Тема: Частные д/с на пос Котовского

Ответить в теме
Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121
Показано с 2,401 по 2,406 из 2406
  1. Вверх #2401
    Новичок Аватар для Dracon
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    71
    Репутация
    139
    Родители, сколько сейчас платите в Заботино?


  2. Вверх #2402
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    А Оксана в своем репертуаре))) Заботино все так же решает проблемы путем поливания грязью оппонента. О Заботино, как о мертвых - или хорошо, или никак)))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  3. Вверх #2403
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    А Оксана в своем репертуаре))) Заботино все так же решает проблемы путем поливания грязью оппонента. О Заботино, как о мертвых - или хорошо, или никак)))
    Зря вы так. Мы в Заботино уже почти год - и это лучшее, что с нами было. Нравится все - и нестандартный подход к программе занятий, и питание. Психологи работают с детьми бесплатно - вы такое где-то еще видели? Рисование, лепка из натуральной глины, педагог из творческой мастерской, куда мы хотели попасть. Но вопрос решился сам собой. И это все входит в стоимость.
    Я такого уровня не встречала. Находятся люди, которым не заходит подход - ну так идите себе мимо, в другой сад. Мы прошли парочку садов, я знаю, о чем говорю. Но нет же - от зависти и желчи люди начинают поливать грязью тех, до кого не дотягиваются.

  4. Вверх #2404
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Mia_od Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Мы в Заботино уже почти год - и это лучшее, что с нами было. Нравится все - и нестандартный подход к программе занятий, и питание. Психологи работают с детьми бесплатно - вы такое где-то еще видели? Рисование, лепка из натуральной глины, педагог из творческой мастерской, куда мы хотели попасть. Но вопрос решился сам собой. И это все входит в стоимость.
    Я такого уровня не встречала. Находятся люди, которым не заходит подход - ну так идите себе мимо, в другой сад. Мы прошли парочку садов, я знаю, о чем говорю. Но нет же - от зависти и желчи люди начинают поливать грязью тех, до кого не дотягиваются.
    Да я уж вижу, что нарциссическое расстройство личности от начальства мамочкам передается. Вы из другого теста, нам до вас еще расти и расти))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  5. Вверх #2405
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Да я уж вижу, что нарциссическое расстройство личности от начальства мамочкам передается. Вы из другого теста, нам до вас еще расти и расти))
    О боги, завидуйте молча. И растите на здоровье. Благо, есть куда

  6. Вверх #2406
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Mia_od Посмотреть сообщение
    О боги, завидуйте молча. И растите на здоровье. Благо, есть куда
    Точно, есть куда расти. Расширять еще и расширять свои границы принятия и мудрости, чтобы доверять своего ребенка людям, которые и своего сына с расстройством поведения не могут в порядок привести (очень было бы интересно на него посмотреть, ему лет 15 сейчас?). Расти для того, чтобы начать понимать хозяйку детского сада, которая страдает припадками, но продолжает управлять автомобилем - это не шутка, есть очевидцы этого случая, уж не знаю, был ли это эпилептический припадок или перебор с веществами.
    Пойду поплачу над ригидностью своей))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Ответить в теме
Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения