Тема: Общение многодетных мам.

Ответить в теме
Страница 393 из 394 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 7863
  1. Вверх #7841
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    Добрый вечер! У нас месяц назад родился третий малыш. Но при оформлении многодетной семьи мы столкнулись с трудностями. двое старших детей зарегистрированы со мной. Младшего зарегистрировали с мужем.начали собирать документы для оформления,а как оказалось,в центре админ услуг форму 1 выдают только владельцу дома. Так вот ,по адресу мужа мы не можем взять эту справку,т.к.не общаемся с владельцем. В центре админ услуг сказали,что не знают что делать. В общем,трое детей ,а оформить многодетную семью мы не можем,потому что нет этой справки. Кто-то может сталкивался с таким?


  2. Вверх #7842
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от dulcineya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У нас месяц назад родился третий малыш. Но при оформлении многодетной семьи мы столкнулись с трудностями. двое старших детей зарегистрированы со мной. Младшего зарегистрировали с мужем.начали собирать документы для оформления,а как оказалось,в центре админ услуг форму 1 выдают только владельцу дома. Так вот ,по адресу мужа мы не можем взять эту справку,т.к.не общаемся с владельцем. В центре админ услуг сказали,что не знают что делать. В общем,трое детей ,а оформить многодетную семью мы не можем,потому что нет этой справки. Кто-то может сталкивался с таким?
    возьмите в администрации справку о регистрации конкретного ребенка. только не потеряйте. она до новой перерегистарции действительна

  3. Вверх #7843
    Новичок Аватар для Прювет
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    25
    Многодетной одесской семье подарят новую квартиру
    http://treebuna.info/novosti-ukrainy/mnogodetnoj-odesskoj-seme-podaryat-novuyu-kvartiru.html

  4. Вверх #7844
    Посетитель Аватар для solnce84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    551
    Девочки добрый день. Есть у кого нибудь на прокат на пятницу костюм украинки или вышиванка и красная юбка на девочку 8 лет (худенькая)��
    Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

  5. Вверх #7845
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    возьмите в администрации справку о регистрации конкретного ребенка. только не потеряйте. она до новой перерегистарции действительна
    Спасибо большое. Мне так и сказали.

  6. Вверх #7846
    Добрый день многодетные мамочки.
    Я работаю в благотворительном фонде,если нужна помощь и вы находитесь в пределах Одессы,звоните нам.Постараемся помочь.0941488962

  7. Вверх #7847
    Новичок Аватар для Catleya
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    возьмите в администрации справку о регистрации конкретного ребенка. только не потеряйте. она до новой перерегистарции действительна
    Здравствуйте! У меня немножко другая ситуация ,все дети зарегистрированы со мной ,муж зарегистрирован в другом городе ,все справки собрала и даже запрос подала через центр админуслуг что по месте регистрации мужа на многодетность не подавали .не хватает только справки о регистрации мужа. Сказали что либо собственник может взять либо он сам,собственник не в состоянии взять ее,а муж в скором времени тоже не может поехать туда ....что делать ? Спасибо . Может как-то без нее обойтись?
    miss_Mary

  8. Вверх #7848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Добрый вечер! Подскажите, может кто-то знает, можно ли оформить льготы на оплату коммунальных услуг , если нет прямых договоров с поставщиками услуг, все договора заключает ОСМД.

  9. Вверх #7849
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Добрый вечер, вопрос, свидетельство многодетных семей получили в Од области по месту регистрации отца. Сейчас живём в другой области Украины, и родился ещё один ребенок, можно Его вписать в свидетельстве многодетных семей здесь по месту регистрации матери? Или нужно обязательно ехать туда где и получали?
    Если можно, то что нужно для того чтобы вписать новорожденного члена семьи)))?
    Благодарю за ответ ��
    Пожалуйста ответьте кто знает (
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  10. Вверх #7850
    Посетитель Аватар для YIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    52
    Добрый день. Подскажите, можно ли оформить пособие по многодетности онлайн?

  11. Вверх #7851
    Посетитель Аватар для YIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    52
    Добрый день. Может кто-то оформлял муниципальную няню, можете дать контакт?

  12. Вверх #7852
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Привет, и мы в Ваши ряды
    Я Наташа и трое сыновей почти 12 лет, 10 лет и 1 месяц ☺🥰
    Живем на Черемушках
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  13. Вверх #7853
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Девушки, здравствуйте! Давно не заглядывала на форум ) ищу компанию для душевного общения в чате - у кого много детишек. От четырех и более)) в общем, а таком же интересном семейном положении, чтоб было взаимопонимание. Так как жизнь опять очень меняется, обмен опытом будет не лишним) Пишите, независимо от количества прошедшего времени!

  14. Вверх #7854
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Здравствуйте, добавте меня в группу Киевского района. 0933581655

  15. Вверх #7855
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,046
    Репутация
    899
    Здравствуйте. Я с семьей переселенка из Харькова, предлагаю услуги репетитора начальных классов ( математика, чтение, украинский язык), подготовка к школе, услуги няни. Мне 38 лет, преподаватель начальных классов, высшее педагогическое образование, опыт работы в школе, в детском саду, няней, репетитором. Район Таирова . 0506193913. Занятие 1 час.
    Все вопросы по указанному телефону. Я только поделилась информацией.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  16. Вверх #7856
    Новичок Аватар для Marry_Bevz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я с семьей переселенка из Харькова, предлагаю услуги репетитора начальных классов ( математика, чтение, украинский язык), подготовка к школе, услуги няни. Мне 38 лет, преподаватель начальных классов, высшее педагогическое образование, опыт работы в школе, в детском саду, няней, репетитором. Район Таирова . 0506193913. Занятие 1 час.
    Все вопросы по указанному телефону. Я только поделилась информацией.
    Цену бы указали сразу...чтобы ориентироваться

  17. Вверх #7857
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Как добавиться в группу вайбер многодетных семей приморского района ?

  18. Вверх #7858
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    154
    Репутация
    58
    И меня пожалуйста добавьте в группу Киевского района
    0688253922

  19. Вверх #7859
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Добрій день,у меня вопрос подскажите пожалуйста,сейчас какие то новые требования по прививкам?у нас третий ребенок почти 7 лет,делали все прививки по плану,закончили в садике еще,но сейчас врач почему то требует делать снова 3 прививки ,те что мы делали...со старшими такого не было,буду благодарна за разъяснение

  20. Вверх #7860
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,014
    Репутация
    34873
    Обычно в 7 лет нужно сделать ревакцинации некоторых прививок. Погуглите календарь прививок и сравните с вашей мед картой, что у вас есть, чего нет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 393 из 394 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения