Тема: ОСТ (Одесский станкостроительный техникум)

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 289 из 289
  1. Вверх #281
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Exclamation Есть кто из Одесского Станкостроительного Техникума ?

    Всем привет!
    Мне нужен кто-то кто учился в группе 2тп.
    Есть такие ?
    Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться...


  2. Вверх #282
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Как сейчас называется колледж, ткните в его темку на форуме, плиз.

  3. Вверх #283
    Новичок Аватар для Lara Fabian
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    20
    Люди, кто заканчивал его в этом году, напишите мнение об этом техникуме-общая обстановка,отношение преподавателей к студентам,взятки и пр.

  4. Вверх #284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Какой-то мёртвый этот колледж. Никакой информации на форуме, в инете нахожу только песни-танцы их кружка самодеятельности, спортивные мероприятия, поддерживаемые директором и всё. Ни данных о специалистах-преподавателях, ни данных о курсе обучения, ни достижениях выпускников, ни отзывов.
    Кто-то знает насколько подготовленные выходят ребята - программисты, какие языки изучают, есть ли возможность перевестись на 3 курс Политеха?

  5. Вверх #285
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    652
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Кто-то знает насколько подготовленные выходят ребята - программисты, какие языки изучают, есть ли возможность перевестись на 3 курс Политеха?
    Ну допустим я закончил. Весьма подготовлен и работаю с языком который у нас ни в одном заведении не преподают.
    Везде у нас дают примерно одно и то же - ассемблер, C, C++, C#, Java, PHP. Есть вариант что где-то остались еще динозавры с паскалем, но в этом плане ОСТ/Гидромет давно отличились тем что там этого, к счастью, не было, в отличии от промавтоматики и пищевого.

    Должна оставаться возможность перейти на 3й курс Экологического на бюджет (есть конкурс) и в Политех на контракт. Я пошел по первому пути в свое время о чем ни разу не жалею. В плане отношения преподавателей, взяток и прочего, на мой скромный взгляд, идеальное сочетание - ОСТ-Гидромет (взяток не платил , хоть и назвать меня прилежным студентом нельзя было).
    По крайней мере так было не так давно.

    Но договора между заведениями могут пересматривать - так что надо уточнять на месте.

    То что дают у нас в любом учебном заведении по программированию - это есть лишь основы, может около 10% того что надо знать в реальном мире Остальные 90% - самообучение. Так было, есть и будет и надеятся на учебное заведение в этом плане никогда не стоит. Но в любом случае, чем торчать пару лишних лет в школе, лучше пойти по пути техникум-универ.
    Son Of South Parkness

  6. Вверх #286
    Посетитель Аватар для Волочкова Настя
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    470
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от FULHAM Посмотреть сообщение
    Неужели тут никто не учится в этом замечательном учебном заведении и не поступает в него? Кстати, тему можно переименовать в "ОККТ - Одесский колледж компьютерных технологий (бывший ОСТ - Одесский станкостроительный техникум)".
    Новый сайт колледжа.
    Сайт не открывается Или это у меня так?
    [MOD]

  7. Вверх #287
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от DogziLLa Посмотреть сообщение
    Ну допустим я закончил. Весьма подготовлен и работаю с языком который у нас ни в одном заведении не преподают.
    Везде у нас дают примерно одно и то же - ассемблер, C, C++, C#, Java, PHP. Есть вариант что где-то остались еще динозавры с паскалем, но в этом плане ОСТ/Гидромет давно отличились тем что там этого, к счастью, не было, в отличии от промавтоматики и пищевого.

    Должна оставаться возможность перейти на 3й курс Экологического на бюджет (есть конкурс) и в Политех на контракт. Я пошел по первому пути в свое время о чем ни разу не жалею. В плане отношения преподавателей, взяток и прочего, на мой скромный взгляд, идеальное сочетание - ОСТ-Гидромет (взяток не платил , хоть и назвать меня прилежным студентом нельзя было).
    По крайней мере так было не так давно.

    Но договора между заведениями могут пересматривать - так что надо уточнять на месте.

    То что дают у нас в любом учебном заведении по программированию - это есть лишь основы, может около 10% того что надо знать в реальном мире Остальные 90% - самообучение. Так было, есть и будет и надеятся на учебное заведение в этом плане никогда не стоит. Но в любом случае, чем торчать пару лишних лет в школе, лучше пойти по пути техникум-универ.
    Спасибо большое. Есть ли ещё отзывы?

    А в ОНУ Мечникова после колледжа на 3 курс возьмут?

    Насколько данный колледж уступает по уровню подготовки программистов Серверу или ОТК?

  8. Вверх #288
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    350
    Репутация
    47
    подскажите кто курсовой по крану может сделать

  9. Вверх #289
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Будет ли встреча выпускников в этом году?


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения