Тема: Частные д/с на пос Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2406
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от pyssya Посмотреть сообщение
    идет набор в детский сад "Ракушка", пос котовского, ул тульская 3, тел: 8067484-89-44, 755-8-600-анна петровна
    Если это мобильный Анны Петровны, то он неправильный. 80674896944.

    В "Ракушке" открывается группа для совсем маленьких (ясельная)
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 02.03.2010 в 13:54.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от pyssya Посмотреть сообщение
    идет набор в детский сад "Ракушка", пос котовского, ул тульская 3, тел: 8067484-89-44, 755-8-600-анна петровна
    а где это улица тульская, и какая стоимость, и сколько деток

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от garpticaod Посмотреть сообщение
    а где это улица тульская, и какая стоимость, и сколько деток

    вам по этим вопросам (стоимость и количество деток в группе)наверное лучше обратится к Анне Петровне

    а ул. Тульская расположена напротив конечной маршрутки №6(между домами в частном секторе)

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от garpticaod Посмотреть сообщение
    а где это улица тульская, и какая стоимость, и сколько деток
    Вы уж меня простите, но в этой теме всего две страницы. На первой (пост № 5) ответы на все Ваши вопросы. Почитайте, а если останется недопонимание, то действительно нужно обращаться непосредственно к заведующей. Пишите.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Babchenko Olga Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли возможность попасть в сад скажем в марте-апреле или нужно ждать осени? И к кому и в какое время можно подойти в сад,чтоб узнать обо всем подробнее? Спасибо

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    а что , больше частных садиков нет на пос.котовского?
    поделитесь информацией,плз!!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите, но в этой теме всего две страницы. На первой (пост № 5) ответы на все Ваши вопросы. Почитайте, а если останется недопонимание, то действительно нужно обращаться непосредственно к заведующей. Пишите.
    Ольга, а может подскажете, индивидуальный подход к питанию возможен в этом д.с.
    у моего сына аллергия на молочные и пшеничные продукты - сложновато подобрать садик

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Безусловно, если у Вашего ребенка есть необхдимость в индивидуальном питании, то это конечно будет учтено. При небольшом количестве детей в саду это возможно и даже просто осуществить. Вы предупреждаете воспитателя и мед работника и Вашему ребенку будут готовить то, что ему можно. Никто не заинтересован нанести Вашему ребенку вред, а себе заработать проблемы

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Я также в поисках дошкольного учреждения. Сейчас сыну год и 7 мес., но с нашими требованиями думаю, что пора искать уже сейчас.Так как у сына атопический дерматит (пищевая аллергия на молочные и мучных продукты, картофель, сахар) поэтому и не только у него нет прививок, даже БЦЖ. Интересует садик с индивидуальным питанием (в т.ч. свеже выжатые соки, фруктовые, овощные супы и салаты из натуральных продуктов), частыми проветриванием помещений, прогулками в любую погоду (даже в дождь) кроме вьюги, бури урагана, то есть со здоровым образом жизни если можно так выразится - он у нас закаленный (зимой без шапки ходит, температуру воздуха в помещениях выше 24 градусов плохо переносит). Кроме того и я и ребенок строго соблюдаем православные посты, в том числе в периоды мясоедов - постные среды и пятницы. Буду признательна если кто-то сможет помочь.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Уважаемая Лютик! Среди Ваших пожеланий есть только одно, вызывающее особое внимание - это температурный режим. Все остальное в частном детском саду небольшой комплектации можно организовать без особых проблем. Но думаю и этой проблему можно разрешить. Звоните. 0674896944 Анна

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для L@na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Уважаемая Babchenko Olga, у меня двое мальчиков-близнецов. Я хотела бы узнать по вопросу оплаты: возможна ли какая-то скидка? А также можно ли будет детей записать уже в марте-апреле?

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Лена! Для мальчиков безусловно можно придумать скидки. С точки зрения экономики опт всегда дешевле А что касается записаться я не поняла: Вы имеете ввиду начать ходить или только записаться, а ходить позже? Записаться в принципе лучше пораньше, а начать ходить - это Вы обсудите с заведующей. Приходите, посмотрите.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Babchenko Olga здраствуйте скажите пожалуйста,в садик надо заранее записыватся? Это частный садик да?
    и сколько денег за месяц выхдоит надо оплачивать
    спасибо

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Супер мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Alegrima Посмотреть сообщение
    Babchenko Olga здраствуйте скажите пожалуйста,в садик надо заранее записыватся? Это частный садик да?
    и сколько денег за месяц выхдоит надо оплачивать
    спасибо
    Присоединяюсь к вопросу! И еще интересует :возможно ли посещение сада до обеда И какая будет стоимость?
    Не ждите чуда - чудите сами!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    А меня интересует такой вопрос: Можно ли устроить ребенка в сад на пару месяцев до обеда???Очень надо!
    Никогда не сдавайся!!!

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Все что касается посещений до обеда и их оплаты лучше решать в индивидуальном порядке с заведующей. Почему? Потому, что в отличие от госсада, у нас каждый момент нахождения в саду имеет свою цену. Например. Будет ли ребенок находится в группе во время дополнительных занятий? Сколько раз питаться будет ребенок в это время (завтрак и обед, только завтрак...) и многое другое.
    Записываться в сад заранее пока особенно не нужно, но прийти, посмотреть, договориться и предупредить заведующую не мешало бы.
    Мы немного неправильно выбрали время для открытия (так получилось), начали работать почти перед самым катантином в прошлом году и большое количество детей отсеялись по естественным причинам, а потом праздники, сильные морозы. Сейчас интерес к саду активизировался, начали приходить детки, так что затягивать с приходом не советую. Сад не резиновый и уплотнять группы (как госсадах) мы не будем! Приходите, смотрите и определяйтесь.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    есть частный дет садик на Кишеневской по Добровольского, название - Заботино.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Это сад или минисад?

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    Это сад или минисад?
    это мини дет сад, оплата почасовая, питание, по-моему он круглосуточный, но я не уверена

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Sviti 11 Посмотреть сообщение
    это мини дет сад, оплата почасовая, питание, по-моему он круглосуточный, но я не уверена
    Я конечно. ни в коем случае, не хочу обсуждать этот конкретный минисад. Я ничего о нем не знаю, но обычно минисад не имеет официальной лицензии, предъявить претензии будет невозможно и обычно там нет специального медицинского обслуживания, готовят там наверное очень вкусно, но не профессионалы, а меню это очень серьезно. надеюсь в этот минисаду решили эти проблемы? Наличие таких проблем это не от непродуманности начальства, а от скудности бюджета. Чем меньше сад, тем меньше доход, тем меньше разнообразие услуг. Но при этом, чем больше сад, тем сложнее организовать индивидуальный подход и учесть все пожелания родителей. Потому я за небольшие полноценные сады на 2-3 группы по 15 человек. Там можно и учесть желания каждого ребенка и организовать полноценные праздники и утренники.
    Знаю точно, сама составляла бизнес-план, поверьте это оптимальный вариант соответствия цены и качества услуг.


Ответить в теме
Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения