Одесса: 17°С (вода 19°С)
Киев: 12°С
Львов: 11°С

Тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Ответить в теме
Страница 22061 из 22061 ПерваяПервая ... 21061 21561 21961 22011 22051 22059 22060 22061
Показано с 441,201 по 441,211 из 441211
  1. Вверх #1

По умолчанию Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Любое цитирование или обсуждение укропного дятла, приведёт к банным процедурам.

Пример для тех кто не знает что это и как
    Укробэ, быстрее на штурм! Скарее! Мабелезавать армийе! Мабалезавать менестерцтва! Мабелезавадь дебудадьё! Мабелезавать камиры и все говноканалы круглосуточной лжи! Аткрыть все гроницэ для вакцыны! Зилёны свет на всех пунктах пропуска! Вперед! На защиту укропыша!
    Мало того что его надо чистить, так и ваши мудрости в туже степь

upd:
    Идя навстречу пожеланиям форумчан и с учетом большого числа желающих обсудить горячие темы в... гхм, расширенном, так скажем, формате, тема открыта. Несмотря на то, что флуд в ней разрешен, прошу обратить внимание на раздел и на то, что он должен быть все же тематическим.
    Модератор.

Последний раз редактировалось Andy; 26.11.2018 в 08:32.

2. Вверх #441201
    Посетитель Аватар для Genesys
    Я себе ни в чем не отказываю. И всем советую ни в чем мне не отказывать :)

3. Вверх #441202
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    вчера я там на кругу видела очень большую пробку в сторону Новой Долины - за 7 км, и скорые туда мчались, я подумала, что что-то страшное произошло ...
    значит вчера тоже что-то серьёзное там было..и сегодня....

4. Вверх #441203
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Записей в дневнике
    5
    Люди страх потеряли, особенно те кто за рулем, Дорога это не,, танчики,, вторую жизнь не получишь.
    «Петли дверные
    Многим скрипят, многим поют

5. Вверх #441204
    Старый конь
    Пятеро полицейских пострадали во время разгона лиц, блокировавших вагоны с российским углем. Задержан Семенченко (ВИДЕО)
    Сентябрь 21, 18:16
    1208
    ПОДЕЛИТЬСЯ
    Фото: Над Бугом

Как сообщал «Журналист», во Львовской области полиция уговаривает неизвестных разблокировать железнодорожные пути.

По информации Главного управления Нацполиции во Львовской области, на законные требования правоохранителей активисты не реагировали. Таким образом полиция была вынуждена применить меры полицейского принуждения, поскольку неизвестные оказали физическое сопротивление.

Известно, что правоохранители задержали 28 правонарушителей, их доставили в отделение полиции, устанавливаются их личные данные.

Также отмечается, что во время мероприятий по разблокированию движения участники акции блокирования нанесли телесные повреждения пятерым правоохранителям. Одного из них, 38-летнего старшего сержанта полиции, доставили в больницу. Диагноз уточняется.

Отметим, что на железнодорожной колее станции «Сосновка» неизвестные лица осуществляют блокирование вагонов, загруженных углем, чем наносят существенный финансовый ущерб предприятию.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.279 (блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия) УК Украины. Санкция статьи предусматривает от двух до пяти лет лишения свободы.

Между тем, издание 24tv сообщило, что среди задержанных первый командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, который блокировал вагоны с российским углем.

В свою очередь пресс-штаб блокады торговли с оккупантами заявил, что полиция без всяких предупреждений задержала ветеранов АТО и местных шахтеров.https://journalist.today/pjatero-pol...nchenko-video/.

6. Вверх #441205
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    18
    …..………

Как сообщал «Журналист», во Львовской области полиция уговаривает неизвестных разблокировать железнодорожные пути.

По информации Главного управления Нацполиции во Львовской области, на законные требования правоохранителей активисты не реагировали. Таким образом полиция была вынуждена применить меры полицейского принуждения, поскольку неизвестные оказали физическое сопротивление.

Известно, что правоохранители задержали 28 правонарушителей, их доставили в отделение полиции, устанавливаются их личные данные.
    …..……….

В свою очередь пресс-штаб блокады торговли с оккупантами заявил, что полиция без всяких предупреждений задержала ветеранов АТО и местных шахтеров.

http://journalist.today/pjatero-pol...nchenko-video/.

Слава Героям Украины!

А менты как всегда , как дед зеленского - уроды (((
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

7. Вверх #441206
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Собачье сердце (Италия, 1976)

8. Вверх #441207
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Может, всё-таки на "ВЫ" лучше будет? Мы не пацаны .
    "Ты" закреплено в правилах форума.

Кстати мне как-то абсолютно наплевать на пол и возраст собеседника.

9. Вверх #441208
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bibliofil Посмотреть сообщение
    "Ты" закреплено в правилах форума.

Кстати мне как-то абсолютно наплевать на пол и возраст собеседника.
    Вот не надо здесь прятаться за Правила Форума, как за спасательную ширму. Короче, мало ли что там кто как считает, а есть общепринятые Правила Вежливости и Хорошего Тона, что никак не отменяет их при доброжелательном, так думаю, общении. На ТЫ я могу только с теми, кого хорошо знаю и кто не против в дружеской беседе, ну, или как зеркальный ответ на грубое и вульгарное ТЫканье мне далеко взрослому человеку будет, но без тени уважения. И если кому на что наплевать, то этот плевок ему будет возвращаться обратно зеркально в ответ.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; Сегодня в 09:40.

10. Вверх #441209
    Живёт на форуме Аватар для Ёк Макарёк
    Они и правда существуют. И это не хохма. Обращение «Боевых бурят Путина» к перепуганным жителям Украины.

11. Вверх #441210
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ёк Макарёк Посмотреть сообщение
    ...
    [YOUTUBE]...
    Зомбирование налицо, да и верх цинизма из их уст. В кожной, пардон, в каждой реплике -- передёргивание, ложь, цинизм, двуличие и наглая брехня! Сами жуйте своё же лайно, те, кто в составе России и до сих пор не захотел быть самостоятельным народом со своим отдельным государством, и легли, как те шлюхи, под "великий русский народ", тогда и получайте себе своё "удовольствие в единой семье", а Украина этого не хочет и всячески, пускай теперь не очень организованно, но огрызается и даёт отпор вашей же "братской" помощи, которая навязывается грохочущим вооружением! Такой, в таком виде, истинной дружбы народов не бывает!
    Весь цинизм в том, что эти сопляки буряты про всё говорят как бы в шутку и с сарказмом, с неприкрытой издевкой -- но показывает истинное отношение их патрона к нам, украинцам!

12. Вверх #441211
    Не покидает форум
    https://www.youtube.com/watch?v=RoaQ...ms&app=desktop

остап дроздов. мой муж его все время почему-то называет степан (видимо, из-за явного украинского национального духа и идейной близости к бандере)))

Ответить в теме
Страница 22061 из 22061 ПерваяПервая ... 21061 21561 21961 22011 22051 22059 22060 22061

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права