Тема: на пишоновской 25 вторая парадная кошка и 4 котенка

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 199
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Буду идти домой вечером - смогу зайти в клинику, напишите какой корм принести и денюшку в клинике оставить или на карточку? ( сегодня фотик с собой - если разрешат - сфотографирую)
    Цитата Сообщение от norika Посмотреть сообщение
    Cпасибо Вам огромное! Напишите, пожалуйста, в личку, как с Вами связаться. К сожалению, надежных (да и любых) передержек не знаю, но хотя бы денежкой помочь могу...
    Девочки, спасибо большое) Фотографии и еду - пока не надо. Фотки сделали, оставила в клинике сухой корм, пару пакетиков мягкого и куриное филе вареное - сказали, посмотрят, что будет Тася есть (неизвестно, чем ее раньше кормили). За пребывание в клинике заплачено на три дня вперед, так что оставлять пока не надо, дальше посмотрим. Помощь примем с благодарностью, буду складывать на передержку (которой пока нет, что меня сильно пугает((). Телефон свой скину в личку.
    Последний раз редактировалось lens; 20.12.2013 в 15:01.
    И это пройдет.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Мамочка какая симпатичная
    Это она миниатюрная, или детки крупненькие для своего возраста?
    Кошка не очень большая, доктор говорит - года два-три ей... В жизни даже сейчас, при стрессе, лучше, чем на фото, конечно. Привести в порядок - красавица будет. А мелкие со страху мне совсем малюпусями кажутся. Я их когда вытаскивала, аж типало - боялась, что придавлю. Мои мне достались уже постарше, а с такой мелочью никогда дела не имела)
    И это пройдет.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Буду идти домой вечером - смогу зайти в клинику, напишите какой корм принести и денюшку в клинике оставить или на карточку? ( сегодня фотик с собой - если разрешат - сфотографирую)
    Євген Анатолійович добрий - дозволить =)

    Такі масіпусі можуть повипадати через дірочки клітки - треба замостити.

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    lens - какая вы Молодец ! Спасибо за Поступок! Малышня откроет глазки-давайте сразу фото,будем с запасом наперед пиарить и бронировать малышей.Народ все время хочет крошечных-так что детки не засидятся,сейчас маленькие пойдут в дефицит Постараюсь помочь пиаром,если услышу передержку -маякну!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Оксана, спасибо большое. Ох, передержка - это сейчас наше всё) Самое главное - найти временный приют. Потому как домой взять никак - три хвоста в квартире, и возможности где-то изолировать новеньких просто нету(( Ну, пока радуюсь, что они в тепле, безопасности и под присмотром. Дальше будем решать проблемы по мере их поступления)
    И это пройдет.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Сегодня, терминал на Королева, переведено 99 грн (1 грн -комиссия). Спасибо Вам!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от norika Посмотреть сообщение
    Сегодня, терминал на Королева, переведено 99 грн (1 грн -комиссия). Спасибо Вам!
    Денежка пришла И еще получены 100 гривен - от Yanika.

    Итого: приход - 200 гривен.

    Девочки, спасибо большое! За неравнодушие, поддержку и помощь!

    Забегала в клинику. У хвостов всё нормально. Все мелкие живы (ТТТ), мамка вроде приходит в себя (бедная, это ж представить только - из дома выгнали, улица, холод, собаки, машины, "добрые люди", роды на асфальте, кошмар, словом). Ест, в туалет сходила, живот стал поменьше. По словам доктора, посветили лампой (я просила, но делали не при мне) - лишая вроде нет. Обрабатывать от паразитов, сказали, ее еще нельзя. В общем, пока так. Отогреваемся и отъедаемся, чтоб были толстые и красивые)
    Последний раз редактировалось lens; 21.12.2013 в 16:17.
    И это пройдет.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Детка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    25
    Спасибо Вам за отзывчивость и доброту! Чудная семья. Дай Бог им здоровья? Детки очень манюпусенькие....Их мама кормит? Куда скинуть денежку? Передержкой занимаемся давно, но у нас все взрослые.....Позвоните - 0952127131 - Галина Андреевна. У нее сейчас нет хвостиков. Может выручит? Удачи....Здоровья маме и детишкам и Вам конечно..

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Оставила сегодня в клинике на Нещинского 50грн. на Ваше семейство. Доктор сказал , что у них всё хорошо Спасибо Вам, что спасли мамочку с детками от неминуемой гибели на улице. Сейчас они в тепле и безопасности
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Детка Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за отзывчивость и доброту! Чудная семья. Дай Бог им здоровья? Детки очень манюпусенькие....Их мама кормит? Куда скинуть денежку? Передержкой занимаемся давно, но у нас все взрослые.....Позвоните - 0952127131 - Галина Андреевна. У нее сейчас нет хвостиков. Может выручит? Удачи....Здоровья маме и детишкам и Вам конечно..
    Спасибо Да, мамка мелких кормит (и это большое счастье, потому как выкармливать таких микробов искусственно - конец света). Вариант передержки прозвоню обязательно. Реквизиты карточки напишу в личку.

    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Оставила сегодня в клинике на Нещинского 50грн. на Ваше семейство. Доктор сказал , что у них всё хорошо Спасибо Вам, что спасли мамочку с детками от неминуемой гибели на улице. Сейчас они в тепле и безопасности
    Спасибо огромное
    И это пройдет.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Бачила сьогодні мамулю-гарнюлю. Кицики смоктали, вона - муркотіла.
    Поважна така)
    Їй їжу треба приносити? Бо я в клініці буду щодня майже, можу заносити.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    Бачила сьогодні мамулю-гарнюлю. Кицики смоктали, вона - муркотіла.
    Поважна така)
    Їй їжу треба приносити? Бо я в клініці буду щодня майже, можу заносити.
    Спасибо большое Пока не надо - сушка еще есть, а что-то из натуралки (курицу, мясо, творожок) я каждый день заношу. Думаю, побудем в клинике еще пару-тройку дней - чтобы хоть минимальный карантин выдержать, а то, боюсь, вылезет какая-то зараза, кошка-мама все-таки на улице какое-то время тусовалась...

    Мелкие смешные. Мне кажется, за эти пару дней очень ощутимо подросли (ну, при возрасте в неделю, условно говоря, каждый день - очень серьезный временной отрезок))).
    И это пройдет.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Малишня прикольна) Я правда їх достеменно не розглядала, але такі комосики хороші. Тьху-тьху-тьху))
    Добре, що ви їх врятували! =)
    Вони - крапельки позитиву в тій кімнаті, бо куди не глянь - такі важкі долі, а тут такі сонечки)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Сегодня переехали из клиники. Заплачено 300 гривен, долга нет, чек выкладываю. Спасибо всем, кто нас поддерживает



    Осваиваемся:



    Солдат спит - служба идет))





    В гнезде:



    Жизнь налаживается)



    И это пройдет.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Какая красавица Тася! Спасибо Вам огромное за животинок!
    А какого пола отпрыски? Или еще непонятно? Портрет рыжика чудесен

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от norika Посмотреть сообщение
    Какая красавица Тася! Спасибо Вам огромное за животинок!
    А какого пола отпрыски? Или еще непонятно? Портрет рыжика чудесен
    Про пол ничего сказать не могу, да и честно говоря долго держать мелких в руках, чтоб рассмотреть, страшновато. Хоть и подросли за эти несколько дней, а все равно стремно) Как подрастут чуток - будем просить кошачьих экспертов определить, кто тут у нас пацаны, а кто девочки. А Тася - да, придет в себя, вообще роскошная будет коша. Про характер пока толком сказать не могу, будем уже знакомиться плотнее. Но одно явно - не истеричка, доверчивая, и где-то философ (умеет принимать ситуацию, как данность)))
    И это пройдет.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Ой, как классно Вы их обустроили! Спасибо! Вот уж действительно, жизнь налаживается!!!!
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Здорово,что переехали! А на каких условиях и куда? По поводу пола-что-то мне подсказывает ,что рыжая мордуленция даже с закрытыми глазами очень мужескую братию напоминает ,а у одного из котенков вижу на черном рыжие пятнышки слегка-скорее всего фефочка а чисто черный-будет пока инкогнито
    куратор-умничка! Делайте портреты детворы и начинайте собирать бронь!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Оккупировали часть офиса, бесплатно) По крайней мере до середины января (пока спим-кушаем-кушаем-спим), надеюсь, будем так, а вот когда начнут мелкие активничать, надо будет опять что-то думать. Держать их все время взаперти - не дело, а носиться по конторе, где техника, провода и прочее - тоже не вариант. Но про это мы подумаем завтра)

    Кошка, кстати, очень себе умница оказалась. Палатка, в которой банда сидит, сверху закрывается куском сетки (на липучках). Вечером - картина маслом: дети в гнезде спят, а кошка исчезла! Нашлась на диване)) Как она оттуда выбралась - загадка. Засунули обратно, завтра выпущу погулять (сегодня дали ей размяться, но, конечно, устала она взаперти). В общем, нам бы клетку большую во временное пользование... Это бы здорово выручило.
    И это пройдет.

  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    В каком районе братва?


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения