Тема: Два одессита 20-и и 27-и лет, вымогая деньги у 16-летнего подростка, жестоко избили его, а потом сбросили с шестого этажа.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172

    По умолчанию Два одессита 20-и и 27-и лет, вымогая деньги у 16-летнего подростка, жестоко избили его, а потом сбросили с шестого этажа.

    Два одессита 20-и и 27-и лет, вымогая деньги у 16-летнего подростка, жестоко избили его, а потом сбросили с шестого этажа.

    Об этом сообщили в управлении милиции в Одесской области.

    От полученных травм подросток скончался в больнице.

    В милиции рассказали, что младший задержанный во время застолья с другом решил пригласить своего 16-летнего знакомого.

    Преступник хотел потребовать у подростка тысячу долларов за оказанную услугу. Когда выяснилось, что у юноши нет таких денег, вымогатели начали избивать его.Они заставили подростка позвонить матери, которая должна была принести деньги. Но женщина не успела: один из задержанных столкнул подростка с балкона 6 этажа.

    Правоохранители ведут расследование.
    Куда мы катимся??????


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    туда куда и обычно.....к сожалению

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Антага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    144
    В голове не укладывается.....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    "Правоохранители ведут расследование. " не знаешь смеяться или плакать в этом месте, всё же написано, что расследовать ?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    А меня больше всего зацепила фраза "женщина не успела"...
    Ну захотели поживиться, зачем жизни-то лишать.
    Когда-то подобная ситуация произошла с известным писателем Андрее Беляниным. Его 13-летнего сына выкрали одноклассник и его старший (немного судимый) брат. Пока отец собирал выкуп и вел переговоры с похитителями, сын был уже мертв...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    "Правоохранители ведут расследование. " не знаешь смеяться или плакать в этом месте, всё же написано, что расследовать ?
    Если не ошибаюсь, расследование проводят всегда...

  7. Вверх #7

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    "Правоохранители ведут расследование. " не знаешь смеяться или плакать в этом месте, всё же написано, что расследовать ?
    Ну как что? Кто сбрасывал точно, кто бил, кто больше бил и т.д. Чтоб точно определить вину каждого.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для НИКИ.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Репутация
    28
    Жесть...
    Парадоксально здесь смотрится ник автора темы - "Мамина радость" (сори за каламбур) ... а парнишку конечно жалко(

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Ну извините, ник менять не буду, не просите...

    Хотя почему парадоксально??? Неужто дети не радость мамы и, для мамы этого парнишки, сын наверняка был радостью, а какая-то тварь взяла и отняла у мамы ее Радость.
    Я понимаю когда болезнь уносит жизнь молодого человека, но кому дано право отбирать жизнь у другого? Из всех смертей это самая несправедливая((

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для НИКИ.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Ну извините, ник менять не буду, не просите...
    Менять нечего и не надо, я же не имел ввиду что ник плохой или еще что то...

    А по поводу: Хотя почему парадоксально??? Неужто дети не радость мамы и, для мамы этого парнишки, сын наверняка был радостью, а какая-то тварь взяла и отняла у мамы ее Радость.
    Я понимаю когда болезнь уносит жизнь молодого человека, но кому дано право отбирать жизнь у другого? Из всех смертей это самая несправедливая
    ((

    Нуу, я даже не знаю что тут ответить)) не хочу примитивно все расписывать, а просто скажу - А Я О ЧЕМ?!!!)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12228
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Ну извините, ник менять не буду, не просите...

    Неужто дети не радость мамы и, для мамы этого парнишки, сын наверняка был радостью, а какая-то тварь взяла и отняла у мамы ее Радость.Я понимаю когда болезнь уносит жизнь молодого человека, но кому дано право отбирать жизнь у другого? Из всех смертей это самая несправедливая((
    Жаль всё-таки что отменили смертную казнь!Для таких подонков самое адекватное наказание!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    а в какой это компании общался подросток интересно?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Я так поняла что 16-летний подросток общался в компании 20-летнего. Ну 4 разницы года не так много.
    Вопрос какую услугу это 20-летний оказал подростку да на штуку баксов?
    Ясно, что в этой истории не все ясно... но лишать жизни, может его случайно "уронили"? Странно, что деньги (согласитесь стимулирующий фактор) не сдержали убийц...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Marina_bond
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Жаль всё-таки что отменили смертную казнь!Для таких подонков самое адекватное наказание!
    Слишком легкое наказание, на лбу вытатуировать Я УБИЛ ПОДРОСТКА и пусть живет.
    Я как кабриолет - классная, а крыши НЕТ! =))))))))))))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Я так поняла что 16-летний подросток общался в компании 20-летнего. Ну 4 разницы года не так много.
    Вопрос какую услугу это 20-летний оказал подростку да на штуку баксов?
    Ясно, что в этой истории не все ясно... но лишать жизни, может его случайно "уронили"? Странно, что деньги (согласитесь стимулирующий фактор) не сдержали убийц...
    странно что 20 летний водится с 27 летним, если в 16 и 20 всё таки похожие интересы может, то тут уже разница очень большая

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    та там походу вся тусовки ихняя ГОП-компания.
    Не зря в миру издавна было выражение: "Скажи кто твои друзья и я скажу, кто ты...".
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    странно что 20 летний водится с 27 летним, если в 16 и 20 всё таки похожие интересы может, то тут уже разница очень большая
    очень возможно, что 20-летний - шестерка у того, что постарше, надо было из-за чего-то подмазаться, вот и подставил знакомого подростка

    по теме - у меня вообще волосы дыбом.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Я так поняла что 16-летний подросток общался в компании 20-летнего. Ну 4 разницы года не так много.
    Вопрос какую услугу это 20-летний оказал подростку да на штуку баксов?
    А мне всё предельно ясно...
    Сидели бухали 2 отброса общества. Одному 20, другому 27.
    В какой-то момент поняли что надо деньги дальше жить. 20-летний вспомнил про оказанную услугу 16-летнему знакомому (Колись він нібито допоміг хлопцеві урегулювати невеликий конфлікт, який виник у того з якимись молодиками через мопед). Далее его позвали, сказали гони бабло, он сказал нет - начали бить и т.д.
    Читайте офиц. новости и всё будет ясно.

    http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/953678

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Господи, ну давайте что то будем предпринимать уже!! Нас ставят в позу, а мы тихо посапываем. Где вилы?? Сколько ж можно терпеть это быдло у власти??
    Я не знаю кто там вас ставит в позу и какую, но при чем тут власть и вилы ? Произошло обычное в общем то преступление, в народе - бытовуха. Такое есть везде, во всех странах, при любой власти. Что нужно, чтоб избежать этого? Как минимум, сохранять свои семьи, воспитывать своих детей в адекватных условиях, и учить их, что нельзя приходить к старшим домой для распития спиртных напитков. Нельзя сязываться с людьми, ведущими аморальный образ жизни. Все это мать подростка упустила. Не удивлюсь, если он из неблагополучной семьи.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения