Тема: Частные д/с на пос Котовского

Ответить в теме
Страница 119 из 121 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2406
  1. Вверх #2361
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    Подскажите пожалуйста частный сад с 1.5 лет


  2. Вверх #2362
    Посетитель Аватар для korbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Обожаю такие отзывы))))
    Так что же все-таки не так?
    От вас скрывали "винтажную" лестницу? Вы ее не видели сразу? Но согласились!
    Количество детей больше озвученного в группах?
    Бассейн? Так он еще не случился, а Вы уже придумали чем бы расстроится
    Меню. А Вы подходили со своими предложениями к руководству или сразу сюда?
    Как бы там ни было, но территория у них очень маленькая, детям гулять практически негде. В тюрьме наверно больше места для прогулок, чем здесь. То что место мало приспособлено под дет.сад (а теперь уже и школу) и что создаются неудобства соседям, тоже напрягает. С сентября будет уже два класса, на следующий год три и т.д. - это 60 человек детей минимум, все будут по головам друг у друга бегать? Кто будет интересоваться, обратите внимание на способы эвакуации - должна быть какая-то лестница с верхних этажей, снаружи. Иначе это очень не безопасно.
    Последний раз редактировалось korbus; 12.05.2019 в 02:59.
    Ride the Lightning

  3. Вверх #2363
    Посетитель Аватар для Le-le
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    164
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Yulawka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста частный сад с 1.5 лет
    И у меня тот же вопрос. Но хочется сад с площадкой для прогулок

  4. Вверх #2364
    Посетитель Аватар для Le-le
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    164
    Репутация
    862
    Позвонила в несколько из списка на предыдущей странице-с 2 берут

  5. Вверх #2365
    Посетитель Аватар для Nadi13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    109
    Чайка с 1,5 берет
    Life is what happens to you while you're busy making other plans

  6. Вверх #2366
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Мы ходили в крошки ножки, чайку, смарткидс. Да, в смарткидс хотелось бы больше территории, все остальное мне нравится. В Чайке проблема с руководством, которое то меняется, то преследует свои личные интересы, из-за этого организация хромает, но ребенку там все нравилось.
    А вот крошки ножки это концлагерь для детей, и хорошо, что я не знаю всего, что происходило с моим ребенком, потому что скандал был бы громкий. И подобные истории рассказывают многие. Мы ходили туда 2 месяца, а ребенок год еще кричал я не хочу в садик, когда мы шли в ту сторону
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  7. Вверх #2367
    Посетитель Аватар для instead_of
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    Мы ходили в крошки ножки, чайку, смарткидс. Да, в смарткидс хотелось бы больше территории, все остальное мне нравится. В Чайке проблема с руководством, которое то меняется, то преследует свои личные интересы, из-за этого организация хромает, но ребенку там все нравилось.
    А вот крошки ножки это концлагерь для детей, и хорошо, что я не знаю всего, что происходило с моим ребенком, потому что скандал был бы громкий. И подобные истории рассказывают многие. Мы ходили туда 2 месяца, а ребенок год еще кричал я не хочу в садик, когда мы шли в ту сторону
    По поводу Чайки подпишусь под каждым словом.Сейчас Чайка на дне, на таком дне что просвета не видно.Руководство может только закрывать рот родителям,если возникают какие-либо возражения и на этом их работа заканчивается.С персоналом там беда...он там не задерживается надолго.При таких перспективах настолько неправильный подход.
    Do more than "yr self doubts" say u can.

  8. Вверх #2368
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от milt Посмотреть сообщение
    возможно крошки-ножки не оправдали ваши ожидания, но вы утрируете, это точно))))
    Когда у ребенка 2 вывиха плеча из-за того, что его трусили, это неоправданные ожидания? Нет, это точно "))))))"
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  9. Вверх #2369
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    Когда у ребенка 2 вывиха плеча из-за того, что его трусили, это неоправданные ожидания? Нет, это точно "))))))"
    +++++ этот случай знаю. и чудо -воспитальниц тоже испытали на своей шкуре пока не убежали из этого сада роняя тапки! вроде их уже уволили
    мой ребенок долго обходил сад 10й дорогой. К счастью мы нашли другой куда 3 года отходили с огромной радостью!

  10. Вверх #2370
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    +++++ этот случай знаю. и чудо -воспитальниц тоже испытали на своей шкуре пока не убежали из этого сада роняя тапки! вроде их уже уволили
    Вообще там отношение никак не отличается от госсада. Площадки не обновляются, в помещениях полный совдеп. Доброжелательности не дождешься. Даже запах еды - тот же.

  11. Вверх #2371
    Частый гость Аватар для Aniana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    630
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    +++++ этот случай знаю. и чудо -воспитальниц тоже испытали на своей шкуре пока не убежали из этого сада роняя тапки! вроде их уже уволили
    мой ребенок долго обходил сад 10й дорогой. К счастью мы нашли другой куда 3 года отходили с огромной радостью!
    Добрый день, а можно узнать в какой сад вы отходили 3 года

  12. Вверх #2372
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Aniana Посмотреть сообщение
    Добрый день, а можно узнать в какой сад вы отходили 3 года
    ответила в репу

  13. Вверх #2373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    И мне скиньте в какой сад ходили пожалуйста)

  14. Вверх #2374
    Новичок Аватар для Julianna_Vinograd
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто что знает за сады колибри в лесках, заботино и smart Kids. Переезжаем на посёлок хотим найти хороший достойный садик. Уже за чайку здесь прочитала немножко отзывов, вот за остальные хотелось бы узнать
    Последний раз редактировалось Julianna_Vinograd; 09.08.2019 в 18:17.
    Юлианна

  15. Вверх #2375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    Могу написать о Заботино-мы туда неделю ходим с удовольствием.Да территория не супер большая и может лестница крутая, но отношение там супер классное.Мой мальчик очень и очень привередливый)Он с первого визита захотел туда и расстраивается что я его оттуда забираю)Я могу представить как там деткам попку заносят что они хотят туда ходить.И да я именно это искала.зачем мне территория Чайки мы итак все лето туда на море ходили.А ненормальное руководство с которым я к сожалению давно знакома.Это совдеп и все....Насчет Смарткидс не знаю там тоже много деток в группах и он мне напоминает улучшенный обычный детский сад-чище новее и вкуснее еда.Моему ребенку все равно чем кормят и где гулять главное чтобы с ним общались и игрались-в Заботино этого много)Кружки и развитие -он просто счастлив.Можете думать что я рекламирую его-нет просто я вижу по нему как там хорошо и радуюсь что мой малыш прекрасно проводит время без меня.

  16. Вверх #2376
    Новичок Аватар для Julianna_Vinograd
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Спасибо за отзыв
    Юлианна

  17. Вверх #2377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Интересует частный детский сад в районе Затонского/Бочарова, с адекватными воспитателями и ценами.

  18. Вверх #2378
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Ket777 Посмотреть сообщение
    Интересует частный детский сад в районе Затонского/Бочарова, с адекватными воспитателями и ценами.
    там нет частных кроме Умничка и Крошки ножки, но есть достаточно хорошие городские

  19. Вверх #2379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Про крошки ножки уже начиталась...))) А вот по поводу Умнички ничего не знаю... Хороший гос садик какой Вы имеете ввиду?

  20. Вверх #2380
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kristina Perfect Посмотреть сообщение
    Не вам решать о моих аналитических способностях, а что касается пожаров их нет в гос садах так как там строение изначально рассчитано , что у каждой группы есть эвакуационные выходы , что касается частников то тут они только набирают обороты.И да как Соседка проживающая рядом с этим горе садом , скажу что когда был прежний хозяин дома и это был жилой дом то там лет 15 назад горел 2й этаж из за проводки. Не знаю у пожарных сохраняются такие сведения или нет но вы можете проверить у них , если соседям не верите.До Виктории лагери тоже не горели десятки лет.Так что анализируйте сами важна для детей техника безопасности стоений или нет , возможно только обойтись сугубо безопасностью площадок и питанием.
    Подниму старую тему. Уважаемая Кристина забыла упомянуть как именно они беспокоятся о безопасности детей а именно песни группы Ленинград на полную громкость во время детских прогулок, а в этом году добавилось жжение опавших листьев под забором, конечено же во время детских прогулок. Тут уже больше вопросов к руководству детского сада - почему не обращаются в правоохранительные органы


Ответить в теме
Страница 119 из 121 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения