Тема: курсы джава с этого сайта от test75- кто-то пробовал?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от test75 Посмотреть сообщение
    Коэффициент выхода с первых групп и частных курсов свыше 60%. Сейчас около 80%. Из 5-ти человек до конца доходили примерно 3 человека, сейчас 4. Устроились все закончившие. С 2х закончивших групп примерно начинавших по 5 человек до конца дошли 7 человек. С 1й группы и ранние с частных уроков устроились все, со второй группы (начавшей осенью) устроились 2, остальные - в процессе финальной стадии, думаю устроятся, как только найдут возможность не сжигая мосты уйти в отпуск на своей работе. Они не первые и не последние.

    Над отзывами я сейчас подумываю. Виртуальные отзывы генерить не хочется. А с реальными там проблема в том, что они устраиваются на работу не как закончившие курсы, а как люди с некоторым опытом, и расскрывать инфу о том. что они закончили учебный курс практически перед трудоустройством несколько проблематично-неблагодарно перед хэдхантерами. Там же надо отзывы давать с реальных старых аккаунтов, а с нового аккаунта с 0 сообщениями давать отзыв - как будто в расчете на идиотов - не хочется, т.к. сами будем выглядеть как идиоты. Да и в клиентах не хочется иметь тех, кто по своему айкью способен верить отзывам с нулевых аккаунтов, что в форумах, что в соц.сетях. Ну например, люди , начавшие весной 2013-го (1-я группа) устроились в марте-мае, и пока не хочется рисковать отношением коллег.

    Отсутствие отзывов меня пока не сильно смущает, т.к. люди идут по знакомству от тех, кто закончил. и я пока занят достаточно.
    Но резервный вариант такой - через пару лет, если будет надо, когда люди отработают и их срок обучения никого волновать не будет , то можно будет и отзывы по-собирать.

    2. На Джуна и устраиваются. Но есть варианты не минимально-предлагаемой зарплаты, например вместо минимально предлагаемой джуну 1000 долл, есть устройства на начальные 1200у.е. (в Одессе.)
    Та не мучайтесь вы так: 1) генерить виртуальные отзывы для людей которых вы не хотите брать в ученики - это лишнее)))
    2) если люди идут по знакомству, то зачем вы на форуме создали тему?
    3) а вашей теме этой сколько уже лет? а сколько там "up" и зачем, ведь у вас людей от знакомых хватает?
    4) на курсы когда приглашают указывают контакты, как минимум.
    5 - 25) сократил, много букв получилось


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для lana11
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    132
    Добрый день! Не получилось написать Серегею в личку, она переполнена. Заинтересовал набор в группу, которую Вы анонсировали в своей теме ( от 07.01) Набор продолжается? Можно Ваш контактный тлф. для связи, чтобы узнать ответы на интересующие вопросы? СПАСИБО!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    55
    Интересует свободные места в группе или ближайший вариант?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Здравствуйте, Сергей! Подскажите насчет курсов, как проходят, сколько стоят, сколько идут, занятий в неделю или часов? Благодарю. Ваша личка переполнена.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    12
    Личка почищена. Можно писать.
    Всем интересующимся письма разослал.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось test75; 02.02.2015 в 20:47.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Здравствуйте, а можете и меня проинформировать насчет курса, заранее благодарен.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    12
    в ЛС ответил

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SerGUN9 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей! Подскажите насчет курсов, как проходят, сколько стоят, сколько идут, занятий в неделю или часов? Благодарю. Ваша личка переполнена.
    Меня тоже интересует эта информация. Заранее спасибо!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    напишите стоимость курса, сколько раз в неделю в ЛС
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Вы название темы читали? А отзывов сколько видели?

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для odissey777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Я сейчас занимаюсь на этих курсах! Пришёл на курсы нулём, через две недели понял как стал рости после каждого выполненного домашнего задания! Препод, Сергей, вообще профессионал! Человек с большой буквы! Вся программа четко спланирована и очень логична. Начиная с того, что даже график занятий подстраивается пока не будет найден достаточный компромисс. Сам материал излагается в заранее подготовленной обдуманной форме, что очень облегчает его понимание! И обалдеть как приятно, когда ты через пару уроков понимаешь, что то чему научился совсем недавно, можно и нужно с легкостью применять в новом материале ! А главное, каждое новое занятие - это не слепое продвижение в тёмном туннеле, а наоборот, всё чему ты учишься ты сразу улавливаешь ЗАЧЕМ ОНОи чётко видишь ЦЕЛЬ! Лично для меня - это Важно!.
    Вообщем, лично я доволен! Профессионал препод, который без короны и не на космическом, а на доступном языке, может рассказать и научить - НУ ЭТО ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ ДАНО!
    Если решили заниматься - я рекомендую попробовать, уверен понравится!

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Занимаюсь сейчас на этих курсах. Подойдет всем кто даже не слышал о программировании, обучение начинается с азов на понятном языке. Сергей хороший преподаватель и плюс то что он действительно работает программистом. Радует то что не изучаем просто какую то общую информацию, а пишем реальную программу. Рекомендую.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    55
    Какая-то мутная контора, отзывы от людей с малым количеством сообщений, все как по шаблону написаны. Что-то здесь не так.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет.Занимаюсь на этих курсах,очень доволен системой чтения уроков для людей без знания каких-либо азов языков программирования,я являюсь таким человеком.Сергей очень хороший преподаватель,изложенная информация хорошо воспринимается.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Занимаюсь на курсах с октября. Имею опыт в программировании на С++ и PHP (гораздо больше на PHP).
    Курсы великолепны - мое субъективное мнение. Сергей объясняет так, что поймет каждый.

    Цитата Сообщение от F0x Посмотреть сообщение
    Какая-то мутная контора, отзывы от людей с малым количеством сообщений, все как по шаблону написаны. Что-то здесь не так.
    По порядку
    1. Вот мой аккаунт, не первой свежести, но сообщений мало. Не люблю я vBulletin как движок для форума и все тут, субъективное, вкусы у всех разные (как говорится: "Насильно мил не будешь" ). Захожу на форум когда ну что-то оооочень понадобится здесь и то в большенстве случав не логинясь, т.к. читать захожу.
    2. А что мутного то? Не первый месяц курсы существуют и что они кого-то нагрели на деньги? Или вместо обещанного прислали брошурку на 4 страницы "фром джава виз лав"? Так я не видел на форуме 100500 обиженых и недовольных курсами, а то, что не пишут здесь поэмы - так ребята делом заняты: после курсов в конторах бабло косят, а не на форумах о смысле бытия рассуждают.

    Если по делу: то у Сергея довольно таки интересная метода (не имею понятия авторская или нет) подачи материала и хорошо проработанные ДЗ. Понятное дело, что он особо не хочет раскрывать все карты тем, кто еще студентами не является (конкуренция - страшное дело). По собственному опыту скажу, что какими бы классными не были курсы, если не выполнять все академические задания и не прорабатывать их тщательно, то толку мало. Будет, но мало. Я помимо курсов еще и книгу по джаве Шилдта штудирую.

    В любом случае каждый вибирает сам. Я свой выбор сделал и не жалею.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Алекс_е30
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    30
    Уважаемый test75,я вам написал в личку по поводу курсов,но ответа так и не получил,может можно ваши контактные данные?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Написала в личку насчет дистанционного обучения. Очень жду ответ и надеюсь учиться.
    Люблю людей,которым нравлюсь! За хороший вкус!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Алекс_е30 Посмотреть сообщение
    Уважаемый test75,я вам написал в личку по поводу курсов,но ответа так и не получил,может можно ваши контактные данные?
    уважаемый, вы тему внимательно читали? повезет закончить эти "курсы" не поленитесь оставить здесь свой отзыв please)

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Алекс_е30 Посмотреть сообщение
    Уважаемый test75,я вам написал в личку по поводу курсов,но ответа так и не получил,может можно ваши контактные данные?
    Ответ был выслан 12.03.2015 в 3 часа.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerGUN9 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей! Подскажите насчет курсов, как проходят, сколько стоят, сколько идут, занятий в неделю или часов? Благодарю.
    Тоже интересует эта информация. Заранее спасибо!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения