Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1215
  1. Вверх #1161
    Цитата Сообщение от юлиана05 Посмотреть сообщение
    Как узнать приёмные часы её?
    Очень просто- позвонить в регистратуру и спросить. Или подойти в жк, если рядом.
    мои сыночки- мои крылья :)


  2. Вверх #1162
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких кабинетах и со скольки до скольки принимают анализы ( те которые назначают при постановке на учет)? Была в консультации, но забыла глянуть.

  3. Вверх #1163
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких кабинетах и со скольки до скольки принимают анализы ( те которые назначают при постановке на учет)? Была в консультации, но забыла глянуть.
    В 12 кабинете кровь с вены+ бакпосевы, а в 17- кровь с пальца и моча. Все анализы с утра, кровь то натощак надо. Где-то с 9 часов.17 кабинет с 9 до 10, кажется.
    мои сыночки- мои крылья :)

  4. Вверх #1164
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Мама гвардейцев Посмотреть сообщение
    В 12 кабинете кровь с вены+ бакпосевы, а в 17- кровь с пальца и моча. Все анализы с утра, кровь то натощак надо. Где-то с 9 часов.17 кабинет с 9 до 10, кажется.
    Спасибо!

  5. Вверх #1165
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Сколько стоит тройной тест, кто подскажет?

  6. Вверх #1166
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    45
    Расскажу такую печальную историю: 4 марта 2013 года пришла в роддом на 41 нед лечь под наблюдение так как уже время рожать (Сказала мне лечь мой врачь Корсун А.Г с ЖК на Старопортофранковской) пришла я туда в 16:30 -17:00 пока оформили было уже за 18 часов вечера, (сказали готовится к родам, схваток или чего либо другого не было, и чувствовала я себя нормально и ребенок тоже!) в 20:00 мне вкололи ОКСИТОЦИН (вызывает роды) и 21:05 я родила, живой но не заплакал, т.к я слышала как он сделал вдох (ему пипеткой нечего не прочистили) и ему в легкие что то засосало при вдохе, как только ему перерезали пуповину он начал синеть!!! Просто хочу сказать про 4-й роддом там зарабатывают деньги,а не помогают рожать! принимала ЗЮЗЬКО Г Ребенок через 2 дня умер, только по тому что хотела заработать деньги(если бы я родила на её смене) зачем надо на ночь вызывать роды если нет противопоказаний, я в этот же день делала узи, ктг на Старопортофранковской и мой врач Корсун сказала просто лечь под наблюдение!!!! Она сама не может понять почему мне начали вызывать роды!!! не соглашайтесь на капельницу если для этого нет причин, они просто хотят сорвать деньги если вы не договариваетесь с определенным врачом! И вообще смертность в этом роддоме очень повышена, это я узнала после того как у меня случилось горе! ВСЕ АНАЛИЗЫ ОТЛИЧНЫЕ и было ПЯТЬ разных узи и Узистов за всю беременность разные аппараты, а они в заключении написали ГИПОКСИЯ легких(типа узи не заметило) а до этого говорили после рождения сложнейший порок сердца(Лучший кардиолог детский (фамилию уже не помню) в детской больнице на слободке), а когда сказала что пять узи было, диагноз изменился!!! Так изначально не хотели и бумаги давать, с вопросом Зачем Вам они?! Короче я б советовала всем в гугле пробить инфу, я уже потом нарвалась на статью - роженница умерла в 2012 году, там тоже диагноз нарисовали и муж походу той женщины так и не чего не добился, а я жалею что в прокуратору не писала, если есть пострадавшие готова С ВАМИ В БОРЬБУ против Этого всего вступить, анализы у меня на руках и узи тоже, что развитие ребенка было отличное!!! короче если кто хочет подробно услышать все, то готова рассказать! И вы знаете, второго ребенка родила не по прописке, бесплатно в 5 роддоме на дежурке и не кто криво не смотрел что денег не дала, а девочки с палаты моей по 300 - 400 у.е дали, а я своему ребенку на эти деньги много чего купила!

  7. Вверх #1167
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Gauka Посмотреть сообщение
    Расскажу такую печальную историю: 4 марта 2013 года пришла в роддом на 41 нед лечь под наблюдение так как уже время рожать (Сказала мне лечь мой врачь Корсун А.Г с ЖК на Старопортофранковской) пришла я туда в 16:30 -17:00 пока оформили было уже за 18 часов вечера, (сказали готовится к родам, схваток или чего либо другого не было, и чувствовала я себя нормально и ребенок тоже!) в 20:00 мне вкололи ОКСИТОЦИН (вызывает роды) и 21:05 я родила, живой но не заплакал, т.к я слышала как он сделал вдох (ему пипеткой нечего не прочистили) и ему в легкие что то засосало при вдохе, как только ему перерезали пуповину он начал синеть!!! Просто хочу сказать про 4-й роддом там зарабатывают деньги,а не помогают рожать! принимала ЗЮЗЬКО Г Ребенок через 2 дня умер, только по тому что хотела заработать деньги(если бы я родила на её смене) зачем надо на ночь вызывать роды если нет противопоказаний, я в этот же день делала узи, ктг на Старопортофранковской и мой врач Корсун сказала просто лечь под наблюдение!!!! Она сама не может понять почему мне начали вызывать роды!!! не соглашайтесь на капельницу если для этого нет причин, они просто хотят сорвать деньги если вы не договариваетесь с определенным врачом! И вообще смертность в этом роддоме очень повышена, это я узнала после того как у меня случилось горе! ВСЕ АНАЛИЗЫ ОТЛИЧНЫЕ и было ПЯТЬ разных узи и Узистов за всю беременность разные аппараты, а они в заключении написали ГИПОКСИЯ легких(типа узи не заметило) а до этого говорили после рождения сложнейший порок сердца(Лучший кардиолог детский (фамилию уже не помню) в детской больнице на слободке), а когда сказала что пять узи было, диагноз изменился!!! Так изначально не хотели и бумаги давать, с вопросом Зачем Вам они?! Короче я б советовала всем в гугле пробить инфу, я уже потом нарвалась на статью - роженница умерла в 2012 году, там тоже диагноз нарисовали и муж походу той женщины так и не чего не добился, а я жалею что в прокуратору не писала, если есть пострадавшие готова С ВАМИ В БОРЬБУ против Этого всего вступить, анализы у меня на руках и узи тоже, что развитие ребенка было отличное!!! короче если кто хочет подробно услышать все, то готова рассказать! И вы знаете, второго ребенка родила не по прописке, бесплатно в 5 роддоме на дежурке и не кто криво не смотрел что денег не дала, а девочки с палаты моей по 300 - 400 у.е дали, а я своему ребенку на эти деньги много чего купила!
    сочувствую вашему горю ((( это всё печально. Но, к сожалению, правды очень тяжело добиться. Может ещё во время ведения беременности были допущены какие-то ошибки. Я чуть не потеряла свою бусинку. Роды начались на 34 недели. Тоже стояла на учёте у Корсун. Тоже типа было всё отлично. Хотя гемоглобин у меня был очень низкий, и АГ это знала. Только таблеточки выписывала. Угроза была на 12 неделе, тоже типа ничего страшного - бывает. На сохранение не положила. Каждый визит я жаловалась что у меня постоянно болит голова и слабость, ответ был - ну что же ты хочешь, ты же в положении. При том что старшую я тоже у неё рожала и не на дежурке, а за $$$ Почему такое отношение было пофигистическое, я так и не поняла. Может и действительно ничего страшного со мной не было. Но что спровоцировало роды на 34 я так и не поняла. За 2 дня до того как у меня воды отошли, я была у АГ на приёме, была в рд на узи - всё отлично, кроме нзначительно низкого гемоглобина, который я здавала в жк. Когда воды отошли пришлось ехать в 5-й, т.к. срок критичный. Лёгкие могли не раскрыться. Поступила я туда с анемией, врачи только ахали, как я вообще ходила-то и как врач в жк не видела что состояние у меня критическое. С малышкой ттт всё хорошо. Нас выписали с рд на 10-е сутки сразу домой, за что я благодарна всей команде которая принимала роды и зав.реанимации что вытащили мою бусинку.
    К чему мой весь рассказ. Правду сейчас очень тяжело найти, и наказать виновника очень тяжело ((((( То что они конечно начали стимулировать роды, это и так понятно что нельзя было это делать. И девочки, которые читают, помните! Выпытывайте всё у врачей, что вам колят, для чего. Если не понимаете что происходит, не можете контролировать, идите рожать с мужем, мамой, сестрой, подругой, чтобы было кому контролировать. Слава Богу это сейчас более чем доступно.
    К слову об окситоцине. Как я и писала, воды у меня отошли на 34 недели. приехала в рд, а схваток нет. и даже намёка на них. 24 часа я была без схваток. Потом врач, чтоб не навредить ребёнку, начал стимулировать схватки. и НЕ окситоцином!!!! а в ручную открывал по чуть-чуть. Стимулировать надо было уже т.к длительный безводный период, но он в первую очередь думал о малышке. Да, это адская боль. Каждый раз когда он это делал, я думала что лучше я 10 раз рожу чем это. Но мы смогли использовать минимум лекарств и стимуляторов. Без разрывов и разрезов. В итоге родилась здоровенькая девочка, весом 2400. Нам уже 6 месяцев, развиваемся уже на ровне со сверстниками.
    счастье есть...

  8. Вверх #1168
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19067
    Цитата Сообщение от Gauka Посмотреть сообщение
    Расскажу такую печальную историю: 4 марта 2013 года пришла в роддом на 41 нед лечь под наблюдение так как уже время рожать (Сказала мне лечь мой врачь Корсун А.Г с ЖК на Старопортофранковской) пришла я туда в 16:30 -17:00 пока оформили было уже за 18 часов вечера, (сказали готовится к родам, схваток или чего либо другого не было, и чувствовала я себя нормально и ребенок тоже!) в 20:00 мне вкололи ОКСИТОЦИН (вызывает роды) и 21:05 я родила, живой но не заплакал, т.к я слышала как он сделал вдох (ему пипеткой нечего не прочистили) и ему в легкие что то засосало при вдохе, как только ему перерезали пуповину он начал синеть!!! Просто хочу сказать про 4-й роддом там зарабатывают деньги,а не помогают рожать! принимала ЗЮЗЬКО Г Ребенок через 2 дня умер, только по тому что хотела заработать деньги(если бы я родила на её смене) зачем надо на ночь вызывать роды если нет противопоказаний, я в этот же день делала узи, ктг на Старопортофранковской и мой врач Корсун сказала просто лечь под наблюдение!!!! Она сама не может понять почему мне начали вызывать роды!!! не соглашайтесь на капельницу если для этого нет причин, они просто хотят сорвать деньги если вы не договариваетесь с определенным врачом! И вообще смертность в этом роддоме очень повышена, это я узнала после того как у меня случилось горе! ВСЕ АНАЛИЗЫ ОТЛИЧНЫЕ и было ПЯТЬ разных узи и Узистов за всю беременность разные аппараты, а они в заключении написали ГИПОКСИЯ легких(типа узи не заметило) а до этого говорили после рождения сложнейший порок сердца(Лучший кардиолог детский (фамилию уже не помню) в детской больнице на слободке), а когда сказала что пять узи было, диагноз изменился!!! Так изначально не хотели и бумаги давать, с вопросом Зачем Вам они?! Короче я б советовала всем в гугле пробить инфу, я уже потом нарвалась на статью - роженница умерла в 2012 году, там тоже диагноз нарисовали и муж походу той женщины так и не чего не добился, а я жалею что в прокуратору не писала, если есть пострадавшие готова С ВАМИ В БОРЬБУ против Этого всего вступить, анализы у меня на руках и узи тоже, что развитие ребенка было отличное!!! короче если кто хочет подробно услышать все, то готова рассказать! И вы знаете, второго ребенка родила не по прописке, бесплатно в 5 роддоме на дежурке и не кто криво не смотрел что денег не дала, а девочки с палаты моей по 300 - 400 у.е дали, а я своему ребенку на эти деньги много чего купила!
    \то страшно попасть к юеграмотному коновалу...зашла в инет почитать это вам так не повезло или врач криворукий http://odoktore.com/odessa-roddom-4.html оказалось "врач"
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #1169
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19067
    девочки,жк11 это на Ядова?если да подскажите там у пациенток ЖК10 кровь каждый день берут или только по вторникам и четвергам?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #1170
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    девочки,жк11 это на Ядова?если да подскажите там у пациенток ЖК10 кровь каждый день берут или только по вторникам и четвергам?
    Да, на Ядова. Насчет крови не скажу. Сдавала сегодня и не спросила в любой день они берут или нет. Но там отдельный кабинет в котором берут кровь из вены именно у тех кто с 10 ЖК. Возле кабинета там где кольпоскопию делают. Анализ мочи на бак посев можно видимо в любой день, т.к. я спросила можно ли завтра принести и сказали можно. Если еще актуально, могу завтра уточнить по поводу крови.

  11. Вверх #1171
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19067
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Да, на Ядова. Насчет крови не скажу. Сдавала сегодня и не спросила в любой день они берут или нет. Но там отдельный кабинет в котором берут кровь из вены именно у тех кто с 10 ЖК. Возле кабинета там где кольпоскопию делают. Анализ мочи на бак посев можно видимо в любой день, т.к. я спросила можно ли завтра принести и сказали можно. Если еще актуально, могу завтра уточнить по поводу крови.
    Сегодня ездила сдавать кровь и все узнала,а завтра тоже буду мочу везти
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #1172
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Милые постоялицы, подскажите, пожалуйста, кто из врачей адекватней для ведения беременности? Чтоб не грузил анализами и в карман не лез. Я всю тему пересмотрела, только Каткова (я не хочу к ней, нет времени на очереди, у меня двое деток уже есть), еще упомянули нелестно Богачук, Ищенко и Овчинникову. Что, все? А других врачей нет?
    Мне бы не надо "крутую", просто адекватную, проблем ттт вроде нет, нужен стандартный учет.

  13. Вверх #1173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    92
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Милые постоялицы, подскажите, пожалуйста, кто из врачей адекватней для ведения беременности? Чтоб не грузил анализами и в карман не лез. Я всю тему пересмотрела, только Каткова (я не хочу к ней, нет времени на очереди, у меня двое деток уже есть), еще упомянули нелестно Богачук, Ищенко и Овчинникову. Что, все? А других врачей нет?
    Мне бы не надо "крутую", просто адекватную, проблем ттт вроде нет, нужен стандартный учет.
    если по этим критериям, то только Каткова, но очередь жесть ((( я стояла у Поповой, больше не пойду. Как врач она грамотная, го сейчас зазвездилась и отношение конвейерное. Консультация длится три минуты, если сама не пристаешь с расспросами , то и никакой полезной информации не расскажет Т.к. Очередь постоянно. Кума стояла в этом году у Багачук-осталась довольна. Если беременность без осложнений, то она не грузит лишним

  14. Вверх #1174
    Новичок Аватар для angelscloud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Ищенко Н.И хороший врач? А то отзывы очень разнятся(((

  15. Вверх #1175
    Постоялец форума Аватар для Мишуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от angelscloud Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Ищенко Н.И хороший врач? А то отзывы очень разнятся(((
    Нет,не вздумайте к ней становится))))безграмотный и равнодушный гинеколог.

  16. Вверх #1176
    Новичок Аватар для angelscloud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Это ж кошмар какой-то!!! что кроме Катковой там нет нормальных врачей??(((

  17. Вверх #1177
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от angelscloud Посмотреть сообщение
    Это ж кошмар какой-то!!! что кроме Катковой там нет нормальных врачей??(((
    ))))Может на фоне всех остальных из консультации, Каткова и хороший врач, а вообще она никакая. Мне на узи сказала, что у плода нет сердцебиения, и вообще, типа замершая беременность. Переделала у Мороза, все ок, ребенку 4,5года уже тьфу-тьфу.
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  18. Вверх #1178
    Частый гость Аватар для Svetlana_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    532
    Репутация
    828
    Узи это явно не к Катковой.Долго листала книгу что б поставить диагноз...
    Два раза стояла на учете у Багачук.Но это если не проблемная беременность.

  19. Вверх #1179
    Новичок Аватар для angelscloud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Девочки, а как обстоят дела с больничным, легко дают? И это у врача из ЖК или надо у терапевта брать? А то на работе такая нервотрепка(((

  20. Вверх #1180
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от angelscloud Посмотреть сообщение
    Девочки, а как обстоят дела с больничным, легко дают? И это у врача из ЖК или надо у терапевта брать? А то на работе такая нервотрепка(((
    Или у терапевта или в роддоме


Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения