Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1215
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Nata-30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Mashanet Посмотреть сообщение
    В 4 содрали 180 гривен. Ругалась и просила показать прайс

    ничего себе, я за 100 грн сдавала. Ну а прайс вам показали?


  2. Вверх #1002
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2591
    ничего себе, я за 100 грн сдавала. Ну а прайс вам показали?

    Да какой там прайс, мне сказали у нас такие расценки, не нравится? Иди ищи дешевле. Поругалась там, сдала, ибо тонус замучил и чувствовала что скоро рожу. Просто обидно, с беременных сосут деньги как с банков, такое ощущение что у нас миллионы в запасе и растрат в будущем ну совсем не предвидится. Ааа, еще забыла. Мы же ТАКИЕ ДЕНЖИЩА получим, что нам за анализ 180 гр. сдать? Тьфу

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для Bilajo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    1075
    Девочки,может кто-то знает,кто заведует аптекой в 11 ж/к,у меня есть жалобы к этому фармацевту,Каткова может помочь?

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Bilajo Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто-то знает,кто заведует аптекой в 11 ж/к,у меня есть жалобы к этому фармацевту,Каткова может помочь?
    а что случилось?
    там вроде не плохая фармацевт. никогда не грузит на лишнее.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Bilajo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    а что случилось?
    там вроде не плохая фармацевт. никогда не грузит на лишнее.
    Два месяца назад мне прописала Утрожестан,его было не легко найти,но я все-таки его нашла и купила.В итоге,из 30 таблеток я использовала всего лишь 2.Зашла к ней в аптеку и предложила продать хотя бы за 100 грн (а он стоил 130),т.к его многие девочки искали.Она с радостью взяла.Уже давно продала,но кормит меня завтраками,типа приходи за деньгами через 2 недели,потом говорит 1-го числа,и т.д....Дело даже не в деньгах,я просто не люблю когда за нос водят и делают из меня дуру (((((

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Bilajo Посмотреть сообщение
    Два месяца назад мне прописала Утрожестан,его было не легко найти,но я все-таки его нашла и купила.В итоге,из 30 таблеток я использовала всего лишь 2.Зашла к ней в аптеку и предложила продать хотя бы за 100 грн (а он стоил 130),т.к его многие девочки искали.Она с радостью взяла.Уже давно продала,но кормит меня завтраками,типа приходи за деньгами через 2 недели,потом говорит 1-го числа,и т.д....Дело даже не в деньгах,я просто не люблю когда за нос водят и делают из меня дуру (((((
    согласна, не приятно
    а вы уверены, что она его продала?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Bilajo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    согласна, не приятно
    а вы уверены, что она его продала?
    Она сама мне сказала,что продала

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Bilajo Посмотреть сообщение
    Она сама мне сказала,что продала
    ну тогда требуйте. припугните может
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Bilajo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    ну тогда требуйте. припугните может
    Спасибо,я попробую,правда с моим мягким характером будет сложновато))

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Bilajo Посмотреть сообщение
    Спасибо,я попробую,правда с моим мягким характером будет сложновато))
    ну когда-то же нужно учиться отстаивать свои права
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Девочки, подскажите, а когда гиня с ЖК должна мне заполнить мою обменку для РД? Я хочу чтоб она уже заполнила, так мне говорят типа рано еще (хотя срок уже подходит - осталось как минимум месяц гулять), боюсь того, а вдруг раньше рожу..или будут какие осложнения что роды могут начаться, а у меня обменка не заполнена (ток ксероксы на руках), а мои анализы на спид и сиф. и проч. все в амбулаторной карте гини. Вот и думаю, что сдавала сдавала все на протяжении беременности, а вдруг непредвиденные роды, так и в патологию положат из-за незаполненной обменки - обидно...этот вопрос мне уже неделю спать не дает, т.к. есть проблемы с беременностью и моя гиня как жираф спокойна...

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а когда гиня с ЖК должна мне заполнить мою обменку для РД? Я хочу чтоб она уже заполнила, так мне говорят типа рано еще (хотя срок уже подходит - осталось как минимум месяц гулять), боюсь того, а вдруг раньше рожу..или будут какие осложнения что роды могут начаться, а у меня обменка не заполнена (ток ксероксы на руках), а мои анализы на спид и сиф. и проч. все в амбулаторной карте гини. Вот и думаю, что сдавала сдавала все на протяжении беременности, а вдруг непредвиденные роды, так и в патологию положат из-за незаполненной обменки - обидно...этот вопрос мне уже неделю спать не дает, т.к. есть проблемы с беременностью и моя гиня как жираф спокойна...
    а кто гиня? не Богачук случайно?
    настаивайте, чтобы заполнила. обменка вообще у вас на руках всегда должна быть.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а когда гиня с ЖК должна мне заполнить мою обменку для РД? Я хочу чтоб она уже заполнила, так мне говорят типа рано еще (хотя срок уже подходит - осталось как минимум месяц гулять), боюсь того, а вдруг раньше рожу..или будут какие осложнения что роды могут начаться, а у меня обменка не заполнена (ток ксероксы на руках), а мои анализы на спид и сиф. и проч. все в амбулаторной карте гини. Вот и думаю, что сдавала сдавала все на протяжении беременности, а вдруг непредвиденные роды, так и в патологию положат из-за незаполненной обменки - обидно...этот вопрос мне уже неделю спать не дает, т.к. есть проблемы с беременностью и моя гиня как жираф спокойна...
    1 вариант скажите что едете в гости в другой город/область (мне заполнили за 15 минут и потом обменка всегда была со мной), 2 вариант - идете договариваться за роды к Хименко М.В. удачи))

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    а кто гиня? не Богачук случайно?
    настаивайте, чтобы заполнила. обменка вообще у вас на руках всегда должна быть.
    Вижу, что по общему описанию сразу "почерк" настроя гини к беременным заметен))) да, именно она)) Я вообще молчу за другие нюансы у этой женщины..чувствую, что еще чуть-чуть и буду жаловаться в горздрав(((

  15. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Вижу, что по общему описанию сразу "почерк" настроя гини к беременным заметен))) да, именно она)) Я вообще молчу за другие нюансы у этой женщины..чувствую, что еще чуть-чуть и буду жаловаться в горздрав(((
    у меня была в 36 недель наполовину заполненная обменка, я с ней так и поехала к Хименко М.В. ,потом Багачук узнала что я уже договорилась про роды с Хименко, схватила мою обменку и живенько заполнила ,сказала чего не предупредила ее ,что еду в роддом договариваться, типа Хименко за незаполненную обменку даст им потом оторваться..
    я с Багачук и с этой 11 жк столько нервов потрепала, пожалела что вообще там на учет стала...

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Katrina Odessa Посмотреть сообщение
    у меня была в 36 недель наполовину заполненная обменка, я с ней так и поехала к Хименко М.В. ,потом Багачук узнала что я уже договорилась про роды с Хименко, схватила мою обменку и живенько заполнила ,сказала чего не предупредила ее ,что еду в роддом договариваться, типа Хименко за незаполненную обменку даст им потом оторваться..
    я с Багачук и с этой 11 жк столько нервов потрепала, пожалела что вообще там на учет стала...
    И правильно сделает.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Katrina Odessa Посмотреть сообщение
    у меня была в 36 недель наполовину заполненная обменка, я с ней так и поехала к Хименко М.В. ,потом Багачук узнала что я уже договорилась про роды с Хименко, схватила мою обменку и живенько заполнила ,сказала чего не предупредила ее ,что еду в роддом договариваться, типа Хименко за незаполненную обменку даст им потом оторваться..
    я с Багачук и с этой 11 жк столько нервов потрепала, пожалела что вообще там на учет стала...
    Я бы пожелала чтоб на них отрывались каждую неделю, т.к. Багачук и ее ассистентка Люда вообще охр%%ли и расслабились! Позволяют себе такое и в разговоре с беременной и вообще в ведении беременности! А еще мне кажется смысла нет идти к Катковой жаловаться - они там все за одно, как по мне. Уже жду не дождусь когда наступят последние недельки, чтоб вообще оттуда уйти и забыть как страшный сон! Один негатив, а как предстоит идти в консультацию - так настрой уже за день до похода испорчен и вся на нервах...

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Я бы пожелала чтоб на них отрывались каждую неделю, т.к. Багачук и ее ассистентка Люда вообще охр%%ли и расслабились! Позволяют себе такое и в разговоре с беременной и вообще в ведении беременности! А еще мне кажется смысла нет идти к Катковой жаловаться - они там все за одно, как по мне. Уже жду не дождусь когда наступят последние недельки, чтоб вообще оттуда уйти и забыть как страшный сон! Один негатив, а как предстоит идти в консультацию - так настрой уже за день до похода испорчен и вся на нервах...
    о и я вспоминаю походы в жк как страшный сон, там одна "банда" ,специалисты никакие, даже с беспроблемной беременностью рисковано у них наблюдаться...

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Да, девочки. Не знаю как беременность (слава Богу ума хватило не ходить в эту консультацию) но обычные приёмы даже у них проходят "не всё как у людей" Даст Бог снова забеременею опять в 3-ю пойду. Небо и земля.
    счастье есть...

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Katrina Odessa Посмотреть сообщение
    о и я вспоминаю походы в жк как страшный сон, там одна "банда" ,специалисты никакие, даже с беспроблемной беременностью рисковано у них наблюдаться...
    Хах..вы знаете, вот мою безпроблемную беременность (ттт) Багачук почти что превратила в проблемную, исходя из нормальных результатов узи и ктг и проч. анализов! Она как-будто так и хочет что-то найти, посылая на очередной анализ или узи. У меня уже сложилось впечатление, что если у беременной все хорошо, то радоваться рано если ты у Багачук - найдет тебе проблемы, а если начнешь спорить и отказываться от анализов, то тышо - поясняет тебе, что это ТЕБЕ МАМОЧКЕ необходимо, а не ей. Она там свои планы выполняет, а у меня уже денег на ее планы не хватает ( а впереди еще роды!!!). Хорошо что у нее провалы в памяти, и иногда она не помнит куда и на что тебя посылала, приходишь к ней и молчишь как партизан, бывает, проканывает номер. Но если она вспомнила, сидишь и доказываешь, что чухаешь себя ОК и сдавать что-либо не видишь необходимости. даже говоришь ей - давайте подпишу отказ, так она нет же - У МЕНЯ ПЛАН!!! А у меня средства не позволяют! И так всю беременность. Зато свои прямые обязанности при посещении она выполняет через раз - она мне еще ни разу ОЖ не смеряла, через раз меряет ВДМ, только давление меряют постоянно. Да и давление когда было сильно понижено как для меня, говорила, это норма - хотя я зеленая при ней сидела и чуть не падала! А если вспомнить за то, как они там все работают, то сама же Каткова когда мне делала узи даже не предоставила салфетку после чтоб вытереть пузо (у них они как раз закончились!!!), я сижу с этим гелем после узи и говорю:" и что мне делать?", а она мне:" Незнаю, у нас салфетки закончились!" и сидит себе спокойно что-то пишет!!!! Было мне плохо в тот день, не хотела ссорится, благо - нашла у себя в сумочке носовой платочек и им же вытерлась!!! После такого хамства к ним на узи ни ногой!!! Так что жаловаться там некому! Все они одного поля ягоды! Равзе что к Хименко, как советуют девочки, но я у нее договоариваться не буду. И осталось тут уже немного до родов...перетерплю, т.к. незнаю, доносами никогда не занималась. Бог им судья с таким отношением!!!
    Сорри за такой длинный ответ - накипело((((
    Последний раз редактировалось Unforgettable1987; 18.04.2014 в 13:00.


Ответить в теме
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения