Тема: Настольные ролевые игры - Подземелье драконов:ДНД 3,5 редакции, Вархамер:Темная Ересь, Фолаут, Вампир Маскарад....

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для des1k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21

    По умолчанию Ищу игроков для настольной игры по миру Фентези (правила ДНД)

    Интересно сколько же у нас фанатов данного направления настольных игр - мне как мастеру с более чем 15-летним стажем интересно есть ли люди которым это было бы интересно - чтобы с ними можно было собраться и поиграть.
    Последний раз редактировалось des1k; 19.02.2014 в 20:37.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для des1k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21
    Для затравки решил выдать один из возможных сценариев для начала группы путешественников, охотников за сокровищами:

    Мир охватила паника, на севере началась война и колонны беженцев потянулись на юг, к Побережью Скелетов. Люди, гонимые смертью и охваченные паникой направлялись все дальше и дальше на юг, а оттуда пытались спрятаться на островах. По слухам на Севере кто-то добрался до реликта силы, спрятанного много тысячелетий назад в ледниках и теперь в руках неизвестного правителя Северной империи, так назвал себя захватчик, находилась добрая половина Королевств континента, расположенных на Севере материка. Племена варваров и орков присоединились к империи и уже сейчас происходит передел границ известного всем вам мира. Возможно объеденные силы смогут остановить растущую угрозу - но пока не нашелся лидер, способный объединить всех под свои знамена.
    Тем временем огромный политический кризис, порождаемый войной и распрями между союзниками породил панику в южных королевствах, что привело к волнам насилия в городах и селах, на дорогах появились бандиты, а в море вышли пираты, многие из которых раньше были рыбаками. Кроме этого голодные бунты охватили и большие города, люди от отчаяния начали грабить и громить города. Фермеры взялись за оружие, а регулярные армии королевств начали предавать своих правителей. Одной из первых жертв стал огромный портовый город Перекресток Шарры, который был одновременно атакован пиратскими кораблями, а так же голодными крестьянами, регулярная армия отказалась выступить на стороне правителей города, в большинстве своем солдаты армии дезертировали, они пытались вывести свои семьи из города, впрочем некоторые когорты остались верны правителю и часть города удалось удержать под своим контролем, однако остальная часть подверглась тотальному хаосу и разрушению. Портовый район захватили пираты, а оставшиеся части попали под контроль организованной преступности, которой удалось взять под свой контроль голодных людей, пообещав им крышу и пропитание. На данный момент по слухам в городе установлено негласное перемирие - но что будет дальше, предугадать практически невозможно.
    К тому же леса вокруг Перекрестка Шарры охватили пожары и город уже несколько недель окутан дымом. Что явно не добавляет морали и уверенности его жителям. Леса не тухнут и огонь гасить по всей видимости некому, что странно - возможно угроза для города таится и в лесу. И этот факт тоже нужно брать во внимание. Но разобраться с этой проблемой сейчас некому - внутренние проблемы вышли на первое место.

    Еще Вам стало известно об отдаленном очаге спокойствия, который находится на далеких скалистых островах Кхарам-Дура. Власть на них находится в руках дварфов, однако и им сейчас пришлось туго, говорят у них там свои проблемы и довольно большие - ходят слухи что острова облюбовали пираты, которые вступили в сговор с племенами орков, населявших горные вершины островов. Кроме всего прочего, как говорят "знающие ребята" один из 5 городов-крепостей дварфов пал несколько лет назад, и по слухам его сейчас захватили объеденные силы орков и пиратов. (карту островов и информацию о них можно постараться купить уже сейчас - за 200 золотых монет).
    Впрочем, собрав неполную картину об островах Кхарам-Дура вы понимаете, что "контроль дварфов" закончился там довольно давно и все базируется на паритете сил орков, пиратов, бандитов и дварфов. Что ставит знак равенства между опасностью ситуации в Перекрестке Шарры и на островах. Хотя острова довольно отдаленные и скорее всего общий кризис, разразившийся на континенте их наверное не затронет.


    Собственно говоря все вы стоите на причале - в данный момент оттуда отходит 2 последних корабля. Следующих лодок может уже никогда и не быть... В маленьком порту на Побережье Скелетов оставаться глупо - и партия принимает решение сесть на один из кораблей. Вопрос только куда?

    Первый корабль идет в сторону Тарлема, порта выше по побережью, который был захвачен пиратами, как они собираются заходить в захваченный пиратами порт - мало кто знает - видимо походу будут решать этот вопрос.

    А вот второй корабль, практически переполненный людьми разного плана, направляется на острова Кхарам - Дура. Везя на своем борту новых ополченцев, а может и бандитов которым будет дан шанс пополнить население островов и разобраться в проблемах раздираемых острова на части.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для des1k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21
    Ищу игроков для игры по собственному миру Фентези.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Я бы поиграл, но у меня опыта совсем нет.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    Я бы тоже поиграл но опыта так же нет

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    И я бы с удовольствием поиграла бы.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Azayon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    17
    Поиграл бы в качестве игрока. Есть пару лет опыта в 3.5; 4; SW.
    Последний раз редактировалось Azayon; 11.07.2014 в 12:51.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    И я бы не против (впервые). Итого, кажется, желающих довольно много - давайте определимся, у кого какой район города. В моём случае - Приморский.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Baron De Raven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    385
    И я бы поиграл. Как вариант, такие игры проводятся онлайн: как ведущий, так и игроки сидят у себя дома перед веб камерами и рубятся часами. Лично мне интересны оба варианта.
    Teladi rules the world!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для des1k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    21
    Такс

    Долгое время отсутствовал на форуме - теперь хотелось бы все-таки собрать группу игроков - кому интересно и у кого появилось желание - пишите мне в личную почту и оставляйте свой телефон для связи.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Azayon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    17
    Готов играть в D&D 4ку, или можно уже D&D next или любую другую d20 систему. Интересно быть игроком. Готов начинать с любого Lvl, как своим персонажем, так и сгенереным мастером. Живу\работаю в Малиновском районе

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Alhimiya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Приветствую, могу предложить место, хороший ресторан с частным залом, где можно собраться, место достаточно будет и для большой компании!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения