Результаты опроса: Какой ЖК телевизор у Вас дома?

Голосовавшие
1091. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony

    154 14.12%
  • Panasonic

    53 4.86%
  • Philips

    184 16.87%
  • Sharp

    34 3.12%
  • Toshiba

    21 1.92%
  • Pioneer

    9 0.82%
  • JVC

    10 0.92%
  • BBK

    2 0.18%
  • Hitachi

    3 0.27%
  • Samsung

    432 39.60%
  • LG

    142 13.02%
  • Другой

    47 4.31%

Тема: Помогите выбрать телевизор

Ответить в теме
Страница 188 из 206 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4117
  1. Вверх #3741
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Та да, +-30 тыс.


  2. Вверх #3742
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Чтобы окончательно закрыть тему качества телевизоров, все брендовые ТВ по качеству плюс -минус одинаковы, матрицы покупают друг у друга, даже те кто производит матрицы сами, для своих бюджетных моделей покупают матрицы у китайцев, я уже молчу про Сони которые вообще своих матриц не делает вовсе, Панасы аналогично, другие запчасти по той же схеме. качество сборки тоже плюс-минус одинаковое. отличия только в алгоритме настройки, калибровки и некоторые нюансы производства, при выборе делайте упор на качество изображения, на тип матрицы, размер диагонали, операционную систему смарта( в самую последнюю очередь)
    согласен на 100% по сути главной авторской деталью являются процессоры обработки картинки и программное обеспечение ..... т.е. все железо может быть у всех одинаково, но эти детали будут дня них пропуском или в топ или в kivi ..... Выбирал 55. в течение месяца .. пришел к kd hx9505 но цены ...эх ... Такой вопрос .. Вот скажем нашел я этот сони за 1280 в Одессе .... интересно до какого значения будет будет падать цена до появления линейки 2021 года с новым процем...

  3. Вверх #3743
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,496
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от polfi Посмотреть сообщение
    Та да, +-30 тыс.
    LG 65NANO806NA , Samsung QE65Q60T, Sony KD65XH8096BR2, то что лучше уже гораздо дороже, либо ну совсем печально будет если дешевле, Лыжа и Сони на IPS матрице, Самсунг на VA и боковая подсветка у самсунга и лыж, у сони задняя, смарт у лыж webos, самсунг на Тайзен и Сони на андроиде, советую посмотреть эти тВ вживую, желательно иметь с собой флешку с фильмом не в самом высоком качестве, но приличном и прикинуть что для вас будет более удобно и зрительно почуствовать) Если что, спрашивайте
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  4. Вверх #3744
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Спасибо

  5. Вверх #3745
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,496
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от kulema Посмотреть сообщение
    согласен на 100% по сути главной авторской деталью являются процессоры обработки картинки и программное обеспечение ..... т.е. все железо может быть у всех одинаково, но эти детали будут дня них пропуском или в топ или в kivi ..... Выбирал 55. в течение месяца .. пришел к kd hx9505 но цены ...эх ... Такой вопрос .. Вот скажем нашел я этот сони за 1280 в Одессе .... интересно до какого значения будет будет падать цена до появления линейки 2021 года с новым процем...
    Я уже лет так 4-5 продажами не занимаюсь, но судя по прошлому году, цена сейчас стабилизируется, а потом ближе к концу весны на месяц незначительно упасть, потом станет на место и до конца года не изменится, 1280 нормальная цена для этого ТВ, я так понял серый, если уверены в продавце смело берите, на серые особых скидок не будет)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  6. Вверх #3746
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Я уже лет так 4-5 продажами не занимаюсь, но судя по прошлому году, цена сейчас стабилизируется, а потом ближе к концу весны на месяц незначительно упасть, потом станет на место и до конца года не изменится, 1280 нормальная цена для этого ТВ, я так понял серый, если уверены в продавце смело берите, на серые особых скидок не будет)
    Спасибо ... по крайней мере смотрю что модель 2019 года потеряла в цене 100 долл)) всего и еще найти надо ...

  7. Вверх #3747
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,496
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от kulema Посмотреть сообщение
    Спасибо ... по крайней мере смотрю что модель 2019 года потеряла в цене 100 долл)) всего и еще найти надо ...
    Мало того что найти, ещё и не попасть на возврат или на витрину, а то и мелкий брак, сони вообще не особо сбрасывают цену, у них своя аудитория и поэтому таким образом и выживают
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  8. Вверх #3748
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138931
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Мало того что найти, ещё и не попасть на возврат или на витрину, а то и мелкий брак, сони вообще не особо сбрасывают цену, у них своя аудитория и поэтому таким образом и выживают
    Не совсем так, и Sony тоже дают приличные скидки, перед Новым годом в середине декабря я купил со скидкой в 2500 грн. Sony KDL-32WD756, через неделю они по всей Украине закончились, разошлись как горячие пирожки....за 10999 грн. при первоначальной стоимости в 13499 грн..
    https://rozetka.com.ua/sony_kdl32wd756br2/p9801327/
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  9. Вверх #3749
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Не совсем так, и Sony тоже дают приличные скидки, перед Новым годом в середине декабря я купил со скидкой в 2500 грн. Sony KDL-32WD756, через неделю они по всей Украине закончились, разошлись как горячие пирожки....за 10999 грн. при первоначальной стоимости в 13499 грн..
    https://rozetka.com.ua/sony_kdl32wd756br2/p9801327/
    Да ну, лучше немного добавить и купить 4К, какое фулашди!?)))

  10. Вверх #3750
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,496
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Не совсем так, и Sony тоже дают приличные скидки, перед Новым годом в середине декабря я купил со скидкой в 2500 грн. Sony KDL-32WD756, через неделю они по всей Украине закончились, разошлись как горячие пирожки....за 10999 грн. при первоначальной стоимости в 13499 грн..
    https://rozetka.com.ua/sony_kdl32wd756br2/p9801327/
    Вы верите всему что пишет Розетка?) За 10 с копейками уже можно 43 дюйма взять и 4К, а фулhd за эти деньги и за модель 3х-4х летней давности как бы очень дорого
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  11. Вверх #3751
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138931
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Вы верите всему что пишет Розетка?) За 10 с копейками уже можно 43 дюйма взять и 4К, а фулhd за эти деньги и за модель 3х-4х летней давности как бы очень дорого
    А причем тут Розетка?.. Sony KDL-32WD756 самая продвинутая модель в диагонали 32 дюйма, а 4К Sony выпускает только начиная с 43 дюймов, который, к сожалению, не входит в проём мебельной стенки...
    https://ek.ua/ek-list.php?brands_=156&presets_=19702&katalog_=160&pf_=1&save_podbor_=1

    За 10 с копейками Sony в 43 дюйма 4К Вы не купите, разве что б/ушный...

    https://ek.ua/ek-list.php?brands_=15...save_podbor_=1
    Последний раз редактировалось Мокий Пармёныч; 15.01.2021 в 20:22.
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  12. Вверх #3752
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,496
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    А причем тут Розетка?.. Sony KDL-32WD756 самая продвинутая модель в диагонали 32 дюйма, а 4К Sony выпускает только начиная с 43 дюймов, который, к сожалению, не входит в проём мебельной стенки...
    https://ek.ua/ek-list.php?brands_=156&presets_=19702&katalog_=160&pf_=1&save_podbor_=1

    За 10 с копейками Sony в 43 дюйма 4К Вы не купите, разве что б/ушный...

    https://ek.ua/ek-list.php?brands_=15...save_podbor_=1
    А Сони это единственный телевизор на планете? Этот телевизор вы взяли без всякой скидки, потому что он уже столько стоит год или больше, Розетка взяла на вооружение методы некоторых нехороших продавцов, рисовать цену , которой не было даже при рождении, а потом типа делать скидку
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  13. Вверх #3753
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Подскажите, пожалуйста, к этом моделе Самсунг UE43TU7090UXUA болты для крепления к стене, те, которые вкручиваются в телевизор где можно купить и какого они размера? Странно что из нет в комплекте

  14. Вверх #3754
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,496
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к этом моделе Самсунг UE43TU7090UXUA болты для крепления к стене, те, которые вкручиваются в телевизор где можно купить и какого они размера? Странно что из нет в комплекте
    В инструкции должны быть указаны тип болтов для крепления, думаю купить их будет не проблема, в комплект поставки не входят
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  15. Вверх #3755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к этом моделе Самсунг UE43TU7090UXUA болты для крепления к стене, те, которые вкручиваются в телевизор где можно купить и какого они размера? Странно что из нет в комплекте
    сзади прямо места вкручивания болтов, часто стоит стрелочка с цифрой 6 или 8
    в любом строительном магазине , Эпицентре продаются на развес болтики, купите 4 шт 8 мм, длиной 43...45мм. и 4 шайбочки 8мм
    Стоят они копейки
    У меня на 55 диагональ болты 8 мм, думаю у Вас такие же.
    Последний раз редактировалось КАРО.; 16.01.2021 в 15:09.

  16. Вверх #3756
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    В инструкции должны быть указаны тип болтов для крепления, думаю купить их будет не проблема, в комплект поставки не входят
    Спасибо. Действительно все есть в инструкции. Я просто на бегу толком не ознакомилась с ней))( плюсик уже не плюсуется, я позже))

  17. Вверх #3757
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от КАРО. Посмотреть сообщение
    сзади прямо места вкручивания болтов, часто стоит стрелочка с цифрой 6 или 8
    в любом строительном магазине , Эпицентре продаются на развес болтики, купите 4 шт 8 мм, длиной 43...45мм. и 4 шайбочки 8мм
    Стоят они копейки
    У меня на 55 диагональ болты 8 мм, думаю у Вас такие же.
    Я взяла купила 45мм длиной, почитав инструкцию в инете. В итоге они не подошли и вот тогда я таки села и внимательно прочла инструкцию бумажную от телека)))
    На самом деле они 20 мм длиной. В период локдауна не так легко их купить, но мне удалось. Всем спасибо)))
    Последний раз редактировалось businka114; 16.01.2021 в 20:14.

  18. Вверх #3758
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,496
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Я взяла купила 45мм длиной, почитав инструкцию в инете. В итоге они не подошли и вот тогда я таки села и внимательно прочла инструкцию бумажную от телека)))
    На самом деле они 20 мм длиной. В период локдауна не так легко их купить, но мне удалось. Всем спасибо)))
    Инструкция конечно зло, но иногда очень полезная вещь и даже денег может сэкономить, удачного пользования))
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  19. Вверх #3759
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Тема как-то подутихла. А посоветуйте, пожалуйста, какой брать 100 гц на 70 дюймов с 4к.
    В продаже лыжи нахожу, но только 65. SM8200 который.
    Или лучше Самсунг q77TA...? Но чето они как-то хитрят с этими герцам.
    75 не смотрю, потому что будет шире тумбы, а это некрасиво
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #3760
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,496
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Тема как-то подутихла. А посоветуйте, пожалуйста, какой брать 100 гц на 70 дюймов с 4к.
    В продаже лыжи нахожу, но только 65. SM8200 который.
    Или лучше Самсунг q77TA...? Но чето они как-то хитрят с этими герцам.
    75 не смотрю, потому что будет шире тумбы, а это некрасиво
    В смысле хитрят? У этой модели лыж 60 у гнусмаса 100, я бы брал уже бы Q80 от самсунга, поймите правильно, эконом-вариант в диагонале 70 дюймов, это редкая порнуха, не ищите дешёвых решений в этом плане, лучще проиграть в диагонале, чем в качестве картинки, хотя у некоторых другое мнение
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 188 из 206 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения