Тема: Два одессита 20-и и 27-и лет, вымогая деньги у 16-летнего подростка, жестоко избили его, а потом сбросили с шестого этажа.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь.
    ------------------------------------------

    и вообще, в одной книжке постапокалиптического жанра прочитал интересную мысль, что народ, который ждёт постоянно от других действий - ничего не добьётся, пока не начнёт действовать каждый.
    Мысль вот хорошая.
    Но что конкретно ?
    Может со своих детей начинать? Или пытаться...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Так я выше писал, как про того ребёнка, у которого 2-ку вымогали...
    У нас народ запуганный. Пальцами показывает на Запад, мечтает о ЕС. Но принципы жизни, извращённые.

    На Западе почему-то не стесняются пойти к родителям, если их дети вымогать начинают.

    Да и вообще при девизе "моя хата с краю" - весьма нереально чего-то ждать.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ездюмног
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    40
    Работать всех заставить как при Андропове, всё от безделия и безденежья Вот отличная профессия https://www.youtube.com/watch?v=l8hrL972zHM&feature=youtube_gdata_player

  4. Вверх #44
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Я смотрю у нас всё больше молодежи пытаются подражать президенту.... Очень патриотично!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для J-Max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    512
    Репутация
    502
    Тема конечно жуть. Лично я не верю что эти два великовозрастных отброса 20 и 27 лет каким-то чудом смогут встать на путь исправления. В Иране намного гуманнее поступают с такими - задержат на год-два чтобы прояснить все обстоятельства дела и отпускают (с погоста, предварительно накинув петлю на шею). И самое удивительное после такой скромной воспитательной меры не было ни одного случая чтобы отброс повторно причинил вред нормальным людям.

    Родителям огромные соболезнования, случай жутчайший.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Ну я не вижу ни единого повода идти к родителям и показывать себя как минимум кретином. Данную ситуцию вполне может решить сам ребенок, просто отказав в просьбе пойти за 20-ю гривнами. Если подобные вопросы должна решать мама, то кто ж вырастет из этого мальчика? Его ж не побили, не забрали силой эти деньги. Просто попросили, причем такие же дети, как и он.
    А я бы посмотрела на родителей...
    А если есть, с кем поговорить, то и пообщалась бы...

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Куда мы катимся??????
    рассказали мне вчера про это ужасное событие.. Возможно, если бы в это время неподалеку не оказалось одного человека, правоохранители списали бы все на то, что мальчик сам упал с балкона. Потому что очень неохотно они ехали на вызов, и потом очень неохотно стали проверять версию об убийстве..

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    а милиции главное не работать....
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Так я выше писал, как про того ребёнка, у которого 2-ку вымогали...
    У нас народ запуганный. Пальцами показывает на Запад, мечтает о ЕС. Но принципы жизни, извращённые.

    На Западе почему-то не стесняются пойти к родителям, если их дети вымогать начинают.

    Да и вообще при девизе "моя хата с краю" - весьма нереально чего-то ждать.
    Отвечу, ко всем родителям не пойдешь, сегодня это двор, завтра это школа и т.д. Учу ребенка жить и решать такие вопросы самостоятельно, пока это только просьбы без угроз и насилия, считаю что именно сейчас самое время учится обходить такие ситуации и выбирать себе друзей, не связываться с моральными уродами. Плюс ребенок посещают каратэ, чтобы мог себя максимально защитить (знаю, что против лома нет приема, но может не даст выкинуть себя в окно, с двумя справится). Везде соломку не положишь.

    Хотя с родителями я тоже общалась, когда у сына отобрали игрушки.
    Последний раз редактировалось Виола; 12.01.2014 в 16:18.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    "Правоохранители ведут расследование. " не знаешь смеяться или плакать в этом месте, всё же написано, что расследовать ?
    Вот типичный дилетантский возглас! И так это свысока, с издевочкой. Для него уже все по полочкам.
    В данном деле еще много невыясненного. И промедление правоохранителей пока скандал не срезонировал, и взаимоотношения в этой кампании, и следы пыток на теле и многое другое.

  11. Вверх #51
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    рассказали мне вчера про это ужасное событие.. Возможно, если бы в это время неподалеку не оказалось одного человека, правоохранители списали бы все на то, что мальчик сам упал с балкона. Потому что очень неохотно они ехали на вызов, и потом очень неохотно стали проверять версию об убийстве..
    не списали бы...мальчика сначала били битами и резали ножом, а потом скинули с 6 этажа(((
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    А чего? Ушибся и порезался в полете... Наши следователи видят только то, что нужно или выгодно видеть...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Ну уроды есть везде,а вопли о том что "В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ" реально лишние!я вот представил что было бы,если по городу носился б танк (как в США)то половину форумчан закончили жизнь суицидом от ужаса за страну)или школота расстреливала одноклассников)
    Последний раз редактировалось ReAvOd; 12.01.2014 в 22:21.
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения