Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2796
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для tanea_stav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    686
    Репутация
    2718
    прочитала утром отзыв AlenaPower про ориент-спа и думала уже отказаться,потому что была записана именно на арома массаж..но хорошо,что всё-таки поехала...вот только вернулась оттуда. получила огромное удовольствие и от салона(на Бунина) ,и от мастера(Ринда или Ранда) , и от массажа(арома+стоун). Получила полное расслабление.СПАСИБО большое!


  2. Вверх #2002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Очень Рада за Вас, что Вам понравилось, значит мне не повезло и на мне мастера выдохлись от усталости или были без настроения... Очень жаль что не Все клиенты выходят с таким воодушевлением, что сразу отписываются как им понравилось....

  3. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для tanea_stav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    686
    Репутация
    2718
    действительно жаль,что о хорошем отписываются редко,чаще о плохом..

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Очень Рада за Вас, что Вам понравилось, значит мне не повезло и на мне мастера выдохлись от усталости или были без настроения... Очень жаль что не Все клиенты выходят с таким воодушевлением, что сразу отписываются как им понравилось....
    Да,это очень не приятно,когда ожидаешь расслабиться,а получаешь разочарование.Может у всех разные требования и понятия о релаксе,поэтому такие разные мнения,я лично Вас понимаю,так как у меня тоже были отрицательные эмоции относительно манипуляций на лице в массажном салоне,после этого я свое лицо доверяю только хорошим косметологам.Каждый должен заниматься своим делом.

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от tanea_stav Посмотреть сообщение
    действительно жаль,что о хорошем отписываются редко,чаще о плохом..
    от чего же? если проанализировать темку, можно заметить, что положительные отзывы встречаются чаще. Не судите по последним страничкам. Я например в своих отзывах всегда пишу и + и -, дабы другим было полезно.

  6. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девчонки посоветуйте хороший спа, где в первую очередь заботятся о своей репутации и внимательны клиентам, ну и конечно профессионализм мастеров!?

  7. Вверх #2007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Знаете больше разочаровало отношение и невнимательность руководства к клиентуре, мне очень понравилось как в личке девушка подметила :" один довольный клиент приводит 3 новых, а недовольный отнимает 7" не понимаю как можно отпускать недовольного клиента, он принес Вам деньги, взамен на расслабление, а ушел расстроенный и нервный, потому что не получил, то что было написано в меню услуг!!!!

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девчонки посоветуйте хороший спа, где в первую очередь заботятся о своей репутации и внимательны клиентам, ну и конечно профессионализм мастеров!?
    Попробуйте Деварану. Очень люблю этот спа. Давно туда хожу и за все время никаких неприятных ситуаций не было, только релакс и хорошее настроение!

  9. Вверх #2009
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    !!!!!Девчонки хочу оставить свой отзыв, дабы Вам не испортили настроение за Ваши деньги..
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    !!!!!!!ОРИЕНТ СПА !!!!!!..
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Сколько?
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Очень Рада за Вас, что Вам понравилось,..
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девчонки посоветуйте хороший спа,
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Знаете больше разочаровало!
    Заходишь в тему узнать что нового, а тут сплошная Алена Пауер. Ты не могла бы уже закончить, пожалуйста, со своими бесконечными комментариями об одном и том же?
    По теме, я, например, Ориент, люблю и на 8 марта заказала мужу подарочный сертификат. Из моих личных предпочтений - давно остановилась на спортивном массаже- с одной стороны прорабатываются все мышцы, а с другой вроде как и расслабляешься. Очень довольна.
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  10. Вверх #2010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Послушайте Уважаемая.... Я сколько по считаю нужным, столько и буду писать, и никто мне не указ, в том числе и Вы, а еще между прочим, это форум, где каждый имеет свободу слова, для этого он создан, дабы люди делились впечатлениями, как положительными , так и отрицательными, и еще прошу заметить Вас одну ,почему то это раздражает,коль Вы в таком формате-это выделили, не приняв в учет, то что у меня на эту тему есть собеседники, с которыми мы здесь это обсуждаем, а если хотите чего то Нового, так пожалуйста Милости просим, пишите Новое- нам будет интересно почитать....

  11. Вверх #2011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Спасибо... Побывала на их сайте... Впечатлил интерьер на фото .., на днях пойдем с мужем попробуем

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Была 2 раза в Ориенте на Бунина на арома массаже у разных мастеров и оба раза очень понравилось

    Первый раз была 8 марта, даже не знаю к чему и придраться)) все было отлично,
    второй раз была 13.03 записалась на 20:00, переоделась и мне сказали, что мастер будет через 5 минут и предложили пройти в кабинет, лечь, расслабиться и настроиться на массаж, так и сделала. Мастер пришла через 25 минут.
    Не могу сказать, что это было плохо, т.к по времени была не ограничена и отдохнула после рабочего дня в тишине

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    вчера вечером посетила спа "Шанти". это просто нечто!) во-первых сервис превзошел все ожидания, сотрудники очень клиенториентированы, молодцы! сам массаж тоже более чем хорош - это какие-то особые ощущения. процедура омывания ног перед массажем удивительна, трогательна и необычна. касательно гигиены - после массажа провели в душевую, где было абсолютно все необходимое: шампунь, бальзам, гель, индивидуальная мочалка, косметика после мытья как для лица, так и для тела. после душа провели в специальную комнату, где меня ждал свежеприготовленный чай, который мне предложили выбрать перед началом массажа. все настолько продумано до мелочей, что понимаешь - это чуть ли не единственное место, где поистине можно отдохнуть ни о чем не заботясь и не думая...
    наши одесские тайские спа даже и рядом не стояли с этим удивительным местом

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    вчера вечером посетила спа "Шанти". это просто нечто!) во-первых сервис превзошел все ожидания, сотрудники очень клиенториентированы, молодцы! сам массаж тоже более чем хорош - это какие-то особые ощущения. процедура омывания ног перед массажем удивительна, трогательна и необычна. касательно гигиены - после массажа провели в душевую, где было абсолютно все необходимое: шампунь, бальзам, гель, индивидуальная мочалка, косметика после мытья как для лица, так и для тела. после душа провели в специальную комнату, где меня ждал свежеприготовленный чай, который мне предложили выбрать перед началом массажа. все настолько продумано до мелочей, что понимаешь - это чуть ли не единственное место, где поистине можно отдохнуть ни о чем не заботясь и не думая...
    наши одесские тайские спа даже и рядом не стояли с этим удивительным местом
    Шанти---------что то знакомое???где это???(не в Формуле??)))

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    Шанти---------что то знакомое???где это???(не в Формуле??)))
    не, не в формуле, но очень рядом - соседний дом

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    не, не в формуле, но очень рядом - соседний дом
    Да я знаю......там был индийский (аюрведический..)))СПА????

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    Да я знаю......там был индийский (аюрведический..)))СПА????
    да, "Шанти" - аюрведический спа-центр.

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    да, "Шанти" - аюрведический спа-центр.
    просто я поняла что вы там тайский массаж делали??? или он там тоже есть???

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    просто я поняла что вы там тайский массаж делали??? или он там тоже есть???
    его там конечно же нет.
    мне делали индийский масляной массаж. я просто сравнила свои впечатления после посещений тайских спа-салонов и аюрведического спа "Шанти". последний выигрывает и с большим отрывом)

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    его там конечно же нет.
    мне делали индийский масляной массаж. я просто сравнила свои впечатления после посещений тайских спа-салонов и аюрведического спа "Шанти". последний выигрывает и с большим отрывом)
    Вы там Широдару не делали?? ищу где ее хорошо в Одессе делают.... а техника этого масляного массажа отличается от тайского масляного....


Ответить в теме
Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения