Тема: ЭХ ОДЕССИТЫ - У ВАС ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Всем! Всем! Всем! Сегодня,16.04.16 в 14.00 состоится автопробег "Одесса без Труханова!" Старт от Дюковской площади.
    Защитим нашу Одессу.
    В 17.00 16.04.16 организуется митинг на Думской площади "Одесса без Труханова!" Довольно терпеть издевательства над собой!
    Всем! Всем! Всем! Возьмёмся за руки друзья!
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня другое мнение.
    Я не считаю Путина агрессором.

    И у меня другой вопрос, почему наши власти не отреагировали сразу на людей в форме в Крыму? Почему только через 3! дня Киев начал давать комментарии?
    Почему украинским морякам не давали прямых указаний действий? Почему власть не предприняла никаких действий для предотвращения конфликта? Почему не премьер-министр, не и.о. президента не подняли свою жопу и не прилетели немедленно в Крым? Почему не выступали инициаторами диалога с оккупантской стороной? Почему в это время они ездят по Европе и просят опять многомиллиардные кредиты? Плевали они на Украину, украинцев и наши жизни. Конечно, им выгодны действия России, конечно удобнее переключить внимания на агрессора Путина.
    А мне плевать на Россию и на Путина, мне интересно почему самозванцы на банковой распоряжаются страной, как им удобно. и общественность сейчас должна задавать вопросы Банковой. Зрите в корень, а не на поверхность.
    Не надо ЛЯ-ЛЯ!!! Порошенко езди в Крым в самом начале этих качель, я где-то находил видео как его в такси спасали... Он по ходу единственный, кто хоть что-то попытался сделать)

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Aang ✔
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама:)
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    я тоже видел это видео))) таксист конечно молодца спас))) но нужно было немного по другому сделать отъехать квартал затем повернуть назад и подъехать к той толпе и выйти из машины с ключами,предварительно открыв двери,водила был бы вдвойне герой! а Порро бы поговорил спокойно с народом Крыма.....

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Aang ✔
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама:)
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    Всем! Всем! Всем! Сегодня,16.04.16 в 14.00 состоится автопробег "Одесса без Труханова!" Старт от Дюковской площади.
    Защитим нашу Одессу.
    В 17.00 16.04.16 организуется митинг на Думской площади "Одесса без Труханова!" Довольно терпеть издевательства над собой!
    Всем! Всем! Всем! Возьмёмся за руки друзья!
    Возьмемся) я пойду,пишите когда будет следующий митинг,какая оплата?

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от ribind Посмотреть сообщение
    Одесситы - стыдно вам должно быть!!!!!
    среди жителей есть студенты - которым надо думать о будущем , есть учителя с мизерной зарплатой , врачи - которые вынуждены жить за средства пациентов , бывшие военные которые не дослужили до пенсии из-за расформирования в\частей, ликвидаторы Чернобыльской аварии ,афганцы ,гос служащие с мизерной зарплатой, работники детских садов и т.д - ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ.
    ВАС ВСЕХ НАЗЫВАТЬ БУДУТ ЭКСТРИМИСТАМИ
    ПОМОГИТЕ ТЕМ У КОГО УЖЕ НЕТУ ТЕРПЕНИЯ ЖИТЬ С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ - ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ТЕМ КТО УЖЕ ОТСТАИВАЕТ СВОИ ПРАВА
    Очень любопытный пост. Правда?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или
    Сообщений
    342
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Julyetta Посмотреть сообщение
    И что Вы предлагаете? Если честно, из Вашего поста ничего не понятно...к чему призыв? По-моему каждому здравомыслящему человеку сейчас понятно. Надо действовать против агрессора, объединившись всем миром, а не расшатывая страну. Агрессор в данном конкретном случае - Россия в лице Путина. Или у Вас другое мнение?
    Давайте я предложу. 1) Заблокировать выезд из страны. 2) Выделите мне кабинет с звуконепроницаемыми стенами. 3) Дайте мне молоток с карбоновой ручкой. 4) Приводить по одному. 5) Пригласить специалистов из самых развитых стран. 6) За изъятые деньги построить учебные центры и производственные мощности. 7) Ввести налог на тунеядство. 8) Вернуть Одесское газовое месторождение под контроль государства. 9) Газ населению бесплатно. 10) У всех депутатов начиная с 96 года, изъять все полученные средства от государства, с учетом инфляции, в связи с плохо выполненной работой.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Сразу говорю, не знаю как сделать, но... Крайне необходимо убрать понятие неприкосновенности. Ибо при нашем состоянии не стояния, это означает безнаказанность. Убрать все повышенные зарплаты - только минимальный уровень по стране, для всех государственных деятелей. Тогда, возможно, посмотрим кто будет изъявлять желание выбираться. Тему о том, что богатые меньше воруют мы уже проходили.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Прошу прощения за мой французский, но хрень это все... Как небыло в Украине идейного лидера, так и не будет.
    Наши власти сюда ездят на работу, живут за границей. Их детям тут тоже не жить. Чего им париться? И так все получается! Вон, Порошенко, например, во сколько, говорите, раз выросло его состояние за время "правления"?!
    На мой взгляд, Лукашенко прав: к стенке их всех. Потом тех, кто придет на похороны. И контрольная чистка рядов - на 40 дней. Вот тогда к власти начнут стремиться не лишь те, кого туда пускают уже находящиеся там, а Люди (именно с большой буквы), которым будет интересно поднимать собственную страну.

    Вот только честной расстрельной команды в нашей стране тоже не найти. Ибо они и начнут рваться к кормушке... Все как обычно. Все как всегда...

    И беда не только в Путине. Беда в том, что Украина, после выхода из Советов, была одной из самых богатых стран на территории СНГ. И что?! На момент полного охреневания Путина мы сидели с голыми задницами, недовольным народом и дармоедами у власти...

    Страшно то, что (думаю стоит себе признаться) нам на самом деле нужна помощь извне. Сами мы "уже справились"... А вот от кого? Кому это болото надо? Его проще загнать в долги, заставить продавать землю, убить промышленность и получить агнцев на выходе...

    Приношу свои извинения за пессимистичное настроение, но лично я не верю никому: ни (Боже упаси) Путину, ни Европе, ни Штатам, ни, тем более, нашим "правителям"...

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    876
    Здесь очень полезная статья о подонке, уничтожающем наш любимый город.
    Руслан Тарпан: распильщик и разрушитель Одессы

    Руслан Серафимович Тарпан позиционирует себя как благодетель и меценат, спасающий историческое наследие Одессы.



    Однако его имя постоянно всплывает в скандалах то вокруг разрушения скупаемых им архитектурных памятников города, то в причастности к «распилу» огромных бюджетных сумм.
    А об отношении к Тарпану одесситов можно судить по тем эпитетам, которыми они его награждают в социальных сетях.
    В наше время многих чиновников и бизнесменов называют ворами, коррупционерами и бандитами – часто за дело, а бывает что и напрасно.
    Но очень редко и, как правило, не без причины людская молва одаривает кого-то званием «человек-дерьмо» …

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Gps123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    183
    В Одесі активізувалося «общественное телевидение» під патронатом кращих друзів Путіна Соловйова і Маркова. Після невдач з Жуковим і Чапаєвим в області будуть пам’ятники імперським революціонерам і переможцям генералам, хоча доречніше було встановити щось схоже на чеховського унтера Пришибєєва під ручку царицей Катериной на тлі пик Труханова і Ківалова.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hartsiz Посмотреть сообщение
    И как там дела с крахом?
    вы написали своё сообщение 2014 году. Краха нет. Походу из вас Ванга - как из медузы пуля....
    То же хотел спросить.А медуза здесь причем,может что-то другое,но тоже в море иногда плавает,и что интересно не тонет.
    Так все таки-1.Использовали Одесситы свой последний шанс.
    2.Не использовали
    3.И по каким причинам.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения