Тема: Фотографии ваших елок (*)

Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 560
  1. Вверх #481
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,534
    Репутация
    327986
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Вы что еще до сих пор покупаете живую?
    живая в лесу
    а если елочку срубили,то она мертвая
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


  2. Вверх #482
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    живая в лесу
    а если елочку срубили,то она мертвая
    Да пора уже людям проснуться и понять, какой урон они наносят природе, покупая каждый год живую сосну или ель на максимум месяц, два. Я только за искусственную!)
    Счастье не находят, его создают))

  3. Вверх #483
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20441
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да пора уже людям проснуться и понять, какой урон они наносят природе, покупая каждый год живую сосну или ель на максимум месяц, два. Я только за искусственную!)
    Вот такой у нас народ, им скорее в Африку чем в Европу!))

  4. Вверх #484
    Постоялец форума Аватар для <Трикстер>
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,894
    Репутация
    2988
    началось )))
    Трикстер - существо, которое "испортило" творение верховного божества.

  5. Вверх #485
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Искусственную тоже, пока сделают, столько выбросов вредных в атмосферу полетит( А потом ещё на свалке куча пластика будет... Так что тему закрываем, ёлки отменяем)))

    У меня пока только Венок готов)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191203_125635.jpg
Просмотров: 30
Размер:	115.9 Кб
ID:	13263042Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191203_125610.jpg
Просмотров: 33
Размер:	220.0 Кб
ID:	13263043

    P.s. отвечаю)) делала своими руками на мастер-классе (т.е. все запчасти в пакетике, а уже красила и готовила большинство деталей, размещала и компоновала и....обжигала пальцы горячим клеем сама))..)
    Последний раз редактировалось ришка; 05.12.2019 в 16:13.

  6. Вверх #486
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    В этом году, ёлку, как и заведено у нас в семье, поставили 1 декабря.
    Разжилась наконец то литой ёлкой- "Ковалiвська".
    В планах, ещё докупить красных и золотых игрушек.
    С грядущими праздниками, друзья!
    Изображения

  7. Вверх #487
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Искусственную тоже, пока сделают, столько выбросов вредных в атмосферу полетит( А потом ещё на свалке куча пластика будет...
    Вложение 13263042Вложение 13263043
    как эколог, ответственно подтверждаю "всё так!"
    при производстве и утилизации искусственной ёлки окружающей среде наносится настолько значительный вред, что непонятно откуда вообще мог взяться этот миф?!? (производители и продавцы пластиковых изделий постарались, не иначе)
    ёлка же из питомника, посаженная специально, несколько лет приносит пользу очищая воздух, а впоследствии, перегнивая, обогащает почву.
    (незаконную вырубку лесов не считаем - тут чистое зло)
    если кто переживает, что ёлочке больно - у растений отсутствует нервная система.
    если кто, все-таки, предпочитает пластиковую (можно понять, дешевле, не нужно каждый год тратиться. и грязи, паразитов с такой ёлкой в дом не занесешь) то хоть не надо прикрываться заботой о природе. и постарайтесь выбрать такое красивое и качественное изделие чтобы его хватило вам на всю оставшуюся жизнь! (а лучше чтоб и по наследству передать ))) так сможете минимизировать вред.

    з.ы. у меня всё. счастливых праздников )
    моя маленька Незалежність

  8. Вверх #488
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,658
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Искусственную тоже, пока сделают, столько выбросов вредных в атмосферу полетит( А потом ещё на свалке куча пластика будет... Так что тему закрываем, ёлки отменяем)))
    а прибавить к этому еще и испарения всяческие от этого куска пластика, которыми приходится дышать...и микрочастицы от "заснеженных" елок, витающие в пространстве и попадающие и на кожу, и на слизистые, и в легкие.

  9. Вверх #489
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20441
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а прибавить к этому еще и испарения всяческие от этого куска пластика, которыми приходится дышать...и микрочастицы от "заснеженных" елок, витающие в пространстве и попадающие и на кожу, и на слизистые, и в легкие.
    Жить вообще вредно, от нее умирают!)
    WoT

  10. Вверх #490
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,658
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Жить вообще вредно, от нее умирают!)
    и даже при таких условиях я предпочитаю не дышать фенолами, если есть альтернатива.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  11. Вверх #491
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512


    Дед Мороз и Снегурочка! Покупала в Эпицентре. Дед примерно 700 и внучка за 600, без копеек, точно не помню.) Как же сложно было их найти в нормальном виде, везде эти мерзкие сантаклаусы с проблемой зрения, тобиШ в очках, и странным лицом, как же я их не люблю!)))

    П.с. Искусственные елки, они как искусственные женщины (после пластики) смотрятся всегда эффектней и нарядней! )))) Их не любят только те, у кого не позволяет жилплощадь их хранить!) У меня очень большая кладовка и две искусственных елки.)
    Последний раз редактировалось Bella17; 09.12.2019 в 22:30.
    Я отомщу миру любовью!

  12. Вверх #492
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение

    Дед Мороз и Снегурочка! Покупала в Эпицентре. Дед примерно 700 и внучка за 600, без копеек, точно не помню.) Как же сложно было их найти в нормальном виде, везде эти мерзкие сантаклаусы с проблемой зрения, тобиШ в очках, и странным лицом, как же я их не люблю!)))

    П.с. Искусственные елки, они как искусственные женщины (после пластики) смотрятся всегда эффектней и нарядней! )))) Их не любят только те, у кого не позволяет жилплощадь их хранить!) У меня очень большая кладовка и две искусственных елки.)
    Як то кажуть на смак і колір немає друзів. Я б не купила Снегуроньку точно ні за яких обставин і шукала б Миколая, а ні незрозумілого діда.

    Так штучні ялинкі прекрасні за виглядом, але запаху від них немає. Я ще не вирішила яку ялинку куплятиму, є маленька штучна, але чи буде велика жива чи штучна не знаю.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #493
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Як то кажуть на смак і колір немає друзів. Я б не купила Снегуроньку точно ні за яких обставин і шукала б Миколая, а ні незрозумілого діда.

    Так штучні ялинкі прекрасні за виглядом, але запаху від них немає. Я ще не вирішила яку ялинку куплятиму, є маленька штучна, але чи буде велика жива чи штучна.
    Ну у меня было ПРЕКРАСНОЕ советское детство (как и вас судя по возрасту))), так что дедушку Мороза и Снегурку я не забыла еще, люблю и знаю!) А вот Николая... разве что Баскова! Новомодные течения типо св. Валентина, св.Николая , дня всех святых Хелоуинов у нас дома были не в почете и раньше, и теперь. Каждому своё.
    Я отомщу миру любовью!

  14. Вверх #494
    Аватар для Сапна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158,035
    Репутация
    403044
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение


    Дед Мороз и Снегурочка! Покупала в Эпицентре. Дед примерно 700 и внучка за 600, без копеек, точно не помню.) Как же сложно было их найти в нормальном виде, везде эти мерзкие сантаклаусы с проблемой зрения, тобиШ в очках, и странным лицом, как же я их не люблю!)))

    П.с. Искусственные елки, они как искусственные женщины (после пластики) смотрятся всегда эффектней и нарядней! )))) Их не любят только те, у кого не позволяет жилплощадь их хранить!) У меня очень большая кладовка и две искусственных елки.)
    Роскошные у Вас теперь будут Дедушка Мороз и Снегурочка! По себе знаю как не просто найти именно то, чего душа желает..и наше женское воображение рисует) Такие красивые...как из сказки..или открыток старых..супер!!!
    Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...

  15. Вверх #495
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Як то кажуть на смак і колір немає друзів. Я б не купила Снегуроньку точно ні за яких обставин і шукала б Миколая, а ні незрозумілого діда.

    Так штучні ялинкі прекрасні за виглядом, але запаху від них немає. Я ще не вирішила яку ялинку куплятиму, є маленька штучна, але чи буде велика жива чи штучна не знаю.
    У меня, как перфекционистки основная ёлка искусственная литая ель) Наряжаю её только я (это была давняя мечта, когда будет свой дом, выделить в гостинной угол для ёлки и отрываться там по полной)) У детей настольные ёлочки, собранные из пихтовых веточек...чудесные, пахнущие, которые они украшают, как их душа пожелает))

  16. Вверх #496
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Вы что еще до сих пор покупаете живую?
    мы покупаем ! Живую в земле , потом высаживаем
    карантин

  17. Вверх #497
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    У меня, как перфекционистки основная ёлка искусственная литая ель) Наряжаю её только я (это была давняя мечта, когда будет свой дом, выделить в гостинной угол для ёлки и отрываться там по полной)) У детей настольные ёлочки, собранные из пихтовых веточек...чудесные, пахнущие, которые они украшают, как их душа пожелает))
    Ось і я думаю що в мене буде і те і інше, велика красива штучна та маленьки запашні для настрою
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #498
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Мы тоже поставили 1 декабря. Хочется праздника подольше.



    и маленькие настольные:

    Последний раз редактировалось Cherry; 15.12.2019 в 22:15.

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    [URL=http://piccy.info/view3/13545234/676537ca7d8c7462a9835bbd8b72f220/1200/]

    Дед Мороз и Снегурочка! Покупала в Эпицентре. Дед примерно 700 и внучка за 600, без копеек, точно не помню.) Как же сложно было их найти в нормальном виде, везде эти мерзкие сантаклаусы с проблемой зрения, тобиШ в очках, и странным лицом, как же я их не люблю!)))

    П.с. Искусственные елки, они как искусственные женщины (после пластики) смотрятся всегда эффектней и нарядней! )))) Их не любят только те, у кого не позволяет жилплощадь их хранить!) У меня очень большая кладовка и две искусственных елки.)
    А я вот ищу снегурочку, хочу на подарок в Англию привезти, а нет снегурки нигде теперь. Игрушек с ней нет, открыток нет, ничего нет, пропал персонаж совсем!

  20. Вверх #500
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    А я вот ищу снегурочку, хочу на подарок в Англию привезти, а нет снегурки нигде теперь. Игрушек с ней нет, открыток нет, ничего нет, пропал персонаж совсем!
    На Розетке есть выбор, в разделе новогодние фигурки, можете заказать пару штук, а купить ту что понравится, цены на них, конечно


Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения