Тема: Общение мам поселка Котовского IV

Закрытая тема
Страница 3 из 928 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 18560
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от immetator Посмотреть сообщение
    хотела поблагодарить за идею салатика с киви, делала на НГ, мы шли в гости, очень понравилось) одновремено нежный и пикантный))
    на здоровье)
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    девочки, киньте проверенный рецепт монастырской избы, у кого есть. спасибо.
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    а кто то будет печь калач? поделитесь рецептом, нашла в инете кутю с халвой и шоколадом)) попробую сделать))

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
    а кто то будет печь калач? поделитесь рецептом, нашла в инете кутю с халвой и шоколадом)) попробую сделать))
    Добрый день. Я буду печь калачи завтра. 500мл молока, 50гр дрожжей, 2 яйца, 1ст сахара, 2ст.л. раст.масла или я добавляю немного сливочного, а когда есть ложечку смальца. Изюм, цедру лимона и апельсина ложу по вкусу. В прошлом году по совету кумы в одну косичку добавила резаные орехи и перетертый в макитре мак с сахаром. Вышло еще вкуснее. Там где лопнуло немного мак припекся и выглядело еще аппетитней. Правда попробовала я это удовольствие всего лишь маленький кусочек, т.к. пекла к приходу последних кумовей 18 января до 12 ночи, а через пару часов уже была в родзале и моя кума мое произведение ела без меня. Рецепт простой и проверенный т.к. часто пеку рулеты и булки с него. Если кто-то скажет рецепт вкуснее буду только рада. А вы расскажите как кутью делать с шоколадом и халвой

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Цитата Сообщение от ой-ля-ля!!! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я буду печь калачи завтра. 500мл молока, 50гр дрожжей, 2 яйца, 1ст сахара, 2ст.л. раст.масла или я добавляю немного сливочного, а когда есть ложечку смальца. Изюм, цедру лимона и апельсина ложу по вкусу. В прошлом году по совету кумы в одну косичку добавила резаные орехи и перетертый в макитре мак с сахаром. Вышло еще вкуснее. Там где лопнуло немного мак припекся и выглядело еще аппетитней. Правда попробовала я это удовольствие всего лишь маленький кусочек, т.к. пекла к приходу последних кумовей 18 января до 12 ночи, а через пару часов уже была в роддоме и моя кума мое произведение ела без меня. Рецепт простой и проверенный т.к. часто пеку рулеты и булки с него. Если кто-то скажет рецепт вкуснее буду только рада. А вы расскажите как кутью делать с шоколадом и халвой
    спасибо! попробую)) я такую кутю не делала но хочу попробовать, вот рецепт http://retsepty.online.ua/vtorye-blyuda/6480/

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для RAINBOW2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    1203
    Наша бабушка была с внучкой на утренние в БУЗИНЕ сегодня. Все очень понравилось, представление длилось почти 2 часа, но ребенок -2-х лет с удовольствием провеселился все время! Вкусный морс с печенюшками тоже давали! Все что писали в прошлых отзывах-100% правда! Сегодняшний утренник был без подарков-бесплатным!!!
    Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от RAINBOW2011 Посмотреть сообщение
    Наша бабушка была с внучкой на утренние в БУЗИНЕ сегодня. Все очень понравилось, представление длилось почти 2 часа, но ребенок -2-х лет с удовольствием провеселился все время! Вкусный морс с печенюшками тоже давали! Все что писали в прошлых отзывах-100% правда! Сегодняшний утренник был без подарков-бесплатным!!!
    и я маму послала туда с малым, нам почти 3.... ей в счет вписали 50грн за представление..... но моему не понравилось, ушли через пол часа, мама говорит, что веселиться он не захотел, сидел с ней за столиком, втоптал пироженко, пюре с котлетой не захотел кушать, начал орать, и они ушли..... так что мне пока непонятно нравится мне эта Бузина или нет надо самой туда пойти ))))
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    всех с новым годом! Были сегодня на дискотеки в Бузине! ну... нам три года, нам аниматоры не очень понравились, но это нам, зато дискотека саме то, если бы ещё не 50 грн вход, было бы суппер, дороговато для полтора часа и детское! В принцепи мы довольны!
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Девочки,меня прям очень заинтересовала Бузина!!!Когда там еще утренники?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    и я маму послала туда с малым, нам почти 3.... ей в счет вписали 50грн за представление..... но моему не понравилось, ушли через пол часа, мама говорит, что веселиться он не захотел, сидел с ней за столиком, втоптал пироженко, пюре с котлетой не захотел кушать, начал орать, и они ушли..... так что мне пока непонятно нравится мне эта Бузина или нет надо самой туда пойти ))))
    а просто в обычные дни туда можно сходить посидеть? как там кухня, кто то знает? и где она находится поточнее (где находится уже нашла в 2гисе, это недалеко от моего дома)

    и 13.01 в сити центре 20:00 будет выступать аида и романченко.... это в нашем котовском?
    Последний раз редактировалось Аллюня; 05.01.2014 в 14:57.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    У кого есть городской номер- позвоните в Бузину и узнайте о утренниках.С меня +++++++++++++++ 717-41-45.Аллуся,адрес Бочарова 16 А

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Potemka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от ой-ля-ля!!! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я буду печь калачи завтра. 500мл молока, 50гр дрожжей, 2 яйца, 1ст сахара, 2ст.л. раст.масла или я добавляю немного сливочного, а когда есть ложечку смальца. Изюм, цедру лимона и апельсина ложу по вкусу. В прошлом году по совету кумы в одну косичку добавила резаные орехи и перетертый в макитре мак с сахаром. Вышло еще вкуснее. Там где лопнуло немного мак припекся и выглядело еще аппетитней. Правда попробовала я это удовольствие всего лишь маленький кусочек, т.к. пекла к приходу последних кумовей 18 января до 12 ночи, а через пару часов уже была в родзале и моя кума мое произведение ела без меня. Рецепт простой и проверенный т.к. часто пеку рулеты и булки с него. Если кто-то скажет рецепт вкуснее буду только рада. А вы расскажите как кутью делать с шоколадом и халвой
    а муки сколько примерно нужно? и сколько калачей из этого теста получается ? Спасибо!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    Девочки кого интересует Ленне https://vk.com/album-54846748_185024725 распродажа зимы этого года
    еще даже есть небольшой выбор
    комиссионный магазин "ГЛОБУС"

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    У кого есть городской номер- позвоните в Бузину и узнайте о утренниках.С меня +++++++++++++++ 717-41-45.Аллуся,адрес Бочарова 16 А
    Городского нет, но с мобильного ответили, что праздники детские по воскресеньям стоимость 50грн в подарок компотик и печенюшка. Деда мороза и подарков уже не будет.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Potemka Посмотреть сообщение
    а муки сколько примерно нужно? и сколько калачей из этого теста получается ? Спасибо!
    Муку никогда не измеряла, так чтоб не сильно забить, а то потом не взайдут. Тесто хорошо вымешали и если немного липнет смажте руки в подсолнечном масле. А калачи смотря какие по размеру вы хотите. Если я один делаю как каравай на весь противень, то таких 3шт. А вообще я думаю штук пять выйдет. Завтра утром спеку потом отпишусь

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    А мы с сыном были сегодня на представлении в санатории "Белая Акация" на Французском.Пригласительные раздавали на работе.Когда давали мне,сказали,что новогодний утренник для самых маленьких с подарком и моему сыну как раз подходит,ему 2,2.Мы приехали,а там представление на сцене,детки сказку разыгрывали,сынуля первый раз был на таком,поэтому даже не знала,как он высидит у меня на руках,но ничего,в принципе вел себя прилично (единственное,ему не нравится,когда долго поют,сценки его больше привлекают),так что мы прошли проверку и можем покорять кукольные театры и утренники.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для МамаМаруся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от _Svetik_ Посмотреть сообщение
    Девочки кого интересует Ленне https://vk.com/album-54846748_185024725 распродажа зимы этого года
    еще даже есть небольшой выбор
    а цена как- сколько отнимать процентов?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Викуся)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    905
    Репутация
    373
    Мамочки всем привет)принимайте в свои ряды)я мама Вика,моему сыночку годик и 2 мес))Всех с Новым годом!Много радости,счастья,исполнения желаний,и чтоб наши детки были здоровенькими и радовали нас!!!
    Последний раз редактировалось Викуся); 05.01.2014 в 15:59.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от ой-ля-ля!!! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я буду печь калачи завтра. 500мл молока, 50гр дрожжей, 2 яйца, 1ст сахара, 2ст.л. раст.масла или я добавляю немного сливочного, а когда есть ложечку смальца. Изюм, цедру лимона и апельсина ложу по вкусу. В прошлом году по совету кумы в одну косичку добавила резаные орехи и перетертый в макитре мак с сахаром. Вышло еще вкуснее. Там где лопнуло немного мак припекся и выглядело еще аппетитней. Правда попробовала я это удовольствие всего лишь маленький кусочек, т.к. пекла к приходу последних кумовей 18 января до 12 ночи, а через пару часов уже была в родзале и моя кума мое произведение ела без меня. Рецепт простой и проверенный т.к. часто пеку рулеты и булки с него. Если кто-то скажет рецепт вкуснее буду только рада. А вы расскажите как кутью делать с шоколадом и халвой
    А муки сколько?
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от ой-ля-ля!!! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я буду печь калачи завтра. 500мл молока, 50гр дрожжей, 2 яйца, 1ст сахара, 2ст.л. раст.масла или я добавляю немного сливочного, а когда есть ложечку смальца. Изюм, цедру лимона и апельсина ложу по вкусу. В прошлом году по совету кумы в одну косичку добавила резаные орехи и перетертый в макитре мак с сахаром. Вышло еще вкуснее. Там где лопнуло немного мак припекся и выглядело еще аппетитней. Правда попробовала я это удовольствие всего лишь маленький кусочек, т.к. пекла к приходу последних кумовей 18 января до 12 ночи, а через пару часов уже была в родзале и моя кума мое произведение ела без меня. Рецепт простой и проверенный т.к. часто пеку рулеты и булки с него. Если кто-то скажет рецепт вкуснее буду только рада. А вы расскажите как кутью делать с шоколадом и халвой
    А как потом в косичку его заплести? Перед этим раскатывать в полоску или качалочкой сделать? И изюм запаривать надо? Да, и муки хотя бы приблизительно сколько.


Закрытая тема
Страница 3 из 928 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения