Тема: Открыта вакансия: Бармен / BarTender на круизный лайнер MSC

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для WOFSG
    Пол
    Женский
    Адрес
    м.Одеса, вул. Французький б-р 66/1, Офіс у Б.Ц Кадорр.
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Репутация
    8

    Exclamation Открыта вакансия: Бармен / BarTender на круизный лайнер MSC

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar-tender.jpg
Просмотров: 20
Размер:	88.4 Кб
ID:	7518367


    Контракт – 7-9 месяцев.
    Зарплата от 1273 USD + комиссия от продаж 6% + чай. .
    Перелет за счет работодателя.


    Требования:

    1. Опыт работы от 1 года на данной позиции на круизном лайнере или с международным барным меню или в ресторане.
    2. Предоставление обслуживания в баре пассажирам корабля на должном уровне. Поддержание в чистоте территории бара и всех относящихся к нему составляющих. Способствовать максимальным продажам и прибыли департамента бара. Знание составляющих и технологии приготовления всех коктейлей, указанных в меню бара MSC, умение правильно украшать и подавать. Наблюдение и координация за работой помощников бармена, а также другого ассистирующего персонала на территории бара. Инвентаризация и заказ необходимой продукции у Бар-Менеджера. Навыки работы с системой Fidelio.
    3. Знание правил санитарии и личной гигиены.
    4. Хорошее знание разговорного английского языка и немецкого языков. Знание дополнительного языка (итальянского, французского) является большим преимуществом.
    5. Отсутствие вредных привычек.
    6. Хорошая физическая форма.
    7. Гибкость, умение убеждать, вежливость, ответственность, стрессоустойчивость.
    Для подачи заявки требуется зайти на наш сайт (ссылка в нашем профиле или откройте гугл и напишите в графе поиска World of Seamen Group), скачать анкету и отправить её нам на эл. адрес который указан на нашем сайте в разделе контакты.
    Последний раз редактировалось WOFSG; 14.01.2014 в 15:42.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для daddy's@girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    90
    В Одессе бармены поболее зарабатывают и без знания двух языков. Зарплата очень маленькая для круизного ....

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    349
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от daddy's@girl Посмотреть сообщение
    В Одессе бармены поболее зарабатывают и без знания двух языков. Зарплата очень маленькая для круизного ....
    это где интересно?))))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    да где угодно, где не гастр-стойка.
    не "выход", "шкаф", а тот же труман и заведения чуть выше

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    349
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    да где угодно, где не гастр-стойка.
    не "выход", "шкаф", а тот же труман и заведения чуть выше
    там у барменов 10 тыс ставка и 6% от кассы, Вы, девушка не знаете о чем говорите)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2014 в 16:50 ----------

    Я не знаю сколько зарабатывают ребята в Трумене, но уверен, что меньше. В лучшем случае они получают хороший процент от кассы, а такую ставку бармену у нас не платят нигде!!!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    так вроде тут не о СТАВКЕ говорят, а о том ГДЕ СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ.

    я вам даже больше скажу, официант (опытный) также зарабатывает около 1000 евро, не говоря уже о барменах, где барная стойка "рабочая".
    а для круизника это вообще "ничто"

    уж повертье, я знаю о чем говорю.
    у меня несколько друзей ходили в рейс на круизник- и ещё ни один не пошел на второй контракт...сказали такой АД, что даже не опишешь.
    единственный плюс - увидели мир)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    349
    Репутация
    21
    назовите хоть одно заведение в Одессе, где можно заработать больше чем на круизнике))) не считая Ибицы летом
    для кого-то АД, а кто-то любит в запаре работать) у меня знакомая почти десять лет на круизных работает и говорит, что будет работать, пока будут брать и все отлично, последний раз даже месяц дома не отсидела, ушла в новый рейс. Просто это работа не для всех, не все выдерживают

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для daddy's@girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от andreylsev Посмотреть сообщение
    назовите хоть одно заведение в Одессе, где можно заработать больше чем на круизнике))) не считая Ибицы летом
    для кого-то АД, а кто-то любит в запаре работать) у меня знакомая почти десять лет на круизных работает и говорит, что будет работать, пока будут брать и все отлично, последний раз даже месяц дома не отсидела, ушла в новый рейс. Просто это работа не для всех, не все выдерживают
    Зачем куда-то ехать опытному востребованному бармену ,когда в городе без знания иностранных языков можно заработать те же деньги не в сезон, а летом и более???? Смысл?? Тот кто знает английский, работает барменами в более пикантных заведениях , и зарабатывает в два раза больше. О ставке речь не идёт , ставка везде минимальная, в основном платят процент от выручки заведения. О чём вы говорите. Если бы нанимали просто человека знающего спиртные напитки ,но со знанием англ языка - тогда логично. Опыт, путешествия и стабильный заработок. Но ведь хотят высший пилотаж, язык и еще знание программы в придачу. Что бы без тренинга сразу ставить за стойку.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    349
    Репутация
    21
    ну где, где в Одессе зарабатывают больше 10 тыс, не учитывая чай, скажите где, где эти заведения? одно назовите, пожалуйста, хоть одно!!!
    Тем более зимой)))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для daddy's@girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от andreylsev Посмотреть сообщение
    ну где, где в Одессе зарабатывают больше 10 тыс, не учитывая чай, скажите где, где эти заведения? одно назовите, пожалуйста, хоть одно!!!
    Тем более зимой)))
    Вам не скажут, вы что!!! Это же не чистая зарплата ))) Но если обобщенно - центр , ночные клубы , мажорные заведения, лаунч кафе, стрипы ))) Вы с деревни что-ли?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    349
    Репутация
    21
    Так и я об этом, зарплата в хорошем заведении максимум 5000-6000 тысяч, я это говорю, потому что сам бармен, плюс чай - это как сам постараешься. А вы считаете, если бармен, значит ворует, так это вы из деревни, потому что профессионалы воровать не будут. Вы видимо далеки от ресторанной индустрии и не в курсе, что она у нас в глубоком упадке!!! Поэтому и разговаривать с вами больше не о чем.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 в 19:33 ----------

    И названий заведения я так и не услашал))) это ваши предположения о зарплате, слухи или Вы точно знаете места где зарабатывают столько))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для daddy's@girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    90
    Я считаю , что на взаимные оскорбления переходить не стоит. Во первых, во вторых всё зависит от процента и оборота в заведении , плюс ставка . О воровстве речи не было вообще, это вы придумали... Зарплата бармена в приличных заведениях - ставка , процент , чай. Итого выходит - в зависимости от популярности заведения. Если вы отличный бармен , вы бы не спорили о зарплатах.
    И да, название заведений не стоит трясти ,дабы не рекламировать чужой бизнес - пройдитесь по городу вечером, ночью, посмотрите где толпа , забитые столики, переполненная парковка , оцените стоимость автомобилей - и вы по адресу того заведения. Походу вы не в теме...
    Последний раз редактировалось daddy's@girl; 19.01.2014 в 21:53.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    349
    Репутация
    21
    Я понял)) заведений, где столько зарабатывают вы не знаете, но уверены, что они есть)) а спорю я именно потому, что я знаю о чем говорю ))

  14. Вверх #14
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,427
    Репутация
    6712
    В двадцатьсемьдесятвосемьсотдевятых, я не пойму, автор предложил, что вы обсуждаете?
    В других темах 100 грн в день мало и люди идут,
    здесь совсем другой порядок цифр...
    или поговорить мы завсегда?
    Тогда разговоры закончились..
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для WOFSG
    Пол
    Женский
    Адрес
    м.Одеса, вул. Французький б-р 66/1, Офіс у Б.Ц Кадорр.
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Репутация
    8
    Уважаемые соискатели !!!


    В начале февраля пройдет собеседование в компанию MSC, на позиции в департаменты:
    Photo Dept., Restaurant, Housekeeping, Bar, VIP Yacht club, Guest service & Excursion Dept.

    Требуется персонал со знанием иностранных языков - английский обязательно!
    Кандидаты со знанием английского и немецкого языка будут трудоустроены вне очереди!

    p.s. пожалуйста следите за информацией на нашем сайте
    о точных датах и времени проведения интервью.

    ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНОЕ !!!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 12:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения