Результаты опроса: Какой ЖК телевизор у Вас дома?

Голосовавшие
1091. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony

    154 14.12%
  • Panasonic

    53 4.86%
  • Philips

    184 16.87%
  • Sharp

    34 3.12%
  • Toshiba

    21 1.92%
  • Pioneer

    9 0.82%
  • JVC

    10 0.92%
  • BBK

    2 0.18%
  • Hitachi

    3 0.27%
  • Samsung

    432 39.60%
  • LG

    142 13.02%
  • Другой

    47 4.31%

Тема: Помогите выбрать телевизор

Ответить в теме
Страница 164 из 206 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4117
  1. Вверх #3261
    Частый гость Аватар для Ivanko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    934
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Помогите советом.Стоит ли брать телевизор польской сборки(нелегал)?Нету ли проблем с смартом?да и вообще как по качеству?
    По опыту LG49uh6107 брать стоит, проблем нету никаких. Производятся в Европе в отличии от наших официальных.
    Все что не делается, делается в Китае....


  2. Вверх #3262
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
    По опыту LG49uh6107 брать стоит, проблем нету никаких. Производятся в Европе в отличии от наших официальных.
    Не подскажите у кого брать или магазин?

  3. Вверх #3263
    Частый гость Аватар для Ivanko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    934
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Не подскажите у кого брать или магазин?
    Брал тут
    Все что не делается, делается в Китае....

  4. Вверх #3264
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    34
    А с Самсунгами неофициалами есть у кого-то опыт? На тот же SAMSUNG UE49NU8000 в сетях цена порядка 30,5 тыс. Серый стоит около 19, но говорят что его нельзя сбрасывать до заводских настроек. Какие могут быть еще "подводные камни"?

  5. Вверх #3265
    Посетитель Аватар для Леонид-58
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Аккерман
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Признаюсь честно, не читал предыдущие страницы. Возможно там есть ответы на мои вопросы. Если есть, дайте пож ссыль.
    Теперь по существу.
    Нужен телевизор для села (аналогового сигнала там нет, возможен прием только на спутниковые тарелки).
    Бюджет до 10 тыс. грн. Поэтому диагональ 28 - 32 дюйма. Но надо, чтоб имел встроенный спутниковый тюнер (не помню стандарт), чтоб принимал ТВ каналы от спутниковых тарелок. Функция Смарт не требуется.
    Пока все.
    Спасибо.

  6. Вверх #3266
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от ukraine4you Посмотреть сообщение
    А с Самсунгами неофициалами есть у кого-то опыт? На тот же SAMSUNG UE49NU8000 в сетях цена порядка 30,5 тыс. Серый стоит около 19, но говорят что его нельзя сбрасывать до заводских настроек. Какие могут быть еще "подводные камни"?
    Купил в 15 году Samsung UE48 серый, сборка Венгрия. Все отлично работает.

  7. Вверх #3267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    140
    Репутация
    76
    Добрый день, подскажите советом... бюджет 400 у.е., какой телевизор из Самсунг (диаметр 43) лучше рассматривать?
    1b, F1-2 Ledifos с 08.04.2019, 4нед- 11нед-

  8. Вверх #3268
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Тоже интересует телевизор Самсунг в районе 400 у.е., обязательно со смарт-тв и usb!
    WoT

  9. Вверх #3269
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мастера по ремонту телевизоров , который на Таирова работает.
    PRO TEMPORE

  10. Вверх #3270
    Постоялец форума Аватар для himan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    320
    Добрый день

    Что есть в наличии по такому запросу:

    Телевизор для ребёнка, чтоб смотреть развивающие видео
    Картинка хорошего качества
    WiFi
    YouTube
    Цвет светлый, желательно

    Есть возможность подключения к айфону ?

    Хорошего дня !

  11. Вверх #3271
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Добрый вечер! Смарт-телевизор LG после трёх лет работы начал зависать при включении. Появляется картинка с логотипом и дальше не прогружается. Может так постоять некоторое время и заработать.Качество изображения не изменилось. Их вообще можно перезагрузить, как планшет, например?

  12. Вверх #3272
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    ну это точно не в тему за выбор тв
    в сервис обращаться не пробовали?
    самостоятельно прошивку обновить средствами самого тв?

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  13. Вверх #3273
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    ну это точно не в тему за выбор тв
    в сервис обращаться не пробовали?
    самостоятельно прошивку обновить средствами самого тв?

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk
    Почему не в тему, очень даже в тему! Я тоже "счастливая" обладательница Самсунга со смартом, гори его разработчики вечным огнем! К картинке, выдаваемой ТВ претензий никаких, но ПО !,просто хочется рвать и метать! Сравнивать не с чем, может сейчас все телеки такие, но если бы я знала эти танцы с бубном, в жизни бы не купила, уже думаю купить андроид приставку, если можно будет ее нормально к такому смартовому ТВ присоединить. Прошивка у него в один прекрасный момент обновилась сама, до этого тоже была не фонтан, но после!
    Начну с того, что телеканалы мы не смотрим, используем инет для просмотра фильмов, сериалов и интересных нам передач он лайн, торренты когда-то были, но сейчас качать слишком много мороки.
    И что получается? Ютуб понятно, всякие каналы типа иви или Сериал-либо платный контент, либо реклама каждые 3 минуты. Есть конечно куча сайтов, типа сизонвара, гидонлайна, НО телек официал, то, что без проблем можно смотреть с этих сайтов на компе, ноуте и даже телефоне самсунговский обновленный смарт показывать не хочет в большинстве случаев! В своем феерическом браузере, когда заходишь на такой пиратский сайт, смарт бдит над охраной авторских прав: он либо зависает на этапе рекламы и ты смотришь на бесконечно бегающий квадратик, либо вылетает на домашнюю страницу. Пара фильмов, правда, запустились, но у одного в центре экрана красовалась не уходящая надпись гидонлайн, а у второго внизу экрана каждые 5-7 минут разворачивалась реклама ток-шоу или дебатов, которая отсутствовала при просмотре этого же фильма из того же источника на компе и ноуте.
    В результате самые востребованные гаджеты-планшет и ноут, а 108 см диагональ стоит и пылится в основном...
    Делай, что должно, и будь, что будет

  14. Вверх #3274
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Почему не в тему, очень даже в тему! Я тоже "счастливая" обладательница Самсунга со смартом, гори его разработчики вечным огнем! К картинке, выдаваемой ТВ претензий никаких, но ПО !,просто хочется рвать и метать! Сравнивать не с чем, может сейчас все телеки такие, но если бы я знала эти танцы с бубном, в жизни бы не купила, уже думаю купить андроид приставку, если можно будет ее нормально к такому смартовому ТВ присоединить. Прошивка у него в один прекрасный момент обновилась сама, до этого тоже была не фонтан, но после!
    Начну с того, что телеканалы мы не смотрим, используем инет для просмотра фильмов, сериалов и интересных нам передач он лайн, торренты когда-то были, но сейчас качать слишком много мороки.
    И что получается? Ютуб понятно, всякие каналы типа иви или Сериал-либо платный контент, либо реклама каждые 3 минуты. Есть конечно куча сайтов, типа сизонвара, гидонлайна, НО телек официал, то, что без проблем можно смотреть с этих сайтов на компе, ноуте и даже телефоне самсунговский обновленный смарт показывать не хочет в большинстве случаев! В своем феерическом браузере, когда заходишь на такой пиратский сайт, смарт бдит над охраной авторских прав: он либо зависает на этапе рекламы и ты смотришь на бесконечно бегающий квадратик, либо вылетает на домашнюю страницу. Пара фильмов, правда, запустились, но у одного в центре экрана красовалась не уходящая надпись гидонлайн, а у второго внизу экрана каждые 5-7 минут разворачивалась реклама ток-шоу или дебатов, которая отсутствовала при просмотре этого же фильма из того же источника на компе и ноуте.
    В результате самые востребованные гаджеты-планшет и ноут, а 108 см диагональ стоит и пылится в основном...
    Не знаю что у вас там глючит, у меня 2-а Samsung работают по wi-fi. Правда они два серых, потому что купил один сначала на кухню 24 дюйма Официал сделан в России, так там проблема была постоянно отваливался wi-fi через 20-30 минут, купил на 32 работают на ура. Megogo, YouTube. Forkplayer работает на ура.

  15. Вверх #3275
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 25
Размер:	56.0 Кб
ID:	13209244

    Привет, хочу в детской заментить телевизор, т.к. дети просят со смартом, а моя 10-летняя плазма SANYO PDP32 хоть и показывает отлично но без смарта, поэтому решил эту продать, добавить и купить что-то по новее. В прошлом году купил в зал Toshiba 49U6763DG с 4К - картинкой доволен и звуком, но по смарту так себе, ютуб и 4К без проблем, но всё равно снова брать тошибу на опера смарт тв не хочу, поэтому хочу с вами посоветоваться.
    На скрншоте мой выбор телеков с параметрами - все 4К, смарт, HDR есть, блютуз есть.

    Hisense H43A6100
    Hitachi 43HK6500
    Skyworth 43Q3 AI на андроид
    TCL 43EP640 на андроид


    в этой ценовой категории есть ещё шарп, филипс и панасоник, но отзывов мало и я их не расматривал, тошибу на опера смарт тв не хочу.
    Больше склоняюсь к Hitachi и TCL,

    Ваши мнения?

  16. Вверх #3276
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Выкинул ТВ из кухни и купил Google home hub
    Невероятно удобная штука
    Кидаешь хромкастом с мобильника или с компа любое видео и смотришь

    https://www.youtube.com/watch?v=CU7R-SYviwc

    Ну и умный дом. Там море вкусняшек
    Последний раз редактировалось Полесов; 17.09.2019 в 16:08.

  17. Вверх #3277
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
    Вложение 13209244

    Привет, хочу в детской заментить телевизор, т.к. дети просят со смартом, а моя 10-летняя плазма SANYO PDP32 хоть и показывает отлично но без смарта, поэтому решил эту продать, добавить и купить что-то по новее. В прошлом году купил в зал Toshiba 49U6763DG с 4К - картинкой доволен и звуком, но по смарту так себе, ютуб и 4К без проблем, но всё равно снова брать тошибу на опера смарт тв не хочу, поэтому хочу с вами посоветоваться.
    На скрншоте мой выбор телеков с параметрами - все 4К, смарт, HDR есть, блютуз есть.

    Hisense H43A6100
    Hitachi 43HK6500
    Skyworth 43Q3 AI на андроид
    TCL 43EP640 на андроид


    в этой ценовой категории есть ещё шарп, филипс и панасоник, но отзывов мало и я их не расматривал, тошибу на опера смарт тв не хочу.
    Больше склоняюсь к Hitachi и TCL,

    Ваши мнения?
    а не будет лучше взять андроид приставку
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  18. Вверх #3278
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
    Ваши мнения?
    купите к плазме https://www.infomir.eu/rus/products/android-stb/mag425A/

  19. Вверх #3279
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    а не будет лучше взять андроид приставку
    нет, детям лучше без приставки, да и плазма SANYO не совсем экономна по энергопотреблению

  20. Вверх #3280
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
    нет, детям лучше без приставки, да и плазма SANYO не совсем экономна по энергопотреблению
    ее управление проще чем в телеке, да и проблем с прошивками намного меньше, а возможности выше, я за такую приставку как Полесов предложил
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


Ответить в теме
Страница 164 из 206 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения