Тема: Нумерология и карма

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37

    По умолчанию Нумерология и карма

    Индивидуальная матрица коррекции Судьбы и предназначения.

    Для расчета мне необходимо знать:
    - Дата рождения (число, месяц год)
    - Имя
    - Интересующие Вас вопросы

    Вот список вопросов, ответы на которые Вы получите на консультации:
    1) Узнаете личное предназначение вашей души (т.е. ту программу, с которой пришла Ваша душа в эту жизнь. И задачи, с которыми Вам следует справиться в связи с этим)
    2) Узнаете предназначение для окружающих Вас людей. Это то, что Вам следует "отдать" родителям, детям, родственникам по линиям отца и матери. Что они от Вас "ждут"? Чего хотят? Почему часто не ладятся отношения? Почему они болеют и болезни передаются по наследству? Что вы "должны" мужьям, жёнам и другим людям в социуме?
    3) Узнаете своё высшее предназначение, то есть высшие духовные задачи.
    4) Поймёте энергию зоны комфорта, которая Вас восстанавливает и даёт Вам ресурс силы и потенциала.
    5) Расчёт Вашего энергетического потенциала в каждой чакре, и их связь с ситуациями в жизни, что даёт ещё бОльшие возможности к осознанной реализации своего творческого потенциала, и процветания.
    6) Составление карты здоровья и методы исцеления кармических болезней, тех, что не лечатся официальной медициной.
    7) Энергии процветания и денежных входов, Вы узнаете спектр своих профессий, которые притянут денежную удачу, таким образом поймёте свой личный код денег.
    8) Вам будет расшифрована деятельность творческой и социальной реализации, подходящая именно Вам.
    9) Ваши энергии на линии любви и партнёрства- Ваши кармические задачи в отношениях, И почему до сих пор нет любви и понимания? Или как улучшить уже те отношения, которые есть?
    Стоимость консультации - 200 грн.
    Продолжительность 1 час – 1,5 часа

    Расчёт покровительствующих энергий по годам.
    Какая энергия задаёт вам жизненное направление и уроки прямо сейчас. Расчет на 80 лет жизненного цикла.
    Стоимость консультации - 50 грн.

    5-ти уровневая матрица судьбы.
    Откроет стереотип Вашего поведения в складывающихся ситуациях на следующих уровнях:

    1. Уровень социальной реализации. Благодаря какой энергии Вы можете реализоваться в обществе.
    2. Уровень Души. Чего истинно хочет Ваша Душа и к чему она стремиться? Предназначение Души.
    3. Уровень партнёрства, творчества, денег, секса. Партнёры бывают разные: друзья, любимые, интимные партнёры, по бизнесу и просто соседи.
    4. Уровень осознания, осознанности. К чему стремятся Ваши мысли?
    5. Уровень Высших способностей. К чему стремится Ваш Дух – то, что Вам помогает устоять.
    Стоимость консультации и заламинированой матрицы 300 грн.

    Колесо Сансары - Колесо Судьбы - индивидуальный код судьбы человека, в котором зашифрованы энергии, которые проводили человека через коридор перевоплощений. Это очень сакральные знания. По утверждению автора метода, если у человека очень тяжелая жизнь или человек серьезно болен, на основании этих данных можно создать специальный талисман, который будет очень мощным оберегом.
    Стоимость консультации и заламинированых талисманов «Колеса Сансары» 300 грн.

    Совместимость с конкретным партнёром или ребёнком, задачи предназначения пары.
    - Что Вас свело.
    - Зона комфорта, в чем вместе комфортно быть и какая энергия соединяет пару
    - Ангел-хранитель пары
    - Первоначальные задачи пары, которые необходимо осознать и прожить
    - Личное предназначение пары
    - Что необходимо учитывать, при общении с родителями партнера
    - Какие события могут произойти с парой в следующие 20 лет.

    Для расчета совместимости мне необходимо знать:
    - Ваша Дата рождения (число, месяц год) и партнёра
    - Ваше Имя и Имя партнёра
    - Интересующие Вас вопросы
    Стоимость расчета совместимости - 100 грн.

    По необходимости, можно рассмотреть отдельно - "Помощь в выборе профессии" - 50 грн.(в электронном виде)

    Регрессия в прошлые жизни.
    Поможет разобраться с какой задачей Вам необходимо справиться сейчас, в отношении с партнёром, родителями, ребёнком.
    Стоимость 300 грн.

    Энергетическая чистка. С помощью которой Вам придут ответы на многие вопросы.
    Стоимость одного сеанса 50 грн., обычно требуется от 2 до 4 сеансов.

    Энергетическая чистка позволяет выяснить следующее:
    1) Какой энергии Вам в данный момент не хватает. Через меня, как чистого проводника, к Вам поступает такая энергия. Одна из: творчество, любовь, гармония, радость, осознанность, благодать, благосостояние. А если Вам необходимо несколько, это делается постепенно за несколько сеансов, т.к. физическое тело может быть не готово к такому потоку энергии.
    2) Если Вас мучает какой-то вопрос, на таком сеансе Вы сможете самостоятельно получить ответ, а я помогу его интерпретировать, так как ответы приходят в виде видений, мыслей, стихов, слов из песен, Вы можете вспомнить случай из своей жизни, который и является причиной происходящего.
    3) Терапия касания, работаю через руки, направляю энергию на больной орган. Выясняем причины заболеваний.
    4) Релакс. Если человек очень напряжен, я помогаю расслабится и обучаю, как это делать самостоятельно, главное наличие готовности работать вместе.

    Хотите быть счастливым, тогда Вы обратились по адресу.
    Знайте, всё в Ваших руках и счастье в том числе!
    Всегда рада помочь, идущая на встречу, Алёна, что означает "светлая".
    Последний раз редактировалось 1Boginya; 10.02.2014 в 22:25.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Круто!!!
    [MOD]

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Круто!!!
    Благодарю, тернистым был мой путь, пока родилась эта тема.

    Акция
    Первые 5 человек бесплатно.
    Пишите данные в личку.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 в 06:41 ----------

    Доброго времени суток)

    Остался 1 человек на бесплатный заказ.

    Акция: с 06.02.2014г. по 19.02.2014г. стоимость Индивидуальной матрицы коррекции Судьбы и предназначения - 100 грн.
    Пишите данные в личку.
    Последний раз редактировалось 1Boginya; 06.02.2014 в 05:40.

  4. Вверх #4
    Огромное спасибо!!!!!!!!!!! Очень много интересной и нужной информации. По совместимости многое совпало и приятно порадовало будущее . !!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Летьняя Роса Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!!!!!!!!!!! Очень много интересной и нужной информации. По совместимости многое совпало и приятно порадовало будущее . !!!!!!!!!!!!!!!
    Пожалуйста. Я очень рада, что Вам понравилось. Я сама влюблена в этот метод, испытала его на себе, родственниках и знакомых. Приятно, что он находит отклик и дальше. Счастья Вам любви и процветания.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 в 20:34 ----------

    Энергетическая чистка позволяет выяснить следующее:
    1) Какой энергии Вам в данный момент не хватает. Через меня, как чистого проводника, к Вам поступает такая энергия. Одна из: творчество, любовь, гармония, радость, осознанность, благодать, благосостояние. А если Вам необходимо несколько, это делается постепенно за несколько сеансов, т.к. физическое тело может быть не готово к такому потоку энергии.
    2) Если Вас мучает какой-то вопрос, на таком сеансе Вы сможете самостоятельно получить ответ, а я помогу его интерпретировать, так как ответы приходят в виде видений, мыслей, стихов, слов из песен, Вы можете вспомнить случай из своей жизни, который и является причиной происходящего.
    3) Терапия касания, работаю через руки, направляю энергию на больной орган. Выясняем причины заболеваний.
    4) Релакс. Если человек очень напряжен, я помогаю расслабится и обучаю, как это делать самостоятельно, главное наличие готовности работать вместе.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рассказово
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Большое спасибо за проделанную работу, большая, полная, интересная работа по совместимости, много полезной информации, порадовали перспективы будущего, надеюсь что все так и будет

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от indignia Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за проделанную работу, большая, полная, интересная работа по совместимости, много полезной информации, порадовали перспективы будущего, надеюсь что все так и будет
    Пожалуйста! Счастья Вам! А главное, позвольте себе быть любимой и счастливой)

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ОчаровашК@
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    646

    По умолчанию Матрица судьбы по 22 энергиям.

    Ну ,что сказать...СПАСИБО!
    действительно все + и - ,это все про меня)))
    Свои минусы я вроде бы знала,но взгляд со стороны,всегда намного полезней)))
    Плюсами порадовали(и всё просто на 100% )
    Особенно понравилось
    Комфортно во всех видах транспорта. Такие люди могут с закрытыми глазами водить автомобиль, самолёт и прочую технику, причем им совсем не обязательно изучать инструкцию, они просто знают и всё.
    ну просто слов нет))действительно это так,и многие удивляются моим этим способностям.

    Насчет папиного рода(были ясновидящие) не знаю к сожалению.А вот по маминой линии там дааа...и целители и гадатели
    Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на вопросы,которые я вам задала ,дали ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ответы.
    Всё остальное напишу в личку))))
    Будущее, подобно перекрестку...(с)

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ОчаровашК@ Посмотреть сообщение
    Ну ,что сказать...СПАСИБО!
    действительно все + и - ,это все про меня)))
    Свои минусы я вроде бы знала,но взгляд со стороны,всегда намного полезней)))
    Плюсами порадовали(и всё просто на 100% )
    Особенно понравилось
    ну просто слов нет))действительно это так,и многие удивляются моим этим способностям.

    Насчет папиного рода(были ясновидящие) не знаю к сожалению.А вот по маминой линии там дааа...и целители и гадатели
    Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на вопросы,которые я вам задала ,дали ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ответы.
    Всё остальное напишу в личку))))
    Благодарю за обратную связь) Подтверждение точности проделанной работы - это самое большое вознаграждение))).
    А по папиному роду мужчины это тщательно скрывали и не использовали по назначению, поэтому эта задача возложена на Вас.
    Пусть с Вами чаще происходят чудеса!

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 в 09:20 ----------

    Бесплатные заказы исчерпаны, но действует Акция: с 06.02.2014г. по 19.02.2014г. стоимость Индивидуальной матрицы коррекции Судьбы и предназначения - 100 грн.
    Пишите данные в личку.
    Последний раз редактировалось 1Boginya; 12.02.2014 в 08:20.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    И я Вас благодарю за Вашу работу! Только я не совсем поняла фразу: По роду отец(жен)- отношения со свекровью-очаруйте свою свекровь, без применения чёрной магии. Это как? )))

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    И я Вас благодарю за Вашу работу! Только я не совсем поняла фразу: По роду отец(жен)- отношения со свекровью-очаруйте свою свекровь, без применения чёрной магии. Это как? )))
    Убедите её, что Вы та самая женщина, которая создана для её сына. Интересуйтесь её здоровьем, передавайте не только приветы, но и выпечку, например. Ходите к ней в гости всем семейством. Советуйтесь с ней, покажите, что её мнение для Вас очень важно. Поинтересуйтесь, как она готовит то или иное блюдо, каким порошком пользуется... Вы всё равно потом сделаете, как считаете нужным, а человеку приятно. Проникнитесь к ней, когда надо посочувствуйте. Главное, чтобы это было искренне. А чёрная магия была упомянута, т.к. данная энергия в "-" - это как раз воздействие на человека, с целью расположить, применяя чёрную магию.
    Последний раз редактировалось 1Boginya; 14.02.2014 в 05:18.
    Пусть с Вами чаще происходят чудеса!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Алёна, спасибо огромное за расчет!! Я не ожидала, что будет так много информации!!! Действительно проделана большая работа! Достаточно точно определили мой характер, и + и -, и все советы, над чем работать, действительно по делу. Только вот схему, которая в EXELе я не совсем поняла, это карта здоровья? Как её расшифровать
    Я желаю Всем счастья!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Алёна, спасибо огромное за расчет!! Я не ожидала, что будет так много информации!!! Действительно проделана большая работа! Достаточно точно определили мой характер, и + и -, и все советы, над чем работать, действительно по делу. Только вот схему, которая в EXELе я не совсем поняла, это карта здоровья? Как её расшифровать
    Карта здоровья описана в конце полной расшифровки энергий, на что обратить внимание, какие органы могут дать хронику, если запустить. Сама карта в экселе дана, чтобы слушать медитации, номера которых указаны по строке, напротив того органа, который хотите исцелить.
    Благодарю за обратную связь - это мой опыт))).
    Пусть с Вами чаще происходят чудеса!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Доброго времени суток!
    В связи с тем, что данный метод нумерологии затрагивает все стороны жизни в том числе и здоровье, хочу Вам рассказать о такой вредной привычке, как курение.
    Курение (Синельников В.В. книга «Возлюби болезнь свою»)
    "Не пейте вина, не огорчайте сердце табачищем - проживете столько, сколько жил Тициан!" И. П. Павлов
    Большинство курящих людей начали курить еще в молодости. И нельзя сказать, что сигареты приятны на вкус или что от них кто-то чувствовал себя лучше. Первые реакции на выкуренные сигареты - это тошнота, головокружение, кашель. Потом курильщик получает в награду саднящее горло, горящие легкие, отвратительное дыхание, одышку, желтые пятна на зубах и на руках, добавочные денежные расходы, призрак рака легких и болезни сердца. Каждый курильщик знает о том, какие побочные последствия он может получить от курения. Но что же заставляет его вновь и вновь зажигать сигарету?
    Люди курят не из удовольствия, а из-за тех ассоциаций, которые возникают у них в связи с курением. Например, подростки начинают курить для того, чтобы доказать свою независимость от родительского авторитета, быть принятым в компанию своих сверстников, если те курят, почувствовать себя частью группы, чтобы их уважали и испытывали в них потребность. Для молодых девушек курение часто ассоциируется с чувством независимости и утонченности.
    С возрастом эти критерии меняются на другие. Взрослые начинают ассоциировать процесс курения со способностью контролировать свои чувства, с чувством благополучия, комфорта и спокойствия. Очень простой поступок - зажигание сигареты - и человек вызывает у себя высоко ценимые чувства.
    Вот некоторые ассоциации, возникающие у людей в процессе курения:
    - чувство независимости и взросления;
    - чувство включенности в компанию, в процесс общения, ощущать себя частью группы;
    - чувство благополучия, комфорта и спокойствия, ощущение внутренней мягкости;
    - ощущение эмоционального самоконтроля, расслабление;
    - получение ощущения направленности мысли, сосредоточенности, упорядочить мыслительный процесс, размышление;
    - чувство утонченности, уникальности;
    - ощущение своей мужественности, курить - значит быть мужчиной; вспомните рекламу сигарет "Мальборо" - красивый ковбой верхом на лошади, сильный и непобедимый;
    - улучшение работоспособности;
    - чувство завершенности какой-либо работы;
    - скоротать время, чем-то занять себя, "перекур", отдых, расслабление;
    - "запустить новый день", придать ритм;
    - показать свое благополучие, материальный достаток ("Курю дорогие сигареты").
    А с какими ассоциациями связано курение у вас?
    Первое, что необходимо сделать для того, чтобы освободиться от сигарет, - это отделить себя от самого процесса курения. То есть осознать следующее: "Я - человек, который использовал процесс курения для достижения определенных, важных для себя ассоциаций".
    Теперь подумайте, стоит ли всегда использовать такой вредный и разрушительный для здоровья способ? Или, может быть, создать что-нибудь другое?
    Сделайте для себя выбор!
    Если вы для себя решили вести здоровый образ жизни, то составьте позитивное намерение (может быть, даже запишите его на листочке левой рукой и повторяйте каждый день): "Я легко освобождаюсь от сигарет; я веду здоровый и трезвый образ жизни; у меня чистые легкие и свежее приятное дыхание. Я создаю новые способы поведения, новые мысли, с помощью которых легко освобождаюсь от сигарет".
    Например, у вас есть такая ассоциация: курение = быть мужчиной. Подумайте, какими другими способами вы могли бы ощутить себя мужчиной? Есть много признаков мужественности: иметь силу воли, уметь брать на себя ответственность, иметь и выполнять обязательства по отношению к другим, уметь самостоятельно принимать решения. Вы можете начинать развивать в себе каждый день один из этих новых критериев мужественности. Таким образом, ваш подсознательный разум обретет выбор и сделает его в пользу самого эффективного и безопасного способа.
    Если курение помогало вам получить доступ к чувству благополучия, комфорта и спокойствия, то необходимо выяснить, какие сферы вашей жизни вызывают у вас неудовлетворенность, дискомфорт и раздражение. После того как вы решите свои личные проблемы, потребность в курении отпадет сама собой, так как вы научитесь другими способами получать удовлетворение и спокойствие.
    Теперь, когда вы чувствуете, что у вас есть выбор в поведении для получения доступа к определенным ощущениям, начинайте процесс освобождения от сигарет. Благодарите и отпускайте каждую выкуренную сигарету. Говорите: "Я благодарю тебя за то, что ты помогала мне в осуществлении моих намерений; я освобождаю себя от зависимости, благословляю тебя с любовью и отпускаю из своей жизни навсегда". Если вы действительно намерены бросить курить, то вы это сделаете легко.
    Иногда курение дорогих сигарет или сигар ассоциируется с имиджем богатого и преуспевающего человека. Мне вспоминается, как однажды я прочитал в газете интервью с одним из самых богатых людей мира. Ему задали вопрос: "Какие сигареты вы курите?" На что он ответил: "Я очень богат и очень люблю себя и жизнь, поэтому не нуждаюсь в допинге. По моему мнению, курят только те люди, у которых много проблем. Лично для меня курение и умение зарабатывать "большие" деньги несовместимы". Может быть, слова миллиардера помогут вам создать себе новый имидж: здоровый, красивый, богатый человек, который умеет решать деловые вопросы без сигарет и наслаждаться жизнью, вдыхая чистый, свежий воздух.
    Есть еще один очень важный момент, который объединяет всех курильщиков. Курящие люди в той или иной степени отрицают жизнь. Они не любят себя и сам процесс жизни, разрушая себя сигаретами. Начните любить себя в этой жизни и сам процесс жизни. И наступит такой момент, когда степень вашей любви к себе достигнет такого уровня, что вы легко откажетесь от сигарет.
    Приходите и мы поработаем над вредными привычками, принятием себя , восстановлением здоровья и вернём вкус жизни
    Пусть с Вами чаще происходят чудеса!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Здравствуйте, и сколько будет стоить такое удовольствие?))) Хочу бросить курить!!!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, и сколько будет стоить такое удовольствие?))) Хочу бросить курить!!!
    Здравствуйте.
    Две консультации по 200грн. + Вам даётся МР3 файл с установкой лично для Вас "Бросить курить" для работы с подсознанием, его необходимо слушать 21 день. Ещё две встречи после прослушивания по 120грн. Всего 640 грн. в общей сложности.
    Так же необходимо понимать, что "бросание" курить происходит постепенно, а не по мановению "волшебной палочки". Всё зависит от того на сколько велико Ваше желание.
    Последний раз редактировалось 1Boginya; 28.02.2014 в 22:43.
    Пусть с Вами чаще происходят чудеса!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, и сколько будет стоить такое удовольствие?))) Хочу бросить курить!!!
    Евгения, а что вы будете делать в то время, которое раньше тратили на сигарету? У вас есть что-то интересное , чем можно заместить пустое место? Это очень важно!
    [MOD]

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Я уже стараюсь замещать курение выпивая стакан мин.воды, могу спортом позаниматься и т.д))) Я уже очень сократила в количестве сигарет, но вот совсем бросить..., чуток не хватает или силы воли или желания.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для 1Boginya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    Девочки, всех с лучшим праздником весны!!!
    С 8 марта, Королевна!
    Пусть тебе во всем везет,
    И подарки ежедневно,
    Пусть судьба преподнесет!

    ТЫ ЖЕНЩИНА, и ТЫ - ВЕСНА!
    Ты пробуждаешь ото сна,
    Ты - свежий воздух, ветерок,
    Воды колодезной глоток!

    Ты - аромат зеленых трав,
    Подснежник нежный, вздох дубрав.
    Ты - теплый луч, ручей, капель,
    Ты дивная, лесная трель!

    Голубка, что воркует где-то,
    ФОНТАН ЛЮБВИ, СТРАСТЕЙ И СВЕТА.
    Ты пробуждаешь ото сна,
    ТЫ - ЖЕНЩИНА, и ТЫ - ВЕСНА!

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Я уже стараюсь замещать курение выпивая стакан мин.воды, могу спортом позаниматься и т.д))) Я уже очень сократила в количестве сигарет, но вот совсем бросить..., чуток не хватает или силы воли или желания.
    Курение - это чисто психологическая проблема. Одной из причин может быть нехватка отца, поэтому всякий раз зажигая сигарету, лучше пообщаться с папой по телефону, если он жив. И мысленно, если нет такой возможности. Причину мы и выясняем на консультациях. А Вы большая умница, что сумели сократить количество выкуриваемых сигарет и находите им замену).

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2014 в 05:44 ----------

    У Натальи Ладини есть целый комплекс медитаций, чтобы помочь человеку решить свои основные задачи и жить счастливой полноценно жизнью, но это все следствие работы человека над собой....
    Универсальные медитации на исцеление кармы, на трансформацию сложных ситуаций в жизни и болезней физического тела:
    1. Прощение
    2. Благодарение
    3. Медитация на раскрытие сердца, безусловную любовь.
    4. Гармонизация отношений
    5. освобождение от любых зависимостей
    6. Кармическое исцеление
    7. На снятие агрессии.
    Медитация на прощение – это глубинная практика прощения, очищение души и тела от эмоциональных блоков и зажимов. От чувства вины и обиды, от чувства мнимой несправедливости мира. Эта медитация налаживает контакт между вашей душой и вашим осознанием, Вами. Через нее вы проникаете в глубину подсознания и очищаете его. Прощаете и самого себя, исцеляясь от чувства вины.
    Медитация благодарности – эта медитация переводит весь ваш жизненный опыт в осознанность и благодарность, трансформируя прошлое и исцеляя его.
    Медитация на безусловную любовь – открывает сердечную чакру и помогает принять мир и людей такими какие они есть, снимает зажимы и блокировки сердца, помогает почувствовать любовь.
    Медитация на гармонизацию отношений – исцеляет любые негармоничные отношения между людьми.
    Медитация на свободу – помогает освободиться от вредных привычек, отживших отношений, от зависимостей и несвобод в жизни, по ситуациям и взаимодействием между людьми.
    Медитация на кармическое исцеление – помогает излечить негативную карму во всех сферах жизни.
    Медитация на снятие агрессии – снимает внутреннюю и внешнюю агрессию человека.

    По теории Юнга личности необходимо дать образ, чтобы можно было работать с подсознанием. Юнг и предложил за основу образа взять 22 старших аркана карт Тарро. По этому принципу составлены исцеляющие медитации 22 арканов; которые меняют энергию аркана с минуса на плюс в вашем подсознании.
    Слушая медитации, вы меняете ситуации своей жизни с минуса на плюс. Исцеляете болезни физического тела, открываете в своей судьбе те двери, которые ранее были закрыты, приходят новые проекты и развивается творческий потенциал.
    Занимаясь медитациями вы лечите свое подсознание, а следовательно и реакции на мир, уходит агрессия, вина, подавленное настроение, повышается общий потенциал энергии, возрастает защита от внешних неблагоприятных воздействий.
    Первый аркан судьбы – медитация Мага на открытие способностей и поднятия самооценки. Лечение гордыни. Развивает магические способности человека и магизм силы мысли, силу материализации.
    Второй аркан судьбы – приводит к единству, целостности и гармонии.
    Третий аркан судьбы – энергия плодородия, матери Земли. Пробуждает женское начало, способствует повышению материального благосостояния, помогает утвердиться в социуме. Снять излишний контроль за детьми, родителями и мужем. Лечит материнство и бесплодие.
    Четвертый аркан судьбы – энергия хозяина, императора. Утверждает мужское сильное начало. Способствует процветанию и изобилию. Снимает напряжение и контроль. Помогает занять руководящие позиции в социуме.
    Пятый аркан судьбы — энергия учителя, энергия знаний. Благоприятствует, покровительствует в области и передачи и получения знаний учителям и ученикам. Устанавливает закон, порядок, структурирует и направляет по пути упорядочения жизни и всех дел. Укрепляет семейные узы, покровительствует в создании семьи.
    Шестой аркан судьбы – энергия отношений. Урегулирует все отношения, помогает открыться новым и завершить старые. Открывает сердце. Излечивает сердечные травмы.
    Седьмой аркан судьбы – энергия победителя. Способствует продвижению и материализации намеченных целей. Активизирует все застойные процессы в жизни, придает оптимизм и движение на всех уровнях бытия. Целеустремленности и решительности. Избавляет от инертности, застоя и спячки. Излечивает воинственность и агрессию.
    Восьмой аркан судьбы – энергия справедливости и кармического равновесия. Помогает понять и принять людей и мир такими какие они есть, излечивает кармические уроки жизни, избавляет от чувства несправедливости и вины за свое прошлое, устраняет внутреннюю и внешнюю борьбу.
    Девятый аркан судьбы – энергия мудрости и целительства. Включает в вас внутреннего целителя, для излечения болезней души тела. Помогает извлекать мудрость, благо из любых уроков жизни, погружает во внутренний мир, глубину. Помогает открыться и довериться.
    Десятый аркан судьбы – медитация на энергию потока, удачи. Помогает попасть в свой счастливый, судьбоносный поток. Развивает чувствование собственных энергий удачи, снимает зажимы и напряжение, утверждает в смысле жизни и открывает радость и вдохновение.
    Одиннадцатый аркан судьбы – энергия потенциала и силы. пробуждает дремлющие внутренние резервы, помогает использовать потенциал силы во благо всех. Лечит разрушения и агрессию, снимает напряжение. Учит доверию миру и высшим силам, их защите и покровительству.
    Двенадцатый аркан судьбы – энергия нового видения. Помогает на жизнь, людей и ситуации посмотреть по-другому. Под иным углом видения. Лечит жертвенность, инертность, подвешенное состояние в жизни. Покровительствует изобретателям и творческим людям. Помогает в учении, освоении новых знаний.
    Тринадцатый аркан судьбы – энергия перерождения. Избавляет от старого. Помогает переменам в жизни, снимает страх смерти. Гармонизирует энергии лёгкой возбудимости и раздражительности. Помогает принять факт смерти и отпустить умерших людей. Способствует зарождению всего нового.
    Четырнадцатый аркан судьбы – энергия зрелой души. Налаживает контакт с душой, помогает исцелению души, избавляет от негативных эмоций. Покровительствует в сфере искусства и целительства. Налаживает контакт с ангелами души.
    Пятнадцатый аркан судьбы – энергия проявления. Лечит негативную карму, избавляет от агрессии, привязок, несвобод, отрицательных эмоций и привычек, нездорового образа жизни. Очищает и освобождает душу. Возвращает радость жизни, вдохновение и полет. Изгоняет энергетические сущности из тела и ауры.
    Шестнадцатый аркан судьбы — энергия духовного пробуждения. Открывает осознанность, пребывание в мгновении здесь и сейчас. Приближает к духу, настраивает на духовную работу, работу над собой. Укрепляет силу духа.
    Семнадцатый аркан судьбы – энергия творческой звезды.
    Открывает каналы в теле, для проводимости энергий свыше. Способствует творческому раскрытию, творческой реализации, поднятию самооценки, установлению связи с небесными покровителями, продвигает творчество среди людей, ведет к признанию, зажигает звезды. Возвращает интерес к жизни. Лечит апатию.
    Восемнадцатый аркан судьбы – энергия магичности и притяжения. Работает со страхами человека. Лечит подсознание, развивает интуицию, сновидение, осознанность, снимает черную магию. Помогает материализации желаемого. Повышает уровень магичности и притягательности человека. Укрепляет ауру.
    Девятнадцатый аркан судьбы – энергия всеобщего свечения. Открывает в человеке внутренний свет, помогает повысить энергопотенциал и влияние на большое количество людей, продвигает в социуме, ведет к расширению и покровительствует созидательной общественной деятельности. Освещает путь в темноте. Ауру делает светящейся. Несет энергию процветания, благополучия, успеха.
    Двадцатый аркан судьбы – энергия исцеления кармы рода, энергия яснознания.
    Развивает канал яснознания и кармического исцеления кармы прошлых жизней и родовых каналов. Устанавливает контакт с ангелами и духовными учителями.
    Двадцать первый аркан судьбы – энергия всеобщего примирения и расширения.
    Ведет к расширению, раскрытию на всех уровнях творчества и жизни. Урегулирует конфликты, продвигает глобальные проекты, работает на исцеление планеты Земля.
    Двадцать второй аркан судьбы – высшие духовное расширение. Избавления от любых зацепок и привязок, раскрепощение на всех уровнях жизни. Переход на новую ступень духовного просветления. Ощущение свободы и полета.

    Комплекс медитаций для женщин, омоложение, стройности, красота, любовь к себе, пробуждение женственности.
    Комплекс медитаций для женщин:
    1. Я женщина – на пробуждение женской природы.
    2. Стройность и красота.
    3. Любовь к себе.
    4. Возвращение своей женственности – на смену энергий мужских на женские.
    5. Пробуждение сексуальности.
    6. Радость – на состояние полёта и радости в жизни.
    7. Мужчина и женщина – на гармонию в партнерстве.
    А так же:
    1. Медитация на гармонизацию с пищей.
    2. Медитация исцеления – на лечение болезней.
    3. Медитация романтические настрои.
    4. Притяжение своей второй половинки.
    5. Родители и дети – на выравнивание отношений между родителями и детьми, лечение бесплодия.
    6. Медитация денежного потока – на увеличение благосостояния и приход денег.
    Последний раз редактировалось 1Boginya; 11.03.2014 в 04:48.
    Пусть с Вами чаще происходят чудеса!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Udacha911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Сознание всегда отстает от нашего подсознательного разума всего на одно мгновение. Но именно этот механизм позволяет человеку быть творцом, волшебником. Как говорил Ницше: "Все мы являемся большими художниками, чем можем себе представить". Верьте в себя, ибо я в тебя верю.

    «Есть ли у этого пути сердце?
    Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку.
    Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого - нет.
    Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать,
    ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь.
    Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя» (К. Кастанеда. Учение дона Хуана)


    Давно пора понять, что причины болезней и страданий находятся не вовне, а внутри нас. Причины скрыты в нашем больном мировоззрении. Для того чтобы вылечиться, необходимо поменять свое мировоззрение. Каждый человек является частью Вселенной. А потому должен жить в соответствии с ее законами. Если будет гармония внутри, то будет гармония и вовне.

    Обида* - это скрытое подсознательное пожелание смерти, причем не только одному человеку, а всему его роду. Эта разрушительная программа затем вернулась самому автору, то есть вам, в виде болезни.
    Обиделся человек - послал другому разрушительную мысль, и она возвращается к нему болью и страданием. Выразил любовь - послал созидательное чувство, и оно возвращается в виде радости и успеха.
    Через покаяние, прощение и благодарность можно нейтрализовать негативную подсознательную программу, измени свое отношение к себе, к работе, к начальству, любому другому обидчику и болезнь пройдёт бесследно.

    Соглашаюсь с коллегой по поводу Курения*.
    Если вы для себя решили вести здоровый образ жизни, то составьте позитивное намерение (может быть, даже запишите его на листочке левой рукой и повторяйте каждый день): "Я легко освобождаюсь от сигарет; я веду здоровый и трезвый образ жизни; у меня чистые легкие и свежее приятное дыхание. Я создаю новые способы поведения, новые мысли, с помощью которых легко освобождаюсь от сигарет".

    Начинайте процесс освобождения от сигарет. Благодарите и отпускайте каждую выкуренную сигарету.
    Говорите: "Я благодарю тебя за то, что ты помогала мне в осуществлении моих намерений; я освобождаю себя от зависимости, благословляю тебя с любовью и отпускаю из своей жизни навсегда". Если вы действительно намерены бросить курить, то вы это сделаете легко.

    Я желаю Вам радоваться каждому прожитому дню)
    Любовь - это, когда слияние душ побуждает желание тел.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения