Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 2 из 140 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2796
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Nikles , я там загорала и делала маникюр-педикюр , была оч довольна , при том что придирчиво отношусь такому обслуживанию


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,086
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от mashell
    Nikles , я там загорала и делала маникюр-педикюр , была оч довольна , при том что придирчиво отношусь такому обслуживанию
    Спасибо Уже приобрел, причем именно в Шоколаде, единственное "но" - у них нет практики подарочных сертификатов или абонементов - пришлось долго терроризировать и убеждать их руководство, пока они не согласились ... в результате мне на какойто залепушной открытке написали от руки "сертификат"

  3. Вверх #23
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Румянцевой так же в Форме
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 13.02.2007 в 21:40.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для olesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    45

    По умолчанию Спа-салоны, массажные салоны и т.д.

    Пришла весна и захотелось мне отдохнуть, потратить на себя денежек, побаловать... Только вот не знаю, куда мне пойти. Везьде рекламируют Аспазию, но я не знаю сколько там всё стоит, и стоит ли вообще туда идти. Цена не всегда говорит о качестве. Подскажите, может кто-то знает хорошие салоны за умеренные средства. Ну там массаж, обёртывания, сауна, джакузи и т.д.
    Истинное счастье - настоящее мгновенье...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    легче всего взять журна-путеводитель и почитать про каждый салон и виды косметик, обзвонить салоны и сделать выбор, а потом походить в эти салоны на экскурсии.
    и сколько в вашем понятии умренные средства?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для olesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Ну я даже не знаю на что ориентироваться, но не 1000 же грн. за процеруру. Вообще просто хочу найти хорошего массажиста на пос. Котовского. А где можно такой путеводитель приобрести и пишут ли там цены? А то обзванивать все... Не люблю я это. Они думают, если ты звонишь, то уже сразу записывайся...
    Истинное счастье - настоящее мгновенье...

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Нет, не во всех салонах "если звонишь - то записывайся". Можно прийти - тебе все расскажут, дадут буклетик почитать. В Ориенте даже дали перечень услуг с ценами. Хотелось бы, чтобы во всех салонах так делали - чтобы дома клиент мог внимательно почитать, выбрать процедуры по вкусу и кошельку.

    Может, кто-то уже пробовал медовый массаж и ванну Клеопатры (в Аспазии) - как ощущения?

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Нет, не во всех салонах "если звонишь - то записывайся". Можно прийти - тебе все расскажут, дадут буклетик почитать. В Ориенте даже дали перечень услуг с ценами. Хотелось бы, чтобы во всех салонах так делали - чтобы дома клиент мог внимательно почитать, выбрать процедуры по вкусу и кошельку.

    Может, кто-то уже пробовал медовый массаж и ванну Клеопатры (в Аспазии) - как ощущения?
    Я пробовала, вначале хамам, а потом уже медовое обертывание и ванна с молоком. Но в связи с тем,что у меня очень чувствительная кожа, после пилинга в хамаме и медового обертывания у меня было раздрожение в частности на ногах (их особенно активно "терли"). Но в общем впечатление осталось очень приятное. Я была там весь день (это было в мой день рождения), все очень вежливые и обходительные. В ванну для полноты момента кидают лепестки роз и чувствуешь себя царицей!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Я где-то год назад ходила в "Аспазию". Там действительно очень хорошо, прекрасный сервис. Я ходила только на депиляцию. Делают очень хорошо, причём разные мастера, но одинаково хорошо. Однажды не то что больно, приятно было! А может у меня обострение какое было, не знаю )))))))))))

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Вот и я об Аспазии подумываю - уж очень соблазнительный у них перечень услуг: цитрусовые ванны, чакро-стоун терапия, шоколадное обертывание, обертывание с мякотью красного винограда ммм)))

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для CASTRO_GIRL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    33
    а какие цены в Аспазии?

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Знаю только, что турецкая баня-хаммам (пилинг тела + мыльный массаж) стоит 300 грн, шоколадное обертывание - 400 грн.
    Лучше им позвонить и цены уточнить (жаль на их сайте цены не указаны).

  13. Вверх #33
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5539
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    чакро-стоун терапия
    А что это такое????
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    На сайте Аспазии стоун-терапию описывают следуюющим образом. Но вот про чакры - затрудняюсь отетить. Может, с помощью специальных волшебных камней открывают-очищают чакру клиентов

    Стоун-программа для детоксикации и моделирования силуэта

    В технике используются два деревянных камня из благородного, прочного дерева с уникальной окраской, растущего в самом "сердце" Гвианы, - вакапу. Легкие прикосновения, сменяющиеся более интенсивными движениями, душистые растирания, "тысяча и одна" грань мануального воздействия и совершенство деревянных камней способствуют приобретению стройного силуэта, тонкой талии, подтянутых бедер и укрепление рук.

    Стоун-терапия горячими базальтовыми камнями

    Массаж способствует снятию напряжения, стресса и достижению релакса. На энергетическом уровне гармонизирует движение энергии в организме.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Прошу помощи - Пришла в голову идея подарить любимой на НГ абонемент в салон красоты или спа-салон. Подскажите, плиз, какие есть неплохие салоны в приморском районе или в центре? Какие процедуры входят в абонемент (меня интересует солярий, спа-массаж, стрижка горячими ножницами)? Сколько примерно стоимость абонемента?
    Приивет!В єтом смысле есть один идиальный вариант - это "Майами" на пр.Шевченко7(уг.Гагарина) напротив обладминистрации.Девченки я там была там у них стоят два новых очень мощных солярия,особенно горизонтальный.И абонименты у них есть стоит 255грн.(очень экономит денюжку если часто загорать) и косметика для загара у них эксклюзивная,короче мне понравилось всё и цена и качество,больше не пойду в СанВитал дорогущий.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Astoria, а там только солярий?

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Astoria, а там только солярий?
    Привет.Нет,там ещё есть маникюр и парикмахеры.Я слышала,что очень не плохие мастера.(подруга осталась очень довольна)

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Делюсь с вами свежими впечатлениями!

    Сегодня побывала в Ориенте на тайском массаже и не только. Девушки-массажистки там действительно по тайски разговаривают. Это даже необычно - какой-то колорит создает. Атмофера мне понравилась - относительная тишина (иногда, правда, были слышны звуки проезжающих машин, т.к. окна салона выходят на проезжую часть), все внимательные, улыбаются - особенно улыбчивые девушки-тайки, которых в салоне много

    Вначале было СПА для ног - приятно! Наши одесские девушки-педикюрщицы так к ножкам не относятся бережно! Целый час ухода за ножками - это что-то!!!

    Тайский традиционный массаж - по наивности своей я думала, что это либо обычный массаж спины либо как в фильме "Эммануэль" Оказалсь - ни то, ни другое. После тайского массажа чувствовала себя как после тренировки в фитнесс-зале, только ничего не болело и не было усталости - ощущение легкости тела и гибкости всех мышц. Не ожидала такого! Супер!

    Массаж головы - он включал еще и массаж шеи и плеч. Я обожаю, когда голову массажируют!!!

    После всех массажей - тайский чай!

    Общее впечатление после посещения - положительное!!!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Забыла сказать! Мою массажистку зовут Туи!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для CASTRO_GIRL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    33
    если не секрет,сколько у них стоит массаж?


Ответить в теме
Страница 2 из 140 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения