Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2796
  1. Вверх #1781
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Там просто купить было нельзя, надо было сразу договор заключать на 12 тысяч минимум. Я сказала, что даже тапки не покупаю , не сравнив и не подумав. Девушку так возмутило, что я собираюсь советоваться с семьей, прежде чем примерно треть годового бюджета запланировать на Дешели. Вообще-то я бы еще своего юриста привела, если бы собралась подписывать. Мое заключение - да, лохотрон. Может, не сама продукция, но метод продаж.
    Я, может, куплю на пробу Хлавин через этот интернет-магазин http://www.lavilin.com.ua/.
    Кто брал, поделитесь, как вам цена-качество? Продукция настоящая?


  2. Вверх #1782
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    Там просто купить было нельзя, надо было сразу договор заключать на 12 тысяч минимум. Я сказала, что даже тапки не покупаю , не сравнив и не подумав. Девушку так возмутило, что я собираюсь советоваться с семьей, прежде чем примерно треть годового бюджета запланировать на Дешели. Вообще-то я бы еще своего юриста привела, если бы собралась подписывать. Мое заключение - да, лохотрон. Может, не сама продукция, но метод продаж.
    Я, может, куплю на пробу Хлавин через этот интернет-магазин http://www.lavilin.com.ua/.
    Кто брал, поделитесь, как вам цена-качество? Продукция настоящая?
    не знаю как через интернет магазин(не подделка ли???)))..но я эту косметич. марку знаю...мне из Израиля привозили...очень достойная...не самая конечно сильная...не все подошло...но то что подошло ...хорошее

  3. Вверх #1783
    Посетитель Аватар для Ласточка_К
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    262
    Репутация
    114
    Девочки, поделитесь мнением об Арк Спа Палас. Муж подарил Вип карту, с чего начать ?

  4. Вверх #1784
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Ласточка_К Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь мнением об Арк Спа Палас. Муж подарил Вип карту, с чего начать ?
    С разных бань.........

  5. Вверх #1785
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Ласточка_К Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь мнением об Арк Спа Палас. Муж подарил Вип карту, с чего начать ?
    Начать с того, что просто пойти и осмотреться-присмотреться. Халат, полотенца, тапочки дают. Придете, подойдете к ребятам за стойкой в самом комплексе - Вам все покажут, проведут по всем баням, помещениям, все покажут и расскажут. Тогда и сориентируетесь что Вам ближе и нужнее. Там правда хорошо
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  6. Вверх #1786
    Посетитель Аватар для Ласточка_К
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    262
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Начать с того, что просто пойти и осмотреться-присмотреться. Халат, полотенца, тапочки дают. Придете, подойдете к ребятам за стойкой в самом комплексе - Вам все покажут, проведут по всем баням, помещениям, все покажут и расскажут. Тогда и сориентируетесь что Вам ближе и нужнее. Там правда хорошо
    Спасибочки!!!!

  7. Вверх #1787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    вчера ходили с мужем на тайский массаж ног в Ориент на Вильямса. думали устроить себе праздник и удовольствие от расслабляющего массажа, но не тут-то было. в течение 45 минут мы просто выли от боли. мы бывали в Тайланде и пробовали массаж на разных островах и в разных салонах, но даже близко не было так больно. в Одессе мастера обещали, что еще "чучуть" и скоро будет "холосо", но продолжали мучить нас со всей силы твердыми палочками. в итоге в теле была свежесть, но она не стоила пережитых нами страданий. разочарованы. это совсем не то, чего мы ожидали.

  8. Вверх #1788
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от khilga Посмотреть сообщение
    вчера ходили с мужем на тайский массаж ног в Ориент на Вильямса. думали устроить себе праздник и удовольствие от расслабляющего массажа, но не тут-то было. в течение 45 минут мы просто выли от боли. мы бывали в Тайланде и пробовали массаж на разных островах и в разных салонах, но даже близко не было так больно. в Одессе мастера обещали, что еще "чучуть" и скоро будет "холосо", но продолжали мучить нас со всей силы твердыми палочками. в итоге в теле была свежесть, но она не стоила пережитых нами страданий. разочарованы. это совсем не то, чего мы ожидали.
    Прикольно расслабились!Я бы прервала массаж.

  9. Вверх #1789
    Новичок Аватар для инс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от khilga Посмотреть сообщение
    вчера ходили с мужем на тайский массаж ног в Ориент на Вильямса. думали устроить себе праздник и удовольствие от расслабляющего массажа, но не тут-то было. в течение 45 минут мы просто выли от боли. мы бывали в Тайланде и пробовали массаж на разных островах и в разных салонах, но даже близко не было так больно. в Одессе мастера обещали, что еще "чучуть" и скоро будет "холосо", но продолжали мучить нас со всей силы твердыми палочками. в итоге в теле была свежесть, но она не стоила пережитых нами страданий. разочарованы. это совсем не то, чего мы ожидали.
    Ооой..это их вечное "холосо" "еще цуть-цуть" действительно утомляет.
    Мне так делали массаж спины. И хохочут главное)))

  10. Вверх #1790
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от khilga Посмотреть сообщение
    вчера ходили с мужем на тайский массаж ног в Ориент на Вильямса. думали устроить себе праздник и удовольствие от расслабляющего массажа, но не тут-то было. в течение 45 минут мы просто выли от боли. мы бывали в Тайланде и пробовали массаж на разных островах и в разных салонах, но даже близко не было так больно. в Одессе мастера обещали, что еще "чучуть" и скоро будет "холосо", но продолжали мучить нас со всей силы твердыми палочками. в итоге в теле была свежесть, но она не стоила пережитых нами страданий. разочарованы. это совсем не то, чего мы ожидали.
    Я в Ориенте была на рефлексологии ног, наверное это другая программа. Никто меня не мучал, просто приятно погладили)) Мне как раз не понравилось. Шикарный массаж ног в Бали. Я брала час- это сначала руки, потом ноги. Массируют достаточно ощутимо, но не больно. Когда вышла не шла, а летала) Кроме качества массажа больше понравились условия. Гораздо приятнее просидеть час в специальном массажном кресле, держа вторую ногу в гидромассажной ванночке. Ну и в целом помещение для массажа очень красивое и расслабляющее. Не сравнить с маленьким кабинетом Ориента.
    everything will be okay in the end.
    if it‘s not okay, it‘s not the end.

  11. Вверх #1791
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    973
    А мне понравилось в Ориенте на Бунина,только разговорчивость тайца утомляет.Очень милая девушка администратор-выдайте ей премию,а тайцев штрафовать за разговоры))
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  12. Вверх #1792
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от инс Посмотреть сообщение
    Ооой..это их вечное "холосо" "еще цуть-цуть" действительно утомляет.
    Мне так делали массаж спины. И хохочут главное)))
    О! Да! Это есть такой момент.Смех не приятный у них какой-то ,может они так проявляют свое расположение.Но хочется тишины.

  13. Вверх #1793
    Посетитель Аватар для Элизабетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от khilga Посмотреть сообщение
    вчера ходили с мужем на тайский массаж ног в Ориент на Вильямса. думали устроить себе праздник и удовольствие от расслабляющего массажа, но не тут-то было. в течение 45 минут мы просто выли от боли. мы бывали в Тайланде и пробовали массаж на разных островах и в разных салонах, но даже близко не было так больно. в Одессе мастера обещали, что еще "чучуть" и скоро будет "холосо", но продолжали мучить нас со всей силы твердыми палочками. в итоге в теле была свежесть, но она не стоила пережитых нами страданий. разочарованы. это совсем не то, чего мы ожидали.
    Этот массаж делают твердыми палочками?

  14. Вверх #1794
    Посетитель Аватар для Catyona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    343
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от khilga Посмотреть сообщение
    вчера ходили с мужем на тайский массаж ног в Ориент на Вильямса. думали устроить себе праздник и удовольствие от расслабляющего массажа, но не тут-то было. в течение 45 минут мы просто выли от боли. мы бывали в Тайланде и пробовали массаж на разных островах и в разных салонах, но даже близко не было так больно. в Одессе мастера обещали, что еще "чучуть" и скоро будет "холосо", но продолжали мучить нас со всей силы твердыми палочками. в итоге в теле была свежесть, но она не стоила пережитых нами страданий. разочарованы. это совсем не то, чего мы ожидали.
    муж был в Ориенте на Бунина на антстрессовом массаже (стопы и голова).. и тоже говорил,что больновато было. особенно палочки его впечатлили))
    а до этого мы с ним на аналогичную процедуру в Деварану ходили...вот там здорово! релакс полнейший!

  15. Вверх #1795
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Catyona Посмотреть сообщение
    муж был в Ориенте на Бунина на антстрессовом массаже (стопы и голова).. и тоже говорил,что больновато было. особенно палочки его впечатлили))
    а до этого мы с ним на аналогичную процедуру в Деварану ходили...вот там здорово! релакс полнейший!
    массаж палочками..визитная карточка..тайского массажа..по нему сверяют професиолизм..мастера...так в Тайланде предлагают присмотреться к массажисту...если палочки подошли...значит и другие техники в его исполнении тоже понравятся ...

  16. Вверх #1796
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Kosmetolog Посмотреть сообщение
    А мне понравилось в Ориенте на Бунина,только разговорчивость тайца утомляет.Очень милая девушка администратор-выдайте ей премию,а тайцев штрафовать за разговоры))
    а мне на бунина совсем не понравилось, у них кондишен поломался и было зверски холодно. мои просьбы массажистка
    вообще не поняла, а дуры-администраторши лишь подали плечами и отвернулись, типа у них много звонков... вообще разочаровалась.
    -=Клубника Шоколадная=-

  17. Вверх #1797
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от khilga Посмотреть сообщение
    вчера ходили с мужем на тайский массаж ног в Ориент на Вильямса. думали устроить себе праздник и удовольствие от расслабляющего массажа, но не тут-то было. в течение 45 минут мы просто выли от боли. .... это совсем не то, чего мы ожидали.
    во-во. И я тоже думала , удовольствие получу. Было так больно, что я чуть не плакала.
    -=Клубника Шоколадная=-

  18. Вверх #1798
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    а мне на бунина совсем не понравилось, у них кондишен поломался и было зверски холодно. мои просьбы массажистка
    вообще не поняла, а дуры-администраторши лишь подали плечами и отвернулись, типа у них много звонков... вообще разочаровалась.
    На счет звонков,это да...Дозвониться на Бунина нереально,только через Жуковского,хоть на Жуковского звонков побольше будет))И когда мы с мужем вышли с массажа (на Бунина)сели пить чай,девушка администратор действительно "сидела" на телефоне,обсуждая новую кофточку купленную только вчера.Не допив чай,мы покинули салон. И больше ходить туда не будем. Просто на Жуковского в тот день все было занято.

  19. Вверх #1799
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Orient_SPA Посмотреть сообщение
    По вопросу применения палочек при рефлексологии.

    Если вы увидели что мастер взял в руки палочку для рефлексологии, то будьте уверены он её взял не для того, что бы сделать приятно вам, а для того, что бы сделать полезно. Палочки предназначены для более акцентированного воздействия на активные точки, а они так устроены, что даже абсолютно здоровый человек будет чувствовать лёгкую боль, кторая проходит после прекращения воздействия на точку. Боль вы не будите чувствовать только в двух случаях: если вы уже не живы, или мастер "не попадает" по точкам. Если же у вас есть проблемы в организме, то боль будет более острой.
    Именно после рефлексологии ног часто наши мастера советуют обратиться к тому или иному врачу, т.к. ваша боль показала им что у вас не в порядке.
    Палочки при работе используют далеко не все мастера, это сугубо индивидуально. Некоторые использут для акцентирванного воздействия на точки согнутый в фаланге указательный палец. Говорят так лучше чувствуют человека. Поэтому определённого стандарта работы в этом вопросе нет.
    Ожидать от палочки для рефлексологии удовольствия равносильно удовольствию, испытываемому при виде иглы шприца, которая уж точно никакого удовольствия не принесёт, а вот облегчение вполне что да.
    Так что не обижайтесь пожалуйста на палочку для рефлексологии и на мастера, который её применяет. Примите их такими, каково есть их предназначение.
    Они укрепят ваше здоровье.
    ну..тут вы лукавите..или передергиваете факты..(это по поводу..сравнения палочки с шприцем..)))не должна быть рефлексология болезненной настолько что терпеть невозможно..мастер же не машина..может регулировать нажатие на ту или иную точку..(если он специалист конечно..))диагностировать разные заболевание с помощью этого массажа и правда можно(тут вы правы...)))но никакой массаж не может быть настолько болезненным........ваши специалисты хоть какое то мед образование имеют???я неоднократно делала такой массаж в Тайланде(в разных районах и у разных мастеров...и никогда не было больно.........))эффект от него очень классный...если он правильно сделан..и мастер знает все точки..

  20. Вверх #1800
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    ну..тут вы лукавите..или передергиваете факты..(это по поводу..сравнения палочки с шприцем..)))не должна быть рефлексология болезненной настолько что терпеть невозможно..мастер же не машина..может регулировать нажатие на ту или иную точку..(если он специалист конечно..))диагностировать разные заболевание с помощью этого массажа и правда можно(тут вы правы...)))но никакой массаж не может быть настолько болезненным........ваши специалисты хоть какое то мед образование имеют???я неоднократно делала такой массаж в Тайланде(в разных районах и у разных мастеров...и никогда не было больно.........))эффект от него очень классный...если он правильно сделан..и мастер знает все точки..
    Тайцы в массажном салоне с медиц образованием?


Ответить в теме
Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения