Тема: Евромайдан. Таки Революция!

Ответить в теме
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1244
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    А я вот может и не разбираюсь в политике, но все же не могу понять Евромайдан?
    Смотрел телик, кто-то призывает всем ехать в Киев и защищать конституцию - может мне кто-то пояснить как, своим телом?
    Если по конституционным правам Янукович, только по окончанию своего срока, может быть снят а это 2015, чего тогда они могут добиться, войны?
    Жесть, страшно!
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    А я вот может и не разбираюсь в политике, но все же не могу понять Евромайдан?
    Смотрел телик, кто-то призывает всем ехать в Киев и защищать конституцию - может мне кто-то пояснить как, своим телом?
    Если по конституционным правам Янукович, только по окончанию своего срока, может быть снят а это 2015, чего тогда они могут добиться, войны?
    Жесть, страшно!
    Да не снят, а переизбран!
    Только... Где она, конституция??? Где они, конституционные права???

    При таком недоверии, к правительству и президенту...
    В любой цивилизованой стране, при такой ситуации, правительство само ушло бы в отставку!
    Последний раз редактировалось kiddy65; 22.01.2014 в 18:11.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для valerie :3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ашкелон
    Возраст
    35
    Сообщений
    245
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от kiddy65 Посмотреть сообщение
    В любой цивилизованой стране, при такой ситуации, правительство само ушло бы в отставку!
    Будьте добры, приведите примеры.
    >_<

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от valerie :3 Посмотреть сообщение
    Будьте добры, приведите примеры.

    Премьер-министр Латвии подал в отставку из-за трагедии в торговом центре Maxima в Риге.

    Эстонский министр культуры уходит в отставку из-за подозрения в цензуре.

    Министр финансов Кипра подал в отставку

    Польский министр подал в отставку из-за незадекларированных часов за 6 тысяч долларов.

    6 тысяч долларов... Ситуация вообще, для нас, за гранью понимания...

    P.S.Теперь вопрос к вам, может вы знаете случай когда наши министры подавали в отставку?

  5. Вверх #65
    User banned Аватар для VirgoEfa
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    2881
    Ну так это единичные министры, а не все правительство.

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Так для кого, по телику призывы, приезжать на майдан, и защищать Украину, от кого не понятно от власти или от России или Америки, от кого?
    Как мне кажется, мы уже зависимы от многих государств, так чего же мы себя бьем в грудь, что мы не зависимы, к чему эти все лозунги!!?
    Обратно дороги нет, кричат на майдане!! А куда дорога? Я помню бабушек 91 году(тогда кажется разделили союз) так лозунги висели независимое государство зачем нам чужие долги начнем с чистого листа.
    Но походу стенографистку уволили и ни кто, так и не начал писать к сожалению, разучились.
    Но в большей мере наверно разруха таки начинается, в нас самих, спрос рождает предложение.
    Взятка к примеру, уже как должное, не буду углублятся, возьму школу, 5 учителей, директор, надо что-то породить, не удобно как-то!! Я плачу за школу 20000 грн в год где моим ребенком практически ни кто не занимается.
    И я еще должен им дарить подарки, я сказал что нет, на меня посмотрели как на идиота. За три года, ни чего не изменилось, для тех кто носит и не носит отношение одинаковое.
    Так и в остальном, я например готов дать сверху, чтоб не стоять в очереди за документами, тот же парадокс только теперь со мной.
    Подруга , говорит, ты что кормишь этих чиновников, поднимайся и делай сам документы, (по схеме заплатил-забрал, ты чувствуешь себя удовлетворенным-победителем)а самостоятельно надо поехать потратить время и как оказалось не так много, но какое мое было удивление, что на ровном месте я с экономил штуку баксов. Получается посредник ее брал себе, хотя раньше это стоило на 500 меньше.
    Вот мы и сами порождаем уровень коррупции!!
    А ведь если снять с себя все шаблоны и рассмотреть религию не как инструмент, а как просто мудрую литературу, очень многое там описано, того что мы не хотим видеть и делать, мы стали черствые и загнанные, но куда мы бежим, остановитесь, только не на майдане........каждый выбирает свой путь!!
    Что бы, не было войны и все были здоровы!!!
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от VirgoEfa Посмотреть сообщение
    Ну так это единичные министры, а не все правительство.
    Ну так, КОГДА, КТО подавал в отставку???

  8. Вверх #68
    User banned Аватар для VirgoEfa
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    2881
    Ой, назовите мне сейчас состав того правительства, которое может заменить это? И главное - быть лучше?
    Вокруг полно националистов-фашистов, оранжевых марионеток и спортсменов, живущих за пределами страны и платящих налоги совсем другому государству.
    Последний раз редактировалось VirgoEfa; 23.01.2014 в 08:46.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от VirgoEfa Посмотреть сообщение
    Ой, назовите мне сейчас состав того правительства, которое может заменить это? И главное - быть лучше?
    Вокруг полно националистов-фашистов, оранжевых марионеток и спортсменов, живущих за пределами страны и платящих налоги совсем другому государству.

    "Ой, назовите мне сейчас..."
    - Да не мы, должны это делать! Есть поумнее нас!

    Я хочу, чтобы в Украине были честными госслужбы, та же налоговая, суды, МВД и т.д.
    А про наших "народных" депутатов... я и говорить не хочу!

  10. Вверх #70
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    http://www.youtube.com/watch?v=EogwRNbIUTM

    http://www.clipyou.ru/catalog/44854/

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Настя Сундукова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Robinson
    Сообщений
    488
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от VirgoEfa Посмотреть сообщение
    Ой, назовите мне сейчас состав того правительства, которое может заменить это? И главное - быть лучше?
    Вокруг полно националистов-фашистов, оранжевых марионеток и спортсменов, живущих за пределами страны и платящих налоги совсем другому государству.
    Предлагаете оставить как есть?

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Настя Сундукова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Robinson
    Сообщений
    488
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от kiddy65 Посмотреть сообщение
    Ну так, КОГДА, КТО подавал в отставку???

    Львов, я люблю тебя!

    Из итеренет-агенства:
    У Львові сотні людей зайшли в будівлю Львівської обласної державної адміністрації за допомогою депутатів обласної ради.

    Як повідомляє «Радіо Свобода», на даний момент в ОДА проходить засідання Народної ради, на якому вирішується, визнавати владу легітимною чи ні.

    За даними ЗМІ, люди заблокували кабінет голови ОДА Олега Сала, якого в приміщенні немає. На місце подій прибули представники міліції, які намагаються переконати протестувальників, що в області все спокійно і репресій не буде.

    Активісти також вимагають гарантій, що львівські силовики не вирушать до Києва бити людей.

    Як повідомляв «Ракурс», мер Львова Андрій Садовий оголосив про готовність міста прийняти у своїх лікарнях поранених з Києва, де проходять зіткнення протестуючих з силовиками.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    765
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от kiddy65 Посмотреть сообщение
    "Ой, назовите мне сейчас..."
    - Да не мы, должны это делать! Есть поумнее нас!

    Я хочу, чтобы в Украине были честными госслужбы, та же налоговая, суды, МВД и т.д.
    А про наших "народных" депутатов... я и говорить не хочу!
    А откуда эти самые налоговики,менты и члены правительства-из Марса завезены? Они плоть от плоти наши, зеркальное отображение народа,что менты,что чиновники. Менталитет-то одинаковый. И если большинство народа с гнильцой,то чего ждать от руководства. А всё потому,что страна(народ) оторвали от своего славянского начала,и пытаются степлером пришпандорить к чуждому миру. Да и что можно ожидать от народа,изменивший своё исконное название Малороссия,малороссы на позорное и унизительное погоняло данное нам поляками-Окрайна,окрайнцы.

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    765
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Настя Сундукова Посмотреть сообщение

    Львов, я люблю тебя!

    Из итеренет-агенства:
    У Львові сотні людей зайшли в будівлю Львівської обласної державної адміністрації за допомогою депутатів обласної ради.

    Як повідомляє «Радіо Свобода», на даний момент в ОДА проходить засідання Народної ради, на якому вирішується, визнавати владу легітимною чи ні.

    За даними ЗМІ, люди заблокували кабінет голови ОДА Олега Сала, якого в приміщенні немає. На місце подій прибули представники міліції, які намагаються переконати протестувальників, що в області все спокійно і репресій не буде.

    Активісти також вимагають гарантій, що львівські силовики не вирушать до Києва бити людей.

    Як повідомляв «Ракурс», мер Львова Андрій Садовий оголосив про готовність міста прийняти у своїх лікарнях поранених з Києва, де проходять зіткнення протестуючих з силовиками.
    Чемодан-вокзал-бандерштад.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Дерибас70 Посмотреть сообщение
    А откуда эти самые налоговики,менты и члены правительства-из Марса завезены? Они плоть от плоти наши, зеркальное отображение народа,что менты,что чиновники. Менталитет-то одинаковый.
    Ага, донецкий!!!

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Настя Сундукова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Robinson
    Сообщений
    488
    Репутация
    504
    Дерибас70, к вам это не относится, не переживайте! Вы как сидели дома так и сидите, размышляйте, пока те кто хочет перемен будут действовать!

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для valerie :3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ашкелон
    Возраст
    35
    Сообщений
    245
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Настя Сундукова Посмотреть сообщение
    Дерибас70, к вам это не относится, не переживайте! Вы как сидели дома так и сидите, размышляйте, пока те кто хочет перемен будут действовать!
    Изо дня всем становится только лучше и лучше, продолжайте в том же духе бандера наш герой)
    >_<

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Люблю песни Ярмака в этой песне все сказано!!

      Показать скрытый текст
    Текст песни
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 23.01.2014 в 19:14.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Настя Сундукова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Robinson
    Сообщений
    488
    Репутация
    504
    Бандера не мой герой, Валери.
    И я хочу изменить эту страну! И когда у каждого это будет в голове, желание изменить страну, тогда наши дети будут жить в хорошей стране!
    Мои родственники на майдане сейчас

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для valerie :3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ашкелон
    Возраст
    35
    Сообщений
    245
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Настя Сундукова Посмотреть сообщение
    Бандера не мой герой, Валери.
    И я хочу изменить эту страну! И когда у каждого это будет в голове, желание изменить страну, тогда наши дети будут жить в хорошей стране!
    Мои родственники на майдане сейчас
    Уже в который раз никакой конкретики. Просто хотим лучше и все, и будем стоять, пока так не случится.
    Бандера может и не ваш герой, но эта болезнь дает метастазы, хотя удобнее всего ничего не замечать.
    Я вам говорю, мне вообще по барабану, просто обидно, что ли. Полный балаган непонятно для чего.
    >_<


Ответить в теме
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения