Тема: Способы расслабления?

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 241
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    мой способ раслабиться.,это хорошенько выспаться))


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    выключить мобилу. сесть в машину и уехать куда-нибудь, где тебя никто не достанет. 2 дня в изолировании, и потом ты огурчик свеженький
    Вот если я послужу вашему совету,то я никапельки не отдахну и не раслаблюсь.Мне нужно общение,информация,которую буду анализироть.Просто 2дня сидеть и думать,гулять.Без общения.Не..., это явно мне не поможет раслабиться))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Сигарета.Помогает))))))))))))

  4. Вверх #204
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Люсинда,жена Хуан Посмотреть сообщение
    Вот если я послужу вашему совету,то я никапельки не отдахну и не раслаблюсь.Мне нужно общение,информация,которую буду анализироть.Просто 2дня сидеть и думать,гулять.Без общения.Не..., это явно мне не поможет раслабиться))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Думать не предлагалось
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Думать не предлагалось
    ахахахах.ну да.Так тем болеее))

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Люсинда,жена Хуан Посмотреть сообщение
    Вот если я послужу вашему совету,то я никапельки не отдахну и не раслаблюсь.Мне нужно общение,информация,которую буду анализироть.Просто 2дня сидеть и думать,гулять.Без общения.Не..., это явно мне не поможет раслабиться))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вы совершенно правы. Так как вы , судя по вашим высказываниям, яркий экстраверт, а экстраверты получают энергию от общения, то вам нужно при усталости окунуться в веселую компанию, где много людей, веселья, музыки. Это даст необходимый прилив энергии. А вот интровертам, наоборот, нужно побыть наедине с самим собой, как об этом мечтает Sunset_Orange . Но есть еще хороший способ восстановления энергии. Сесть, закрыть глаза и представить, что ты через пальцы рук с помощью вдоха закачиваешь энергию. Представляешь, как она поднялась до локтей, плечей, наполняет голову... и так далее, пока не заполнится все тело. 5-15 минут и вы свежи, как тот же огурчик, что и после двухдневного отшельничества
    [MOD]

  7. Вверх #207
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Так как вы , судя по вашим высказываниям, яркий экстраверт, а экстраверты получают энергию от общения, то вам нужно при усталости окунуться в веселую компанию, где много людей, веселья, музыки. Это даст необходимый прилив энергии. А вот интровертам, наоборот, нужно побыть наедине с самим собой, как об этом мечтает Sunset_Orange . Но есть еще хороший способ восстановления энергии. Сесть, закрыть глаза и представить, что ты через пальцы рук с помощью вдоха закачиваешь энергию. Представляешь, как она поднялась до локтей, плечей, наполняет голову... и так далее, пока не заполнится все тело. 5-15 минут и вы свежи, как тот же огурчик, что и после двухдневного отшельничества
    Я тоже экстраверт 100%, но иногда нуждаюсь в уединении и в отдыхе с помощью полного расслабления. 15-минутная медитация не заменит полноценного отдыха. Я как-то поехала в санаторий ранней весной, когда там не было людей отдохнуть отключиться от всего. Такие впечатления остались, как буд-то я там провела неделю, а не 2 дня. До сих пор картинки из воспоминаний оттуда использую для расслабления.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я тоже экстраверт 100%, но иногда нуждаюсь в уединении и в отдыхе с помощью полного расслабления. 15-минутная медитация не заменит полноценного отдыха. Я как-то поехала в санаторий ранней весной, когда там не было людей отдохнуть отключиться от всего. Такие впечатления остались, как буд-то я там провела неделю, а не 2 дня. До сих пор картинки из воспоминаний оттуда использую для расслабления.
    lalalyla, Деление на экстравертов и интровертов очень условное, экстраверту требуется временами уединение и желание побыть наедине с собой и интроверту время от времени требуется шумная компания. Способ подкачки энергии , который я привела, тоже не панацея. Но использовать его, когда падаешь от усталости, а имеется только 15 минутный перерыв, вполне возможно.
    [MOD]

  9. Вверх #209
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    lalalyla, Деление на экстравертов и интровертов очень условное, экстраверту требуется временами уединение и желание побыть наедине с собой и интроверту время от времени требуется шумная компания. Способ подкачки энергии , который я привела, тоже не панацея. Но использовать его, когда падаешь от усталости, а имеется только 15 минутный перерыв, вполне возможно.
    Ничего не имею против способов подкачки энергии. Но это не расслабление. Это - другой процесс.
    Вообще, про энергетическое состояние можно открывать отдельную тему. Людям, которым недостаёт энергии нужно в первую очередь поискать в себе места, которые не дают возможности энергии пополняться естественным способом. Подкачка - полезная вещь, но как разовая мера. Когда энергия течёт без препятствий, в подкачке не бывает необходимости.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 15.07.2011 в 00:10.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против способов подкачки энергии. Но это не расслабление. Это - другой процесс.
    Вообще, про энергетическое состояние можно открывать отдельную тему. Людям, которым недостаёт энергии нужно в первую очередь поискать в себе места, которые не дают возможности энергии пополняться естественным способом. Подкачка - полезная вещь, но как разовая мера. Когда энергия течёт без препятствий, в подкачке не бывает необходимости.
    Как говаривал в свое время Ходжа Насретдин, так тоже правильно
    [MOD]

  11. Вверх #211
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Но есть еще хороший способ восстановления энергии. Сесть, закрыть глаза и представить, что ты через пальцы рук с помощью вдоха закачиваешь энергию. Представляешь, как она поднялась до локтей, плечей, наполняет голову... и так далее, пока не заполнится все тело. 5-15 минут и вы свежи, как тот же огурчик, что и после двухдневного отшельничества
    Да, способ хорош. Есть много аналогичных - можно при вдохе энергию распространять от дыхательных путей по всему телу, можно пить воду мелкими глоточками, и представлять, как она растекается по телу, неся энергию.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Меня овации расслабляют и победы в играх. Этак на сцене стоишь, а тебе хлопают, очень нра. Но недолго, а то надоедает и все начинают казаться льстецами. )

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Лучший способ расслабиться - перемена среды обитания (купание) и резкая смена температур (сходить в сауну, или опять же искупаться в прохладном водоеме).

  14. Вверх #214
    Хороший способ - сделать какое-нибудь классное дело, а потом отдыхать, ощущая, какой ты молодец.
    Способ долгоиграющий.
    Воспоминания о завершенный классных делах хорошо поддерживают в периоды неудач.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,806
    Репутация
    10381
    Можно не сделать плохое дело и тоже ощущать себя молодцом

  16. Вверх #216
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Можно не сделать плохое дело и тоже ощущать себя молодцом
    Тодгда оно для тебя - хорошее. Каждое хорошее дело может быть плохим для кого-то и наоборот.

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Можно не сделать плохое дело и тоже ощущать себя молодцом
    А можно сделать плохое и ощущать себя молодцом.
    Иногда, твоё плохое дело приносит людям пользу.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,806
    Репутация
    10381
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    А можно сделать плохое и ощущать себя молодцом.
    Иногда, твоё плохое дело приносит людям пользу.
    Ну вот ,не даёте лениться,придётся поработать

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    идёте отстреливать злодеев?

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,806
    Репутация
    10381
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    идёте отстреливать злодеев?
    Нет, в расслаблении готовить еду


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения