Тема: Что подарить на свадьбу?

Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 550
  1. Вверх #61
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    нам в основном деньги дарили. причем все, как знали: 50 у.е. с лица, 100 с пары
    одни только подарили микроволновку, которая уже полгода стоит у нас нераспакованной....
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Нам дарили деньги, и я считаю что это лучше всего!

  3. Вверх #63
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Конверт с двумя незаполненными экземплярами "Свидетельств о разводе" на всякий случай..
    Оригинальный подарок дороже денег!

  4. Вверх #64
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от dyra Посмотреть сообщение
    Конверт с двумя незаполненными экземплярами "Свидетельств о разводе" на всякий случай..
    Оригинальный подарок дороже денег!
    Это не оригинальный, а не удачный подарок. А на рождение ребенка ты гробик детский подаришь?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #65
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Это не оригинальный, а не удачный подарок. А на рождение ребенка ты гробик детский подаришь?
    Если дойдёт время до рождения ребёнка моя фантазия до гробика не ниспадёт...
    Зачем же гробик? Лучше уж пластиковую карточку накопительную.

  6. Вверх #66
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от dyra Посмотреть сообщение
    Если дойдёт время до рождения ребёнка моя фантазия до гробика не ниспадёт...
    Зачем же гробик? Лучше уж пластиковую карточку накопительную.
    Карточка явно приятнее гробика! А деньги на свадьбу лучше свидетельства о разводе!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Деньги, конечно, универсальный подарок. А хотелось чтобы память была, а не потрачено на шоколадки и шмотки. Хотя с другой стороны, молодежи виднее куда их потратить.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Деньги, конечно, универсальный подарок. А хотелось чтобы память была, а не потрачено на шоколадки и шмотки. Хотя с другой стороны, молодежи виднее куда их потратить.
    вот-вот, мы свои потратили на путешествие по европе и НИ РАЗУ не пожалели о том, что нам подарили вместо катрюль деньги
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Anait
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    18
    Надвигается свадьба и куча вопросов-что вам дарить?Мы отвечаем-деньги!Ведь постельное белье,кастрюли,микроволновки,кух.комбайны и прочая дребеднеь зачастую бывает не нужна.Вот,у нас,к примеру,новая квартира,без ремонта.Как лучше?На подаренные деньги ремонт?Или обставить голую хату-кухонной утварью и вместо занавесок-постельное белье?
    Воть....а на счет подарка денежного,я так думаю-обязательно вернуть потраченную сумму в ресторане на твое лицо.А добавлять к этому ещё или нет-дело житейское!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    Брату мужа на свадьбу мы подарили огромную большую китайскую вазу... а нам дарили только деньги....ни каких подарков от свадьбы нет...оч жаль((((деньги то потратились и все....
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  11. Вверх #71
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    нас пока не спрашивали, но мы ходим денег. хочеться поехать куда-то отдохнуть =) а всё остальное, мы на эти же деньги можем себе купить именно то, что понравится нам. Представлчете, вам купили подарок, а вам он не понравился, приходиться лицемерить и говорить " спасибо , какой замечательный подарок". А сам себе не купишь, то что не нравится. А вещь купленная на деньги, можно считать подарком, подарившего деньги, только выбрал ты сам =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #72
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Нам на свадьбу все, кроме свидетеля и кумы подарили деньги.
    Свидетель подарил цифровой фотоаппарат, без которого мы жизни сейчас не представляем, а кума подарила пароварку и тефлоновую сковородку Тефаль - вместе ходили выбирали - опять же, по нашему с мужем заказу.
    Из денег, которые нам подарили на свадбу - мы сделали себе еще один подарок - купили диван двуспальный)))
    Как по мне - сначала лучше спросить у молодоженов, что им нужно в дом, либо что бы они хотели, чтобы им подарили. Если нет особых пожеланий, то лучше подарить деньги.
    Средний подарок с человека приблизительно 50 у.е.
    Свидетели, родственники и близкие друзья дарили больше.
    А вообще - деньги это плохой подарок. Улетают очень быстро. А фотоаппарат, пароварка и сковородка будут служить еще очень долго....
    Но что делать, если у молодоженов все есть? Не дарить же фуфло всякое? Вот и остается "денежный вариант". В общем- палка о двух концах.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  13. Вверх #73
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Я тоже склоняюсь к денежному подарку. С этим никогда не прогадаешь, хотя я своим друзьям (теперь уже кумовьям) подарила набор Люминарковской посуды, до сих пор пользуются, и мне приятно , что когда к ним прихожу всегда в шкафчике и на столе стоит мой подарок.

  14. Вверх #74
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Я тоже склоняюсь к денежному подарку. С этим никогда не прогадаешь, хотя я своим друзьям (теперь уже кумовьям) подарила набор Люминарковской посуды, до сих пор пользуются, и мне приятно , что когда к ним прихожу всегда в шкафчике и на столе стоит мой подарок.
    Отличнейший набор, если бы я себе за полгода до свадьбы не сделала такой подарок на ДР - я бы заказала его в качестве подарка на свадьбу! Посуда просто сказка!
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  15. Вверх #75
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Оптимальным считаю деньги.
    Нам тоже надарили всякого разного- сервизы до сих пор лежат нераспакованными на балконе, тк я не фанатею в выставлении сией красоты в стеклянных буфетах.
    А деньги - молодые сами себе купят, что посчитают нужным. Сейчас уже принято дарить 100 с пары, 50 маловато будет.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    давно было, но было))))
    друзья во дворе свадьбу сыграли....мы - дворовые не договаривались что дарить))))
    5 утюгов у пары получилось)))))

    вот такое бывает....
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Habibulin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    22
    Да, согласен, что лучше всего будет денежный подарок! Пускай молодожены сами решают ,что им надо покупать! Но вот тут есть такая проблема: когда молодожены будут вскрывать конверты, то обнаружется, что более чем в 50% конвертов, не будет даже и 50 баксов! Практически все будут не подписанные!

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Не в деньгах счастье. Присутствие моих друзей является для меня провялением уважения, а не их подарки.
    Одесский Жеребец

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Отличным подарком будет путевочка кудато они сеичас не сильно дорогие и можно с кем-то скомпановаться и купить Египет 5*=550$, Турция 5*=270$ это будет и сюрприз и нужный подарок который они запомнят на всю жизнь

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Не в деньгах счастье. Присутствие моих друзей является для меня провялением уважения, а не их подарки.

    Но почему-то когда их нет счастья тоже мало


Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения