Одесса: 12°С (вода 20°С)
Киев: 5°С
Львов: 4°С
Velvet

Тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Ответить в теме
Страница 22046 из 22059 ПерваяПервая ... 21046 21546 21946 21996 22036 22044 22045 22046 22047 22048 22056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 440,901 по 440,920 из 441162
  1. Вверх #1

По умолчанию Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Любое цитирование или обсуждение укропного дятла, приведёт к банным процедурам.

Пример для тех кто не знает что это и как
    Укробэ, быстрее на штурм! Скарее! Мабелезавать армийе! Мабалезавать менестерцтва! Мабелезавадь дебудадьё! Мабелезавать камиры и все говноканалы круглосуточной лжи! Аткрыть все гроницэ для вакцыны! Зилёны свет на всех пунктах пропуска! Вперед! На защиту укропыша!
    Мало того что его надо чистить, так и ваши мудрости в туже степь

upd:
    Идя навстречу пожеланиям форумчан и с учетом большого числа желающих обсудить горячие темы в... гхм, расширенном, так скажем, формате, тема открыта. Несмотря на то, что флуд в ней разрешен, прошу обратить внимание на раздел и на то, что он должен быть все же тематическим.
    Модератор.

Последний раз редактировалось Andy; 26.11.2018 в 08:32.

2. Вверх #440901
    Старый конь
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Это жилье государство в лице какого- нибудь органа, вроде ДУС, должно сначала выкупить у застройщика. В данном случае что- то мне подсказывает, что жилье выделят за счет очередников МО. Им не привыкать пододвигаться.
    В соседнем доме я лично знаю двух человек кто и не думал даже приватизировать жилье,пятиэтажка 70 годов постройки.так шо не надо ля-ля...

3. Вверх #440902
    Старый конь
    а где государство взяло эту квартиру? Само построило?
    А где государство взяло квартиру в которой ты живешь?Пока ты ее не приватизировал?Я ж приблизительно догадываюсь.....

4. Вверх #440903
    Не покидает форум Аватар для taras
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    А где государство взяло квартиру в которой ты живешь?Пока ты ее не приватизировал?Я ж приблизительно догадываюсь.....
    да ладно тебе! он говорит взяток не берет!))))))))))))
    российский фашизм тупиковая ветвь цивилизации

5. Вверх #440904
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    ну тут все просто. Есть вера в Бога, (Православная Церковь Украины), а есть идолополклонничество фсб-шной гундяевской секте... и к большому сожалению эта секта смогла затуманить мозги многим "верующим" в Украине...
    И там кегебисты пропагандиты работают исправно -

послeдний раз там была 25 лет назад - " надо молит'ся за правителей наших " - поп вещает .

больше меня там не видиели, что б я за гурвица и кучmу молилас' ))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось ValVed; 12.09.2019 в 17:42.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

6. Вверх #440905
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    18
    он не берёт ему их привозят
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

7. Вверх #440906
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    ну тут все просто. Есть вера в Бога, (Православная Церковь Украины), а есть идолополклонничество фсб-шной гундяевской секте... и к большому сожалению эта секта смогла затуманить мозги многим "верующим" в Украине...
    как же просто то все. вера в Бога - это ПЦУ, которой без году неделя. А остальные религии - идолополклонничество.
    Да пребудет с нами сила!

8. Вверх #440907
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Записей в дневнике
    5
    Очень правильное заявление. Наверное, [U][I][B]даже не будем посылать своих солдат в Нигерию и Сомали, несмотря на высокие заработки
    хватит ерунду пороть, никто ни кого не посылает,мало того, что бы попасть в те части которые " посылают" надо дать взятку , только не надо что в Украине нет работы и люди согласны на все, в армии США во всех конфликтах ( кроме Вьетнама) посылаются исключительно добровольцев с хорошим материальным довольствием

Вместе с вирой и Томосом?
    имея опыт общения с преподавателями как высшей школы, так и средней я давно пришел к выводу эти люди самые необразованные, не надо путать веру и Томос
    сразу оговорюсь я человек не верующий, но разве , что люблю сырную пасху

9. Вверх #440908
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    На 7-м опрос проводил? )
    а что, "бизнес" - это только заводы, газеты, параходы?

10. Вверх #440909
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Пешком и голодный будешь ходить ты и остальная ЗЕкоманда таксистов скорее.
    как говорил товарищ Сухов: "Это... вряд ли!"

11. Вверх #440910
    Зачищают рынок под Филипп Моррис с его айкосом
    блин, у меня два друга с разбегом в неделю себе взяли, я попробовал - такая хрень, если честно
    мне лично кукрузной ботвой отдает

12. Вверх #440911
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Записей в дневнике
    192
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    как же просто то все. вера в Бога - это ПЦУ, которой без году неделя. А остальные религии - идолополклонничество.
    на самом деле все очень просто.
    Сто лет назад, тогдашний вождь и учитель В.И.Ленин сказал: "Религия - это опиум для народа". И обезумевшая толпа безбожников разбрелась по стране сносить церкви.
    Прошло сто лет. Что-то изменилось?
    Сидящий на троне шоколадный царь сказал: "Томос - наше все", и правнуки тех, кто сносил церкви, ринулись по Украине делить церкви на ПЦУ и церкви Московского патриархата.
    Бог наверное сверху смотрит и думает: "Идиоты! Если ты грешен, то попадешь в ад, и будешь вариться в котле со смолой. А если жил праведно, то какая разница через какого священника ты со мной общался??? "
    P.S. А кладбища делить не пробовали? Составьте комиссию, и айда переписывать фамилии с памятников. Если больше Ивановых, значит не наше, и сторож там не нужен. И если украинцев больше, нужно из бюджета деньги выделять. Глядишь, еще лет 5 толпа будет занята обсуждением очередной фигни, вместо того, чтобы открыть пустой холодильник, посмотреть на свое нищее существование и спросить у президентской своры и депутатов ворюг: Сколько еще вы будете издеваться над народом Украины???
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

13. Вверх #440912
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    А кладбища делить не пробовали?
    кладбища давно поделены
    пойдешь там что-то переделывать, вмиг там же и окажешься на два метра ниже уровня грунта, где-нибудь на участке для безымянных трупов и бомжей

14. Вверх #440913
    Постоялец форума
    Сто лет назад, тогдашний вождь и учитель В.И.Ленин сказал: "Религия - это опиум для народа". И обезумевшая толпа безбожников разбрелась по стране сносить церкви.
    Сидящий на троне шоколадный царь сказал: "Томос - наше все", и правнуки тех, кто сносил церкви, ринулись по Украине делить церкви на ПЦУ и церкви Московского патриархата.
    Бог наверное сверху смотрит и думает: "Идиоты! Если ты грешен, то попадешь в ад, и будешь вариться в котле со смолой. А если жил праведно, то какая разница через какого священника ты со мной общался??? "
    P.S. А кладбища делить не пробовали? Составьте комиссию, и айда переписывать фамилии с памятников. Если больше Ивановых, значит не наше, и сторож там не нужен. И если украинцев больше, нужно из бюджета деньги выделять. Глядишь, еще лет 5 толпа будет занята обсуждением очередной фигни, вместо того, чтобы открыть пустой холодильник, посмотреть на свое нищее существование и спросить у президентской своры и депутатов ворюг: Сколько еще вы будете издеваться над народом Украины???
    Если нет никакой разницы, в какую церковь ходить, то в чем проблема тогда?)))

15. Вверх #440914
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    блин, у меня два друга с разбегом в неделю себе взяли, я попробовал - такая хрень, если честно
    мне лично кукрузной ботвой отдает
    Я курю уже 27 лет. Год назад перешёл на айкос. Первая пачка - таки да, немного необычно. Но быстро привыкаешь, после чего обычные сигареты курить весьма неприкольно. Я за год скурил обычных сигарет штук 10, а то и меньше. И то, в полубессознательном состоянии ))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

16. Вверх #440915
    Я курю уже 29 лет. Год назад перешёл на айкос. Первая пачка - таки да, немного необычно. Но быстро привыкаешь, после чего обычные сигареты курить весьма неприкольно. Я за год скурил обычных сигарет штук 10, а то и меньше. И то, в полубессознательном состоянии ))
    что-то как-то рановато начал, пора завязывать

17. Вверх #440916
    HDD Master Аватар для Rozik
    Записей в дневнике
    17
    Это Маркс сказал ))

18. Вверх #440917
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    что-то как-то рановато начал, пора завязывать
    Исправил выше ))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

19. Вверх #440918
    Исправил выше ))
    ну да, это в корне меняет дело )))

20. Вверх #440919
    Старый конь
    Я курю уже 27 лет. Год назад перешёл на айкос. Первая пачка - таки да, немного необычно. Но быстро привыкаешь, после чего обычные сигареты курить весьма неприкольно. Я за год скурил обычных сигарет штук 10, а то и меньше. И то, в полубессознательном состоянии ))
    Проверь легкие у хорошего врача....

21. Вверх #440920
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Записей в дневнике
    5
    А шо есть айкос? Я уже давно не курю сигареты,разве что друзья привозят турецкий Мальборо
    «Петли дверные
    Многим скрипят, многим поют

Ответить в теме
Страница 22046 из 22059 ПерваяПервая ... 21046 21546 21946 21996 22036 22044 22045 22046 22047 22048 22056 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права