Тема: Суррогатное материнство. Обмен опытом. Поиск сурмам.

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 168
  1. Вверх #141
    Новичок Аватар для Camry40
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Ищу порядочных биородителей или агентство. Только Одесса!
    О себе: 30 лет, есть здоровый ребенок семи лет. Одесситка. В анамнезе выкидышей, абортов, проблем по женской части не было и нет. Без вредных привычек. Группа крови: вторая положительная. Было кесарево сечение в 2012 году.

    Мои пожелание по гонорару:
    В день подписания договора- 100
    В день переноса- 300
    Ежемесячная сумма- 300 (если двойня- 400-450)
    Одноразово на одежду можно обсудить (или сами покупаете)
    Финальная сумма- 15000. Если кесарево сечение+ 2500
    Риски обязательно прописываются. Все заверяется через нотариуса.


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Стану сурмамой для серьёзных родителей . Есть положительный опыт участия в программе. Желаемый гонорар высокий . Обязательно составление договора. Агентства просьба не беспокоить, готова общаться и обсуждать условия только напрямую с заказчиками.
    [email protected]

  3. Вверх #143
    Доброго дня. Можливо хтось мав справу з агенством" материнські обійми"? Готуюсь до см. Хочу знати відгуки. Дякую

  4. Вверх #144
    Новичок Аватар для Camry40
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ЕленаElena Посмотреть сообщение
    Добрый день, ищем сурмаму для себя, до 38, резус +, можно кс, свои детки. крио перенос планируем на начало 2020 г в Киеве. Можем предложить гонорар 7000+1000 за двойню. ежемесячно 200, кс 500 $. Переезд на первый и последний месяцы. Подписание договора у нотариуса. Порядочность гарантируем. [email protected]
    Это анекдот, да? За такие деньги сами себя пичкайте гормонами, мучайтесь токсикозами, изжогами и прочими прелестями. Интересно, найдется такая... за такие копейки?
    Люди совсем берега потеряли! Мало того, что здоровье теряется, так еще биородители хотят бесплатно получить счастье в виде ребенка/детей. Порядочность гарантируете? Вы уже непорядочные!

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Wink Суррмама с опытом Днепр

    Суррмама с опытом рождения двойни для иностранной пары,беременность с первой попытки прошла хорошо без угроз ,дети родились с хорошим весом здоровенькие красивенькие!Родители очень щасливы.Они ждали этого 20лет.Я очень рада что помогла им обрести счастье быть родителями двух деток.Сейчас ищу ответственных био родителей.Мне 39лет группа крови 2+ проживаю в г.Днепр, замужем муж готов дать нотариальное согласие на моё участие в программе.Одобрена опытным гинекологом -репродуктологом с клиники Мать и дитя г.Киев.Есть свежее узи сделанное в этой же клинике.Полностью здоровая без абортов и выкидышей.Я добрая ответственная не пью алкогольные напитки, не курю,придерживаюсь правильного питания всегда на позитиве.Люблю рисовать петь,читать,люблю,животных,природу.Очень бережно выношу Ваших малышей!Есть на руках анализы на гепатит В.С,Вич,Васермана.Через агенство уже не хочу по моему опыту столкнулась с плохим не уважительным отношением с задержками выплат и т.д.Поэтому ищу на прямую с будущими родителями.Готова на переезд.Согласна на достойный гонорар.Жду Ваших предложений т.0976009585 или 0505476959 Наталья моя электронная почта [email protected]

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ищу био родителей. Украина.
    Я сурмама, 31год.Кровь 2+. здоровый образ жизни. без кс. Здорова и одобрена репродуктологом . Есть узи и некоторые анализы на руках. ответственная,но справку об этом не знаю где брать),нужно лично общаться. Я считаю ,что подбор сурмамы ,так же как выбор няни для ребенка, сколько справок не бери ,нужно выбирать человека по душе Вам. 0931022062 вайбер.

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Ищу порядочных биородителей или агентство.О себе: 30 лет, есть здоровый ребенок. Выкидышей, абортов, проблем по женской части нет. Без вредных привычек. Группа крови: первая положительная.
    Мои пожелание по гонорару:
    В день подписания договора- 100
    В день переноса- 300
    Ежемесячная сумма- 300 (если двойня- 400-45
    На няню- 500.Финальная сумма- 17500.Обязательно кесарево сечение.
    Риски обязательно прописываются. Все заверяется через нотариуса. [email protected] .

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    18

    По умолчанию Стану сурогатной матерью

    Добрый вечер, мне 36 лет, без опыта, кесарево 7 лет назад,без абортов
    Дети здоровы
    Проживаю в Одессе

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Подскажите в какие клиники можно обратиться,чтоб стать сур мамой ( не во всех клиниках берут с резусом отрицательным)

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Точно не скажу. Но наверно в самую дорогую.
    Ну , а Общее по этой теме (тк она меня очень интересует) :
    Из моих знакомых, все ехали в Киев,
    Но лично для меня было удивлинием - то, что киевские маршрутки обклеены такими объяевлениями. И везде цена прим 500000 .
    Позвонив попадаешь ес-но на посредника, потом как обычно - много болтовни, приходите , мы самые лучшие условия, но цифры уменьшаются
    Потом знакомые из турагенства дали контакт фирмы, которая занималась такой информацией - для многих клиник.
    Там и удалось выяснить, кто на самом деле сколько платит итп.
    Название не помню, что-то "... инфо ...сервис..."
    Есть эмейл и номер моб тел.
    и это было 2 года назад.

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Кто тут спрашивал с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ резусом.
    Вчера позвонили из Киева, - и Сегодня уже в клинике.
    В разговоре сказали, что могут взять ещё одну сурмаму с отрицательным. А вообще это у них оч редко.
    Название не пишу, тк не знаю, как тут на форуме, чтобы не посчитали - рекламой?

    Вообщем пишите кому надо.

    пс.
    клиника - норм,
    рассуждаю так : если в Исиде (а она в рейтинге из самых лучших) с родителей за программу берут 45т евро
    то в этой 55т евро . и клиенты есть. Значит - норм.

  12. Вверх #152
    Новичок Аватар для Tatyana 47676
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Хочу стать сурмамой в клинике " ИГР ", хочу узнать отзывы, кто там был, какое отношение к сурмаме? Моя эл. почта [email protected]

  13. Вверх #153
    Новичок Аватар для svetlana-g
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Анна Пелиповна Посмотреть сообщение
    Я могу Вам подсказать не плохой центр, не сочтите рекламой) Была суррогатной мамой в биотехком, осталась полностью довольна. Условия превосходные, програма выгодная для суррогатной мамы. Денюжку получила в строк и без задержек каких либо, в полной суме, как и оговаривали.
    Именно так и выглядит дешевый пиар клиники. Анна Пелиповна написала свое сообщение с цитатой, чтобы показать негатив, написанный про центр Артемида, и тут же порекомендовать "лучшую клинику" биотехком.
    Почему не стоит верить её сообщению и сомневаться, что ее предложение не служит рекламой?
    1. Этот аккаунт был создан 30.06.2019 и в этот же день была последняя активность.
    2. Все 7 сообщений были написаны в один промежуток времени.
    3. В 17:46 Анна пишет, что не будет называть свою клинику, чтобы не сочли за рекламу, а в 19:00 она пишет "не сочтите рекламой) Была суррогатной мамой в биотехком"
    4. Это последнее сообщение от данного пользователя. Выполнила свою задачу по рекламе центра, поэтому появляться на форуме больше незачем.

    Чтобы убедится, просто перейдите в профиль Анны П. https://forumodua.com/member.php?u=649302 и нажмите "Обо мне", чтобы посмотреть даты регистрации и последнего входа, и слева "Найти все сообщения", чтобы увидеть время сообщений.

  14. Вверх #154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от svetlana-g Посмотреть сообщение
    Именно так и выглядит дешевый пиар клиники. Анна Пелиповна написала свое сообщение с цитатой, чтобы показать негатив, написанный про центр Артемида, и тут же порекомендовать "лучшую клинику" биотехком.
    Почему не стоит верить её сообщению и сомневаться, что ее предложение не служит рекламой?
    1. Этот аккаунт был создан 30.06.2019 и в этот же день была последняя активность.
    2. Все 7 сообщений были написаны в один промежуток времени.
    3. В 17:46 Анна пишет, что не будет называть свою клинику, чтобы не сочли за рекламу, а в 19:00 она пишет "не сочтите рекламой) Была суррогатной мамой в биотехком"
    4. Это последнее сообщение от данного пользователя. Выполнила свою задачу по рекламе центра, поэтому появляться на форуме больше незачем.

    Чтобы убедится, просто перейдите в профиль Анны П. https://forumodua.com/member.php?u=649302 и нажмите "Обо мне", чтобы посмотреть даты регистрации и последнего входа, и слева "Найти все сообщения", чтобы увидеть время сообщений.
    О Биотехкоме и так все знают столько, что хвалебные сообщения сразу выдают себя, не нужно даже вдаваться в такие расследования )))

  15. Вверх #155
    Новичок Аватар для svetlana-g
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Вы допустим знаете это, но кто-то может нет. Я писала это для тех людей, которые еще не знают.

  16. Вверх #156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Биородители, ищем суррогатную маму. Киев. Опыт суррогатного материнства обязателен. Возраст 30-38 лет, резус плюс. Ваши предложения отправляйте, пожалуйста, в личку.

  17. Вверх #157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте, мы Биородители, ищем женщину для прохождения программы Суррогатного материнства. Программа планируется в г. Киеве конец весны начала лета. Наши требования: положительный опыт в программе, группа крови+, возраст 29-39 лет, наличие своего ребенка(детей), наличие свежих первичных анализов и узи, без кесарево, абортов, замерших беременностей и тд… Здоровую физически и психологически женщину, понимающую всю ответственность данной программы. Договор обязателен. Остальное обсудим, пишите:[email protected]

  18. Вверх #158
    Добрый вечер! Мы биородители у которых проблемы! Ищем суррогатную маму для себя с положительной группой крови ! Только г Одесса или очень близко к городу! Желательно своё жильё ! Возраст 25-35 лет(+/-). Обязательно с здоровыми детками!! Опыт сурмамы желателен , но не обязателен . Цена договорная! Не обидим ! Нотариальный договор обязательно оформляем , чтоб девочки были спокойны о наших выплатах!! Очень жду ответа и предложений на этот адрес [email protected]

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Стану сурогатной матерью

    Добрый вечер всем!
    Мне 36 лет, одно кесарево 7 лет назад, без опыта, здоровье моё и дети отличное, желательно без ожидания, гонорар обсуждается

  20. Вверх #160
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Добрый день!
    Ищем для себя суррогатную мать
    Детали в личке


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения