Тема: Случайные каникулы в Мексике

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Коко Бонго это самый большой ночной клуб Канкуна. Не, огромадный! Не-не, грандиозный! Понятия не имею, сколько тысяч гостей он способен вместить. Говорить о нем можно много и долго. И не сказать ничего. Коко Бонго надо видеть. Нет, его надо ощутить. Иначе все рассказы не стоят выеденного яйца. Коко Бонго это целая ночь фантастического полета тела и души в запредельное. По порядку: в Коко Бонго есть два типа входных билетов - обычный и VIP. Обычный дает право на вход, местные напитки до 3.30, просмотр всех шоу и доступ на тацпол. Стоит 60 долларов, можно купить онлайн, а можно купить у странного вида ребятишек прямо перед входом за 50. VIP стоит 130 баков, дает право на нахождение в VIP секторе, нелимитированные напитки и снеки до 4.30, в том числе напитки "примиум класса" и специальные коктейли. Если нет желания ощущать себя в банке шпрот - лучше покупать VIP. Шведы купили свои билеты онлайн, мне еще накануне вручил приглашение VIP на 2 морды лиц партнер. Что меня поразило и приятно удивило больше всего: при таком невероятном скоплении народа - никакой агрессии ни в каких видах. Все люди - братья, сестры и почти любовники друг-другу. Но - есть нюанс - нужно внимательно следить за всеми ценными вещами, дабы не обнаружить на каком-то этапе их уход "по-английски" навсегда.)) Да, билеты VIP имеют еще одно преимущество - отдельный check-in без длительного стояния в очереди на вход. Входим.
    И сразу попадаем в лапы персонала, встречающего нас приветственным drink. Текила. Она везде, всегда, в любых количествах. Она течет из носов, ушей и шут знает, откуда еще. Все происходит под созвездием текилы. "Настоящие кабальерос текилу не пьют" - смеется мне на ухо Веррест, что-то говорит мальчишке и через пару минут нам приносят нечто оранжевого цвета, весьма невинное на вид, но как выяснилось позже - отнюдь не детское по действию. Это нечто оказалось соком папайи с мескалем. "Настоящие кабальерос пьют мескаль - попробуй" - искушает меня моя небесная фея. Отказаться нереально, я смеюсь и говорю: "Брудершафт"? Она кивает, мы смешно переплетаем руки с бокалами, выдуваем до дна первый напиток и под аплодисменты и восклицания шведов целуемся. Хм... неплохая закусь под первый коктейль, пожалуй, стоит повторить.)) Веррест слегка раскраснелась (уж не знаю, от напитка или от поцелуя). Нам весело и легко, и скоро начнется шоу.
    Showtime!!! Это магический знак к началу феерии. Начинается все проекцией эпизодов из фильма "Маска", а на сцену (рампу? подиум? хз) вылетает Джим Керри (ну просто копия, можно даже поверить, что это он) в том самом костюме из "Маски" и в зеленом гриме.
    Такого я не видел даже на грандиозном шоу в отелях Миракль и Эм-Джи-Эм Гранд в Вегасе. Одно шоу сменяется другим. Воздушные гимнасты, летающие и танцующие вниз головой на ярких лентах, Элвис и Мадонна, призрак оперы и Мулен Руж, Спайдермэн, Матрица и люди в черном. И перманентный драйв, и ощущения какого-то фантастического всемогущества и энергетического подъема. В общем - полный улет. Мохито сменяется мескалем с папайей, потом какие-то невероятные семицветные радужные коктейли, мы танцуем сальсу и еще бог весть, какие латинские танцы (по приезду надо взять уроки, ибо наверное, я похож на маленького неуклюжего слоника, но это меня не смущает). Уж не знаю, что на меня действует сильней - аимосфера, музыка или обилие жарких женских тел вокруг, но со второго часа я пребываю в "приподнятом настроении", как Мамаладзе из байки Жванецкого. Может, у них в напитках шо-нить этакое присутствует. Об меня трутся, я тоже об кого-то трусь, Веррест кажется мне самой сексуальной девушкой Галактики и пригородов. Мамочки, я ж не доживу до утра! Де тут чиллаут-то у них с темным уголком для уединения...
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Где же продолжение? Остановились на самом интересном месте
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения