Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 2796
  1. Вверх #2581
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Жюльен Посмотреть сообщение
    Были в салоне на Фонтанской дороге, находится на первом этаже Подковы. Новый, чистый, аккуратный салон. Что понравилось, там работают все опытные мастера с Бали, т к ходили уже туда несколько раз, то можно судить о высоком профессионализме. Были на балийском массаже с горячими камнями и травяными мешочками) В начале массажа мастера спрашивают, как массаж, можно их попросить сделать температуру камней менее горячей, что важно для меня. В целом получили хорошее впечатление и приятный согревающий массаж.
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Прекрасный интерьер. По сервису - вроде порядок.
    Но это первый этаж жилого дома, поэтому иногда в ваше уютное пространство могут врываться посторонние шумы.
    Спасибо большое за отзывы!
    Раз старые мастера перекочевали с Онилова,то пойдем в новый салон)
    Надеюсь, что там так же уютно, как в старом

    А про SAMUI (пр. Шевченко) что расскажите? Поиск ничего не дал(

    ЗЫ: Тк сама занимаюсь тайским массажем, то выбирать приходиться придирчиво) В некоторые салоны я больше не ходок( Бали пока все также в фаворе)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #2582
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отзывы!
    Раз старые мастера перекочевали с Онилова,то пойдем в новый салон)
    Надеюсь, что там так же уютно, как в старом
    Не знал про перекочевавших мастеров.
    Старый салон сам по себе сделан почти идеально, но когда я там бывал, там было шумно. Шумели именно внутри, - и гости, и работники, как будто в баре.
    Не знаю, как там сейчас с этим, не бывал там с лета.

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    А про SAMUI (пр. Шевченко) что расскажите? Поиск ничего не дал(
    Впервые про такой читаю.

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    В некоторые салоны я больше не ходок(
    Аналогично.
    Это не про Бали, это про другие, и скорее всего те же самые.

  3. Вверх #2583
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Не знал про перекочевавших мастеров.
    Старый салон сам по себе сделан почти идеально, но когда я там бывал, там было шумно. Шумели именно внутри, - и гости, и работники, как будто в баре.
    Не знаю, как там сейчас с этим, не бывал там с лета.
    Не знаю, может мне везло, может просто не попадала в час пик, но я не замечала шума в Бали.
    Я у них почти всегда сплю) А сплю я чуууутко)))

    Шутки-шутками, но может вам так везло?
    Шум-это, конечно, плохо(( Невозможность полностью расслабиться нивелирует приличный процент эффекта от восточных массажей.
    Нас еще в Тае учили, что если клиент находиться во время массажа в полусне, то намного выше эффективность массажа.
    Ну, и на прошлом семинаре по КСТ (краниосакральной терапии) препод сказал-"исцеление происходит в тишине" .


    ЗЫ:Про "Самуи" вопрос остался открыт) Подруга подбивает пойти к ним, пока у них акция на тайский традиционный (толи на покупоне, толи на супердиале)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  4. Вверх #2584
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Шутки-шутками, но может вам так везло?
    Может быть.
    Я не уверен, что это был час-пик.

    Я считаю, что тишина в таких делах обязательна.

  5. Вверх #2585
    Black Mamba Аватар для Malifisenta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Ребята, кто был в новом салоне Бали? Как впечатления?
    Очень уютно и комфортно. Но шум немного напрягает. А так качество массажа очень даже. Мы с мужем с Южного специально поехали и не пожалели.

  6. Вверх #2586
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Девушки, понравилась работа и есть возможность - оставляйте чаевые, если наоборот - платите по ценнику.
    ИМХО, если неоднозначно предлагают "позолотить ручку", то лучше к таким не ходить.
    Удачи всем!
    та однозначно))как-то странно.кто тут кому должен что?))

  7. Вверх #2587
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Malifisenta Посмотреть сообщение
    Очень уютно и комфортно. Но шум немного напрягает. А так качество массажа очень даже. Мы с мужем с Южного специально поехали и не пожалели.
    А Вы не в курсе сколько у них стоит массаж спины?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  8. Вверх #2588
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Была в новом Бали , вобщем больше я к ним не пойду, хотя не раз была в них в старом салоне и всем их рекомендовала((( антураж, дизайн и атмосфера соблюдена, не спорю, но! администратор некомпетентна и теряется в вопросах, я про их услуги с сайта знала больше чем она ... Оговаривали одно а в итоге приходилось уточнять и напоминать прямо во время массажа что к чему, хотя я все подробно оговорила им предварительно, а так как тайка ни бе ни ме, то конечно же было весело((в конце было скрабирование, написано на сайте " обязательное увлажнение в конце"... Ага, потерли скрабом и хватит)). тайка конечно старалась и все такое, но то ли они с ними только налаживают работу то ли что, но куча несостыковок каких то, может потому что я брала несколько процедур и они немного запутались , но деньги то я платила за каждую процедуру отдельно и по полной. Короче не то. Не советую . Хотя конечно на вкус и цвет... Но мой опыт таков. За немалые деньги могли бы хоть сайт свой выучить нормально.

  9. Вверх #2589
    Частый гость Аватар для Жюльен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    211
    Агнес, подскажите пожалуйста, какое СПА было у вас?
    Сколько ходили и в новый Бали и в старый, все нравилось нам. И сертификаты всем на свадьбы, др, праздники дарим, говорят нравится все) Так что на счет подарка с мужем даже не задумываемся))
    Последний раз редактировалось Жюльен; 10.11.2016 в 22:32.

  10. Вверх #2590
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    В старом салоне "Бали" сертификаты на стенах висят, - судя по ним там не тайки, - они из Индонезии, с того самого Бали.
    И если они "ни бе ни ме" по-русски, то по-английски с ними скорее всего можно вполне нормально переговариваться.

  11. Вверх #2591
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Ну простите , я - обыватель , мне нужны услуги заранее оговоренные накануне за установленную ими цену, английским настолько не владею,в сертификаты не углублялась, написала впечатление,потому что не ожидала что будут такие недочеты. Здесь каждый пишет свое.

  12. Вверх #2592
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Ну простите , я - обыватель , мне нужны услуги заранее оговоренные накануне за установленную ими цену, английским настолько не владею,в сертификаты не углублялась, написала впечатление,потому что не ожидала что будут такие недочеты. Здесь каждый пишет свое.
    Вы правы.
    Но английский таки стоит подтянуть.



    Кто-нибудь был в старом "Бали" в последнее время? Снова стали галдеть как в баре или соблюдают тишину?

  13. Вверх #2593
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Жюльен Посмотреть сообщение
    Агнес, подскажите пожалуйста, какое СПА было у вас?
    Сколько ходили и в новый Бали и в старый, все нравилось нам. И сертификаты всем на свадьбы, др, праздники дарим, говорят нравится все) Так что на счет подарка с мужем даже не задумываемся))
    У меня был массаж аромосвечами, массаж ног, уход лица и скраб. Еще раз повторюсь вопросы скорее в организации чем к мастеру,потому что оговорено было все до мелочей, но их не учли.

  14. Вверх #2594
    Посетитель Аватар для jungle@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    47
    Какая цена посещения арк спа на сегодня? Искала на сайте , но увы(

  15. Вверх #2595
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,422
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от jungle@ Посмотреть сообщение
    Какая цена посещения арк спа на сегодня? Искала на сайте , но увы(
    у них на сайте нет, нужно звонить.
    тоже была в новом бали и тоже не очень довольна, но у меня все абсолютно субъективное. Салон сделан дорого-красиво, удобно расположены комнаты, но ... ходила на акционный массаж с оливковым маслом - не понравился его запах. и я больше люблю, когда массаж делают на матах, а не на кушетке

  16. Вверх #2596
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Форумчанке, посоветуйте пожалуйста в какой спа салон лучше пойти на расслабляющий массаж пере свадьбой?)

  17. Вверх #2597
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста в какой спа салон лучше пойти на расслабляющий массаж пере свадьбой?)
    В любой. Невинности не лишат нигде.

    А если смотреть по качеству, то почти в любой. В некоторых салонах вероятны разные косяки.

    Деварана, Siam Thai SPA - эти OK.
    Бали - OK с оговорками.
    Комнаты, рассчитанные на пары, там есть.

  18. Вверх #2598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Еще в ориент спа есть комнаты на двоих)

  19. Вверх #2599
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    у них на сайте нет, нужно звонить.
    тоже была в новом бали и тоже не очень довольна, но у меня все абсолютно субъективное. Салон сделан дорого-красиво, удобно расположены комнаты, но ... ходила на акционный массаж с оливковым маслом - не понравился его запах. и я больше люблю, когда массаж делают на матах, а не на кушетке
    да, я и на традиционном тайском заметила - запах масла изменился, и был немного не очень мне... но потом отвлеклась и уже внимания не обращала.

    ----
    зашла отписаться про СлимЛайн (Slim Line) - был подарочный сертификат, мне почти все не понравилось, кроме собственно массажиста. Одноразовые тапочки и полотенца сохнут в коридоре на сушилке, когда мне принесли тапочки и я попросила их в упаковке - "у нас таких нет", халат даже и не притворяется одноразовым и/ или чистым. Душ вместе с туалетом и рядом с рецепцией, в очень оживленном месте... Лежишь на обертывании - шум, гам, клиентки матом общаются по мобильнику, их никто даже не одергивает... В общем, если бы я раньше глянула в их прайс - наверное и не ходила бы. "за что платишь, то и получаешь" в действии.
    Последний раз редактировалось Yael; 27.11.2016 в 22:28.

  20. Вверх #2600
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Дорогие форумчаночки,подскадите пожалуйста!Хочу подарок сделать пилинг рыбками ,хочу сертификат подарить и знаю в Бали есть эта услуга.Меня волнует,нельзя ли заразу подхватить с этими рыбками и хорошо ли там делают? Не опозорюсь с подарком?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!


Ответить в теме
Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения