Результаты опроса: Какой ЖК телевизор у Вас дома?

Голосовавшие
1091. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony

    154 14.12%
  • Panasonic

    53 4.86%
  • Philips

    184 16.87%
  • Sharp

    34 3.12%
  • Toshiba

    21 1.92%
  • Pioneer

    9 0.82%
  • JVC

    10 0.92%
  • BBK

    2 0.18%
  • Hitachi

    3 0.27%
  • Samsung

    432 39.60%
  • LG

    142 13.02%
  • Другой

    47 4.31%

Тема: Помогите выбрать телевизор

Ответить в теме
Страница 174 из 206 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 4117
  1. Вверх #3461
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    Может ли приставка за 100$ Быть лучше чем смарт на тайзен в Самсунг Q55Q77R 2019?
    И если самсунг заблокирует мой тв, только смарт превратиться в кирпич и все?
    Если самсунг заблокирует ваш Тв у вас вариантов несколько, вызывать каждый раз мастера и за 500-700 грн вам его разблокируют, можно заменить материнку, удовольствие не шибко дешёвое, можно научиться разблокировать самой и делать всё своими руками, но только ещё желательно приобрести отдельно обычный пульт с кнопками, да смарт не будет работать 100 процентов, но были редкие случаи когда и не работали тюнера(т.е антенные входы), не часто но приходилось такое слышать, но как монитор он будет продолжать работать без проблем, ну и можете смотреть с антены на 95 процентов точно, да хорошая приставка по возможностям и мощности будет превосходить внутренний смарт Телевизора , ну и выбор бесплатных онлайн кинотеатров на андроиде гораздо выше, чем на Тайзене


  2. Вверх #3462
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    90 60 90

  3. Вверх #3463
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Зачем читала все это... жила спокойно, 8 бит, плавающие 120, боковая подсветка, взяла бы Q77T и радовалась бы. Теперь в эпике Q70/77R на 100$ Дороже чем был вчера на розетке. Понятно жаба пришла.

    И захотела душа красивый пульт, 10 бит, чёрный нормальный, полную подсветку, 120 настоящие, и так далее.
    90 60 90

  4. Вверх #3464
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    Зачем читала все это... жила спокойно, 8 бит, плавающие 120, боковая подсветка, взяла бы Q77T и радовалась бы. Теперь в эпике Q70/77R на 100$ Дороже чем был вчера на розетке. Понятно жаба пришла.

    И захотела душа красивый пульт, 10 бит, чёрный нормальный, полную подсветку, 120 настоящие, и так далее.
    апетит приходит во время еды

  5. Вверх #3465
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    Сони по Смарту точно не блоканут? Но у него не полная подсветка? Не постоянные 120 герц? И не 10 бит?
    Точно не заблокують тв якщо він не підключений до інтернету. В вас може бути офіціальний тв, а завтра ваш провайдер придбає блок ip адресів котрі ще вчора були невідомо де, база не оновилась, вас заблокують. Теоретично це може бути, хоча більш правильніше блокувати по країні у налаштуваннях тв.

  6. Вверх #3466
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Точно не заблокують тв якщо він не підключений до інтернету. В вас може бути офіціальний тв, а завтра ваш провайдер придбає блок ip адресів котрі ще вчора були невідомо де, база не оновилась, вас заблокують. Теоретично це може бути, хоча більш правильніше блокувати по країні у налаштуваннях тв.
    Самсунг с этого года начал блокировать по ID телевизора, блокировку по IP обходят уже давно на раз два, ну да если не подключать к интернету , то конечно не заблокируется) В этом году многие владельцы серых ТВ выключив телевизор из розетки, при следующем включении обнаружили, что смарт больше не работает

  7. Вверх #3467
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Перестаньте покупать самсунги и они перестанут потом выеживаться. Бред полный серый белый телевизор. Это как если бы бмв проданное в германии по приезду в Украину блокировал бы завод потому, что оно для ннмецкого рынка. Оборзели самсунг вот и все! Покупайте тв других марок и будет вам счастье.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  8. Вверх #3468
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Перестаньте покупать самсунги и они перестанут потом выеживаться. Бред полный серый белый телевизор. Это как если бы бмв проданное в германии по приезду в Украину блокировал бы завод потому, что оно для ннмецкого рынка. Оборзели самсунг вот и все! Покупайте тв других марок и будет вам счастье.
    Тут каждый выбирает сам, всё равно будут покупать кто бы что ни говорил и не уговаривал

  9. Вверх #3469
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Тут каждый выбирает сам, всё равно будут покупать кто бы что ни говорил и не уговаривал
    Конечно будут. Просто отношение бесит
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #3470
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Конечно будут. Просто отношение бесит
    Согласен, но как есть, а телевизоры у них весьма неплохие, поэтому временами приходится мириться с их условиями

  11. Вверх #3471
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Конечно будут. Просто отношение бесит
    Именно.
    90 60 90

  12. Вверх #3472
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    Именно.
    Как успехи?) На что решились?)

  13. Вверх #3473
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Телевизор QLED Samsung QE55Q77RAU 55" (2019)


    Покупка была оформлена 30 ноября в Москве через сайт крупнейшей федеральной сети быт. техники с забором товара в магазине Забрал 2 декабря, привез домой, включил и обнаружил световые полосы-ореолы. На следующий день стал звонить в магазин, потом Самсунг чтобы уточнить что мне дальше делать и вот тур начался цирк: - Самсунг говорил одно: магазин должен сам забрать, это их обязанность - Магазин говорили другое: Самсунг сам забирает или осуществляет выездную диагностику - Сервис Самсунг утверждал третье: Мы ничего не забираем, с физлицами не работаем, звоните в магазин Все разговоры я писал, так что это не байка и не вброс, все зафиксировано В итоге на следующий день, просто отвез ТВ в магазин, и тут понеслось по новой В магазине мне сообщили что это не дефект и это вообще это абсолютно нормально работающий товар Данное мнение разделили несколько подошедших продавцов отдела ТВ, включая представителя Самсунг, одет в черное поло с надписью QLED От него я так же узнал, что: Это не только абсолютно нормальное явление для всей 7-ой этой линейки, ведь это «ковровая подсветка» и она по-другому в принципе не работает!! и я просто "загоняюсь" Но и так же что данная ситуация с подсветкой является абсолютно нормальным явлением и для других более дорогих линеек. Понятное дело, что после таких комментариев желание обменять ТВ на такой же но без полос отпало – если Самсунг весь такой то только возврат Так же меня заверяли, что: "...это точно не дефект, вы конечно можете отправить на диагностику, но она вам ничего не даст, только время потеряете - и так видно, что все нормально». И на мои аргументы, что я не слепой, мы все же оформили акт приемки на диагностику. Надо отдать должное сотрудникам стойки "Сервис" - они не спорили, оформили все и описали телек. Позачера пришло смс: есть результат диагн. Пришел в магазин, сервис подтвердил, что это «незначительный заводской дефект» (в ТВ более чем 3а 100тр полосы – незначительный дефект, круто!) Оформил возврат, вернул деньги


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EDC86B47-E855-4838-9DCC-88256B6D4621.jpg
Просмотров: 7
Размер:	51.6 Кб
ID:	13399129
    Последний раз редактировалось - NEVER MIND -; 14.09.2020 в 11:07.
    90 60 90

  14. Вверх #3474
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    Телевизор QLED Samsung QE55Q77RAU 55" (2019)


    Покупка была оформлена 30 ноября в Москве через сайт крупнейшей федеральной сети быт. техники с забором товара в магазине Забрал 2 декабря, привез домой, включил и обнаружил световые полосы-ореолы. На следующий день стал звонить в магазин, потом Самсунг чтобы уточнить что мне дальше делать и вот тур начался цирк: - Самсунг говорил одно: магазин должен сам забрать, это их обязанность - Магазин говорили другое: Самсунг сам забирает или осуществляет выездную диагностику - Сервис Самсунг утверждал третье: Мы ничего не забираем, с физлицами не работаем, звоните в магазин Все разговоры я писал, так что это не байка и не вброс, все зафиксировано В итоге на следующий день, просто отвез ТВ в магазин, и тут понеслось по новой В магазине мне сообщили что это не дефект и это вообще это абсолютно нормально работающий товар Данное мнение разделили несколько подошедших продавцов отдела ТВ, включая представителя Самсунг, одет в черное поло с надписью QLED От него я так же узнал, что: Это не только абсолютно нормальное явление для всей 7-ой этой линейки, ведь это «ковровая подсветка» и она по-другому в принципе не работает!! и я просто "загоняюсь" Но и так же что данная ситуация с подсветкой является абсолютно нормальным явлением и для других более дорогих линеек. Понятное дело, что после таких комментариев желание обменять ТВ на такой же но без полос отпало – если Самсунг весь такой то только возврат Так же меня заверяли, что: "...это точно не дефект, вы конечно можете отправить на диагностику, но она вам ничего не даст, только время потеряете - и так видно, что все нормально». И на мои аргументы, что я не слепой, мы все же оформили акт приемки на диагностику. Надо отдать должное сотрудникам стойки "Сервис" - они не спорили, оформили все и описали телек. Позачера пришло смс: есть результат диагн. Пришел в магазин, сервис подтвердил, что это «незначительный заводской дефект» (в ТВ более чем 3а 100тр полосы – незначительный дефект, круто!) Оформил возврат, вернул деньги


    Вложение 13399129
    Вот для этого и нужно самому проверять всё в магазине перед покупкой) Хейтеров любой модели и любого производителя хоть отбавляй, топят в какашках так, что страшно вообще что либо покупать, ориентируйтесь на свои собственные глаза, ощущения и технические характеристики и обзоры, это на будущее, например возьмите флешку с заранее заготовленным контентом и пройдитесь по магазинам попросите воспроизвести на ТВ, не рекламные ролики которые они там крутят, на этих роликах телевизор даже за 8 тыщ гривен будет показывать как за 100, а обычный фильм не в 4 К а FHD , т.к 4К вы будете смотреть весьма редко , а вот HD и FHD каждый день и тогда вы получите полную картину, и пусть прродавец уберёт динамический режим и переведёт на стандартный, обычный или Кино, в самсунге очень неплохо показывают обычно два последних, вот как-то так)

  15. Вверх #3475
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Добрый день. Что можете сказать о телевизоре LG OLED65CX6LA. Какие варианты у Samsung аналогичные есть?и что лучше выбирать OLED или QLED?

  16. Вверх #3476
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от RomanPs Посмотреть сообщение
    Добрый день. Что можете сказать о телевизоре LG OLED65CX6LA. Какие варианты у Samsung аналогичные есть?и что лучше выбирать OLED или QLED?
    Нет оледов у самсунга нет, пытались что-то выпускать до 2015 года ,но недолго, отказались от них в пользу QLED, посчитали, что это невыгодно, разные технологии, разные недостатки , в плане качества изображения оледы лучше, но и цена совсем другая

  17. Вверх #3477
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    А о конкретной модели что я указал, что можете сказать?

  18. Вверх #3478
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от RomanPs Посмотреть сообщение
    А о конкретной модели что я указал, что можете сказать?
    Плохого ничего не могу сказать, очень хороший вариант если по финансам вас не напрягает, может чуть меньше яркость чем в модели прошлого года C9, но совершенств не бывает, по сравнению с моделью прошлого года более новый процессор и улучшили обработку изображения, нет поддержки звуковой дорожки DTS , ещё раз если цена не напрягает можете смело брать

  19. Вверх #3479
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Репутация
    32
    Хочу приобрести Sasmung QE65Q70R из Польши, может кто-то знает толковые магазины, чтобы в случае проблем была реальная гарантия от магазина или мечтать не вредно?

  20. Вверх #3480
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести Sasmung QE65Q70R из Польши, может кто-то знает толковые магазины, чтобы в случае проблем была реальная гарантия от магазина или мечтать не вредно?
    Реальная гарантия может быть только от производителя, всё остальное токмо по воле продавца Qwerty,Stylus, Denika


Ответить в теме
Страница 174 из 206 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения