Одесса: 24°С (вода 22°С)
Киев: 20°С
Львов: 15°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Ответить в теме
Страница 21995 из 21995 ПерваяПервая ... 20995 21495 21895 21945 21985 21993 21994 21995
Показано с 439,881 по 439,887 из 439887
  1. Вверх #1

По умолчанию Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Любое цитирование или обсуждение укропного дятла, приведёт к банным процедурам.

Пример для тех кто не знает что это и как
    Укробэ, быстрее на штурм! Скарее! Мабелезавать армийе! Мабалезавать менестерцтва! Мабелезавадь дебудадьё! Мабелезавать камиры и все говноканалы круглосуточной лжи! Аткрыть все гроницэ для вакцыны! Зилёны свет на всех пунктах пропуска! Вперед! На защиту укропыша!
    Мало того что его надо чистить, так и ваши мудрости в туже степь

upd:
    Идя навстречу пожеланиям форумчан и с учетом большого числа желающих обсудить горячие темы в... гхм, расширенном, так скажем, формате, тема открыта. Несмотря на то, что флуд в ней разрешен, прошу обратить внимание на раздел и на то, что он должен быть все же тематическим.
    Модератор.

Последний раз редактировалось Andy; 26.11.2018 в 08:32.

2. Вверх #439881
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    И все-таки мансарда: на крыше полуциркульного здания за спиной у Дюка продолжается незаконная стройка. Фотоhttps://pushkinska.net/news/i-vse-ta...-stroyika-foto.

Труханыч уже просто охренел...

І вже ніхто щось не кричить
    "Чому Труханов не сидить!?"

Розмовляю двома мовами, бо маю на це право згідно Конституції України

3. Вверх #439882
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    В колледже украинской диаспоры в Канаде?
    Герой Украины Слипак жил в Париже, пел в Парижской Опере.

Погиб за рiдну землю в боротьби з путинскими нелюдьмы из армии vагнера, уродами из дбр, кнр, и другим отребьем типа долженка, кидалова, климова, королевской и всех, кто хочет СДАТ" Украину путину

- это отребье и преступники.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

4. Вверх #439883
    Не покидает форум Аватар для Inover
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Герой Украины Слипак жил в Париже, пел в Парижской Опере.

Погиб за рiдну землю в боротьби з путинскими нелюдьмы из армии vагнера, уродами из дбр, кнр, и другим отребьем типа долженка, кидалова, климова, королевской и всех, кто хочет СДАТ" Украину путину

- это отребье и преступники.
    Жаль. Печально что такие гибнут..
    Но какое это имеет отношение к тому в каком колледже ты училась?

5. Вверх #439884
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Жаль. Печально что такие гибнут..
    Но какое это имеет отношение к тому в каком колледже ты училась?
    Переход на личности, требование личных данных, флуд, ражзигание скандала запрещены правилами форума. Зачем вам мои личные данные? Я не пишу лично вам в теме, никому лично не пишу и не обращаюсь лично. Никогда не оскорбляю , не употребляю рузкое матерное наречие и т.п.
    В отличие от запутинцев зазеленских и в теме и в личке хамство, мат , угрозы, грязь.

Какое отношение имеет моё место работы, отдыха, учёбы к вранью , которое написал очередной рузкий тролль из фабрики троллей пригожина под управлением фашиуста путина?

Да я в Гренландии ))))что дальше? Кстати трумп , захотел купить Гренландию , а противная датская королева не продаёт ему островок. В его тупой голове Гренландия так островок небольшой, он же географию не учил в школе. папаша ему диплом купил за 2.4 лимона денег )))
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

6. Вверх #439885
    Не покидает форум Аватар для Inover
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Переход на личности, требование личных данных, флуд, ражзигание скандала запрещены правилами форума. Зачем вам мои личные данные? Я не пишу лично вам в теме, никому лично не пишу и не обращаюсь лично. Никогда не оскорбляю , не употребляю рузкое матерное наречие и т.п.
    В отличие от запутинцев зазеленских и в теме и в личке хамство, мат , угрозы, грязь.

Какое отношение имеет моё место работы, отдыха, учёбы к вранью , которое написал очередной рузкий тролль из фабрики троллей пригожина под управлением фашиуста путина?

Да я в Гренландии ))))что дальше? Кстати трумп , захотел купить Гренландию , а противная датская королева не продаёт ему островок. В его тупой голове Гренландия так островок небольшой, он же географию не учил в школе. папаша ему диплом купил за 2.4 лимона денег )))
    Я только к тому, что преподнесение (а не враньё) истории в школе, такой как колледж украинской диаспоры в Канаде и такой как обычная средняя школа СССР - ооочень разные. Вплоть до того, что представители этих школ могут счесть друг друга неадекватными. Думаю, по этому тебе и хамят в личке или в чате.. По этому же наш иностранный земляк едет на Донбасс воевать с теми у кого в голове со школы заложено другое.. А в ответе за это та мразь, которая столкнула лбами этих людей и справоцировала этот конфликт (твой любимый путин) и те фанатичные лбы которые этого столкновения хотели - не меньше. От как то так. (

7. Вверх #439886
    Не покидает форум Аватар для ENICA
    улыбнуло:
    "Чтобы в отелях Турции российские туристы не воровали полотенца и халаты, турки, по совету израильского политтехнолога Моше Клюгхафта, начали вышивать на них "Слава Украине!".
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

8. Вверх #439887
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Записей в дневнике
    1
    Вечер добрый!
    Подскажите пожалуйста, если кто в курсе.)))) Есть ли какие то действующие нормы, по работе башенного крана в городе? Перелопатил множество инструкций и предписаний по охране труда, но не могу найти нужное. Видимо, подразумевается что такого и быть не может?)))
    Стрела крана выходит за границу строительной площадки, так что пересекает территорию частного дома и достаёт до следующего участка. При этом проходит и над домом. Груз перемещаемый, над территорией не таскает. Но разве так по регламенту можно?)))
    В инструкциях речь идёт о не допустимости вылета стрела, над проезжей частью, где перемещаются пешеходы и т.п.

Ответить в теме
Страница 21995 из 21995 ПерваяПервая ... 20995 21495 21895 21945 21985 21993 21994 21995

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права