Тема: По команде хозяев бойцовские собаки разорвали любимицу двора собачку Лохматку!

Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1615
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Tina Braun
    Пол
    Женский
    Адрес
    stuttgart
    Сообщений
    84
    Репутация
    76
    Kto kurirujet etu sobazku? Isvinite pisu is germaniji,net ruskoj tastaturi,xozu pomoz,s kem mne svasatsa?


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Татьяна - см. первой сообщение - там ее данные

  3. Вверх #23
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28321
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Прочитала прошлогоднюю тему. Судя по опыту, описанному там, единственное, что можно сделать - это зарезать этих двух псин на глазах у хозяев.
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    согласна на все 100%...
    Эти уроды прекрасно знают,что ИХ собаки и они сами безнаказанны, к ИХ собакам никто не посмеет даже приблизиться и пальцем не тронет! Потому и чувствуют они себя центром вседозволенности и парализующего страха: страха жителей за своих животных, за бездомных, за детей, за себя. Милиции по барабану такие дела и "собачьи" заявления! С ними много гембеля, волокиты и отсутствует интерес заработка.
    Цитата Сообщение от Tatianaist Посмотреть сообщение
    И при этом они завели еще одну собаку и продолжают натравливать, это просто ужас!!! Что должно произойти чтобы наша милиция приняла меры???!!!
    Для них недостаточно того, что уже произошло. А это уже более чем....

    Разве что нападение на собаку милиционера или на него самого ((((
    Невозможное - возможно.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tina Braun Посмотреть сообщение
    Kto kurirujet etu sobazku? Isvinite pisu is germaniji,net ruskoj tastaturi,xozu pomoz,s kem mne svasatsa?
    Имена и тел. на первой странице - см.первый пост

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2238
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Я вызывала милицию - ответ был - "Посмотрите, что в стране творится, а вы со своими собаками". Вот когда будет труп - тогда и будем разбираться.
    Вы вызывайте милицию по поводу угроз расправы в ВАШ адрес! говорите, что вы боитесь выходить на улицу!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    какой ужас(((((((( очень хочется выразиться другими словами, но правила форума.....

    а что за женщина в предыдущей теме? сколько там хозяев? два брата и женщина? это жена, сестра?

    и в прошлый раз все так и закончилось - ничем? милиция просто бездействовала, не видя выгоды или уродов кто-то защищает-помогает-родственники-связи?
    Я видела только двоих братьев. Они ездят на БМВ, судя по-всему не бедные. Сидели. Связи в уголовном мире есть. Слухи ходят разные. Но не мажоры и не сыновья депутатов.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    http://vk.com/id18733645 - вот профиль этого уголовника
    Последний раз редактировалось Felisconcolor; 07.02.2014 в 13:02.

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Чем конкретно можно помочь? Написать коллективное заявление в милицию ? Кто-то может посоветовать Felisconcolor хорошего юриста, адвоката,который бы помог составить заявление об угрозах и в конце концов-есть у кого-то знакомые в этих чертовых правоохранительных органах,чтобы грамотно организовать защиту девушке и заявление от зоозащитников ? Неужели у этого быдла знакомсв больше,чем у всех, кто бывает в этих темах и готов помогать животным?! Прямо таки ни у кого никаких знакомых? Нельзя человека снова оставить один на один с этими уродами...и снова рано или поздно все это до очередной жертвы...а я уверена-были животные, мучения и смерть которых от этих тварей просто никто не видел или не обратил внимание.Это не правильно- только лечить, стерилизовать и пристраивать-нужно объединяться и что-то пытаться предпринять в таких делах тоже.
    На карточку кидаю 50 гр. для несчастной собани-пусть поправляется.
    Можете кидать в меня тапками-если нужно будет, дам деньги для стрелка ,чтобы отстрелить этих собак-убийц...хозяева ублюдки поймут только с позиции силы

  9. Вверх #29
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28321
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Я видела только двоих братьев. Они ездят на БМВ, судя по-всему не бедные. Сидели. Связи в уголовном мире есть. Слухи ходят разные. Но не мажоры и не сыновья депутатов.
    А ларчик просто открывался!-вот и ответ на вопрос.. Они сами могут ментам понемногу отстёгивать, или просто быть чем-то полезными по мелочёвке, чтобы им не мешали развлекаться.

    Лохматке-ВЫЗДОРОВЕТЬ! Забыть поскорее этот кошмар и наверное нужны будут хозяева, в тот двор она вряд ли вернётся.
    Невозможное - возможно.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Yulia_Drayvplus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    842
    Репутация
    402
    обратитесь в "надвичайнi новини" на ictv, там часто показывают такие сюжеты, может после этогл братья попустятся а милиционеры начнут что-то делать
    Последний раз редактировалось Yulia_Drayvplus; 29.01.2014 в 21:48.
    23 07 2013 Макс

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    у меня 12 лет назад был аналогичный случай... на моих глазах по команде хозяина фас собака порвала моего пинчера ,,,,, я ничего не смогла сделать на мой крик выбежали соседи кто с ведром воду кто с палкой.. я буквально вырвала мою собаку из пасти она мне прокусила руку.. но я была в шоке и только когда с соседом ехали в ветеринарку почувствовала боль и заметила что я вся в крови. Собаку я не спасла ... после рентгена констатировали "месево" всех органов почти всё было переломано и то что он был ещё жив - хирург сказал что собака испытала шок. Через час он умер. Пока я была в клинике мама вызывала милицию... ходили к этому уроду домой,но он выщел открыто дал ментам деньги и сказал , чтобы его не трогали всё равно он всё купит и перекупит. После этого мама ещё несколько раз звонила 02 но ни кто больше не реагировал.. После ветклиники я поехала в тавмпункт зафиксировать , что меня покусала собака... с фотографиями и со свидетелями мы поехали на Фмлатова писать заявление.... и пытались найти участкового !КОРОЧЕ. НИЧЕГО ЭТОМУ УБЛЮДКУ НЕ БЫЛО !!!! но со своей собакой он уже по нашей улице и прилегающим переулкам не гулял.... а потом говорят он всё -таки нарвался не на тех хозяев собаки и ему подожгли машину.... больше его не видели.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    232
    "надзвичайнi новини" на ictv - это платное удовольствие. Поправьте меня, если не так...

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Yulia_Drayvplus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    842
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от bojko Посмотреть сообщение
    "надзвичайнi новини" на ictv - это платное удовольствие. Поправьте меня, если не так...
    честно не в курсе. интересно сколько стоит. я думаю многие бы захотели скинуться ради того чтоб показали этот случай по тв.
    очень жалко собаку и будущих жертв((
    23 07 2013 Макс

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Чем конкретно можно помочь? Написать коллективное заявление в милицию ? Кто-то может посоветовать Felisconcolor хорошего юриста, адвоката,который бы помог составить заявление об угрозах и в конце концов-есть у кого-то знакомые в этих чертовых правоохранительных органах,чтобы грамотно организовать защиту девушке и заявление от зоозащитников ? Неужели у этого быдла знакомсв больше,чем у всех, кто бывает в этих темах и готов помогать животным?! Прямо таки ни у кого никаких знакомых? Нельзя человека снова оставить один на один с этими уродами...и снова рано или поздно все это до очередной жертвы...а я уверена-были животные, мучения и смерть которых от этих тварей просто никто не видел или не обратил внимание.Это не правильно- только лечить, стерилизовать и пристраивать-нужно объединяться и что-то пытаться предпринять в таких делах тоже.
    На карточку кидаю 50 гр. для несчастной собани-пусть поправляется.
    Можете кидать в меня тапками-если нужно будет, дам деньги для стрелка ,чтобы отстрелить этих собак-убийц...хозяева ублюдки поймут только с позиции силы
    Я тоже даю деньги на стрелка, а завтра скину на карточку деньги для спасения пострадавшей собаки. Форумчане объединяемся!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    а кто-то из волонтеров у нас был связан с телевидением, если я не ошибаюсь? любой резонанс сейчас не помешает, дело действительно за рамки выходящее....тем более, как я понимаю, заявления-открытые дела есть по этому поводу..все это бы рассказать по тв...

    а соседи дадут показания, если дело до чего-то дойдет?...
    кто-то АТВ вызывал,когда Пробку со щенками сосед в Червоном Хуторе убивал. Можно в скорой спросить.
    100%

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Девочки, отстрелив собак, можно еще больше разозлить этих сволочей...
    100%

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Чем конкретно можно помочь? Написать коллективное заявление в милицию ? Кто-то может посоветовать Felisconcolor хорошего юриста, адвоката,который бы помог составить заявление об угрозах и в конце концов-есть у кого-то знакомые в этих чертовых правоохранительных органах,чтобы грамотно организовать защиту девушке и заявление от зоозащитников ? Неужели у этого быдла знакомсв больше,чем у всех, кто бывает в этих темах и готов помогать животным?! Прямо таки ни у кого никаких знакомых? Нельзя человека снова оставить один на один с этими уродами...и снова рано или поздно все это до очередной жертвы...а я уверена-были животные, мучения и смерть которых от этих тварей просто никто не видел или не обратил внимание.Это не правильно- только лечить, стерилизовать и пристраивать-нужно объединяться и что-то пытаться предпринять в таких делах тоже.
    На карточку кидаю 50 гр. для несчастной собани-пусть поправляется.
    Можете кидать в меня тапками-если нужно будет, дам деньги для стрелка ,чтобы отстрелить этих собак-убийц...хозяева ублюдки поймут только с позиции силы
    Поддерживаю, такие хозяева поймут только позиции силы, никогда не изменяться и собак не перевоспитают, или изымать собак (вряд ли на это кто-то пойдет) или нанять стрелка (горя будет меньше), на стрелка я в доле!! Милиции с такой ситуацией в стране не до этих братьев.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Я тоже даю деньги на стрелка,
    на стрелка так же скинусь

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Я тоже готова скинуться на стрелка.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Девочки, отстрелив собак, можно еще больше разозлить этих сволочей...
    Если еще больше разозлятся за нападение за человека, очень дорого заплатят, заявление об угрозах нужно написать и зарегистрировать, копию оставить себе. А братьев предупредить, что если что-то с ней случится вина будет полностью на них, даже если просто упадет сосулька и в их интересах чтобы с ней ничего не случилось.


Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения