Тема: Частные д/с на пос Котовского

Ответить в теме
Страница 70 из 121 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2406
  1. Вверх #1381
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Нет!


  2. Вверх #1382
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Так всё таки сколько детей в группах в саду крошки-ножки?
    А ты сегодня улыбался? :)

  3. Вверх #1383
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Так всё таки сколько детей в группах в саду крошки-ножки?
    В старшей группе было в списке 15 детей.
    Меня другое удивляет, что в одной группе дети от трёх лет и почти до шести..Какие общие интересы и игры у них могут быть?
    Интересно, сейчас во всех частных садах такое или есть сады с отдельными группами, где дети находятся со своими сверстниками?
    Последний раз редактировалось ruff; 15.01.2014 в 23:35.

  4. Вверх #1384
    Частый гость Аватар для Nataliya T.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    750
    Репутация
    240
    Do 12 chelovek v gruppe.

  5. Вверх #1385
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от ruff Посмотреть сообщение
    В старшей группе было в списке 15 детей.
    Меня другое удивляет, что в одной группе дети от трёх лет и почти до шести..Какие общие интересы и игры у них могут быть?
    Интересно, сейчас во всех частных садах такое или есть сады с отдельными группами, где дети находятся со своими сверстниками?
    Вчера ходила в Неугомон, там в младшей группе 7 детей, но Вы меня напугали плохими отзывами о этом садике. Мне по расположению и деньгам подходит, теперь даже не знаю что делать...
    А ты сегодня улыбался? :)

  6. Вверх #1386
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Составлять свое мнение, а не пользоваться чужим...
    Что для одного яд, для другого - лекарство.

  7. Вверх #1387
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Крошки-ножки Посмотреть сообщение
    Мы не частный сад.
    Обсуждение д/c "Крошки-ножки" в этой теме оффтоп.
    За Мир!

  8. Вверх #1388
    Новичок Аватар для vikatoria5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Девочки,кто водил или водит своих деток в "Заботино",поделитесь своим мнением.Как к деткам относятся,как кормят,какие занятия....итд .Очень важно.Спасибо

  9. Вверх #1389
    Посетитель Аватар для *Olivochka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    111
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Вчера ходила в Неугомон, там в младшей группе 7 детей, но Вы меня напугали плохими отзывами о этом садике. Мне по расположению и деньгам подходит, теперь даже не знаю что делать...
    Тоже интересует Неугомон. А что плохого говорят про этот сад? И по деньгам интересует, какая сумма в месяц?

  10. Вверх #1390
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Всем доброго времени суток! Интересует детский садик КОЛИБРИ в Лесках! Буду благодарна за отзывы об этом садике!!!Всем заранее спасибо!

  11. Вверх #1391
    Посетитель Аватар для Neofotistou
    Пол
    Женский
    Адрес
    УРА!!! я таки в Одессе
    Возраст
    40
    Сообщений
    128
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от vikatoria5 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто водил или водит своих деток в "Заботино",поделитесь своим мнением.Как к деткам относятся,как кормят,какие занятия....итд .Очень важно.Спасибо
    Ходим третий год. Кормят отлично, никаких сосисок и каш на сгущенке, и если нужно- индивидуальный подход (мы сейчас на диете из-за аллергии, нам всё готовят отдельно и записывают для пищевого дневника). Занятия тоже супер- к школе готовимся, читаем, пишем. У нас всегда очень много творчества, рисунки, поделки, театр. К деткам относятся очень хорошо, даже слишком)) Их переодевают, подкармливают и тд. Это и плюс и минус. Для моего старшего- я бы хотела построже и побольше самостоятельности, а то он потом требует чтоб с него дома пылинки сдували)) но младшую - годика в два только сюда! Я буду знать, что за ней очень хорошо смотрят.
    Ну а вообще, по моему здесь всегда было много положительных отзывов о садике.
    Сыночек и лапочка-дочка ))

  12. Вверх #1392
    Посетитель Аватар для Юля-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Интересует детский садик КОЛИБРИ в Лесках! Буду благодарна за отзывы об этом садике!!!Всем заранее спасибо!
    Сад потрясающий! Прекрасный персонал, качественный учебный и игровой материал, питание - на высшем уровне! Есть также доп.кружки. А какой там воздух! (за счет большого кол-ва зелени). Всего сразу и не расскажешь, но дети с огромным удовольствием бегут в сад и уходить вечером не хотят.
    Just do it...nice!

  13. Вверх #1393
    Посетитель Аватар для Yaroslavna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Интересует детский садик КОЛИБРИ в Лесках! Буду благодарна за отзывы об этом садике!!!Всем заранее спасибо!
    Садик очень хороший. Мы довольны, и воспитателями, и питанием, и занятиями, и отношением к детям. Уютный, компактный, чувствуешь себя как в собственном частном доме.

  14. Вверх #1394
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Спасибо большое за отзывы! Очень благодарна!

  15. Вверх #1395
    Новичок Аватар для Мимоз@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Yaroslavna Посмотреть сообщение
    Садик очень хороший. Мы довольны, и воспитателями, и питанием, и занятиями, и отношением к детям. Уютный, компактный, чувствуешь себя как в собственном частном доме.
    А сколько стоит это чудо? и график. Спасибо

  16. Вверх #1396
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите пожалуйста по поводу меню в частных детских садах.... дети питаются только по разрешенному ГОСТу или все же для частных садов более расширенное меню? Например в гос. садах нельзя йогурт и творог (сырой) или сырковая масса, а еще интересно на счет рыбы.... действительно ли можно только минтай и хек а к примеру красные сорта рыбы запрещены,скумбрия и.т.д. И дают ли в садах мясо кролика? Спрашиваю потому что моей подруге в одном частном саду сказали именно это! Меню у них вроде бы правильное, но какое то однообразное и на наш с подружкой взгляд какое то скромное для частного сада. Буду благодарна за ответы.

  17. Вверх #1397
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    ГОСТ разрешает пропаренный творог и йогурт, изготовленный из кипяченого молока, разрешена рыба любая, но в частных предпочитают не жирную (судак, хек). Минтай имеет много мелких костей. В частных садах дают мясо кролика (там, где позволяют финансы) и стараются не давать курятину. А вообще питание действительно очень сложный вопрос, поскольку продукты, используемые в приготовлении пищи, не могут быть куплены "с рук", даже самых проверенных.

  18. Вверх #1398
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    большое спасибо за ответ!

  19. Вверх #1399
    Постоялец форума Аватар для Persik_inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    435
    Девочки, подскажите, сколько сейчас выходит стоимость в час в Заботино? и когда начинается набор в группы?
    Евгения 04.05.2011

  20. Вверх #1400
    Постоялец форума Аватар для СВЕТЛАЯ ЛИЧНОСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса-южный
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    2311
    Цитата Сообщение от Persik_inna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сколько сейчас выходит стоимость в час в Заботино? и когда начинается набор в группы?
    Стоимость по прежнему 16 грн в час,поднятия цен не будет,независимо от доллара,ходите-платите,не ходите-не платите,взносов,сборов нет.Сейчас Заботино потихоньку начинает добор деток,потому что в этом году около 20 наших деток идут в первый класс)кое кто уехал в другие страны,у нас много деток из семей,живущих на две страны-поэтому Зинаида Григорьевна потихоньку начала двигать очередь)Я повторила слово "потихоньку" дважды и повторю в третий раз,потому что новенькими поначалу занимается лично Зинаида Григорьевна,новенькие берутся не более одного ребенка в неделю,если совсем малыш и не успевает за неделю адаптироваться полностью,тогда более,чем через неделю.Поэтому терпение и еще раз терпение)оно сейчас всей стране не помешает...
    Узнав свет,человек никогда не предпочтёт тьму.


Ответить в теме
Страница 70 из 121 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения