Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 40 из 140 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2796
  1. Вверх #781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    51
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от foxsina Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста кто знает, что входит в "День в СПА" в Формуле?
    Уже я думаю никто не знает)


  2. Вверх #782
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308
    А я прошла талассопроцедуру всего за 200украинских денежек,а не за 100зелененьких в медицинском центре на Таирова,процедура длилась 2 часа,включала в себя вакуумно-роликовый массаж антицеллюлитный с лимфодренажем,скрабирование с морской солью,термо-активный крем,водорослевое обертывание,термоодеяло с инфракрасным излучение и все это под музыку прибоя морского,полный релакс,уснула,расслабилась и несколько см в талии и бедрах ушло,кожа стала как бархат.И это за одну процедуру,а если курс делать,то скидки даже есть и завершающая процедура в подарок.

  3. Вверх #783
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    укажите, пожалуйста, что за центр. За такие деньги хочется сходить.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  4. Вверх #784
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    укажите, пожалуйста, что за центр. За такие деньги хочется сходить.
    присоединяюсь к вопроу
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  5. Вверх #785
    Новичок Аватар для Twitter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    19

    По умолчанию СПА процедуры в СПА салонах

    Сколько стоит СПА процедура в СПА салоне красоты?
    Последний раз редактировалось Twitter; 18.11.2010 в 11:52.

  6. Вверх #786
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Подскажите где на Пушкинской есть тайский массаж
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    спасибо.
    скажите а у них сайт есть. что бы глянуть.
    Но на Таирово их же салон говорят все же лучше, чем на Пушкинской... Обстановочка другая
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  7. Вверх #787
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Twitter Посмотреть сообщение
    Более или менее приличная СПА процедура в СПА салоне красоты стоит от 500 украинских денежек. За более низкую сумму работают не салоны, а начинающие мальчики или девочки при парикмахерских. Правда, сейчас можно и парикмахерскую переименовать в медицинский центр.
    Рассуждения о том ,что прилично,а что не прилично не в тему.Каждому свое.Я лично предпочитаю доверить свое тело медработникам и плачу за результат работы,а кому-то приятнее поглаживание тайских девочек при свечах...

  8. Вверх #788
    Новичок Аватар для Twitter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    А вопрос так и повис в воздухе! Где этот медицинский центр на Таирово, где делают процедуры за 200 грн.?
    Я хочу шарико-роликовый массаж с пилингом от медицинских работников!
    Скорее сообщите мне!
    Последний раз редактировалось Twitter; 18.11.2010 в 11:56.

  9. Вверх #789
    Частый гость Аватар для VASILISA PRIMUDRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    789
    Репутация
    816
    Я тоже очень бы не прочь сходить за такие деньги, даже бы целый курсик!!!
    Мудрая женщина не позволит себе быть некрасивой

  10. Вверх #790
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    И мне напишите координаты этого салончика пожалуйста
    Последний раз редактировалось Josephine; 15.11.2010 в 15:37.

  11. Вверх #791
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    И мне пожалуйста!

  12. Вверх #792
    Новичок Аватар для Twitter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Запишусь на 10 процедур. Это медицинский центр "Виртус" или СПА салон Аспазия?

    Очень странный у нас форум. Сначала рекламируют свой бизнес, а затем исчезают.



    !
    Последний раз редактировалось Twitter; 18.11.2010 в 12:03.

  13. Вверх #793
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Да, что то не говорят, где же этот салон на Таирова...
    От себя добавлю, что в "Натурель" делала пилинг - за 250 грн.
    Что входило - ИК сауна, потом пилинг всего тела (в моем случае - шоколадный), потом завернули в термоодеяло на 20 мин., потом лазерный душ, снова ИК-сауна, и в завершении на все тело массажными движениями - крем. Все под музыку, очень понравилось)))))))
    И обертывания в "Натурель" тоже где-то 250 грн. Входит ИКсауна, обертывание, и общий полноценный массаж. Еще не пробовала - но хочу)))))

  14. Вверх #794
    Посетитель Аватар для LIKUSJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Таирова
    Сообщений
    223
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от rusalka33 Посмотреть сообщение
    А я прошла талассопроцедуру всего за 200украинских денежек,а не за 100зелененьких в медицинском центре на Таирова,процедура длилась 2 часа,включала в себя вакуумно-роликовый массаж антицеллюлитный с лимфодренажем,скрабирование с морской солью,термо-активный крем,водорослевое обертывание,термоодеяло с инфракрасным излучение и все это под музыку прибоя морского,полный релакс,уснула,расслабилась и несколько см в талии и бедрах ушло,кожа стала как бархат.И это за одну процедуру,а если курс делать,то скидки даже есть и завершающая процедура в подарок.

    Расскажу о своих впечатлениях,сначала решила пойти на один раз для пробы посмотреть что это из себя представляет.Процедура действительно полезно-приятная.Прошла курс в 10 массажей.
    Мои результаты:
    талия -3,5
    живот -5
    бедра -4,5
    Что мне понравилось,что кожа стала более упругой и подтянутой.
    Жаль не сфотографировались до и после,советую делать фото для сравнения.В теле легкость ,не думала,что можно так расслабиться и при этом поправить фигуру.И десятая процедура действительно в подарок,что тоже приятно.И девушка внимательная,вот ее тел 0631806460
    Последний раз редактировалось LIKUSJA; 21.11.2010 в 00:28.

  15. Вверх #795
    Частый гость Аватар для ***dolce***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    688
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от LIKUSJA Посмотреть сообщение
    Расскажу о своих впечатлениях,сначала решила пойти на один раз для пробы посмотреть что это из себя представляет.Процедура действительно полезно-приятная.Прошла курс в 10 массажей.
    Мои результаты:
    талия -3,5
    живот -5
    бедра -4,5
    Что мне понравилось,что кожа стала более упругой и подтянутой.
    Жаль не сфотографировались до и после,советую делать фото для сравнения.В теле легкость ,не думала,что можно так расслабиться и при этом поправить фигуру.И десятая процедура действительно в подарок,что тоже приятно.И девушка внимательная,вот ее тел 0631806460
    Позвонила, узнала, записалась и расскажу Вам результат, стоит действительно 200 грн.Единственное что меня улыбнуло это просьба взять с собой полотенце, если я потом пойду в душ,( давно не ходила в спа со своими полотенцами).Но это не спа а мед.центр называется РЕАЛ. Хочу такой же результат как у девушки
    Для женщины красота важнее ума,потому что мужчине легче смотреть,чем думать

  16. Вверх #796
    Новичок Аватар для Twitter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ***dolce*** Посмотреть сообщение
    Позвонила, узнала, записалась и расскажу Вам результат, стоит действительно 200 грн.Единственное что меня улыбнуло это просьба взять с собой полотенце, если я потом пойду в душ,( давно не ходила в спа со своими полотенцами).Но это не спа а мед.центр называется РЕАЛ. Хочу такой же результат как у девушки
    Будьте очень осторожны dolce! Вакуумно-роликовый массаж имеет множество неприятных последствий и противопоказаний. Одно из противопоказаний: наличие капиллярной сетки.
    Последний раз редактировалось Twitter; 28.11.2010 в 20:24.

  17. Вверх #797
    Частый гость Аватар для ***dolce***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    688
    Репутация
    1569
    Да? а у меня есть немного, но может обойти зону?Вроде же говорят там медики, надеюсь они знают что делать
    Для женщины красота важнее ума,потому что мужчине легче смотреть,чем думать

  18. Вверх #798
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,023
    Репутация
    51744
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Да, что то не говорят, где же этот салон на Таирова...
    От себя добавлю, что в "Натурель" делала пилинг - за 250 грн.
    Что входило - ИК сауна, потом пилинг всего тела (в моем случае - шоколадный), потом завернули в термоодеяло на 20 мин., потом лазерный душ, снова ИК-сауна, и в завершении на все тело массажными движениями - крем. Все под музыку, очень понравилось)))))))
    И обертывания в "Натурель" тоже где-то 250 грн. Входит ИКсауна, обертывание, и общий полноценный массаж. Еще не пробовала - но хочу)))))
    А мне масляно-солевой пилинг(вроде так называлось) у них понравился
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #799
    Новичок Аватар для Twitter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от LIKUSJA Посмотреть сообщение
    Звонила я записалась на поддерживающую процедуру раз в неделю,цена уже поднялась,это была акция.А полотенце для меня лучше взять свое,чем в другом месте платить по 800гр и больше за процедуру.Twitter,Вы какой салон посещаете и рекомендуете?Мужчина в такой теме редкость,или Вы свой салон таким образом продвигаете?
    Да я вроде как массажист. Не все "сапожники без сапог". Бывают и массажисты которые любят ходить на массаж и спа процедуры. Всегда очень интересно испытать, что чувствует клиент. Своего салона нет, как открою, обязательно приглашу. Поэтому если кого хвалю, то только с профессиональной точки зрения. "Натурель" знаю хорошо и могу рекомендовать как "компетентный и квалифицированный". По "Реалу" у меня инфо нет.
    Не понял по поводу полотенца. Где Вы нашли салон, который за полотенце берёт 800 грн?
    Если берут 800 грн - точно знают за что. Да и клиент нынче сильно грамотный пошел.
    В нашем бизнесе, действительно результативную процедуру дёшево никто не продаст.

    Всем девушкам - стройной фигуры, прекрасного самочуствия и качественного секса.
    Последний раз редактировалось Twitter; 28.11.2010 в 20:44.

  20. Вверх #800
    Посетитель Аватар для LIKUSJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Таирова
    Сообщений
    223
    Репутация
    147
    Вы работаете в Натурель или в другом салоне и какие цены?Хотелось бы больше конкретики,меньше эмоций.И вообще я на массаж хожу расслабиться,надеюсь,что вы на работе не так негативно настроены,И есть ли у Вас медицинское образование?так как работа массажиста предполагает как минимум знание анатомии .(судя по тому,что пишете "шарико-роликовый"-медицинское образование отсутствует)Но может быть опыт компенсирует отсутствие медобразования.Интересует хиромассаж ,сколько стоит?Какие виды массажа делаете?
    Последний раз редактировалось LIKUSJA; 29.11.2010 в 08:31.


Ответить в теме
Страница 40 из 140 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения