Тема: бассейн для малышей!

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 217 из 217
  1. Вверх #201
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Всем привет! Поделюсь и нашим опытом. Ходим на грудничковое плавание с 3х месяцев в Арк спа палас. Очень нравится. ОТдельный бассейн для грудничков, каждых 3 дня полностью воду спускают и новую наполняют, хорошие раздевалки, души, туальеты, выдают банные принадлежности ( но мы все свое носим хоть и не маленькая сумка). Занятия очень интересные, малая прям пищит от удовольствия но и может похныкать, когда уже устает под конец.Также скажу, что были на пробном занятии, до этого в Белой акации, тренера не помню как звали, мне почему-то кажется, что Наташа. Нам не подошел тренер точнее ребенку. Может конечно она не выспалась ( хотя до этого спали), может день такой....но конкретно нам не понравилось. Про сам бассейн скажу так: моя вина, я не уточнила,была уверена что дл грудничков отдельный. Пэтому малость в шоке была, почему я вообще не ушла- не знаю. КАк-то так вобщем.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Здравствуйте!
    Вы к Игорю в Арк- спа ходите?
    Мы не грудничков, но к нему собрались)
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поделюсь и нашим опытом. Ходим на грудничковое плавание с 3х месяцев в Арк спа палас. Очень нравится. ОТдельный бассейн для грудничков, каждых 3 дня полностью воду спускают и новую наполняют, хорошие раздевалки, души, туальеты, выдают банные принадлежности ( но мы все свое носим хоть и не маленькая сумка). Занятия очень интересные, малая прям пищит от удовольствия но и может похныкать, когда уже устает под конец.Также скажу, что были на пробном занятии, до этого в Белой акации, тренера не помню как звали, мне почему-то кажется, что Наташа. Нам не подошел тренер точнее ребенку. Может конечно она не выспалась ( хотя до этого спали), может день такой....но конкретно нам не понравилось. Про сам бассейн скажу так: моя вина, я не уточнила,была уверена что дл грудничков отдельный. Пэтому малость в шоке была, почему я вообще не ушла- не знаю. КАк-то так вобщем.

  3. Вверх #203
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от irush Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вы к Игорю в Арк- спа ходите?
    Мы не грудничков, но к нему собрались)
    Здравствуйте! Там только преподаватель Лина ( она с группами до 3х лет, нам 7 месяцев)

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Там только преподаватель Лина ( она с группами до 3х лет, нам 7 месяцев)
    А какая стоимость для грудничка?

  5. Вверх #205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от СестрицаАленушка Посмотреть сообщение
    А какая стоимость для грудничка?
    3500 в месяц. можно заморозить пропуски

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    Добрый день, кто-то водит деток на грудничковое плавание в спортлайф на генуезской? Как с ценами и тренером? Буду рада советам детского бассейна с нормальным соотношением цена-качество в приморском районе (желательно район Аркадии, фр.бульвара, но не принципиально).

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Подскажите тренера по грудничковому плаванью который приедит домой, нам 1 месяц, нашли тренера который обучает родителей, 600 грн занятие , минимум 10 ... Я думаю нам хватит и нескольких занятий
    У кого-то в голове тараканы, а у меня - Креветки=)))

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Александрушка Посмотреть сообщение
    Подскажите тренера по грудничковому плаванью который приедит домой, нам 1 месяц, нашли тренера который обучает родителей, 600 грн занятие , минимум 10 ... Я думаю нам хватит и нескольких занятий
    Тренер Игорь!
    Есть в Инстаграмме swimming_coach_odessa - есть видео и фото
    Он замечательный!))
    Мой сын ходил к нему, но не грудничком))

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    415
    Репутация
    658
    Подскажите,где взять справку от дерматолога для бассейна?

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Александрушка Посмотреть сообщение
    Подскажите тренера по грудничковому плаванью который приедит домой, нам 1 месяц, нашли тренера который обучает родителей, 600 грн занятие , минимум 10 ... Я думаю нам хватит и нескольких занятий

    поддерживаю вопрос.
    Хочется, вначале, чтоб дома научил плавать как ребенка так и родителей (больше не боятся)))), а потом уже и в большой бассейн перейдем.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от <Наталья> Посмотреть сообщение
    Подскажите,где взять справку от дерматолога для бассейна?
    по-моему, в любой детской больнице можно это сделать. Узнайте у своего педиатра. Он должен быть в курсе.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    415
    Репутация
    658
    Узнала,вроде как сам педиатр может дать эту справку.

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Начали мы ходить в арк спа к Игорю, все очень очень понравилось , тренер Игорь просто здоровский! Сразу нашел подход к малышу ( 3 месяца ) . Вот все супер, кроме воды - сначала я думала что кожа привыкает, но увы, аллергия на что то в составе ,или чем ее очищают, хотим попробовать другой бассейн . Подскажите что с ценами и тренерами в Спорт лайфе в Аркадии ?
    У кого-то в голове тараканы, а у меня - Креветки=)))

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    77
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти на оздоровительное плавание с дочкой (5 лет). Слабые мышцы спины и позвоночник, плюс проблемы с мышцами голеностопа, массажист и врач очень советуют плавание, да и дочка просто обожает воду! Хотелось бы не спортивное плаванье, а именно оздоровительное (может, где-то есть группы плавание+ЛФК). Ребенок плавать не умеет, только в жилете. Желательно групповые занятия, так как одна с тренером дочка очень стесняется.
    Советовали нам бассейн Динамо, но он на ремонте... В Экипаже вроде только с 6 лет берут...
    Территориально подходит любой район, кроме Поскота и Таирово.
    Спасибо.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    68
    Полскадите басейн, главное чистый с хорошими тренерами и гимнастикой
    10 лет ребёнку

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    А в центре есть что-то для грудничков? Кто-то находил?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер .посоветуйте пожалуйста бассейн с хорошим инструктором для занятий в бассейне.Нужно лечебный на укрепления суставов .ребенку 7,5лет.спасибо


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения