Тема: Суррогатное материнство. Обмен опытом. Поиск сурмам.

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 168 из 168
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер.Скажите,опытные,прилично ли предлагать сурмаме кормление малыша некоторое время.За хорошую зарплату,разумеется.


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию стану суррогатной мамой

    готова стать сур.мамой.мне 33года есть дочка 9 лет.одна беременность и роды,без абортов ,выкидышей.родила в срок без осложнений.на руках есть результаты узи .ищу программу в Одессе.0938352735

  3. Вверх #163
    Добрый день! Мы биородители у которых проблемы! Ищем суррогатную маму для себя с положительной группой крови ! Только г Одесса или очень близко к городу! Возраст 25-35 лет(+/-). Обязательно с здоровыми детками!! Эмбрионы в г киев ! Опыт не обязателен . Цена договорная! Не обидим ! Нотариальный договор обязательно оформляем , чтоб девочки были спокойны о наших выплатах!! Очень жду ответа и предложений на этот адрес [email protected]

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Добрый день. СТАНУ ОТВЕТСТВЕННОЙ СУРМАМОЙ. Мне 33, рост 165, вес 48, никогда не курила, алкоголь не употребляю вообще, на ПП, занимаюсь спортом. Есть своя здоровая абсолютно дочь 9 лет, после КС.
    Абортов, выкидышей не было.
    Не замужем
    Сама юрист, поэтому строго по договору, заверенному у нотариуса. Гонорар обсуждаем
    Резус 1+. Проживаю в Одессе, готова на переезд за ваш счет. Готова хоть каждый день отчитываться и показывать животик)
    0934888414
    [email protected]

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Стану сур.мамой.есть опыт родила двойню.родила сама без кесарева.мне 34 года группа крови 3+.0938352735

  6. Вверх #166
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер . Ищем ответственную девочку ( суррогатную мамочку) обязательно наличие своего здорового ребёнка/деток от 22 до 35 лет с положительной группой крови (+) без кесарево сечения и без вредных привычек для вынашивания и рождения нашего долгожданного чуда ! В связи с ситуацией в стране желательно Одесса или ближняя область ! Цена договорная ! Оформляем нотариальный договор ! Все выплаты гарантируем в срок ! Заботу и порядочность с нашей стороны гарантируем ! 093 645 53 97 +380936455397 Екатерина ! Вайбер или Вотсап или смс ! Ждём откликов !

  7. Вверх #167
    Новичок Аватар для sunlightsvetlana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Добрый день ,ищу донора як для себя ,хочется видеть все-таки девушку ,чтобы была на меня похожа ,красивая шатенка или брюнетка. Деньги для нас большие ,а клиникам вообще не доверяю ( прошла несколько эко ,есть опыт) .Одесская область ,чтобы всем было удобно .Очень жду от вас сообщения !!!

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем Ищем ответственную суррогатную мамочку от 21 до 34 лет (возраст приблизительный) без вредных привычек для вынашивания и рождения маленькой ляльки. Старт, график и размер оплаты договорные, все выплаты гарантируем в срок. Наличие своего здорового ребенка у мамочки, перенос эмбриона и роды в Украине обязательны. После прохождения мед.осмотра и подтверждения врача, что со здоровьем будущей мамы всё хорошо и можно начинать, заключим нотариальный договор (вкл. график и способ оплаты). Заботу и витамины обеспечим


    О себе: Почти 40 лет, из Кривого Рога, к сожалению, не могла выносить. Много работаю, часто в дороге. Первое знакомство было бы здорово провести видеозвонком по WhatsApp или Telegramm. Начало - по согласованию, для нас было бы идеально летом 2024. Мне потребовалось некоторое время, чтоб прийти к этому решению и я понимаю, что решение стать сур.мамочкой тоже не принимается в ночь со вчера на сегодня, поэтому пишу так заранее.
    К посредникам и клиникам не обращаюсь, потому что предпочитаю личное общение до и на протяжении беременности, эмоциональное участие и поддержку, а не только коммерческий анонимный подход.
    Если для тебя быть сур.мамой - это опция, пиши [email protected], обменяемся номерами, познакомимся, просто поговорим как девочки.
    С уважением,


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения