Тема: Такси Борисполь-Одесса кого посоветуете?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Pupf
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    433
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Nethan Посмотреть сообщение
    Внимание всем кто пользуется услугами автоперевозчиков из Киева. Есть такой Кравченко Виталий Владимирович главный координатор с таксомоторных перевозок ,его тел./дом. (04563)7-13-09
    моб. 067 247 57 33
    Кидаловом начал заниматься в этом году , многие знают как порядочного ,пользовался его услугами несколько лет.
    Заранее была заказана машина(бусик) из Борисполя в Одессу. Цена оговорена по 80 у.е. с человека ,4 пассажира. В бусике который встречал в аэропорту Борисполь в 23.00 кроме водителя и самого Кравченко еще находились двое мужчин , которых он представил как своих друзей ,возвращающихся с Дня Рождения . Довез до Белой Церкви и предложил рассчитаться, но не по 80 у.е ,а по 150 у.е ,якобы за то , что он обеспечивает безопасность . На вопрос о том почему изменилась цена с 80 у.е до 150 у.е посыпались угрозы, и стало ясно зачем нужны были двое друзей. Пришлось оплатить, ночью уже никуда не уедешь.
    Запомните эту фамилию и телефоны,не пользуетесь услугами таких "автоперевозчиков" желаю не попадать в такую ситуацию.
    Если были подобные ситуации сообщайте ,поможет друг другу.
    спасибо за инфу


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Малишь Посмотреть сообщение
    есть недороги такси и в самом г. Борисполь. К примеру от Борисполя до аэропорта - 40 грн. Недавно воспользовался услугой автостоянки в г. Борисполь http://mc-keeper.com/ так мне прямо от туда вызвали такси. А чо - 40 грн. считаю, что это дешево.

    А есть альтернатива подешевле? Гривен 10 в сутки? Может кто-то знает такие стоянки?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Pupf
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    433
    Репутация
    83
    это автор говорил про такси!
    такси из борисполя(города) в аэропорт борисполь 40грн.
    а вообще говорят недорогие стоянки в борисполе(городе)

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Янек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    13

    Post Привезу Вас из Борисполя в Одессу за 1650 грн.БОРИСПОЛЬ-ОДЕССА

    Сам Одессит профессионально занимаюсь перевозками.Иномарка Форд Фьюжн,вместительная,комфортная,новая.
    Встречу и отвезу в Борисполь.
    мои контакты: 0631757598,7876813 Ян.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    52
    Репутация
    20
    Комфортабельный микроавтобус Мерседес спринтер , тв. двд., сидения очень удобные откидные, можно и группу людей до 17 человек, большой богажный отсек много багажа взять можно, Киев, Борисполь да и вообще по Украине. 093 576 29 93 Сергей

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для natali.11.09.78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    172
    Билеты автолюкс Одесса-Борисполь, за какое время лучше приобретать??? Едем 8 декабря)))

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Pupf
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    433
    Репутация
    83
    я давно не ездил автолюксом,но вроде ажиотажа там особо не наблюдаеться)
    позвоните им и узнайте когда билеты поступают в продажу или может сможете поставить бронь!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для natali.11.09.78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    172
    Спасибо большое))) так и сделаю.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    До 9.30 надо быть в Чернигове, присяга у малого начинается в 10ч 10.12. как через Киев расчитать маршрут, если поезд то какой что б в 4-5 утра быть в Киеве. ездиет ли автобус прямиом до чернигова?

    если Автолюксом- немного позновато, есть ли другие автобусы до Киева что бы быть рано утром?

    если поездом- далеко ли ехать от ЖД вокзала - до автостанции что б уехать на Чернигов? и вобще может частники стоят недалеко. едем с 3-х летним ребенком. надо расчитать все моменты. я в Киеве не была, не знаю где какой вокзал.

    помогите плиз- как удобнее?
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Уехать с Киева на Чернигов можно микроавтобусом с привокзальной площади Центрального жд вокзала - маршрутки стоят между главным входом и пригородным вокзалом. Но, в такую рань можно и 1-1,5 прождать отправления.
    Лучший вариант - в 5-15 открывается метро. Садитесь в метро на ст.Вокзальная(вход в 20м от пригородного вокзала и в 100 м от Центрального жд вокзала)) и едите до ст.Черниговская(займёт около 15 мин.). Выходить лучше с первого вагона - ближе к маршруткам. Рядом с выходом метро, через каждые 20 мин., отправляются маршрутки(пройти метров 30 от выхода в сторону моста через Броварскую трассу) на Чернигов. Через 2 часа будете в Чернигове.
    спасибо. а как в киев попасть 4.30-5 утра? что б на вокзале с малой не торчать?
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, п.Котовского
    Сообщений
    427
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    спасибо. а как в киев попасть 4.30-5 утра? что б на вокзале с малой не торчать?
    В Автолюксе есть рейс - отправление из Одессы в 22.30, прибытие в Киев в 5.35. Рядом с центральным автовокзалом есть вход в метро-станция Демеевская, спросите там у людей, как к ней пройти и до 6 утра вы будете на ст.Черниговская. Везде успеете. Единственное, с ребенком может все таки вариант поезда до Киева рассмотреть, тяжеловато 7 часов в автобусе ехать

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, п.Котовского
    Сообщений
    427
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Это каким образом?
    Первый состав со ст.Демеевская отправляется в сторону Крещатик в 05.58.
    На ст.Черниговская приедут в районе 06.30-06.45(с ребёнком + первый раз).

    От Центрального автовокзала до Черниговской можно доехать на на "грачевозе" за 15-20мин. Цена вопроса 40-60грн.
    Ой, извините, не знала, что первый состав в 5.58) Но в 6.30 на Черниговской тоже неплохо)

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    Так,ребята я с Одессы в любую точку мира вас доставлю за 4 грн. км

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    149
    Репутация
    31
    Микроавтобус Hyundai H-200 (2003 г.в) 7 пассажирских мест. В любое время, в любую точку Украины по минимальным ценам. Геннадий 772-96-25

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Подскажите, кто в курсе, где остановка автобусов "Полёт", которые едут до аэропорта Борисполь возле киевского жд вокзала ?

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    292
    Репутация
    20
    Мерседес Вито,6 мест,ДВД,в любое направление и на любые расстояние,любое время ожидания,встреча и доставка из любого города.Ваши предложения в ЛС.Спасибо!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    093-858-52-15 Андрей...адекватные цены.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для natali.11.09.78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    172
    Добрый вечер! Может кто-то подскажет, сколько стоит автостоянка в аэропорту Борисполь?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Blondinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    815
    Репутация
    300
    подскажите, а что можно Автолюксом ездить?я думала, у них только грузовые перевозки.подскажите, а как часто у них рейс на Киев, один раз в день или несколько раз?и какая стоимость может знаете

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, п.Котовского
    Сообщений
    427
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Blondinko Посмотреть сообщение
    подскажите, а что можно Автолюксом ездить?я думала, у них только грузовые перевозки.подскажите, а как часто у них рейс на Киев, один раз в день или несколько раз?и какая стоимость может знаете
    Можно-смотрите сайт Автолюкса , вводите нужную дату, смотрите расписание и цены. Билеты продаются в их представительстве на автовокзале.
    http://www.autolux.ua/Raspisaniye_is_stoimost
    Последний раз редактировалось joilly; 10.02.2012 в 09:57.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения