Тема: на пишоновской 25 вторая парадная кошка и 4 котенка

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 199
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для monya23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    169
    Репутация
    131

    По умолчанию на пишоновской 25 вторая парадная кошка и 4 котенка

    Под моими окнами услышала писк ...вышла а там под сливной трубой кошка пушистая видно что была домашняя..родила котят....когда я туда залезла там было 4 котенка один мертвый я его убрала....постелила как смогла детскую пеленку тряпки кошка их туда перетащила....сегодня третий день родила ну наверно дня 4 назад котята все еще живые...в парадную не могу занести...выкинут...(( у соседки спросила она тоже кормит кошку...она говорит что она с соседнего дома и ее выгнали уже беременную на улицу.
    Может кто пристроит?? не знаю что делать утром вышла вода замерзла..очень холодно. Сама забрать не могу у меня 2 кошки в квартире...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для monya23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    169
    Репутация
    131
    это мой номер телефона ..пожалуйчта вдруг кто сможет их забрать позвоните я скажу и покажу где именно они 0505770919 0671170035

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Если есть возможность и желание оплачивать передержку, ищите передержку: https://forumodua.com/showthread.php?t=187661&page=1.

    И зря вы точный адрес написали: https://forumodua.com/announcement.php?f=262&a=133

    Возможно, вы найдете тут помощь, но вряд ли кто-то полностью возьмет на себя спасение этой кошкосемьи. Если вам небезразлична судьба мамы и малышей - делайте что-то сами и просите помощи в дополнение к своим усилиям. Удачи.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Возможно, вы найдете тут помощь, но вряд ли кто-то полностью возьмет на себя спасение этой кошкосемьи. Если вам небезразлична судьба мамы и малышей - делайте что-то сами и просите помощи в дополнение к своим усилиям. Удачи.
    Мы не злые , просто у старожилов раздела поболее двух кошек уже. И взять мамку с детьми некуда, ведь их необходимо отделить от остальных.
    Так что - или платная передержка, если найдется; или может у кого-то из неокошаченых под завязку новичков сердце дрогнет - то будет большая удача.
    Сразу пишу, не дожидаясь вопроса. Приютов, куда можно сдать маму с детьми, тоже НЕТ.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Помогу оплатить передержку, помогу с фотками при пристройстве... Большего обещать боюсь, но буду стараться.
    Последний раз редактировалось norika; 19.12.2013 в 11:40.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для monya23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    169
    Репутация
    131
    спасибо за отзывы. у меня нет возможности искать где передерживать и пристраивать...я надеюсь что их может ктото просто заберет себе...помогать оплачивать передержку я тоже могу ..я целыми днями на работе и постоянного доступа к интернету нет ...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Ну, вариант срочного спасения - отвезти в клинику и оставить на пару дней на стационаре, пока найдется передержка. Которую поискать после работы. И, думаю, неплохо было бы озвучить, какую сумму вы готовы выделять ежемесячно на передержку, чтобы желающие помочь понимали, какой суммы не хватает.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от monya23 Посмотреть сообщение
    спасибо за отзывы. у меня нет возможности искать где передерживать и пристраивать...я надеюсь что их может ктото просто заберет себе...помогать оплачивать передержку я тоже могу ..я целыми днями на работе и постоянного доступа к интернету нет ...
    Кошка с котятами прямо на улице? Ну тогда если нет сил ни на что,а есть возможность немного потратить денежки-занесите в ближайшую клинику,усыпите котят, с учетом холода и голода-это гуманне и добрее... а кошку сразу стерилизуйте ...

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Ну, вариант срочного спасения - отвезти в клинику и оставить на пару дней на стационаре, пока найдется передержка. Которую поискать после работы. И, думаю, неплохо было бы озвучить, какую сумму вы готовы выделять ежемесячно на передержку, чтобы желающие помочь понимали, какой суммы не хватает.

    позавчера уже одна "добрая тетя" отвезла в клинику,теперь эти котята ничьи...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от norika Посмотреть сообщение
    Помогу оплатить передержку, помогу с фотками при пристройстве... Большего обещать боюсь, но буду стараться.
    Присоединяюсь, + финансово поучавствую в стерилизации кошки.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Забрали семейство. Мамка с детьми сейчас в клинике "Гранд плюс" на Нищинского (вообще-то в двух шагах от их прежнего "обиталища", так что, в чем была проблема занести в клинику - не знаю). Пока договорилась, что дня три побудут. Оставила 150 гривен предоплаты. Кошку доктор осмотрел, температура нормальная, соски в норме, но вот живот раздут (вроде, ТТТ, не жидкость) - будут наблюдать, может, кишечник так отреагировал на уличную диету. Назвала Тасей) Девочка очень хорошая, доверчивая, за детей боялась, но разрешила забрать и сама пошла в переноску. Во время осмотра мурчала (мешала доктору слушать фонендоскопом)))

    Малявок четыре. Трое черненьких (с вкраплениями), одно рыжее (крикливое). В подробностях еще не рассмотрела. Доктор прямо сказал, что в первые дни жизни (тем более - с учетом рождения на улице, холода и прочего) есть риск для мелких. Но тут уж как Бог даст. В любом случае, шанс теперь есть. А дальше посмотрим. Фотки сегодня сделаем.

    Очень нужна помощь - прежде всего, передержкой.
    И это пройдет.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Я поруч працюю. Я в своїх справах зайду сьогодні в клініку, заодно і на кошенят гляну)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Лена сама об этом не напишет, а я все-таки напомню:

    Цитата Сообщение от monya23 Посмотреть сообщение
    помогать оплачивать передержку я тоже могу
    Это очень понадобится. Спасибо, что не забудете свое обещание.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    Я поруч працюю. Я в своїх справах зайду сьогодні в клініку, заодно і на кошенят гляну)
    Дякую) Вони, правда, на кошенят ще не дуже схожі - масюпусі)
    И это пройдет.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Дякую) Вони, правда, на кошенят ще не дуже схожі - масюпусі)
    Я розумію))), бо тричі сама приймала пологи кошачі.

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Лена, спасибо Вам!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Буду идти домой вечером - смогу зайти в клинику, напишите какой корм принести и денюшку в клинике оставить или на карточку? ( сегодня фотик с собой - если разрешат - сфотографирую)

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Забрали семейство.
    Очень нужна помощь - прежде всего, передержкой.
    Cпасибо Вам огромное! Напишите, пожалуйста, в личку, как с Вами связаться. К сожалению, надежных (да и любых) передержек не знаю, но хотя бы денежкой помочь могу...
    Последний раз редактировалось norika; 20.12.2013 в 13:38.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Фотки мамки и "детей асфальта") Не очень высокохудожественные - не хотелось и у доктора время отнимать, и других постояльцев стационара нервировать. Вот такие мы









    И это пройдет.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Мамочка какая симпатичная
    Это она миниатюрная, или детки крупненькие для своего возраста?


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения