Тема: Детки весны 2013! Часть 2 ))

Ответить в теме
Страница 930 из 930 ПерваяПервая ... 430 830 880 920 928 929 930
Показано с 18,581 по 18,599 из 18599
  1. Вверх #18581
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Так в сад некоторым в 7:30 подъем. Мои 21:30 оба спать идут. В 23 уже и я сплю давно
    да, мы через пару месяцев в сад пойдем и надеюсь, что моя тоже к 21.30 будет уже спать.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13


  2. Вверх #18582
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1084
    А вы знаете, нам очень помог совет не смотреть мульты перед сном. Ттт, засыпаем быстро и спим спокойно. Ложимся в 21-00 читаем сказочки и уже в 21-30 мы мирно сопим носиком. Какое это чудо. Зато подъём в 7-30 никто не отменял
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013

  3. Вверх #18583
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    Девочки, всем привет!
    Мы из деток осени 2012. К вам по делу.
    В нашей стране, к сожалению, на данный момент нет четкого закона, который бы запрещал использование детей в попрошайничестве. Так вырос огромный бизнес, в котором детские жизни - ничто. Лишь способ заработка. Детей воруют у родителей, ввозят в страну, пичкают героином, и , пока хватает детских сил и еще теплится жизнь - таскают по маршруткам и вокзалам. Ни в одной цивилизованоой стране мира не разрешено законом использование детей в попрошайничестве! Давайте попробуем и мы стать поближе к цивилизации, давайте защитим наших детей! Прошу поддержать эту Петицию Президенту подписями и максимально репостами. За 3месяца необходимо набрать 25 000 подписей и тогда она будет рассмотрена Президентом.25 000 - Ээто очень много, но это реальный шанс что-то изменить. Каждая ваша подпись этот шанс увеличивает!
    Петиция
    P.S.Для того чтобы подписать - надо сперва зарегиться на сайте. Это всего пару минут. Потом до 2 дней идет процесс верификации (проверка того, что вы действительно гражданин Украины), когда он пройден - на почту придет уведомление и можно подписывать. В целом процедура быстрая и легкая.

    Всем деткам крепкого здоровья!
    Последний раз редактировалось -Romashka-; 31.07.2016 в 18:12.
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

  4. Вверх #18584
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18976
    девулечки,рожала с вами первого ребенка,а в этом годк нас угораздило заберемкать по третьему кругу и все никак темку беременюшек не покину хотя времени для форума все меньше и меньше
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  5. Вверх #18585
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    девулечки,рожала с вами первого ребенка,а в этом годк нас угораздило заберемкать по третьему кругу и все никак темку беременюшек не покину хотя времени для форума все меньше и меньше
    умничка снаачала сложно, н о зато детям оч здорово, когда "близкие" по возрасту братики-сестрички )
    а кто на этот раз ? пока не ясно ?

  6. Вверх #18586
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18976
    Цитата Сообщение от Shadow of the past Посмотреть сообщение
    умничка снаачала сложно, н о зато детям оч здорово, когда "близкие" по возрасту братики-сестрички )
    а кто на этот раз ? пока не ясно ?
    через недельки три будем знать,а пока рано).девочка и мальчик есть потому готовы к любому полу,лишь бы здоровенький был и мне хватило здоровья выносить до конца т.к. все-таки перерыв маленький между детками и возраст не 20 лет
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  7. Вверх #18587
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    через недельки три будем знать,а пока рано).девочка и мальчик есть потому готовы к любому полу,лишь бы здоровенький был и мне хватило здоровья выносить до конца т.к. все-таки перерыв маленький между детками и возраст не 20 лет
    Это да, но ничего, все будет хорошо☺
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  8. Вверх #18588
    Постоялец форума Аватар для Дарина_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    через недельки три будем знать,а пока рано).девочка и мальчик есть потому готовы к любому полу,лишь бы здоровенький был и мне хватило здоровья выносить до конца т.к. все-таки перерыв маленький между детками и возраст не 20 лет
    Все будет хорошо, меньше волнуйся! В нашей семье тоже в этом году пополнение. Через месяц роддом ждет меня )))))
    ~~~ Счастье есть ~~~
    27.05.2013
    15.09.2016

  9. Вверх #18589
    Посетитель Аватар для lilipytochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    214
    Репутация
    102
    Всем мамочкам привет!!! Подскажите может у кого-то такая же история. Сынуле 3,6 в начале сентября пошли в сад. Наотрез не хочет идти по-большому в туалет (унитаз+накладка), а только в штаны. Мы уже и стыдили и говорили, что девочки будут смеяться, а ему вообще все-равно. Орет истерически не буду и все, спрячется под стол и делает свое дело. Было в саду два раза такое, мне стыдно до ужаса, а что делать не знаю.

  10. Вверх #18590
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от lilipytochka Посмотреть сообщение
    Всем мамочкам привет!!! Подскажите может у кого-то такая же история. Сынуле 3,6 в начале сентября пошли в сад. Наотрез не хочет идти по-большому в туалет (унитаз+накладка), а только в штаны. Мы уже и стыдили и говорили, что девочки будут смеяться, а ему вообще все-равно. Орет истерически не буду и все, спрячется под стол и делает свое дело. Было в саду два раза такое, мне стыдно до ужаса, а что делать не знаю.
    У нас тоже такое было, только немного раньше. Где-то в 2 - 2,5 года. Стыдить нельзя, надо договариваться и искать компромисс. Иначе может быть психосоматика (у нас дошло до этого, мы вообще перестали какать). Удачи вам.
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013

  11. Вверх #18591
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Девочки-мамочки всем привет)
    Прошу помочь одеть-обуть мальчишку,мама-одиночка совсем без помощи
    Поздновато она обратилась за помощью..вся одежда по сезону уже предложена и отдана..Вроде одели обули всех..а тут ррраз и просьба о помощи
    К сожалению в профильной темке предложений за неделю не поступило совсем,решила обратиться лично к вам(пишу сразу в 3 темы)...
    Если кто чем сможет помочь..будем премного благодарны!!!)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1736426&p=64539752&viewfull=1#post64539752
    мальчику 2.4 года рост 96см
    Последний раз редактировалось одесса-ира; 11.11.2016 в 11:19.
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  12. Вверх #18592
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки всем привет)
    Прошу помочь одеть-обуть мальчишку,мама-одиночка совсем без помощи
    Поздновато она обратилась за помощью..вся одежда по сезону уже предложена и отдана..Вроде одели обули всех..а тут ррраз и просьба о помощи
    К сожалению в профильной темке предложений за неделю не поступило совсем,решила обратиться лично к вам(пишу сразу в 3 темы)...
    Если кто чем сможет помочь..будем премного благодарны!!!)
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64539752
    мальчику 2.4 года рост 96см
    ссылка не рабочая
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  13. Вверх #18593
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    ссылка не рабочая
    пасиб...отредактировала
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  14. Вверх #18594
    Частый гость Аватар для _ИрИшА_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    980
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    пасиб...отредактировала
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_161113141817.png
Просмотров: 14
Размер:	13.1 Кб
ID:	11658705

  15. Вверх #18595
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки всем привет)
    Прошу помочь одеть-обуть мальчишку,мама-одиночка совсем без помощи
    Поздновато она обратилась за помощью..вся одежда по сезону уже предложена и отдана..Вроде одели обули всех..а тут ррраз и просьба о помощи
    К сожалению в профильной темке предложений за неделю не поступило совсем,решила обратиться лично к вам(пишу сразу в 3 темы)...
    Если кто чем сможет помочь..будем премного благодарны!!!)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1736426&p=64539752&viewfull=1#post64539752
    мальчику 2.4 года рост 96см
    в этом сообщении ссылка уже рабочая)
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  16. Вверх #18596
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Девочки, куда водите деток на подготовительные курсы? Интересует район Вузовского. Мы ходим в сад, там тоже есть занятия, но они за счёт сна. Такой вариант не устраивает. Хочу учить читать, но дома на это нет ни время ни терпения)
    Rocka rolla woman

  17. Вверх #18597
    Частый гость Аватар для Anastasiya77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    557
    Что то соскучилась за этими переписками. Нашла всех беременяшек 2012 здесь. А здесь тишина. Вы что в другой теме сидите или вообще разбежались ? Что то скучно стало )

  18. Вверх #18598
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18976
    У меня завал такой что просто нет времени переписываться)))трое деток,хобби,работа ну и муж с периодическими возмущениями что на него времени не нахожу)))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #18599
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Девченки, помогите советом. Малый ходит в садик, но очень ему не нравится. Каждый вечер уже плачет, что завтра не хочет идти. Его там не обижают, я в этом уверена. Но прогулка у них, например, это хождение по кругу вокруг сада. Воспитатели не организовывают никаких игр, с детьми они вообще не играют. Есть занятия, рисуют, лепят, есть музыкальные занятия, подготовки к утренникам. Мой малыш очень стеснительный, я просила воспитателей помочь ему адаптироваться, чтобы они помогли ему влиться в коллектив, начать играть с другими ребятами, но они этим не занимаются. Он приходит в сад и все время пребывания там просто ждёт, когда я за ним приду. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы!


Ответить в теме
Страница 930 из 930 ПерваяПервая ... 430 830 880 920 928 929 930

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения