Тема: Ветеринарная клиника "Красный Лис" (ул.Варненская ,20)*

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Спасибо большое врачам клиники за то, что столько сил и внимания уделили нашей подопечной Алиске. Сразу видно, что для коллектива "Красный лис" это не просто работа, а любовь к животным и желание помочь. Благодаря вам Алиска здорова и довольна жизнью.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2755336&page=6
    Изображения


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Я дважды была в этой клинике у разных врачей, и оба раза впечатления самые положительные. Нравится, что не стремятся сходу назначить побольше разных анализов и препаратов, а сначала пробовать щадящие методы. Не стараются выставить тебя дурой, т.к. ты далеко не все понимаешь в ветеринарии, что характеризует очень многих, даже молодых врачей. Я езжу, хотя клиника от меня далеко, но лучше уж переплатить за такси, чем непонятно за что в клиниках поближе.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Я еще не видела столько положительных откликов. Подскажите собак они лечат? Просто вижу только хозяева кошек отписались)
    Французские бульдожки-это счастье!

  4. Вверх #24
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от ЮлясяКамася Посмотреть сообщение
    Я еще не видела столько положительных откликов. Подскажите собак они лечат? Просто вижу только хозяева кошек отписались)
    Всех лечат.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Bri ツ
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    818
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от ЮлясяКамася Посмотреть сообщение
    Я еще не видела столько положительных откликов. Подскажите собак они лечат? Просто вижу только хозяева кошек отписались)
    Клиника действительно очень хорошая!Кристина Николаевна очень хороший специалист,но и другие врачи тоже,все подробно рассказывают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому из врачей этой клиники лучше обратиться с воспалением десен у кошечки, уже сделали удаление зубов, было нормально, сейчас снова все у нее болит, лечение, назначенное в другой клинике, похоже, не помогает.(

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Абсолютно к любому врачу в этой клинике. Здесь все отличные!!!
    Чтение - основа учения!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Bri ツ Посмотреть сообщение
    Клиника действительно очень хорошая!Кристина Николаевна очень хороший специалист,но и другие врачи тоже,все подробно рассказывают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое, мы уже устали от этой выкачке денег .Обязательно обратимся.
    Французские бульдожки-это счастье!

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для МатвиенкоИрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    662
    Стерилизовали кошечку в этой клинике, все прошло хорошо, зажило быстро.
    Приятный квалифицированный персонал, в клинике чисто, все четко - записались за сутки, утром привезли кошку - забрали в четыре.
    Пишу отзыв для потенциальных клиентов, так как сама искала какие-то комменты перед выбором клиники, и удивилась что их совсем-совсем мало,
    а ведь без них так сложно сориентироваться если не сталкивался раньше.
    Пусть у ваших питомцев все пройдет хорошо)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Vkoncult
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    131
    Добрый вечер, подскажите, пож., может кто знает, а врач Кристина (Михайловна или Николаевна, или это разные люди?) из этой клиники, не та, что работала с Райляном на Ильфа и Петрова, а потом в Эксвете на Левитана, она когда ушла с Левитана - не могу ее найти, телефон потерялся. Доктор помогала моим животным не раз. Спасибо.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    Цитата Сообщение от Vkoncult Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите, пож., может кто знает, а врач Кристина (Михайловна или Николаевна, или это разные люди?) из этой клиники, не та, что работала с Райляном на Ильфа и Петрова, а потом в Эксвете на Левитана, она когда ушла с Левитана - не могу ее найти, телефон потерялся. Доктор помогала моим животным не раз. Спасибо.
    это две разные Кристины: терапевт и хирург. И обе работали с В.Ф. Позвоните в регистратуру

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Виктория Алексеевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    75
    Спасибо за приличное и сострадательное отношение к найденышу - котенку Бонусу. Без ненужных "нагрузок", четко,внимательно, вежливо и экономно. Котенок здоров.Благодарность клинике.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    уже Одесса, набегался.
    Возраст
    48
    Сообщений
    689
    Репутация
    187
    Сева и Маркиз живут как в раю. Играются в огородике с чужими котятами, гипер-активность. Глазки довольные и озорные. Прижились с новой мамой. Спасибо клинике , что вытянули их .

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    уже Одесса, набегался.
    Возраст
    48
    Сообщений
    689
    Репутация
    187
    Спасибо за хорошую консультацию и недорогие решения.
    Мурка уже в порядке. 3 дня спала, кормить пришлось,как вы подсказали. Потом 3 дня кушала. Потом 3 дня игралась. Теперь все нормально. Насморка нет, глазик полностью нормализовался, пузико появилось. Запах гноя ушел и даже с нашей взрослой кошкой подружилась - теперь взрослая кошка Мурку облизывает и присматривает, и даже вместе иногда играют.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858



    котик Моня из клиники "Красный лис". Пристраивается.

  16. Вверх #36
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Давайте не будем превращать тематические темы в темы для пристройств,хорошо? Неужели темы Кошки бесплатно и целого пиарного раздела Подарю котят не хватает? Я уже молчу про вне форума.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Репутация
    33
    10.08.2016 обратилась в эту клинику впервые и по рекомендации волонтера, обращавшегося туда неоднократно и излечивающих животных.
    Первое, что неприятно поразило - то что врач, Кристина Николаевна, не проведя осмотр животного сразу вколола ему мочегонное. Наверное это универсальное средство от всех болезней.
    Потом поинтересовалась располагаемой суммой, которая потом была превышена, например, такими сложными манипуляциями, как "удержание животного при рентгене, стоимостью 50 гривен - возьмите меня на эту должность!" - если бы сказали что это платно, я бы и сама подержала, как до этого неоднократно делала в других клиниках, "установка бабочки в вену, кстати, на это пошла 15% скидка, а то сумма была больше" - оказывается все умеют сами ее устанавливать, а так достаточно ее купить...
    Выписанные препараты оказались мочегонными, хотя животное ударили по голове, но рентген сделали всего туловища, вследствие чего животное всю ночь не могло успокоиться и мяукало.
    Теперь понесем его к другому ветеринару.
    А вам, Кристина Николаевна, следовало бы вновь проштудировать ветеринарную литературу и оказание первой помощи животным. Глядишь хорошим диагностом станете.
    Обращаться в ветцентр "Красный лис" или обходить его стороной - решать вам!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Nebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Анна200 Посмотреть сообщение
    10.08.2016 обратилась в эту клинику впервые и по рекомендации волонтера, обращавшегося туда неоднократно и излечивающих животных.
    Первое, что неприятно поразило - то что врач, Кристина Николаевна, не проведя осмотр животного сразу вколола ему мочегонное. Наверное это универсальное средство от всех болезней...
    оставлю абсолютно противоположный отзыв!
    были у Кристины Николаевны дважды: первый раз на осмотре, второй раз делали прививку.
    Остались только приятные впечатления, ответила на все вопросы, к животному хорошее внимательное отношение.
    (Осмотр, глистогонное - 90грн. Прививка - 200 грн.)
    Цены сравнительно адекватные, "развести" попыток не было, напротив, врач предпринял меры, чтоб не пришлось переплачивать из-за ошибки заводчика с прививанием.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Анна200 Посмотреть сообщение
    10.08.2016 обратилась в эту клинику впервые и по рекомендации волонтера, обращавшегося туда неоднократно и излечивающих животных.
    Первое, что неприятно поразило - то что врач, Кристина Николаевна, не проведя осмотр животного сразу вколола ему мочегонное. Наверное это универсальное средство от всех болезней.
    Потом поинтересовалась располагаемой суммой, которая потом была превышена, например, такими сложными манипуляциями, как "удержание животного при рентгене, стоимостью 50 гривен - возьмите меня на эту должность!" - если бы сказали что это платно, я бы и сама подержала, как до этого неоднократно делала в других клиниках, "установка бабочки в вену, кстати, на это пошла 15% скидка, а то сумма была больше" - оказывается все умеют сами ее устанавливать, а так достаточно ее купить...
    Выписанные препараты оказались мочегонными, хотя животное ударили по голове, но рентген сделали всего туловища, вследствие чего животное всю ночь не могло успокоиться и мяукало.
    Теперь понесем его к другому ветеринару.
    А вам, Кристина Николаевна, следовало бы вновь проштудировать ветеринарную литературу и оказание первой помощи животным. Глядишь хорошим диагностом станете.
    Обращаться в ветцентр "Красный лис" или обходить его стороной - решать вам!
    Мне напротив показалось, что она очень внимательный врач. Всегда подробно расспросит анамнез, даже по мелочам. Правда, обращалась к ней только раз.

    По поводу цен - да, меня тоже посмешило (можно и так сказать). что в чеке анализ крови пробивается одной графой, а пробирки, иголки, перчатки и др. - дополнительными. Т.е. расходные материалы не входят в сам анализ и считаются дополнительно. Но думаю, так во всех клиниках. В КЛ это хотя бы честно прописывают в чеке. А вот цена на препараты там сопоставима с аптечной. Брала там и там - разница всего в пару грн.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Анна200 Посмотреть сообщение
    сразу вколола ему мочегонное. Наверное это универсальное средство от всех болезней
    После удара обычно бывает отечность. Отеки снимаются мочегонным.

    Цитата Сообщение от Анна200 Посмотреть сообщение
    но рентген сделали всего туловища, вследствие чего животное всю ночь не могло успокоиться и мяукало.
    Кошка вам так и сказала - мол, мяукаю из-за рентгена всего туловища?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения