Одесса: 19°С
Киев: 14°С
Львов: 13°С

Тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Ответить в теме
Страница 22533 из 22533 ПерваяПервая ... 21533 22033 22433 22483 22523 22531 22532 22533
Показано с 450,641 по 450,649 из 450649
  1. Вверх #1

По умолчанию Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Любое цитирование или обсуждение укропного дятла, приведёт к банным процедурам.

Пример для тех кто не знает что это и как
    Укробэ, быстрее на штурм! Скарее! Мабелезавать армийе! Мабалезавать менестерцтва! Мабелезавадь дебудадьё! Мабелезавать камиры и все говноканалы круглосуточной лжи! Аткрыть все гроницэ для вакцыны! Зилёны свет на всех пунктах пропуска! Вперед! На защиту укропыша!
    Мало того что его надо чистить, так и ваши мудрости в туже степь

upd:
    Идя навстречу пожеланиям форумчан и с учетом большого числа желающих обсудить горячие темы в... гхм, расширенном, так скажем, формате, тема открыта. Несмотря на то, что флуд в ней разрешен, прошу обратить внимание на раздел и на то, что он должен быть все же тематическим.
    Модератор.

Последний раз редактировалось Andy; 26.11.2018 в 09:32.

2. Вверх #450641
    Постоялец форума Аватар для Горный кудыкинец
    Много лет курил, и помногу. И действительно, умственным и прочим творческим трудом за компом без сигареты не мог физически. Без никотина только простейшие предложения складывались в текст. И то с трудом. И то выходили хреново.
    Дым табачный от хороших сигарет люблю до сих пор, а не курю уже лет восемь.

3. Вверх #450642
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ сейчас можно по факту (при отсутствии специальной графы):
    1. Вычеркнуть всех (активный бойкот).
    2. Пробойкотировать (пассивный бойкот) и не принимать участие в этом мероприятии, оставаясь чистым (если кто его считает грязным), оставаясь над схваткой.

Теперь сижу и думаю, какую форму бойкота мне до конца дня предстоит выбрать (кстати, чем не "выборы"? -- Выбор формы бойкота!).

Ладно, щас пойду и активно пробойкотирую (т.е. "прокачу") ВСЕХ! Ну и бубочкин "опрос" (если он будет) в том числе.
    Бойкот в виде "Все ушли на карантин", то тоже может не сработать.
    Определенная часть населения не пойдет на выборы, а остальные пойдут.
    "Не додумывайте за меня мои мысли - додумывайте собственные."

4. Вверх #450643
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Горный кудыкинец Посмотреть сообщение
    Много лет курил, и помногу. И действительно, умственным и прочим творческим трудом за компом без сигареты не мог физически. Без никотина только простейшие предложения складывались в текст. И то с трудом. И то выходили хреново.
    Дым табачный от хороших сигарет люблю до сих пор, а не курю уже лет восемь.
    Сила воли есть. Она не у всех есть даже в случаях, когда здоровье не позволяет курить.
    Мой покойный муж курил, но смог бросить. Просто положил сигарету и прекратил курить. Лет 15-ть не курил. Перешел на сосательные конфетки.
    Бросил не в связи со здоровьем. На работе ребята ему сказали, что у него нет силы воли.

В Одессе был в 90-х один дядька, который занимался лечением голодом для похудания. Он утверждал, что внушением может заставить человека бросить курить.
    Я ему сказала, что если человек сам не хочет бросить, то не бросит даже тот, который имеет силу воли.
    Он пригласил меня на сцену и сказал, что даст установку на три дня ) и я сама посмотрю буду ли я эти три дня курить или нет.
    Мне три дня тошнило от запаха сигарет так сильно, когда я запах дыма не могла вообще переносить. Это был тихий ужас и все курящие от меня разбегались с перепугу в разные стороны.
    Больше я на такие эксперименты не поддавалась.
    "Не додумывайте за меня мои мысли - додумывайте собственные."

5. Вверх #450644
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    У моей подруги муж умственного труда. Без сигареты дома за компом работать не может. Утверждает, что мысли нужные в голове образуются только при раздумьях за сигаретой. В квартире хоть топор вешай. Отдельной комнаты под кабинет нет в доме. Подруга переоборудовала кладовку под маленький кабинет, т.к., бороться с мужем уже не было сил и выкурила его в кладовку вместе с компом. Кладовка где-то пять кв.м. Дом старинный. Для воздуха там есть маленькое окно под потолком размером типа форточки. Поставили ему мастера какую-то вытяжку для полного счастья мужа и подруги.
    Теперь тишина в квартире. Подруга говорит, что и поругаться теперь не с кем. )))
    ...
    Да уж! Выкурила она его в кладовку в самом прямом смысле!)))))))

На этом фоне, когда смотришь старые фильмы, многие вещи, которые были в порядке вещей (пардон за тавтологию), и на которые тогда особо не акцентировались и воспринимались как само собой разумеющийся атрибут повседневности, воспринимаются теперь как дикость. Курение в квартире в присутствии некурящих, особенно детей. За производство уже молчим -- в кабинетах и промплощадках (цехах) это было повсеместной нормой. И это только закрытые помещения. Что во всю дымили в кинотеатрах -- лично такого уже не застал, но по тем же старым фильмам -- дым стоял весьма плотный, как только что-то могли видеть на экране! В поездах -- прямо в купе и особенно в продольных проходах вагонов, типа "у окошка" (если только у окошка, то это было ещё хорошо). Положительные герои фильмов -- курят нещадно (и мультфильмов в том числе: потешные казаки и команда капитана Врунгеля, примером, да ещё и пьют пиво, там, на острове с баней, помните?). Жестом гостеприимства и хорошего расположения было предложение гостю сходу закурить, тут же в закрытом помещении, даже если рядом присутствуют посторонние (или сопричастные), без учёта того, кто из присутствующих курит, или нет, и прочие дикости с точки зрения современности.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; Сегодня в 15:21.
    В Украине сейчас президента нет, Зеленский -- пустое место!

6. Вверх #450645
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    на мои мобильники уже звонила робобаба: приди на участок, проголосуй, довиряй ...сердцу...

какая гнусная реклама.
    Ага, сегодня тоже звонили, только "голосуй за Одессу", совсем совсем не понятно за кого это
    Magna est veritas et praevalebit

7. Вверх #450646
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Оранжевая, не красная...
    Отбой! Отменили красную зону по районам Одесщины, так и не дождавшись понедельника. На сайте расписаний пригородных поездов всё восстановлено и по всем отменённым ранее станциям (и остановкам) теперь восстановлены пассажирские операции!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; Сегодня в 15:08.
    В Украине сейчас президента нет, Зеленский -- пустое место!

8. Вверх #450647
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Пока курцы дымят и отравляют жизнь окружающим (за свою уже молчим) -- У НИХ ПРАВ НЕТ!
    А только обязанности, дымить там себе в малюсеньком уголочке, по-сектантски, не мешая своей отравой остальному народу.
    Цитата Сообщение от Расмус Посмотреть сообщение
    В моем понимании, патриот это в первую очередь патриот свой семьи. Патриот здоровой нации. Ты, лет 50 назад, когда была беременной, курила? Или может детям сказки на ночь рассказывала с папироской во рту? Или у тебя в семье культ поклониния никотину?
    Будешь дышать, куда ты денешься.

ну разве что сбежишь на подводную лодку.

а курцы бросить - не бросят. перейдут на астру какую-нибудь Будешь наслаждаться дымом астры
    так что лучше молись,чтобы не поднимали цену.
    Цитата Сообщение от Расмус Посмотреть сообщение
    Семья? Был задан вопрос, что тебе от того что могут поднять цену на табачные изделия. И понеслось...

Ты прямо мать Тереза. Так за курцов вступилась. А дальше? Чьи права будешь отстаивать?
    да я не спорю.
    просто аргументация дебильная: "поднимут стоимость сигарет и перестанут курить где не надо."
    ага. разбежались они, как же.
    Ребята, успокойтесь. Кто курил - тот так и будет курить, кто не курил - тот не начнёт. Всё предельно просто. Всё остальное - вопрос цены, который ещё никого не останавливал. Если что, то я сам не курю, но жена курит. Курение - зло, но разве только это единственное зло в нашем несовершенном мире..?
    Пусть чувство юмора покинет вас последним )

9. Вверх #450648
    Частый гость Аватар для morgoth
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Ти не зрозумів, курців грабують зелбойоби, а не ті що не палять....
    все я понимаю, проблема в том, что непричастные считают это нормой.

10. Вверх #450649
    Посетитель Аватар для f1fun
    С 16ти лет к сожалению табако-зависим,но вот уже год как перешёл с сигареты на альтернативу гло и айкос - к сигаретам не тянет, и эту дрянь и гадость употребляю всё реже...курить здоровью вредить!!! Не начинайте даже!!!
    ...а по разному бывает...

Ответить в теме
Страница 22533 из 22533 ПерваяПервая ... 21533 22033 22433 22483 22523 22531 22532 22533

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права