Тема: Частные д/с на пос Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 121 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2406
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    25

    По умолчанию Частные д/с на пос Котовского

    Ищу частный детский сад или д/с домашнего типа на поселке Котовского. Ребенку 1.5года, но мне приходится выходить на работу. Просматривала темки, информации по поскоту практически нет, хотя уверенна, что не одинока. Может кто-то водит ребенка в такой д/с и может поделится адресом и главное впечатлениями!
    Одним словом ПОМОГИТЕ плиз!!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Есть "Неугомон" на Паустовского и открывается новый на в районе Заболотного/Добровольского, вот тут тема о нем https://forumodua.com/showthread.php?t=214301

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Есть "Неугомон" на Паустовского [/url]
    Спасибо. А можно, адрес или поточнее координаты? Я не так давно на поселке живу, еще плохо ориентируюсь.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Добровольского просп., 138/а
    Тел: 7523311, 7524011

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Сейчас открывается частный детский сад на Котовского (филиал учебно-воспитательного комплеска "Свободная школа "АСТР" что на 5 станции Большого Фонтана). Сад расположен во втором ряду домов Добровольского/ Заболотного, возле станции скорой помощи в частном доме по адресу Тульская 3 (не путайте с Тульской в Киевском районе, такая вот проблема - две улицы с одним названием в разных районах). Новое современное помещение, прекрасные условия, медицинское сопровождение, официальное оформление и полная ответственность (в отличие от минисадов). пятиразовое питание (стоимость 50 грн\день входит в оплату), полный VIP-пакет (английский, украинский, танцы, музыка, подготовка к школе), охрана ну и все такое... Стоимость средняя по городу - 110 грн/день. Возможно оставлять детей допозна или даже с ночевкой (чего не бывает...)
    Вся эта информация была отдельной темой, но модераторы сочли ее рекламой, хотя было много звонков и отзывов.
    Сейчас идет активный набор детей.
    Телефон для связи: 7558600 - детсад, 80674896944 - Анна Петровна - заведующая, 80682521310 - мой.
    Сайт УВК: www.astr.od.ua
    Последний раз редактировалось Babchenko Olga; 23.08.2009 в 15:25.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    192
    Iska, нашли что-то подходящее?!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    Кто-то видел этот новый частный садик на Добровольского? Интересно на какое кол-во детей он расчитан

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Могу ответить, сад пока в стадии подготовки к запуску, рассчитан на 40 детей. Располагается в частном доме с евроремонтом, 2008 года постройки.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    Всего лишь, это только три группы будет по 15 человек.Я думала садик большой

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Omega100
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    253
    Репутация
    560
    Да тяжеловато у нас на поселке с частными садиками....
    Может кто в курсе что есть по днепро дороге?
    тоже в поиске моей дочке 2,2 года

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от cusp Посмотреть сообщение
    Iska, нашли что-то подходящее?!
    Часные сады тож не очень хотят детей до 3-х лет брать. Так что еще в поиске

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от rubinka Посмотреть сообщение
    Всего лишь, это только три группы будет по 15 человек.Я думала садик большой
    А какая разница, сколько детей в саду вообще? По-моему главное сколько их в группе и условия в которых дети находятся.
    А приготовить вкусно на сорок человек легче чем на 200. Кроме того маленький сад легче превратить во "второй дом". Ну и чисто бытовая проблема... Арендовать спецстроение (помещение детского сада) невозможно, а где на Котовского постройки, которые можно приспособить (без ущерба для детей) на 200 человек? Сейчас как я поняла практически во всех садиках проблема питания стоит очень остро! Где-то на форуме прочитала, что суточная норма на питание ребенка в саду - 12 грн. (хотя могу ошибаться). Потому родители доплачивают по 7.50 в сутки. Результат - простая арифметика. В этом саду питание - 50 грн в сутки. Вот и сравнивайте.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    192
    to Babchenko Olga
    А с какого возраста можно малышей приводить?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Это вопрос относительный. Если ребенок сам кушает (ну или почти сам), просится в туалет и социален (а не как мартышка висит на воспитательнице), то хоть с полугода. Вопрос не в возрасте, а в сформированности опреленных умений. А вообще где-то с 2 -2.5 лет уже можно начинать приучать ребенка к коллективу без родителей.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Omega100
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    253
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    А какая разница, сколько детей в саду вообще? По-моему главное сколько их в группе и условия в которых дети находятся.
    А приготовить вкусно на сорок человек легче чем на 200. Кроме того маленький сад легче превратить во "второй дом". Ну и чисто бытовая проблема... Арендовать спецстроение (помещение детского сада) невозможно, а где на Котовского постройки, которые можно приспособить (без ущерба для детей) на 200 человек? Сейчас как я поняла практически во всех садиках проблема питания стоит очень остро! Где-то на форуме прочитала, что суточная норма на питание ребенка в саду - 12 грн. (хотя могу ошибаться). Потому родители доплачивают по 7.50 в сутки. Результат - простая арифметика. В этом саду питание - 50 грн в сутки. Вот и сравнивайте.
    скажите, сколько будет стоить этот садик ? ведь в цену входит не только питание? спасибо.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Садик стоит 110 грн в день. Это 50 грн на питание, остальное медицинское и педагогическое обслуживание, аренда помещения, комунальные услуги и многое другое.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    Садик стоит 110 грн в день. Это 50 грн на питание, остальное медицинское и педагогическое обслуживание, аренда помещения, комунальные услуги и многое другое.
    А если ребёнок пропускает дни, деньги возвращаются.? СПАСИБО

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от rubinka Посмотреть сообщение
    А если ребёнок пропускает дни, деньги возвращаются.? СПАСИБО
    Безусловно, делаем перерассчет, правда только за питание, сами посудите, воспитатели приходили, аренду платили, свет-воду расходовали. Но поскольку питание - это 50% от суммы, то...
    В общем приходите - там разберемся.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Скажите пожалуйста,а возможно ли посещение сада через день,или полдня?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Omega100 Посмотреть сообщение
    Да тяжеловато у нас на поселке с частными садиками....
    Может кто в курсе что есть по днепро дороге?
    тоже в поиске моей дочке 2,2 года
    идет набор в детский сад "Ракушка", пос котовского, ул тульская 3, тел: 8067484-89-44, 755-8-600-анна петровна


Ответить в теме
Страница 1 из 121 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения