Тема: Суррогатное материнство. Обмен опытом. Поиск сурмам.

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 168
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Леночка 2011 Посмотреть сообщение
    желаю встретить Вашу сурмаму , да это не просто сама знаю.Но Вы руки не отпускайте )))держу кулачки)
    спасибо Вам большое!! все еще ищем!!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для ♀MaX♀
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    У меня вот вопрос-почему у всех клиник есть два требования для сурмам. Это возраст от 20 до 37. Но это ясно.
    А вот требование "наличие своих детей". Неужели девушка 20-25 лет,у которой пока нет детей,но есть желание помочь паре и у которой отменное здоровье не может этого сделать? Или все-таки парам,которые ищут сами сурмаму все-равно на наличие детей?

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ♀MaX♀ Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос-почему у всех клиник есть два требования для сурмам. Это возраст от 20 до 37. Но это ясно.
    А вот требование "наличие своих детей". Неужели девушка 20-25 лет,у которой пока нет детей,но есть желание помочь паре и у которой отменное здоровье не может этого сделать? Или все-таки парам,которые ищут сами сурмаму все-равно на наличие детей?
    Добрый день. Это абсолютно обоснованное требование, мы также будем искать женщину только! с наличием детей. Так как это говорит о том, что женщина не имеет проблем в репродуктивной системе. Что она на 90% может иметь детей. А если у женщины еще нет детей, то неизвестно какие подводные камни скрывает ее организм (она сама того может не догадываться) и все попытки зачать ребенка будут напрасными, а это не малые деньги уйдут, а также бесценное время

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для ♀MaX♀
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    А как-же анализ на кариотип?
    И далеко там не 90% того,что женщина "может иметь детей".

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ♀MaX♀ Посмотреть сообщение
    А как-же анализ на кариотип?
    И далеко там не 90% того,что женщина "может иметь детей".
    карриотип особо не информативен. Понятно, если есть отклонения в этом анализе, то женщину в протокол уже не возьмут. Но также и с нормальным карриотипом могут быть проблемы в репродуктологии. У меня с мужем в этом анализе все ок, но тем не менее я не могу выносить, у моей знакомой есть поломка, но она родила прекрасного, здорового мальчишку.
    По поводу того что % может быть ниже 90, это тоже само собой разумеется, здесь уже учитывается много факторов, возраст выбираемой женщины, были ли осложнения после родов, нет ли инфекционных и хронических болезней полых органов и т.д и т.п. Просто, у абсолютно здоровой женщины не имеющей ребенка, может быть также бесплодие, даже такое как "бесплодие неясного генеза" и она об этом даже знать не будет.
    Поэтому одна из главных гарантий что женщина может иметь детей, это то что у нее уже есть дети.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от ♀MaX♀ Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос-почему у всех клиник есть два требования для сурмам. Это возраст от 20 до 37. Но это ясно.
    А вот требование "наличие своих детей". Неужели девушка 20-25 лет,у которой пока нет детей,но есть желание помочь паре и у которой отменное здоровье не может этого сделать? Или все-таки парам,которые ищут сами сурмаму все-равно на наличие детей?
    Да потому, что были случаи, когда у вынашивающей девушки/женщины просыпался материнский инстинкт(а это огромная сила!) и она не отдавала биологическим родителям дитя, потому как привыкала к нему как к родному.Ведь это не просто выносить под сердцем дитя, чувствовать его, родить и ... отдать. Это тоже, своего рода психологическая травма! А если собственные детки уже есть, роженица просто переключает(если можно так сказать) всю свою теплоту и заботу на своих крошек Поэтому это очень важный фактор!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Порядочные БИО родители ищут свою Сурмамочку.

    требования:
    -группа крови+
    -не более 3-х родов
    -отсутствие кесарева, эрозий, спиралей, абортов
    -наличие базовых первичных бесплатных анализов
    -рост не менее 1,60

    Cуму гонорара озвучиваю в личку
    Все оговаривается индивидуально. Переезд не требуется. Порядочность гарантируем.

    Очень ждем Ваших писем.
    Последний раз редактировалось Nadejda_est; 25.10.2014 в 12:42.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    44
    Репутация
    29
    предлагаю услугу суррогатной мамы и донора яйцеклеток.только Одесса
    кровь 3-.
    объявление не мое. в личку не писать. просто попросили разместить.
    все вопросы на почту
    [email protected]

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию могу стать вашей мамочкой)

    Цитата Сообщение от Nadejda_est Посмотреть сообщение
    Порядочные БИО родители ищут свою Сурмамочку.

    требования:
    -группа крови+
    -не более 3-х родов
    -отсутствие кесарева, эрозий, спиралей, абортов
    -наличие базовых первичных бесплатных анализов
    -рост не менее 1,60

    Cуму гонорара озвучиваю в личку
    Все оговаривается индивидуально. Переезд не требуется. Порядочность гарантируем.

    Очень ждем Ваших писем.



    Мне 21, вредных привычек не имею, есть свой малыш(04.01.2015) абсолютно здоров родила быстро и легко на 39 неделе. 3430 кг 52 см. группа крови 3+.... уточните какие именно вам анализы нужны...вот мой номер +380939661233) звоните)

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищем здоровую и порядочную СУР.МАМУ

    Добрый день!
    УЗИ малого таза. Киев или ближайшие областя
    Выплата за одного ребенка 10 тыс. у.е. по родов
    Двойня + 2 тыс. у.е.
    Кесарево + 1 тыс. у.е.
    Ежемесячная выплата 5000 тыс. грн.

    0678533483

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    я мама двоих замечательных деток, я вам желаю найти мамочку и пусть все у вас получиться! самое ценное в жизни это детки)
    честно, я бы и сама по участвовала в такой программе, мои обе беременности были для меня легки и прекрасны)
    но муж не позволит)
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Биородители ищут сурмаму с Одессы. Обязательно положительный резус, без КС и вредных привычек. Пишите в личку или на почту [email protected].

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от ТатьянаNEWLIFE Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Меня зовут Татьяна , я представитель ...!
    Мне так нравится фраза:"Статистика показывает".Какая Статистика? Кто её Проводил? Любая уважающая себя клиника ,такими фразами не раскидывается. И гарантию , как я понимаю , вы не дайте, и деньги за пролет не возвращаете.
    Давайте объективно
    Последний раз редактировалось Olievna; 14.09.2017 в 10:55.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Мне так нравится фраза:"Статистика показывает".Какая Статистика? Кто её Проводил? Любая уважающая себя клиника ,такими фразами не раскидывается. И гарантию , как я понимаю , вы не дайте, и деньги за пролет не возвращаете.
    Давайте объективно
    Уважающая себя клиника пишет без ошибок. Двоечники
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я столкнулась с решением этой проблемы впервые. Мои знакомые долго не могли иметь детей. Они обратились ко мне, чтобы я стала ихней суррогатной мамой. Я давно замужем и у меня двое замечательных ребят. Я долго думала и решилась. Прошла полное медицинское обследование. Первая и вторая беременность у меня протекала легка, без осложнений. Мой организм совершенно был готов к оплодотворению. Я забеременела, все три триместра я проходила легко. В итоге родила полноценного, здорового малыша. Я счастлива, что смогла помочь.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Ищем порядочную, здоровую сур.маму. из Одессы с положительным р.ф. и без вредных привычек. Оплата после родов 10000$. Ежемесячная материальная поддержка. Все детали оговариваются.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Для вынашивания нашего малыша, ищу порядочную сурмаму с полным или частичным переездом.
    До 35 лет, без КС, с + резус-фактором, со свежими первичными анализами, имеющую своих здоровых деток, без вредных привычек. Гонорар в личку. Оформление документов через нотариуса.
    с уважением Jana
    [email protected]

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Мария_Сокол
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    137
    Репутация
    41
    Всем здравствуйте, я не понимаю, почему нельзя после КС стать СМ?...
    Мне бы хотелось помочь семье какой-то обрести счастье, прям слезы на глазах от почти опущенных рук некоторых семей..Но у меня КС было ..

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для svetlana-g
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    ну можно же после кесарево. только там должно пройти определенное количество времени. в центре Артемида вроде как есть информация об этом

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для svetlana-g
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    у меня вот сестра родная была сурмамой в центре Артемида и я Вам скажу что не розу не пожалела. говорит что еще никогда не видела столько радости как в глазах биологических родителей


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения