Тема: Второй день свадьбы - быть или не быть???

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 67 из 67
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от RedGirlMaya Посмотреть сообщение
    Первый день гуляли в Садах Победы. Шикарно-торжественно вышло. А на второй день, когда все выспались, собрались в частном дом у мамы невесты, из 40 гостей на банкете домой приехало 36 чел., на стол - все оставшееся с первого дня + домашняя заготовка.
    А поскольку замуж вышла младшая сестра (ее муж у родителей тоже младший сын), так мы устроили веселуху по всем традициям - самих родителей молодых переодевали в жениха и невесту, был поп и матушка, все катались на тачке. Со смеху чуть не поумирали.
    у нас такой же 2-ой день был


  2. Вверх #62
    В церкви запрещены открытые плечи,декольте,коленки и яркий макияж. Поэтому на второй день при венчании вполне логично другое платье в вечернем,но скромном стиле, макияж,сделанный уже рукой самой невесты. Так же успешно снимается фата в первый день и покрывается легким шифоновым платочком,который и покроет голову невесты при венчании. А вот дальше уже веселуха,кто во что горазд)) По еде -супчик или окрошка отлично идут на второй день.
    Я за праздник каждый день!)))

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для lena_skrynnikova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    39
    На счет второго дня свадьбы приняли решение делать, потому как первый- это торжественная обстановка, фото, видео и остальная программа, а вот второй это уже для души + были люди кто приехал из других городов, так что второй день в таком случае все равно нужен.
    Второй день мы отмечали в Глечике, что в Отраде. Кухня отличная, все вкусно, так же, как и обслуживание - официанты молодцы, очень внимательные.
    Обстановка там очень приятная и располагающая к расслабленному и спокойному отдыху. Свадьба у нас была в большой беседке, где можно было и потанцевать и места всем хватало с головой. Кто хочет сделать второй день на свежем воздухе - очень рекомендую этот ресторан.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для injoy88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Все эти 2-е и 3-е дни свадьбы, давно уже в прошлом! Лучше устроить праздник для себя, поехать в путешествие.

  5. Вверх #65
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от injoy88 Посмотреть сообщение
    Все эти 2-е и 3-е дни свадьбы, давно уже в прошлом! Лучше устроить праздник для себя, поехать в путешествие.
    Я считаю, что второму дню свадьбы - быть, только в формате спокойных посиделок, общения с родственниками и/или друзьями.
    Потому что в первый день свадебная программа обычно насыщенная, и времени пообщаться с близкими катастрофически не хватает.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я считаю, что второму дню свадьбы - быть, только в формате спокойных посиделок, общения с родственниками и/или друзьями.
    Потому что в первый день свадебная программа обычно насыщенная, и времени пообщаться с близкими катастрофически не хватает.
    Мне кажется будет лучше если будет присутствовать ненавязчивый модератор этого процесса и лёгкая музыка иногда переходящая в повод для потанцевать. Но это всё только в том случае "если позволяет карман". Впрочем у кого он не позволяет сейчас и близко не задумывается о свадьбе вообще.

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Нежная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Здравствуйте, может кто-то подскажет.
    Ищем уютное место для проведения Второго Дня Свадьбы. Человек 40-45. Желательно закрытая летняя площадка с возможностью аренды музыкального сопровождения. Спасибо


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения