Тема: беременные и похороны

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Семирамида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    760
    У меня 12 июня умер папа, а 16 я узнала что беременна. Ходила и на кладбище и вообще везде. Не знала что я в положении, сильно переживала. В 12 недель узнала что плод замер на 4-5 неделе, как раз где-то после похорон. 3 сентября почистили.
    Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    6 мая ходила на похороны к другу, который умер от удушья газом в Доме профсоюзов на Куликовом поле, причем у меня 32 неделя и угроза преждевременных родов. Не могла не пойти...
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ceylan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    428
    Репутация
    175
    Я считаю что на похороны если есть кому заниматься ими идти однозначно не стоит только хотя бы иззатого что как себя не настраивай но после этого как поведет организм с предвидеть невозможно, нельзя играть жизнью ребенка.
    На 7 месяце умер папа, ездила перед этим в реанимацию проведывать и прощаться, сидела до конца беременности на успокаивающих и от давления, когда первый раз пришли с больницы было 170 на 110 гиня боялась что будет спазм сосудов плаценты поэтому на похороны однозначно решила не идти.я таки и не доносила ребенок внезапно родился как раз на 40 дней.....слава Богу малыш в порядке но конечно были некоторые проблемы.
    Девочки кто столкнулся с таким горем соболезную ! Бог дает нам в утешение деток главное не сломаться и держаться чтобы не навредить малышу.
    Последний раз редактировалось ceylan; 28.05.2014 в 22:26.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для fire-dreams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    370
    Практически ровно за месяц до родов неожидано умерла родная сестра мужа... Я на похороны решила все-таки пойти, хотя мы с ней были всего лишь поверхностно знакомы и виделись всего пару раз в жизни... Была на отпевании, к ней близко не подходила, и впереди меня постоянно стояла моя мама... А вот на кладбище не поехала и потом на поминальный обед тоже не пошла... На девять дней была на поминках... Родила в срок здоровую, прекрасную девочку... И если честно, то как-то даже и не задумывалась, что это может чем-то навредить ребенку... как говорится "Живых надо бояться, а не мертвых"..

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    У меня в семье выходит так что когда я рожаю ребенка,кто-то из семьи умирает(детей у меня уже трое).Вот опять беременна и очень переживаю по этому поводу...


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения