Тема: Продам новый запечатанный iPhone 5S 16GB (Space Gray) Factory unlocked

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от babah Посмотреть сообщение
    "Тут" в нашей стране... Тебе и в правду должны были вернуть налог.
    можно поподробней?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Предложу очень адекватную цену 600у.е.
    Так как новый неверлок с гарантией 6 мес стоит 700у.е.
    Или в вашей теме дальше будут лить воду.

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от rds Посмотреть сообщение
    Предложу очень адекватную цену 600у.е.
    Так как новый неверлок с гарантией 6 мес стоит 700у.е.
    Или в вашей теме дальше будут лить воду.
    нет! 850 и он ваш!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Репутация
    102

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для CeeJey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    88
    850 $ за такой телефон? Люди совершенно отвыкли от качественного товара!
    Человек его с другой страны пёр,да бы доказать это еще и налог не вернул, а вы какие то смешные цены предлагаете!!!!
    Автор, Я думаю торг здесь - не уместен (с) 12 стульев.
    ))

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Вовк Николай Посмотреть сообщение
    нет! 850 и он ваш!!!
    Жесть.. Ему говорят что 2 шага в МАГАЗИН и берёшь за 700 уе., а он цену не сбрасывает на адекватную.. Жесть... Оставь его себе коль ты так лоханулся купив его так дорого и не хочешь этого признавать.. Я тоже когда то брал моб за 2500 и сейчас он стоит 500 грн.. Мне что просить за него как минимум 2000? Если ты его купил за дорого это не значит что ты его за столько продашь..

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для lend%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    56
    Репутация
    67
    А будет это так,отдаст все таки за 650 и напишет,что продал за 820.

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от babah Посмотреть сообщение
    Жесть.. Ему говорят что 2 шага в МАГАЗИН и берёшь за 700 уе., а он цену не сбрасывает на адекватную.. Жесть... Оставь его себе коль ты так лоханулся купив его так дорого и не хочешь этого признавать.. Я тоже когда то брал моб за 2500 и сейчас он стоит 500 грн.. Мне что просить за него как минимум 2000? Если ты его купил за дорого это не значит что ты его за столько продашь..
    830$!!! хотите берите а хотите нет это ваше дело , а отдавать его за 680 не собираюсь , в таком случаи действительно лучше себе оставлю !!! а не думали ли вы что лоханутся можете вы купив здесь не качественный товар! я не считаю что то что дешевое то качественное , иногда лучше немного переплатить но действительно быть уверенным что тебя не кинули!!!!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    189
    1 переплачивать ВАМ и быть уверенным в ВАШИХ словах глупо
    2 не дешевле а по адекватной цене..
    Удачи вам продавать

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для ILYXANS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    420
    Репутация
    176
    Его можно купить за 850 у.е. но при этом он должен быть: 1.Действительно запечатан. 2. Должен прилагаться чек с магазина в котором Вы его купили. Так можно купить тел в айти маге и продавать его как Вы.

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Вовк Николай Посмотреть сообщение
    Продам iPhone 5S 16GB (Space Gray) Factory unlocked ! Телефон куплен в Америке,в официальном магазине Apple с её же гарантией, абсолютно новый еще запечатанный, не распечатываю для того чтобы покупатель был уверенный в том что телефон 100% новый(распечатаем вместе)!
    ценна 850$ , только для тех кому нужен реально качественный телефон без никаких поделок и рас блокировок !
    пишите в личку , или звоните 0671927622 Николай
    Был в Штатах - на данный момент его цена 750 $ , ваша цена не актуальна даже там .
    ...Thats Right...
    ...I Eat Children...
    А ты думал я плюшевый мишка?

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от ILYXANS Посмотреть сообщение
    Его можно купить за 850 у.е. но при этом он должен быть: 1.Действительно запечатан. 2. Должен прилагаться чек с магазина в котором Вы его купили. Так можно купить тел в айти маге и продавать его как Вы.
    все выше перечисленное действительно присутствует , есть чек с магазина (могу скинуть на почту) он запечатанный 100%!!!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для ILYXANS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    420
    Репутация
    176
    И еще нюанс. Ваш телефон с каждым днём становится дороже!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Саня 1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    48
    Николай так держать.Никого не слушай.Вижу ты достаточно добрый человек.Поставил вполне нормальную цену.Они хотят тебя развести...Не ведись.Думаю к 2123 году ты его продашь как раритет.Советую не распечатывать.Во всем мире кроме твоих штатов в айфонах ковырялись руки украинцев и не только.Поэтому их лучше не брать..А только твой...))))))))
    Обязательно сбрось фотку того героя, который купит твой телефон,за эту цену.Но я тебя расстрою у тебя не будет такой фотографии НИКОГДА.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Вовк Николай Посмотреть сообщение
    830$!!! хотите берите а хотите нет это ваше дело , а отдавать его за 680 не собираюсь , в таком случаи действительно лучше себе оставлю !!! а не думали ли вы что лоханутся можете вы купив здесь не качественный товар! я не считаю что то что дешевое то качественное , иногда лучше немного переплатить но действительно быть уверенным что тебя не кинули!!!!
    Я так понимаю ты себя позиционируешь как филиал сервисного центра эппл?Почему каждый из этих людей должен тебе поверить в том что ты их не кинешь?Создается впечатление что ты привез в мир один единственный нормальный айфон а все остальные кидалы...Тебе самому не смешно?
    Последний раз редактировалось Саня 1; 31.01.2014 в 22:04.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для M@ER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МаМа
    Сообщений
    567
    Репутация
    276
    Да пусть человек продает его за сколько хочет, не откроете вы ему глаза на цену!!!!
    Не в деньгах счастье, а в их цвете.

  16. Вверх #36
    770 ребята и он ваш!

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    133
    650 реально дам. актуально 2 дня.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для CatPower
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    644
    Репутация
    173
    хи-хи,качество лучше чем в наших магазинах.То что запечатаный это не факт,так как перепечатать в нашей стране,а тем более в Одессе труда не составляет
    Плюс покупая телефон ( айфон) в магазине , дается гарантия от магазина на 6- 12 мес
    Честно посмеялась , когда автор доказывал что у него качественный товар,а в магазинах с гарантией нет
    "Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
    Выворачивайтесь нутром!”

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от CatPower Посмотреть сообщение
    хи-хи,качество лучше чем в наших магазинах.То что запечатаный это не факт,так как перепечатать в нашей стране,а тем более в Одессе труда не составляет
    Плюс покупая телефон ( айфон) в магазине , дается гарантия от магазина на 6- 12 мес
    Честно посмеялась , когда автор доказывал что у него качественный товар,а в магазинах с гарантией нет
    смейся дальше !!!!! знаем что это значит когда человек смеется без причины.......) ты лучше почитай внимательней !!!! о том что я не на словах вам всем говорю про качество , а то что у меня есть все документы , чеки о том где,кем и когда этот телефон был куплен , и поймите еще одно я не занимаюсь постоянно тем что продаю телефоны , этот телефон у меня один , я его покупал для себя , но получилось так что он мне уже не нужен , и заниматься тем что перепечатывать упаковки либо мутить что то другое мне нет смысла !!!!! и попрошу умников таких которые уже налепили выше комментариев ити и покупать телефоны там где они считают лучше , и не писать здесь всякую х..ю !!!!! а человек которому нужен телефон пишите!

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от BRABUS23 Посмотреть сообщение
    650 реально дам. актуально 2 дня.
    на радиорынок там дешевле!!! за эти деньги пусть у меня сидит! 2 дня .............. во люди , вам что тут привоз , мясной ряд? стоит цена 770 если подходит берем , а если нет нефиг писать тогда , ищите где дешевле!!!!

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    133
    Мне реально нужен телефон. Пишу. 650$ актуально уже только завтра.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Apple iPhone 5S 16GB (Space Gray)
    от Сергеей в разделе Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 20:06
  2. iPhone 5S 16 Space Gray
    от Folkner в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 17:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения