Тема: Частные д/с на пос Котовского

Ответить в теме
Страница 120 из 121 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2406
  1. Вверх #2381
    По поводу Заботино хочется оставить свой отзыв. Нам его посоветовали, как хороший сад, который оказался не таким уж и хорошим. Во первых, руководство, недавно ввело, как по мне, полнейшую ерунду - помимо того, что платишь 55 за час, а это выходят немаленькие деньги в месяц, так еще и просто 1000 нужно давать каждый месяц....просто так, на их поддержание. Хозяйка сада ведет себя крайне не интеллигентно. Я сказала, что нам не подходит просто отдавать 1000 не за что плюс сам сад, а в ответ получила мемуары писанины с оскорблениями и их получила не только я, нахамила всем, кто не согласился платить эту 1000 просто так. Площадка на улице ужасная, старая, как со времен советского союза, в самом саду, конечно, тесновато, единственное, что хорошо - это еда, которую они готовят и пекут сами, как утверждают, без маргаринов и прочей вредности. Занятий много разных - это тоже плюс. Но платить такие деньги плюс 1000 просто так за занятия и еду, еще и хамство читать в итоге...можно пойти в любой другой сад, который ничем не хуже.


  2. Вверх #2382
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    По поводу Заботино хочется оставить свой отзыв. Нам его посоветовали, как хороший сад, который оказался не таким уж и хорошим. Во первых, руководство, недавно ввело, как по мне, полнейшую ерунду - помимо того, что платишь 55 за час, а это выходят немаленькие деньги в месяц, так еще и просто 1000 нужно давать каждый месяц....просто так, на их поддержание. Хозяйка сада ведет себя крайне не интеллигентно. Я сказала, что нам не подходит просто отдавать 1000 не за что плюс сам сад, а в ответ получила мемуары писанины с оскорблениями и их получила не только я, нахамила всем, кто не согласился платить эту 1000 просто так. Площадка на улице ужасная, старая, как со времен советского союза, в самом саду, конечно, тесновато, единственное, что хорошо - это еда, которую они готовят и пекут сами, как утверждают, без маргаринов и прочей вредности. Занятий много разных - это тоже плюс. Но платить такие деньги плюс 1000 просто так за занятия и еду, еще и хамство читать в итоге...можно пойти в любой другой сад, который ничем не хуже.
    Думаю, Вам таки полегчало😉
    Очень жаль, когда люди такие...

    И очень хорошо, что все так быстро разрешилось.
    Есть просто люди, которым не дано понять-что такое Заботино, и как вообще в этом мире Заботино себя вести, жить и растить детей.

    А писать людям ЧУШЬ не надо, если Вы чего то не поняли.
    Я так Вам и написала сразу.

    Я ВСЕГДА ОТВЕЧУ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВУ.
    И есть большоооой вопрос: с какой целью вы у нас нарисовались вообще🤷♀

    И в Заботино нет понятия ХОЗЯЙКО😉
    Это слово там не используется вообще)

    Эх... люди...
    как же вы живете вот так, а?....

    Честно говоря, я сразу поняла-что к чему.. но гнала мысли..мало ли-показалось...
    Я знаю-когда мамы хотят деткам лучшего и слушают, а когда вот так-однобоко и уверенно одна линия гнется...тут все не просто так)..

  3. Вверх #2383
    И почему Алена Королева?))
    Удобно на форуме под никами писать��

  4. Вверх #2384
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    114
    Слушайте, да надоело это ваше "Заботино", как ни зайдёшь все время разборки. Ну не понравилось человеку в саду, не подходит, так что нужно каждому что то доказывать. Если у вас все ок и все довольны, не отвечайте на каждое сообщение . Развивайтесь, учитесь , перестраивайтесь, ведь хорош тот преподаватель и воспитатель, который тоже учится вместе со своими детьми и их родителями.
    В этой теме хочется реальных отзывов, а не участия заинтересованных лиц...а что там про меня говорят... а если послушали, то сделали выводы и молча, молча так или исправляемся, или не реагируем.
    П.С. Извините,но накипело. Зашла почитать (уже не для себя)) подросли)) и тут на манеже все те же..
    П.с отпишусь от темки

  5. Вверх #2385
    Новичок Аватар для Вероника Орлова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    В комментарии каждое слово правда, почему владельца бизнеса так остро реагирует на вполне приличную и не такую уж страшную критику непонятно. Попахивает психическим расстройством такой ответ к любому комментарию. Если ввели 1000 без основания за что, то это странно. Раз сад переживает неудачные времена можно перевестись, как все сады 8-8500 в месяц, не привлекать своей почасовостью. В итоге, если ходить на целый день получается все 11000, а теперь, значит,12000.
    Такая острая реакция на критику - расстройство психики и неуверенность что ли. Ну разбежалось пол сада, остальная половина осталась).

  6. Вверх #2386
    Частый гость Аватар для Aniana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    630
    Репутация
    263
    Тоже рассматривали Заботино, но после такого неадекватного комментария владелицы расхотелось туда идти, и цена очень заоблачная.

  7. Вверх #2387
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Оксана Бубликова Посмотреть сообщение
    Думаю, Вам таки полегчало😉
    Очень жаль, когда люди такие...

    И очень хорошо, что все так быстро разрешилось.
    Есть просто люди, которым не дано понять-что такое Заботино, и как вообще в этом мире Заботино себя вести, жить и растить детей.

    А писать людям ЧУШЬ не надо, если Вы чего то не поняли.
    Я так Вам и написала сразу.

    Я ВСЕГДА ОТВЕЧУ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВУ.
    И есть большоооой вопрос: с какой целью вы у нас нарисовались вообще🤷♀

    И в Заботино нет понятия ХОЗЯЙКО😉
    Это слово там не используется вообще)

    Эх... люди...
    как же вы живете вот так, а?....

    Честно говоря, я сразу поняла-что к чему.. но гнала мысли..мало ли-показалось...
    Я знаю-когда мамы хотят деткам лучшего и слушают, а когда вот так-однобоко и уверенно одна линия гнется...тут все не просто так)..
    Фраза « С какой целью вы у нас нарисовались» очень хорошо показывает ваш уровень.

  8. Вверх #2388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    А я напишу насчет Заботино-да плюс 1000 грн возможно дорого, но это как посмотреть.Мой ребенок ходит неделю через три вот такая у него адаптация. И если предположить,что я пойду за 8000-8500 то я буду дарить 7000 грн в месяц просто так садику. Никто вроде как не виноват, но факт останется фактом. И тут уже каждый выбирает сам, куда водить и зачем. У нас тоже не все гладко-ребенок начал адаптироваться и конфликты с другими детками, болячки и много еще непонятного в его поведении(в саду нравится но ходить не буду).В Заботино такой уровень развивашек всех возможностей ребенка,Что за неделю он и то успевает многому научиться. И ест в садике он лучше чем дома. Поэтому мы -в Заботино.Нет аналогов на сегодня такому садику на поселке Котовского.

  9. Вверх #2389
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я напишу насчет Заботино-да плюс 1000 грн возможно дорого, но это как посмотреть.Мой ребенок ходит неделю через три вот такая у него адаптация. И если предположить,что я пойду за 8000-8500 то я буду дарить 7000 грн в месяц просто так садику. Никто вроде как не виноват, но факт останется фактом. И тут уже каждый выбирает сам, куда водить и зачем. У нас тоже не все гладко-ребенок начал адаптироваться и конфликты с другими детками, болячки и много еще непонятного в его поведении(в саду нравится но ходить не буду).В Заботино такой уровень развивашек всех возможностей ребенка,Что за неделю он и то успевает многому научиться. И ест в садике он лучше чем дома. Поэтому мы -в Заботино.Нет аналогов на сегодня такому садику на поселке Котовского.
    Увы, но не все это понимают, хотя Заботино сад не для всех)

  10. Вверх #2390
    Цитата Сообщение от Aniana Посмотреть сообщение
    Тоже рассматривали Заботино, но после такого неадекватного комментария владелицы расхотелось туда идти, и цена очень заоблачная.
    И не ходите��
    Кормите детей куриным филе!

  11. Вверх #2391
    Цитата Сообщение от Вероника Орлова Посмотреть сообщение
    В комментарии каждое слово правда, почему владельца бизнеса так остро реагирует на вполне приличную и не такую уж страшную критику непонятно. Попахивает психическим расстройством такой ответ к любому комментарию. Если ввели 1000 без основания за что, то это странно. Раз сад переживает неудачные времена можно перевестись, как все сады 8-8500 в месяц, не привлекать своей почасовостью. В итоге, если ходить на целый день получается все 11000, а теперь, значит,12000.
    Такая острая реакция на критику - расстройство психики и неуверенность что ли. Ну разбежалось пол сада, остальная половина осталась).
    Кстати, никто не разбежался))
    Заботино-это семейное сообщество.
    Просто иногда туда заносит тех, кому туда не надо.

  12. Вверх #2392
    А теперь.
    « знатоки»
    Уже я, пожалуй, отпишусь от этой темы. И от форума вообще. Форум-это помойка. Начиналось хорошо-да закончилось все печально, потому что правила форума позволяют прятаться за никами-масками.
    Что я вам скажу, рыбоньки-«знатоки»
    Печалька...
    Печалька с нашими людьми...
    в основной своей массе...
    Вот Заботино как раз и сущесивует для тех, кто не серая обшая липкая созанием масса...
    До Заботино надо дорасти. Уровнем. И не материальным)
    В Заьотино есть определенный процент БЕСПЛАТНЫХ детей. Заботино-это не бизнес в чтстом виде.
    Те, кто это понимают-растят здесь на таком достоцном уровне своих детей, что другим и не снилось.
    Что касается этой темы...
    Я человек бизнеса. Так вот. Самая грязная конкуренция-это тема частных детских садов. Я всегда думала, что модет быть грязнее в бизнесах относительно конкуренции... грязнее этой темы НЕТ!
    Что я видала-перевидала за 10 лет в этой области-не перессказать... Самые « знатоки» мамани-это как раз те, у которых дети немытые,а сами мамы расфуфыренные, это у которых дети с диагнозами-а они орут воспитателям в лицо: вы чтоооо????считаете, что мой ребёнок ненормальный???????!
    -да, это он в папуб-ой, у нас все в роду поздно разговаривают
    -дааа)это у нас песенку поет
    -это она просто не в духе сегодня
    А там..... а там детей СПАСАТЬ НАДО! пока не поздно...
    И оо маманек и бабушек иногда тоже...
    Хорошо, когда близкие умеют СЛЫШАТЬ.
    Тогда результаты потрясающие!
    А когда такое... серое... из массы...
    печаль...

    Фотографии не выставляю)))
    Заблокирует форум за рекламу!)))
    Многие ведь лихорадочно на кнопочки давить будут
    Как это было все 10 лет...

    СЛАВА БОГУ, я все это пережила и СЛАВА БОГУ я все это вынесла.. Столько деток вырастили и какие результаты! Многим и не верится до сих пор!
    Заботино-это отдельный микромир в мире хаоса вокруг.
    В Заботино ОЧЕРЕДЬ.
    а кого бесит почамовая оплата-так это ж понятно -кого именно))

    Ох... люди люди...
    Последний раз трачу время на эту форумувскую ахинею...
    Все такое липкое... до боли...

    РАСТИТЕ !
    У детей своих поучитесь! Если не доросли.

  13. Вверх #2393
    Посетитель Аватар для korbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я напишу насчет Заботино-да плюс 1000 грн возможно дорого, но это как посмотреть.Мой ребенок ходит неделю через три вот такая у него адаптация. И если предположить,что я пойду за 8000-8500 то я буду дарить 7000 грн в месяц просто так садику. Никто вроде как не виноват, но факт останется фактом.
    Это в принципе, нормально, и в том или ином виде все к этому приходят. В Монтессорике например, за день пропуска считают 50% цены. Т.к. расходы у садика есть независимо от того, ходят дети или нет. А место в группе они все равно занимают.
    Ride the Lightning

  14. Вверх #2394
    Могли бы, пожалуйста, сказать в какой сад вы отходили 3 года? Можно в личку

  15. Вверх #2395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста садик где принимают деток до года, на пару часов в день. Есть вообще такие? Спасибо

  16. Вверх #2396
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    218
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    По поводу Заботино хочется оставить свой отзыв. Нам его посоветовали, как хороший сад, который оказался не таким уж и хорошим. Во первых, руководство, недавно ввело, как по мне, полнейшую ерунду - помимо того, что платишь 55 за час, а это выходят немаленькие деньги в месяц, так еще и просто 1000 нужно давать каждый месяц....просто так, на их поддержание. Хозяйка сада ведет себя крайне не интеллигентно. Я сказала, что нам не подходит просто отдавать 1000 не за что плюс сам сад, а в ответ получила мемуары писанины с оскорблениями и их получила не только я, нахамила всем, кто не согласился платить эту 1000 просто так. Площадка на улице ужасная, старая, как со времен советского союза, в самом саду, конечно, тесновато, единственное, что хорошо - это еда, которую они готовят и пекут сами, как утверждают, без маргаринов и прочей вредности. Занятий много разных - это тоже плюс. Но платить такие деньги плюс 1000 просто так за занятия и еду, еще и хамство читать в итоге...можно пойти в любой другой сад, который ничем не хуже.
    Мы не ходим в Заботино, если что. В темку частные детские садики я зашла уже от усталости, если честно. Потому что в нашем госсаду происходит что-то непонятное. Немыслимое. И требования платите за фонды ходите или нет - цветочки. Почему люди перестали слышать друг друга ? Риторический вопрос.

  17. Вверх #2397
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Не расстраивайтесь. Безусловно, у каждой мамы свое понимание "отличный сад". Кто-то считает, что не новая площадка это кошмар и идет в сад в полуподвальном помещении и прекрасной яркой площадкой у дороги. Кому-то не подходит ежедневная свежая выпечка и он идет в сад с привозной едой из сомнительного кейтеринга. Каждому свое.
    В последние часы года, очень хочу пожелать всем найти свой сад и со спокойным сердем отдать туда своего ребенка. С Новым годом!

  18. Вверх #2398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Девочки, а поделитесь свежими отзывами о садике СмартКидс и новом на Добровольского/Марсельской - Почемучки. Как там у них?

  19. Вверх #2399
    Частый гость Аватар для Olga Andranovich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    705
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Mia_od Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь свежими отзывами о садике СмартКидс и новом на Добровольского/Марсельской - Почемучки. Как там у них?
    Мне тоже очень нужны отзывы об этих садиках
    Почитав, коменты хозяйки Заботино как-то перехотелось ребенка отдавать в этот сад, хотя рассматривали и его.
    28.10.2006 Александр
    8.03.2015 Елизавета

  20. Вверх #2400
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    41
    Детский развивающий центр "Talantic"- счастье и радость раскрытия талантов наших детей, созданный с любовью к жизни! "Talantic" выбирают современные родители, которые не только заботятся о комфорте для своего малыша, но и стремятся дать ему самое лучшее, раскрыть его таланты, научить самовыражению и взаимодействовать с окружающим миром! Развивающий центр "Talantic" приглашает всех мам и их малышей от 1.10 лет до 3-х лет на занятия по РАННЕМУ РАЗВИТИЮ. Задания в игровой форме охватывают все нужные направления для данного возраста. Группы ПОЛНОГО и НЕПОЛНОГО ДНЯ ( 2-4 года и 4-6 лет) с питанием, разнообразные занятия- блестящая мастерская таланта в зеркальных просторных залах, подарят каждому ребенку возможность открыть в себе разные таланты- «чирикать» на английском и родном языках, освоить логоритмику и музыцирование, химические явления и живопись, шахматы, мнемотехника, окунуться в мир знаний, а ТРИЗ- педагогика, гимнастика и аэробика детского развивающего центра сформируют социализацию и коммуникацию, что необходимо для подготовки к школе! Курс раннего развития и подготовка к школе взаимосвязаны и увлекут вашего ребенка в мир интересных знаний и творчества! Подарите вашему ребенку радость успешной жизни! Наши контакты-066 366 25 35, Марсельская 33/3, ЖК"Приморские Сады" и Ак.Сахарова 5А, ЖК" Чайка"


Ответить в теме
Страница 120 из 121 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения