Тема: В активном поиске .... себЯ!

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126
  1. Вверх #21
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Вы говорите о себе. В чем это Вы убеждены? В моём личном?
      Показать скрытый текст
    off
    Последний раз редактировалось КаруSель; 19.08.2009 в 05:54.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Alariel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Спасибо за все советы....)Просто я как-то проснулась и поняла, что чего-то в жизни нет.....что потеряла себя....а где найти не знаю....берусь за разные дела, а ничего не получается....Стимула нет, где ж его взять?????Короче есть одно слово моему настроению-депресняк....чтобы побороть надо найти то что нравится,а проблема в том что я ничего не хочу.....Как сказал Публий Сир "важно не то, кем тебя считаю, а важно то, кем ты есть на самом деле"....только вот я потерялась и этого не знаю

  3. Вверх #23
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Alariel Посмотреть сообщение
    Спасибо за все советы....)Просто я как-то проснулась и поняла, что чего-то в жизни нет.....что потеряла себя....а где найти не знаю....берусь за разные дела, а ничего не получается....Стимула нет, где ж его взять?????Короче есть одно слово моему настроению-депресняк....чтобы побороть надо найти то что нравится,а проблема в том что я ничего не хочу.....Как сказал Публий Сир "важно не то, кем тебя считаю, а важно то, кем ты есть на самом деле"....только вот я потерялась и этого не знаю
    А ты была у себя?...Проблема как раз в этом и заключается чаще всего...ты хочешь найти что-то совсем отличное от других...? Это с возрастом приходит...умиротворение по поводу того, что в тебе нет ничего такого экстренно уникального...я к примеру на эту тему расслаблена и спокойна..подумаешь...я не Менделеев...подумаешь...ничего-то мне тоже не хочется...великое горе...смотри-ка кто-то придумал то, что придумала я...и сделал это гораздо раньше...пойти повеситься? ... Чихать ... Я дышу - да...значит пойду подышу свежим воздухом... Я вижу? даааа..значит посмотрю на это небо...я слышу ? - да..пока что значит буду слушать этот троллейбус шуршащий шинами по мокрой улице...мало ли...что...это Я и есть...) Я сейчас и здесь... Мне кажется в такие моменты психологи советуют детский элемент включить, внутри себя просюсюкивать каждое сове действие..типа ..ой это кто у нас тут такой красивенький встал с постельки? ой это кто у нас такая умничка пошла и умылась звучит ублюдочно ...а попробовать можно...поржёшь хоть))
    пысы: если делать ничо не собираешься с "этим" меняй тему на "в пассивном поиске меня"
    Последний раз редактировалось КаруSель; 19.08.2009 в 06:55.

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Тогда смотри не раздышись. Ибо дышать все умеют лучше всего. Тихо носом в две дырочки.
    Да. Проблема серьезная. Ты меня напугала. Так и представляю себя лежащим посреди улицы, потерявшим сознание от гипервентеляции легких. Жуть!

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Alariel Посмотреть сообщение
    Спасибо за все советы....)Просто я как-то проснулась и поняла, что чего-то в жизни нет.....что потеряла себя....а где найти не знаю....берусь за разные дела, а ничего не получается....Стимула нет, где ж его взять?????Короче есть одно слово моему настроению-депресняк....чтобы побороть надо найти то что нравится,а проблема в том что я ничего не хочу.....Как сказал Публий Сир "важно не то, кем тебя считаю, а важно то, кем ты есть на самом деле"....только вот я потерялась и этого не знаю
    Чёмики тебе во все щечки. Депресняк лучше всего лечат поцелуи Из моего личного опыта: когда-то давно, когда я еще был способен поймать депресняк, я делал так: Жил в депресняке и помнил слова царя Соломона: "И это пройдет!". Рабочий совет: делай на что сил хватает и терпеливо жди. Всё изменится!

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    надо не браться за все и сразу,а просо ставить себе цели пусть пока маленькие и идти к ним ,а по достижению такой цели обязательно хвалить себя ,так и до больших дел дойдешь

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Alariel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Чёмики тебе во все щечки. Депресняк лучше всего лечат поцелуи Из моего личного опыта: когда-то давно, когда я еще был способен поймать депресняк, я делал так: Жил в депресняке и помнил слова царя Соломона: "И это пройдет!". Рабочий совет: делай на что сил хватает и терпеливо жди. Всё изменится!
    Спасибо)))
    Действительн наверно и это пройдет!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Alariel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    КаруSель , ты знаешь по поводу того, что нужно каждое утро просыпаться вставать перед зеркалом и говорить какая я красивая и замечательная.....Все кто говорил всем помогало.....только вот я пыталась попробовать....уж очень глупо получается....слишком смешно))Идаже немного стыдно....перед собой!

  9. Вверх #29
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Alariel Посмотреть сообщение
    КаруSель , ты знаешь по поводу того, что нужно каждое утро просыпаться вставать перед зеркалом и говорить какая я красивая и замечательная.....Все кто говорил всем помогало.....только вот я пыталась попробовать....уж очень глупо получается....слишком смешно))Идаже немного стыдно....перед собой!
    нееее...это грустно...смотреть на себя в зеркало и врать))) ..Я ж те говорю...про себя это надо говорить и не про то какая ты красивая, разве детям про красоту взаправду говорят имея в виду титулы ?...к себе как к ребёнку...удивляясь и восхищаясь тому что делаешь совершенно обыденные вещи...)) хм...
    Но судя по предыдущему посту...иди ...цалуйся с кем-нить раз всё так не сложно и тебе помогает)))))))))))

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Alariel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Да поцелуи помогают......но не буду же я заставлять целоваться со мной постоянно?Ведь это может приесться...и тога все пиши пропало.

  11. Вверх #31
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Alariel Посмотреть сообщение
    Да поцелуи помогают......но не буду же я заставлять целоваться со мной постоянно?Ведь это может приесться...и тога все пиши пропало.
    Я тебя умоляю...)) Мне мой муж при знакомстве сказал..ты же понимаешь..через год исчезнет всякое такое...страсть с моей стороны и тп...14-ый год живём вместе...унял бы его кто...уже жду..жду..обещанного конца всех страстей...а нифига..)))

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Alariel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    КаруSель, Так наоборот хорошо......Вот например мой парень считает,что если много целоваться сильно быстро надоест и как твой муж сказал скоро страть уйдет.....

  13. Вверх #33
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Да. Проблема серьезная. Ты меня напугала. Так и представляю себя лежащим посреди улицы, потерявшим сознание от гипервентеляции легких. Жуть!
    Холотропное дыхание... Можно тааак передышать!
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #34
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Alariel Посмотреть сообщение
    КаруSель, Так наоборот хорошо......Вот например мой парень считает,что если много целоваться сильно быстро надоест и как твой муж сказал скоро страть уйдет.....
    Хм...
    Если мало целоваться, то скоро уйдёшь ты...так ему и скажи...и оставишь при нём его страсть))

  15. Вверх #35
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    off
      Показать скрытый текст
    Ку
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #36
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Ку
      Показать скрытый текст
    off :)

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Alariel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    КаруSель,lalalyla девочки не спорьте...Бог дал вам руки

  18. Вверх #38
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Alariel Посмотреть сообщение
    КаруSель,lalalyla девочки не спорьте...Бог дал вам руки
    Я надеюсь ты имела в виду что-нибудь очень плохое )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Alariel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Ну....

  20. Вверх #40
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Alariel Посмотреть сообщение
    Ну....
    Уже улыбаешься..глядишь скоро увидишь свой эскиз..а потом недолго и ..себя обнаружишь где-нибудь в квартире ))))


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения