Тема: Расклады на Таро и предсказания Оракула "Славянские Резы Рода"

Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 605
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548

    По умолчанию Расклады на Таро и предсказания Оракула "Славянские Резы Рода"

    Доброго времени суток!
    В теме сделаю небольшие расклады на картах Таро по интересующим Вас вопросам.
    Не рассматриваю вопросы, связанные с беременностью, здоровьем (если только в контексте расклада не будет намеков на эти пункты), прошлыми жизнями и вопросы "взагалі" (типа "А что со мной будет вообще?")
    Уважаю труд тарологов. Если человек ходит из одной темы в другую, от одного таролога к другому с одним и тем же вопросом в надежде услышать ответ, который ему подходит - извините, могу проигнорить вопрос.

    От Вас - имя, дата рождения, четко сформулированный вопрос.

    Оплата для раскладов в теме - обратная связь.

    Возможно очное консультирование (оплата - от 50 грн. За подробностями в ЛС)

    Последний раз редактировалось sunny_t; 10.12.2013 в 19:20.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    добрый вечер, давайте я буду первая. В фирме, где я работаю, тяжелый период, начинаются сокращения. Вопрос: останусь ли я работать на этом месте и изменятся ли условия работы. Ирина, 11.09.1978 Очень срочный вопрос. Заранее спасибо. ОС в ближайшее время.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    добрый вечер, давайте я буду первая. В фирме, где я работаю, тяжелый период, начинаются сокращения. Вопрос: останусь ли я работать на этом месте и изменятся ли условия работы. Ирина, 11.09.1978 Очень срочный вопрос. Заранее спасибо. ОС в ближайшее время.
    Здравствуйте, Ирина!
    Судя по выпавшим картам (Король Мечей, Луна, 8 кубков) перспективы не слишком радужные - сокращение может коснуться и Вас. Задавала период полгода, но по моим ощущениям это может произойти раньше (как вариант - конец февраля).
    В любом случае это информация к размышлению - возможно, нужно подумать о перераспределении имеющихся денежных средств или промониторить рынок вакансий.

    Удачи Вам!!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    23
    Доброе время суток! Можете посмотреть будет ли возможность приобретения задуманного до Нового года? Анна, 20.05.1986 г.р. Спасибо за потраченное время. Обязательно отпишусь о результате

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина!
    Судя по выпавшим картам (Король Мечей, Луна, 8 кубков) перспективы не слишком радужные - сокращение может коснуться и Вас. Задавала период полгода, но по моим ощущениям это может произойти раньше (как вариант - конец февраля).
    В любом случае это информация к размышлению - возможно, нужно подумать о перераспределении имеющихся денежных средств или промониторить рынок вакансий.

    Удачи Вам!!!
    спасибо, уже размышляю)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Гера4ка Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Можете посмотреть будет ли возможность приобретения задуманного до Нового года? Анна, 20.05.1986 г.р. Спасибо за потраченное время. Обязательно отпишусь о результате
    Здравствуйте, Анна!
    Решила посмотреть, что Вы задумали приобрести - выпала одна масть мечей. Такое впечатление, что это как-то связано с информацией (телевизор, комп, ноут), с электричеством, либо же с чем-то колюще-режущим (ну не набор же ножей, в самом деле). Подумалось про швейную-вязальную машинку или что-то в этом роде.
    По поводу возможности приобретения - скорее всего, Вы так хотите успеть до Нового года, что никак не можете выбрать нужный вариант (либо же нужный Вам вариант отсутствует в продаже). Скорее всего, Вы все-таки приобретете свое "задуманное", но какая-то неудовлетворенность останется от того, что чуть-чуть не то, что Вы хотели.

    Удачи Вам!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Tasya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Репутация
    181
    доброй ночи... посмотри сделаю ли я документы для выезда в другую страну в течении зимы ....Наталия 02.08.1982... буду вам весьма благодарна ...
    Зефирчик Яся 22.01.2007 и Шоколадка Арзу 25.04.2012

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Tasya_ Посмотреть сообщение
    доброй ночи... посмотри сделаю ли я документы для выезда в другую страну в течении зимы ....Наталия 02.08.1982... буду вам весьма благодарна ...
    Здравствуйте! Судя по картам, очень высока вероятность того, что документы Вы сделаете. Только принесет ли радость выезд - вопрос .

    Удачи Вам!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6023
    Здраствуйте.посмотрите пожалуйста, продастся ли родительская квартира до лета?
    И удачно ли?
    Людмила.20.05.1987г.р
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Семечко; 17.12.2013 в 19:23.
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Здравствуйте! меня зовут Галина, 10.05.1990 г.р. интересует вопрос встречу ли свою вторую половинку в ближайшее время??

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    730
    Добрый вечер! Ирина 18.06.1989 Буду рада ответу. Как скоро продастся мой дом и как скоро жизнь наладится и изменится в лучшую сторону?
    Последний раз редактировалось ROXY18; 20.12.2013 в 00:54.
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.посмотрите пожалуйста, продастся ли родительская квартира до лета?
    И удачно ли?
    Людмила.20.05.1987г.р
    Спасибо
    Здравствуйте!
    В квартире, похоже, многое делалось своими руками, с любовью (поправьте, меня, если я неправа - кажется, она расположена или в многоэтажке или на верхних этажах). Высокая вероятность продажи до указанного Вами срока, нужно только проверить, все ли документы на нее в порядке. Думаю, что продастся она удачно.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Tasya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Судя по картам, очень высока вероятность того, что документы Вы сделаете. Только принесет ли радость выезд - вопрос .

    Удачи Вам!!!
    Спасибо огромное за расклад... Я пока не выезжаю так как очень заболела.. Но мне принцепиально их сделать на данный момент... Выезд раньше весны не планирую.....
    Зефирчик Яся 22.01.2007 и Шоколадка Арзу 25.04.2012

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Всех поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками! В Новом Году всем удачи и исполнения задуманного !!!

    Еще в конце 2013 года, благодаря приятной девушке АнгелЛинне, я стала обладательницей достаточно интересной колоды карт Таро Отражений (Таро Раздумий). Эта колода дает пищу для размышлений о наших внутренних проблемах, которые стали причиной тех или иных событий, о нашей реакции на окружающий мир, следствием чего являются наши поступки.

    Предлагаю краткий анализ Вашей проблемы. Достаю от одной до четырех карт по интересующим Вас пунктам. Пункты обозначены ниже.
    1. Отражение желаний в существующей ситуации.
    2. Отражение страхов.
    3. Отражение ошибок.
    4. Отражение возможностей.

    Иногда мы подспудно понимаем, что проблема или ситуация говорит нам о чем-то, но не можем выразить это для себя.
    Надеюсь, что немного смогу Вам помочь.
    Последний раз редактировалось sunny_t; 05.01.2014 в 16:45.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Танюша, с прошедшими Вас пра3дниками. Очень интересный пост выше. Давайте продолжим наше общение в этой теме. Отражение во3можностей....3аманчиво. После чисток появилось желание движения вперед. Но я как колобок на перекрестке...Куда? Поскажете, сориентируете? 13 октября 1975 год, Наталия.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6023
    Здраствуйте.посоветуйте и мне дальнейший путь.
    Выходить ли на старую работу?стоит ли,будет там доход?
    Людмила.20 мая 1987г
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от suvorova-75 Посмотреть сообщение
    Танюша, с прошедшими Вас пра3дниками. Очень интересный пост выше. Давайте продолжим наше общение в этой теме. Отражение во3можностей....3аманчиво. После чисток появилось желание движения вперед. Но я как колобок на перекрестке...Куда? Поскажете, сориентируете? 13 октября 1975 год, Наталия.

    Здравствуйте, Наташа!
    Для Вас выпали карты 10 мечей, Колесо Фортуны, 8 жезлов.
    Что же они отражают в контексте Вашего вопроса?
    Думаю, что завершилась некая глава в Вашей жизни, подведена (или в скором времени будет подведена) черта под какими-то представлениями и убеждениями, какие-то взгляды требуют пересмотра.
    Наташа, скорее всего, Судьба будет Вам сама давать знаки, прямо в руки – нужные Вам люди, нужная информация (порой совершенно из неожиданных источников). Надо только уметь вовремя увидеть и почувствовать это. Скорее всего, на интуитивном уровне поймете: приходящая информация «ваша» или нет. И скорее всего, все это будет происходить в самом ближайшем времени, даже раньше, чем Вы ожидаете (если уже не происходит))).
    А если конкретизировать – в каком направлении – я тут «подглянула» в Вашу матрицу, у Вас очень много девяток. 9 Аркан в Таро – Отшельник – очень философская карта. Это внутренний свет, мудрость, духовные ценности, которые нужно найти в себе, чтобы потом всем этим делиться с окружающими. Это рост духовный. Какие бы вопросы ни начали Вас интересовать в этом аспекте – обязательно будет приходить нужная информация.
    Извините, если нет "полной" конкретики, зато виден тренд )))
    Последний раз редактировалось sunny_t; 15.01.2014 в 23:17.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Таня, доброго времени суток.
    Как в воду глядите) И про полосу и по то,что прошла))) Чувствую желание изменений, движения. И возможности вижу. Но всегда осторожность вперед желания... Тащу свои детские привязки всю жизнь(( Но раз Вы, посоветовавшись с новой колодой Таро, предрекли мне успех в будущем, буду пробовать себя... Спасибо Вам ,Танюша.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.посоветуйте и мне дальнейший путь.
    Выходить ли на старую работу?стоит ли,будет там доход?
    Людмила.20 мая 1987г
    Людмила, извините, пожалуйста за долгое молчание. Случились форс-мажорные обстоятельства (операция у папы).
    Если для Вас расклад еще актуален, скажите - я его сделаю.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6023
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Людмила, извините, пожалуйста за долгое молчание. Случились форс-мажорные обстоятельства (операция у папы).
    Если для Вас расклад еще актуален, скажите - я его сделаю.
    Да,еще актуален!Спасибо
    Вашему папе скорейшего выздоровления!
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения